Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
Serum Vegetal
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:45 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Вопросы и отзывы о серии

Друзей по осени считают

 
PatriskaДата: Суббота, 04.04.2009, 16:53 | Сообщение # 2
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Получила Овалесцентность. Мне ещё рановато, но пользую на область шеи и декольте, как маску.

 
levilДата: Суббота, 04.04.2009, 22:52 | Сообщение # 3
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Patriska, я так поняла,вы этот кем получили в подарок? Если не секрет,каким образом или по какому бланку он шёл?
 
PatriskaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:56 | Сообщение # 4
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
levil. это был бланк 9уи83ра03. Там была строчка 2 по цене 1 и остальные -30%; в подарок сюрприз от 200 грн. за заказ на 99 грн.и от 150грн. тушь екстенсиум - 3 цвета на выбор. Но он к сожалению уже не дейсвует. Я заказывала ещё в январе. Из двух заказов прислали только один. Второй завилячили, я перезванивала, а они его не видели. И восстановить отказались. Ну да ладно... А ещё заказывала по бланку 9уи83ра08 - так там ср-во от 200 грн. - Плоский живот приходило.

 
ФунтикДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:39 | Сообщение # 5
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
А я недавно получила Форс+ и пользуюсь. Нравится. Наношу совсем чуть-чуть,минут через15 похлопаю себя по моське, все излишки крема уходят. Ощущения днем хорошие. На ночь тоже его использую, он ведь 24часа. Утром кожица свеженькая, не жирная. Мне нра. Запах чуть своеобразный,но мой ребенок сказал,что пахнет вкусно.Подруге тоже этот крем подошел .рада,что я ей присоветовала.
Кожа у меня чувствительная, от многих кремов пощипывала, но не в этом случае.


Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
Marinka-angelДата: Пятница, 24.04.2009, 22:04 | Сообщение # 6
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Фунтик, а у тебя кожа сухая или жирная? Вот думаю сделать заказ по бланку с форсом + в подарок. С какого возраста можна им пользоваться? Хочу не себе, а маме сделать подарок!

 
ФунтикДата: Суббота, 25.04.2009, 08:34 | Сообщение # 7
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Marinka-angel, кожа у меня сухая зимой и чуствительная,так что я сейчас и пользуюсь.Ничего за месяц не произошло с моим личиком,морщинки никуда не делись, да я и не надеялась на это. Просто приятные ощущения от использования. На лето у меня увлажняющий крем Нутри Специфик, тоже шороший.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
СчастьеДата: Суббота, 06.06.2009, 21:56 | Сообщение # 8
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
не могу вставить фото... из серии SÉRUM VÉGÉTAL, "ЛИФТИНГ"
А такой кремчик никто не встречал?
Есть только ОВАЛЕСЦЕНТНОСТЬ, но мне кажется, что это разные....


Сообщение отредактировал Счастье - Суббота, 06.06.2009, 21:58
 
MargoshkaДата: Пятница, 03.07.2009, 11:14 | Сообщение # 9
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Счастье, лучше позвонить в ИР, они тебе расскажут разные они или нет, а может просто обновили упаковку, а заодно и переименовали)

А я получила в подарок Форс+, подарила маме) мама довольна и соответственно я тоже biggrin


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
глорияДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:25 | Сообщение # 10
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Ничё кремчик. Я подарила крестной, она тоже довольна.

Кстати, консультант советовала использовать в кач-ве маски для лица.
Нанести толстым слоем, потом снять салфеткой.
Я свои мимические морщинки дневным Инозитолом убираю, вполне эффективно.
 
PrincessoДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:26 | Сообщение # 11
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Не смогла удержаться чтоб не вставить и свои 5 коп. Форс+ дивно убрал мне морщинки и даже (почему-то) вокруг глаз, хотя Структурирующий Крем для Контура Глаз и Губ, используемый до Форс+, такого заметного эффекта не дал.
что-то я совсем невнятно высказалась wacko

Добавлено (05.07.2009, 15:57)
---------------------------------------------
И еще! Он считается предпочтительным для сухой кожи, но на мою весьма жирную он ложится вполне прилично несмотря на жару

Подскажите, плиз, как редактировать сообщения?



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
ТохаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:26 | Сообщение # 12
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Princesso)
Форс+ дивно убрал мне морщинки и даже (почему-то) вокруг глаз

А сколько ты пользовалась этим кремом?


Я так хочу!
 
IrmaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:33 | Сообщение # 13
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (глория)
консультант советовала использовать в кач-ве маски для лица

И я его использую в качестве маски.
Quote (Princesso)
Форс+ дивно убрал мне морщинки

Princesso, ты его на ночь используешь? Он такой жирненький!

Quote (Princesso)
Подскажите, плиз, как редактировать сообщения

Должна быть справа кнопочка "правка", если не найдешь - напиши мне в личку - разберемся


Друзей по осени считают

 
PrincessoДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:55 | Сообщение # 14
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Irma, вроде жирненький, но блеска на лице не дает и днем. И даже после использывания на ночь, в отличии от других кремов, нет жирной "маски", хотя ночью жарко.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:07 | Сообщение # 15
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Princesso)
Подскажите, плиз, как редактировать сообщения?

Редактировать сообщения нельзя smile Если что-то существенное пишите мне в личку и я поправлю)


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТохаДата: Пятница, 17.07.2009, 12:35 | Сообщение # 16
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я тоже жду этот крем в подарок. Пока посылка придет, жара уже спадет, осенью начну пользоваться, чтобы не казался таким жирным.

Я так хочу!
 
МурчалкаДата: Четверг, 06.08.2009, 16:44 | Сообщение # 17
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Elenchik, с 35 лет. Сейчас обновили интернет магаз-там есть закладка вверху "для молодости" и там с правой стороны перечень возрастов, нажимаешь свои годки-и получаешь перечень средств, которые подойдут именно тебе smile
 
МурчалкаДата: Четверг, 06.08.2009, 21:55 | Сообщение # 18
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Elenchik, пожалуйста, будь здорова smile
 
livДата: Четверг, 19.11.2009, 21:51 | Сообщение # 19
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Девочки нужен ваш совет: кто может дать сравнение кремам для лица (по 50мл) серии Serum Vegetal с Биорастительными Полиозидами и с Яблочными Олигозидами ( откройте "бланк важная информация" там на распродаже с 50% скидками все эти крема почти по одной цене ). Чем эти серии м/у собой отличаются (кроме составляющих естественно)? Меня интересует степень действенности, алергенность,и.т.д
Хочу один из них заказать посоветуйте какой: коды 13084,20989,67721 и 68418.

Добавлено (19.11.2009, 21:51)
---------------------------------------------
Форс + у меня есть, но только его сравнить не с чем не могу.


.
 
OlzДата: Четверг, 19.11.2009, 21:58 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Не уверена в авторитетности своего мнения, но верхние время (полиозиды) - это с лифтингом. Во всяком случае, такую версию я слышала в магазине от консультантов.

Есть люди, которые не любят лифтинговые крема, а есть, которые любят. Вот, видимо выбор - кому что надо.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ЛенкаДата: Четверг, 28.01.2010, 14:47 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Может кто пользовался кремом для рук с лифтинговым эфектом из этой серии отзовитесь. Как он вам? Как впитывается, запах какаой?

 
livДата: Четверг, 28.01.2010, 15:16 | Сообщение # 22
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Может кто пользовался кремом для рук с лифтинговым эфектом из этой серии отзовитесь. Как он вам? Как впитывается, запах какаой?

Это мой один из самых любимых продуктов. Он просто обалденный. Руки после него мягусенькие-мягусенькие. И еще он достаточно экономный. Впитывается нормально, запах нейтральный.
Единственный недостаток он сейчас достаточно дорогой , как для крема ручного. smile


.
 
OlzДата: Четверг, 28.01.2010, 15:28 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
А вот в мой первый заказ этот крем пришел как подарок-сюрприз.
Ну естесна маме отдала.
потом еще 1 раз заказывали (когда не сильно дорогой был) - мама говорит, что ничего, подтягивает, хорошо впитывается - но очень быстро расходуется и результат есть, пока крем есть... а так ничо особенного, как за такие деньги.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ФунтикДата: Четверг, 28.01.2010, 15:38 | Сообщение # 24
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
liv, Olz, спасибо за отзывы о креме, хоть они и разные такие, но есть повод подумать над заказом, например 2 по цене 1.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
livДата: Четверг, 28.01.2010, 15:42 | Сообщение # 25
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Olz)
и результат есть, пока крем есть...

так так любые крема, пользуешься- эффект есть, а как не пользуешься то через некоторое время опять что-то брать нужно, а тем более, это руки, которые больше всего подверженны воздействию разных веществ,
а так действительно дороговато


.
 
Свет_ланаДата: Четверг, 28.01.2010, 17:16 | Сообщение # 26
Близкий друг форума
Группа: :)
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (liv)
Quote (Ленка)Может кто пользовался кремом для рук с лифтинговым эфектом из этой серии отзовитесь. Как он вам? К

Одно из любимых средств Роше. И, наверное, незаменимых. С хвалеными "Бархатными ручками" от Мэри Кей даже сравнивать нельзя. Для меня они никакие: ни хорошие, ни плохие.
Конечно, дороговат. Я беру 2 по цене одного. Но он того стоит. В использовании достаточно экономный, хорошо наносится, приятная текстура и запах, кожа рук разглаживается и как-будто пленочкой покрывается. Наносится раз в день. Не совсем понятен лифтинговый эффект в отношении рук, но то, что руки многновенно преображаются - это совершенно точно!
То, что отзывы о креме разные -это нормально. Как на все средства, чтобы сложилось свое мнение, надо просто один раз попробовать.
У девочки в 20 лет ручки будут хорошо выглядеть и после 2-х рублёвого крема, а эффект более всего заметен на проблемных руках.


 
livДата: Пятница, 29.01.2010, 13:07 | Сообщение # 27
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Свет_лана)
У девочки в 20 лет ручки будут хорошо выглядеть и после 2-х рублёвого крема, а эффект более всего заметен на проблемных руках.

полностью согласна. Я кремами в 20лет вообще почти не пользовалась, а когда счетчик неумолимо подвигается к ..... biggrin , да еще сухость кожи большая -то тут без хороших кремов просто капец рукам, поэтому многие крема для меня просто не дают никакого эффекта, а этот просто прелесть, пусть и ненадолго , ничего вечного нету smile


.
 
ЛенкаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:33 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Девочки огромное спасибо за ответы всем. Я его взяла и заказала по зимней распродаже вместо пледа. Вот, а так не решилась бы. Цена конечно высокая, но тут как раз повезло. Он 125, а за плед на 130 можно было. biggrin

 
L_OveДата: Среда, 03.02.2010, 15:19 | Сообщение # 29
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Elenchik)
Девочки, у меня глюки или в Форсе + есть таки перламутровые частицы? Сегодня попробовала, а у меня потом лицо всё сияло


а, может, это твое естественное состояние? :D Это из старой серии. Я такого не замечала, теперь присмотрюсь.


 
L_OveДата: Среда, 03.02.2010, 15:33 | Сообщение # 30
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Elenchik)
ты мне льстишь, но мне чертовски приятно

ну вот, косметика именно так и действует - через комплименты. Вот мы открыли секрет крема Форс+. biggrin biggrin biggrin


 
ФунтикДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:30 | Сообщение # 31
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Уже 4 дня пользуюсь кремом для рук. На ночь помажу, кожа сразу мягонькая, а запах такой родной и вкусный.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
OlzДата: Четверг, 11.03.2010, 14:52 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Вот небольшой отзыв на крем Ovalessence Serum Vegetal

Мама уже больше недели пользуется. Говорит, что скатывается, но в целом приятный. Посмотрим, что сделается с ней через месяц - обещают прорисовку контуров.
Мама пользуется этим кремом с утра, намазывая им шею, подбородок и немного щеки. Остальное - дневной риш.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ФунтикДата: Среда, 17.03.2010, 09:04 | Сообщение # 33
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
Попробовала новый Форс в наборе мини. Текстура такая же, как у старого

Тоже попробовала. По мне так ночной более жирненький и плотный, а дневной крем полегче. Мне такое разделение на дневной ночной понравилось. А запах старого Форса мне больше нравился, яблочный. У нового ненавязчивый, приятный.


Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
РианаДата: Четверг, 01.04.2010, 23:15 | Сообщение # 34
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Princesso)
. Форс+ дивно убрал мне морщинки и даже (почему-то) вокруг глаз, хотя Структурирующий Крем для Контура Глаз и Губ, используемый до Форс+, такого заметного эффекта не дал.

Princesso, я правильно поняла, крем для лица убрал морщинки вокруг глаз или ты имеешь ввиду какой-то крем для глаз? Я просто не сильна в этой серии(в ассортименте). Просто жду мини наборы новых Форсов, думаю, что мне ими мазюкать biggrin


 
livДата: Четверг, 01.04.2010, 23:32 | Сообщение # 35
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Риана, можно я отвечу за Princesso?
В старой версии был только 1 крем Форс + (в темно-красной баночке 50мл) . Он шел как крем для лица 24 часа, а не для области вокруг глаз. Сейчас они разделили серию на день и ночь (это именно мини наборы о которых ты говоришь), но думаю это"те же яйца, только в профиль". Так вот старый крем Форс + действительно хорошо разглаживает мимические морщинки. Я иногда только их намазываю плотным слоем, если не нужно мазюкать все лицо. Когда тебе придет этот мини-набор намажь ими мелкие морщинки вокруг глаз, на лбу и.т.д. Посмотришь-должно понравиться (если они в составе что-то не накрутили)


.
 
РианаДата: Пятница, 02.04.2010, 13:27 | Сообщение # 36
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
liv, спасибо. Я набор заказала для лба, теперь попробую, когда придет и вокруг глаз им мазать.

 
livДата: Пятница, 02.04.2010, 13:51 | Сообщение # 37
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Риана)
и вокруг глаз им мазать.

только не веки, а именно морщинки в уголках глаз


.
 
лаймДата: Пятница, 16.04.2010, 17:57 | Сообщение # 38
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Пользуюсь пару дней присланным мини-набором "Форс+ - приятный и день , и ночь. tongue Вообще-то, если честно, то принципиальной разницы не ощущаю. Просто приятная консистенция, приятный аромат, кожа лица реагирует положительно, реакций , типа аллергических не наблюдается. В общем, подумываю ещё одну миничку купить или заказать, а что, выйдет по 30мл.дневного и 30мл. ночного крема за 130грн., более чем доступно. biggrin

 
КсеникаДата: Пятница, 16.04.2010, 21:23 | Сообщение # 39
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Риана, я тоже заказала его для лба :), но пока не пробовала.

а морщинки не в уголках глаз( там у меня их нет, убрались или после био культуры или после инозитола), а под глазами можно ним мазать? хотя попытка не пытка наверное cool


 
МарьянаДата: Среда, 28.04.2010, 15:28 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Девочки, сегодня просматривала бланк "Для будущего без морщин" и усмотрела, что серия "против морщин и упругости" с 45 лет идет, а я 3 набора минек заказала! Кто что-нибудь знает, отзовитесь, пожалуйста! Я думала , что форс как раньше с 35-ти лет!

!
 
РианаДата: Среда, 28.04.2010, 16:06 | Сообщение # 41
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Марьяна, я тоже три набора минек заказала, хотя мне 31, буду мазать лоб и носогубки smile

 
МарьянаДата: Среда, 28.04.2010, 16:29 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Риана)
буду мазать лоб и носогубки smile
, а остальное мазать кремом из другой гаммы?


!
 
РианаДата: Среда, 28.04.2010, 16:46 | Сообщение # 43
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
да, другими кремами.

 
МарьянаДата: Среда, 28.04.2010, 21:22 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
А на российском сайте новые крема Serum Vegetal оба с 45 лет, на французском и немецком оба с 40 лет, на польском оба с 35 лет, ни вижу логики!

!
 
МарьянаДата: Четверг, 29.04.2010, 13:54 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Девочки, ну как вы думаете, со скольки лет новые крема Serum Vegetal (сияние и упругость)можно использовать? На российском сайте оба с 45 лет, на французском и немецком оба с 40 лет, на польском оба с 35 лет.

!
 
ДишаДата: Четверг, 29.04.2010, 13:56 | Сообщение # 46
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
бери среднеарифметическое!!!! happy А вообще, я где то видела что с 45...


 
бутончикДата: Четверг, 29.04.2010, 14:23 | Сообщение # 47
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
где то разбирали состав этих кремов, так ничего анти возрастного в их составе нету. можно и с 30 лет.

 
МарьянаДата: Четверг, 29.04.2010, 14:39 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
бутончик, а мне что-то помнится, что не серум разбирали, а риш

!
 
бутончикДата: Четверг, 29.04.2010, 15:09 | Сообщение # 49
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
и адн и био, никаких чудодейственных инг-ов там нету . увлажнение и питание.

 
МарьянаДата: Четверг, 29.04.2010, 15:24 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
но ведь для чего-то крема делят по возрастам, хотелось бы не навредить

!
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: