Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Bio Culture (Новая серия био-культура)
Bio Culture
КсеникаДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:46 | Сообщение # 201
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
L_Ove, к утру и у меня хорошо, но вот после нанесения жирновато. я уже и салфеткой промакиваю, а все равно маслице проступает dry

 
ИруняДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:05 | Сообщение # 202
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
но вот после нанесения жирновато. я уже и салфеткой промакиваю, а все равно маслице проступает

в мене те саме, жирнувато smile

Quote (L_Ove)
А мне нормально. У утру вообще хорошо.

зранку і в мене все ок., але напевно все таки це масло витирається в подушку wink


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
КсеникаДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:31 | Сообщение # 203
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Ируня, я за часа два до сна наношу, чтоб меньше в подушку

 
L_OveДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:42 | Сообщение # 204
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
я за часа два до сна наношу,

я тоже раньше наношу. Так для кожи полезней.


 
MyshkaДата: Вторник, 30.11.2010, 11:45 | Сообщение # 205
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
А я это маслице просто вместо крема наношу, тоже результат отличный! мне кажется он там и не нужен.

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
КсеникаДата: Вторник, 30.11.2010, 13:44 | Сообщение # 206
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Myshka, я масло наношу только не морщинки

 
MyshkaДата: Вторник, 30.11.2010, 13:47 | Сообщение # 207
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
я масло наношу только не морщинки

Ксеника, т.е. локально, понятно! а я нет прямо на всё лицо, вместо крема, очень мало надо, буквально пару капелек и результат мне нравится, жирности нет, кожа мягенькая и утром встаешь, тоже лицо матовое, отдохнувшее!


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
НифлиДата: Вторник, 30.11.2010, 15:47 | Сообщение # 208
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Пока было тепло и не было такого сильного ветра я обходилась только ночным кремчиком из этой серии. А в последние дни стала замечать, что кожа на носу и щеках обветрилась, пошорхла, начала шелушиться, даже зуд появился неприятный. И вот вчера вспомнила про маслице, на ночь намазала вместо крема лицо маслом. Причем не пару капель локально, как раньше делала, а как следует так. И масло как-то быстро впиталось без остатка, даже пришлось чуть позже еще местами подмазать. И кожица успокоилась, смягчилась, ушла краснота, зуд, шелушение. Наутро моська была бархатистая и не жирная совсем. smile Всё-таки серия меня радует. И под глаза уже нормально пошел, ресницы не лезут, наверное, раньше они лезли из-за того, что всё-таки совпало с осенней линькой, получается. А вот дневной никак не распробую - был у меня только в пробничках-пакетиках. И то ли пробнички были несвежиие, то ли крема там так мало, что он весь был размазан по стеночкам и ничего не выдавливалось, фактически его там не было. Надо, наверное, мини-набор взять, чтоб определиться.

Хочу лето!
 
КсеникаДата: Среда, 01.12.2010, 23:13 | Сообщение # 209
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Нифли, возьми, не пожалеешь!!!

 
ИлонаДата: Среда, 01.12.2010, 23:57 | Сообщение # 210
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
У меня дневной вообще любимый кремчик. Ночным пользуюсь только когда сильно холодно, а дневной такой легкий просто супер.
Я его утром наношу как основу под макияж, потом когда прихожу домой часов в 5-6 снимаю косметику и снова этот крем, а на ночь уже ничем не мажусь. Моей жирной коже хватает.


:)
 
MarkonyДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:19 | Сообщение # 211
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
А я сегодня получила ночной био лосьон.Вечером попробую.Пользуюсь всем био и Рич.Очень нравятся эти серии.
 
arnikaДата: Вторник, 07.12.2010, 10:46 | Сообщение # 212
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, нигде не могу найти - био-молочко подходит для снятия макияжа с глаз - или только для лица?

фанат Евро ша
 
AllaLizДата: Среда, 15.12.2010, 01:39 | Сообщение # 213
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Распробовала ночное БИО Масло. Мажу им вечером лицо и шею, через некоторое время промокаю салфеткой, чтоб убрать излишнюю жирность. Кожа на утро - супер! Еще дабавляла это маслице в крем для рук и маску для волос, тоже хорошо. Планирую до весны его прикончить, а то на теплую погоду жирновато будет. А на зиму в самый раз, то, что надо.

 
КсеникаДата: Среда, 15.12.2010, 14:08 | Сообщение # 214
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (AllaLiz)
Планирую до весны его прикончить

я думаю вряд ли успеешь. его ж совсем капелюшечка идет


 
AllaLizДата: Четверг, 16.12.2010, 16:15 | Сообщение # 215
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, на счет бальзама для губ БИО. Не могу понять, он жидкий и выдавливается типа как блеск для губ через дырочки? Он не липкий? Просто сейчас пользуюсь бальзамом для губ Ив Роше с маслом карите, очень классный, но он твердый, типа помады. А вот БИО хочу заказать, но не могу понять его текстуру.

 
revaДата: Четверг, 16.12.2010, 22:27 | Сообщение # 216
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (AllaLiz)
Девочки, подскажите пожалуйста, на счет бальзама для губ БИО. Не могу понять, он жидкий и выдавливается типа как блеск для губ через дырочки?

Начну с того что это самый лучший бальзам для губ из всех которые у меня побывали, действительно восстанавливает кожу губ за один день, да, выдавливается как блеск ( вот тут конечно проблема с его упаковкой то есть чтобы выдавить чуть чуть нужно приложить большие усилия, у меня упаковка лопнула внизу, это конечно неприятно, я так поняла нужно где то маленькую дырочку прокалывать чтоб воздух заходил, вот так wacko ) он не липкий и быстро впитывается, густой


 
РианаДата: Пятница, 17.12.2010, 09:03 | Сообщение # 217
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (reva)
Начну с того что это самый лучший бальзам для губ из всех которые у меня побывали

Я его получила еще месяц назад, но так как открыто несколько бальзамов, его не открывала. А тут прочла такой отзыв, что сразу решила им намазаться на ночь. У меня зимой губы ну очень проблемные. Девочки, бальзам просто супер, лучше, чем любой другой . Только я вот тоже его еле выдавила. И вообще, серия Био для меня у ИР лучшая!


 
Мяу-ЛедиДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:17 | Сообщение # 218
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Девочки а со скольки лет можно пользоваться этими кремчиками?
С 22 лет не рано? smile
 
РианаДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:14 | Сообщение # 219
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Мяу-Леди)
С 22 лет не рано?

Не рано, пользуйся, очень хорошие кремчики.


 
ZnataДата: Четверг, 30.12.2010, 18:51 | Сообщение # 220
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я тоже оценила ночной Био-очень понравился!!! Увлажняет. питает и при этом кожа с утра матовая, бархатистая, да еще и прыщики подсушивает(у меня кожа комбинированная, часто прыщики выскакивают).На зиму вообще идеальный кремик!

При наступлении года Кота(Кролика) нужно загадать желание и три раза мяукнуть)))
 
okikiДата: Пятница, 31.12.2010, 10:59 | Сообщение # 221
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (reva)
Начну с того что это самый лучший бальзам для губ из всех

а как пахнет этот бальзам? так же и вся серия Био?


Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
ИлонаДата: Вторник, 04.01.2011, 16:36 | Сообщение # 222
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (okiki)
а как пахнет этот бальзам? так же и вся серия Био?

Я пользуюсь этим бальзамчиком только второй день, по поводу восстановления губ ничего сказать не могу, т.к. вроде все в порядке. По запаху не такой травяной, как крема, скорее нейтральный запах. Выдавливается тяжеловато, но наносится тоненьким слоем, не липкий, хорошо впитывается.


:)
 
arnikaДата: Вторник, 04.01.2011, 16:43 | Сообщение # 223
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
я тоже этим бальзамом очень довольна, а вот ночной био-лосьон ( при всей моей любви к ароматерапии)) обладает все-таки весьма ядреным запахом, хорошо хоть довольно быстро выветривается.

фанат Евро ша
 
elena_kozДата: Четверг, 10.02.2011, 10:41 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Девчонки, подскажите, Хочу взять набор этих кремиков БИО по 15мл. У меня кожа чувствительная..местами сухая, мне 24 - можно или нет?
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Bio Culture (Новая серия био-культура)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: