Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » INOSITOL Vegetal (Отзывы о серии)
INOSITOL Vegetal
НифлиДата: Среда, 16.06.2010, 07:50 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А я сейчас днем вообще кремами не пользуюсь. Умываюсь ромашковым гелем и всё. А на ночь наношу Тотальное Сияние, который я раньше днем использовала (днем для жары он жирноват + его лучше с пудрой, а сейчас вообще не могу декоративку использовать), а на ночь в самый раз. Иногда чередую его с Инозитолом с эффектом автозагара (тоже на ночь), чтоб поддержать цвет лица в форме. cool А в более прохладную погоду, когда пользовалась Инозитолом Сияние днем на ночь использовала ночной БИО, крем или масло. Совмещались серии нормально. По поводу Инозитола Сияние, заметила, что его перломутровый блеск хорошо смотрится без припудривания только если лицо чистое, без прыщей и др. недостатков, иначе он только подчеркивает все дефекты. И он, как и многие крема на основе раст. масел густеет в холодильнике (некоторые масла так себя ведут: на холоде становятся почти твердыми, а в комнатной температуре быстро плавятся). Если его хранить в холодильнике всё время, доставая только, чтобы намазать, он густеет, а стоит ему постоять день-два в комнатной температуре - приходит в свое обычное состояние.

Хочу лето!
 
MyshkaДата: Среда, 16.06.2010, 09:28 | Сообщение # 102
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Если его хранить в холодильнике всё время, доставая только, чтобы намазать, он густеет, а стоит ему постоять день-два в комнатной температуре - приходит в свое обычное состояние.

Нифли, представляешь, а я и незнала что у него бывает нормальное состояние biggrin потому что он у меня постоянно в холодильнике, я думала он такой и должен быть wacko


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
КсеникаДата: Среда, 16.06.2010, 10:17 | Сообщение # 103
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
я свой инозитол тотальное сияние прикончила ( на лето конечно тяжеловато), а вот ночной никак. но сейчас ночным пользоваться на лицо не возможно, поэтому я на ночь использую дневной себо специфик, а ночным инозитол мажу шею кстати, на шею он мне очень даже нравится

 
MyshkaДата: Среда, 16.06.2010, 11:49 | Сообщение # 104
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
но сейчас ночным пользоваться на лицо не возможно

Ксеника, а почему? у меня ночного нет, подумывала приобрести.....


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
КсеникаДата: Среда, 16.06.2010, 12:09 | Сообщение # 105
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Myshka, очень жирный
а я вообще не люблю жирные крема, а представь: в такую жару и жирный крем


 
MyshkaДата: Среда, 16.06.2010, 13:35 | Сообщение # 106
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
очень жирный
а я вообще не люблю жирные крема, а представь: в такую жару и жирный крем

Ксеника, понятно, яж просто никогда его не брала незнаю какой, вот думаю брать ли его вообще wacko


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
КсеникаДата: Среда, 16.06.2010, 15:45 | Сообщение # 107
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Myshka, летом я бы не брала, на зиму - нормально

 
oks77Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:55 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Хочу похвалить Иноситол Тотальное сияние. Я приканчиваю уже вторую банку ( использую его в качестве ночного, так как не нравится его блеск). Девочки, это мой любимый крем из всех, что я пользовалась раньше. Он действительно с эффектом обновленной кожи, и я наблюдаю этот эффект каждое утро. Кожа отдохнувшая, нежная, как у младенца, разглажена, цвет лица отлично выравнивается. Кроме того он еще и немного осветляющий, так как становятся почти незаметными следы от прыщей. Лицо будто бы светится изнутри. Мне на работе коллеги начали делать комплименты, что я помолодела yahoo yahoo yahoo , да и муж не оставил этот факт без внимания biggrin . Так что Тотальное сияние теперь мой маст хев, сделала заказик по бланку, где он в подарок, и думаю еще один соорудить, пока есть возможность получить кремик бесплатно.

[url=ht
 
MyshkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:35 | Сообщение # 109
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (oks77)
использую его в качестве ночного, так как не нравится его блеск).

oks77, я именно им сейчас, когда похолодало на улице пользуюсь, мне наоборот очень нравится этот эффект, под пудру и ни каких тональных кремов не надо! очень хороший кремик!

Quote (oks77)
Мне на работе коллеги начали делать комплименты, что я помолодела

100%, у меня так же все подружки спаршивают, чем я пользуюсь, что так хорошо выгляжу smile


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
eclipse27Дата: Понедельник, 18.10.2010, 12:37 | Сообщение # 110
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Подскажите, а можно ли пользоваться этими кремами во время беременности?До беременности где-то месяцев 6 пользовалась и дневным и ночным кремиками, мне они понравились.А теперь вот не знаю можно ли ими пользоваться или лучше перейти на что-то более легкое( я имею в виду что-то просто увлажняющее, а не от морщин).
 
MyshkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:03 | Сообщение # 111
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
eclipse27, я думаю это вопрос очень индивидуальный, все зависит от того как ты относишся к своей беременности, ведь есть такие которые во время беременности полностью отказываются от косметики и парфюмерии, не стригут волосы и т.д., а есть девочки, которые красятся в таком же кол-ве как и до беременности, посещают парикмахера, не только стригут, но и красят волосы! если ты считаешь что это каким то образом отразится на здоровье будущего малыша, то не стоит.....

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
VicДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:23 | Сообщение # 112
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
eclipse27, мое мнение таково, что можно пользоваться. Можешь позвонить в ИР и задать вопрос консультантам. Пометка "не пользоваться при беременности" стоит только на некоторых средствах для похудения (сыворотка 3 д, например).
Я и косметикой пользовалась, и волосы стригла, и красила их - а как же? Хочется же хорошо выглядеть, от этого и настроение во многом зависит. smile


:)
 
eclipse27Дата: Понедельник, 18.10.2010, 16:49 | Сообщение # 113
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
спасибо за ответы. Я тоже сначала отказалась от всякой косметики и средств по уходу за лицом, но по прошествии 3 месяцев заметила изменения явно не в лучшую сторону. Так что действительно позвоню консультантам и наверно возобновлю пользование Инозитолом, тем более что кремики мне очень нравятся!
 
Alpha31Дата: Понедельник, 01.11.2010, 00:57 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мне ночной инозитол нравится, моя кожа мало кремов воспринимает, а этот и за ночь впитывается и утром кожа гладенькая smile
Про умывалку уже в отзывах писала- супер любимая вещь! Жаль,что ее снимают с производства sad


:)
 
ДоминикаДата: Четверг, 11.11.2010, 18:46 | Сообщение # 115
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
У меня был дневной Инозитол, сразу очень нравился, но потом ближе к концу баночки стал скатываться на лице. Средство для умывания с капсулками нравится, очень мягкое, кожу не сушит, как раз для зимы.

 
РианаДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:27 | Сообщение # 116
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Получила сегодня инозитол сияние, уже опробовала конечно, тк моя подруга о нем не очень хорошего мнения, говорит, что лицо будто бы блином намазала, но много отзывов читала и положительных, так что было очень интересно. Нанесла на ночь, так наверное буду им и пользоваться как ночным, так как он для меня немного жирноват. Ну а внешне лицо блестит (ну это я только под искуственным светом смотрела, не знаю, как будет при дневном) и от этого видно каждую пору sad Но я все же расчитываю на хороший результат, многие писали, что от его применения кожа выглядит свежее.

 
РианаДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:45 | Сообщение # 117
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ируська, у меня кожа жирновата, вернее только Т-зона и вот ночной инозитол мне совсем не подходит, хотя все его хвалят, а я прям спать с ним совсем не могу, такой дискомфорт испытываю (пыталась раза два, но не мой это крем явно) , вот теперь буду сиянием пользоваться smile

 
НифлиДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:41 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А мне Сияние как-то не очень... Во-первых, запах для меня слишком резкий - прям какой-то обувный крем напоминает wacko Тяжело мне с этим запахом засыпать. Во-вторых, блеск черезчур, т.е. днем его только под пудру можно, а пудрой я не каждый день пользуюсь. И наносить его долго - он густоват и тяжело размазывается, долго его вбивать в кожу приходится. Ночной был в пробничке - тот получше будет, как для ночного использования. Жирненький, но не такой плотный вроде. И запах поспокойней. А обычный зеленый еще не пробовала. Мне кажется он должен быть неплохой, лучше, чем Сияние.

Хочу лето!
 
FuriaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:57 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
стала замечать "гадости" под глазами - то припухлость, то синячки((( - жизнь кипит wink начала пользоваться иноситолом - под глаза - очень довольна, хоть мне только 26, но очень отбеливает, и питает неплохо, а ночной - судя по первым ощущениям - плотноват-таки, но будем экспериментировать с толщиной слоя нанесения happy
 
НифлиДата: Вторник, 16.11.2010, 09:09 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Зато я нашла Сиянию другое применение. Во-первых его неплохо под глаза, точнее не совсем под глаза, не на веки, а чуть ниже - синяки то ли убирает, то ли маскирует, но его надо совсем капельку, сначала в палец втереть, а потом этим пальцем себя слегка похлопать. Во-вторых, его неплохо на губы, лучше бальзама по ощущениям, и вот уж где сияние точно не повредит. Ну и в-третих, его можно смело на область декольте и плечи. Оттуда запах не так резко воспринимается, как на лице, да и блеск там тоже неплохо смотрится, рельефности придает smile А на лице этот крем, я заметила, идёт только тем, у кого идеальная кожа: нет расширенных пор, неровностей, прыщиков и т.п. В противном случае он только всю эту "радость" подчеркнет.

Хочу лето!
 
РианаДата: Вторник, 16.11.2010, 14:26 | Сообщение # 121
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Нифли)
И наносить его долго - он густоват и тяжело размазывается

Нифли, а у меня он не густой, жиденький.

Quote (Ируська)
а в пробничке немного другой, как я заметила!

Да? А я именно по пробнику такой вывод сделала, что он мне не подходит sad


 
НифлиДата: Вторник, 16.11.2010, 16:01 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Риана, У меня Инозитол Сияние тоже сначала был мягенький, а теперь загустел, стал примерно как бальзамы для губ, которые в баночках. Хотя по сроку пользования еще пол года не прошло. Хранился не в холодильнике.

Хочу лето!
 
MyshkaДата: Вторник, 16.11.2010, 16:24 | Сообщение # 123
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Нифли, у меня он точно такой же, очень плотный, я его даже из холодильника вытащила, думала пожиже станет, а нет, как был так и остался!

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
НифлиДата: Вторник, 16.11.2010, 17:14 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ируська, А ты давно им пользуешься? Просто в моем примерно мл 15 осталось или чуть больше, и он загустел. И многие жалуются, что тоже со временем густеет.

А мне вот сейчас очень Инозитол с эффектом загара нравится. Для зимы - идеальный. В меру жирноватый и лицо очень освежает. Чтоб прям загара явного он не дает, но цвет лица улучшает. И без блеска. Не густеет (он у меня уже давно), и то, что он в тюбике - очень удобно. Правда пахнет он совсем не инозитольно. У него запах такой, какой часто бывает у солнцезащитных кремов (я, правда не знаю, как у ИР солнцезащитная серия пахнет). Но в целом запах приятный и не резкий.


Хочу лето!
 
MyshkaДата: Вторник, 16.11.2010, 17:24 | Сообщение # 125
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Нифли)
А мне вот сейчас очень Инозитол с эффектом загара нравится. Для зимы - идеальный. В меру жирноватый и лицо очень освежает. Чтоб прям загара явного он не дает, но цвет лица улучшает

а мне давал, у меня кожа очень светлая, через 3-5 дней, лицо прям черное было, так что я его спустила в мусорное ведро, а тюбик надеюсь мне поменяют на крем Олей smile

Quote (Нифли)
И многие жалуются, что тоже со временем густеет.

тоже интересно, у меня он был изначально такой густой, не больше не меньше! (а вот по поводу густения со временем, тоже самое говорят и с ришами происходит)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
НифлиДата: Вторник, 16.11.2010, 18:46 | Сообщение # 126
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Myshka, У меня тоже кожа довольно светлая, не белоснежная, но всё равно бледненькая, а Инозитол-загар не давал эффекта загара, едва-едва заметный намёк. Нда... странные у ИР крема: и свойства разные, и консистенция wacko

А кто зеленый инозитол пробовал, как он, не густеет? И отличается в тюбике и баночке?


Хочу лето!
 
РианаДата: Вторник, 16.11.2010, 19:09 | Сообщение # 127
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Нифли)
А кто зеленый инозитол пробовал, как он, не густеет? И отличается в тюбике и баночке?

Нифли? у меня был в тюбике, мне нравился, хорошо впитывался, не густел, я его недавно прикончила.


 
Kitty-GirlДата: Пятница, 26.11.2010, 13:32 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Myshka)
у меня кожа очень светлая, через 3-5 дней, лицо прям черное было, так что я его спустила в мусорное ведро

а я им ноги мазала - автозагар все таки )
очень красивый ровный цвет был, но для лица больше не куплю

 
РианаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:36 | Сообщение # 129
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
После нескольких дней использования тотального сияния. заметила, что кожа слегка жирнее стала да и утром есть легкое чувство тяжести на лице. убрала пока до морозов. думаю зимой будет в самый раз.

Добавлено (05.12.2010, 09:36)
---------------------------------------------
Вчера получила инозитол для лица с эф. загара, сегодня намазалась, что будет, отпишусь. Но запах у него, как у обычного автозагара.


 
АринаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:27 | Сообщение # 130
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мне тоже жирноват . Открывала я его еще летом.пару раз опробовала не подошел. А сейчас открыла и вправду загустел.С зелененьким такого не было.
 
L_OveДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:42 | Сообщение # 131
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Риана)
После нескольких дней использования тотального сияния. заметила, что кожа слегка жирнее стала да и утром есть легкое чувство тяжести на лице. убрала пока до морозов. думаю зимой будет в самый раз.

А мне и сейчас очень подходит. Крем понравился. Правда, у меня кожа нормальная, зимой чуть суховата. На эту погоду самый раз.


 
РианаДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:57 | Сообщение # 132
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
После двух дней использования по утрам инозитола с эф. загара, лицо загорело biggrin :D, а то в последнее время была что-то очень я бледная, сейчас мне нравится цвет лица. Загар ложиться ровно, а не пятнами, хотя я не особо тщательно его растираю (теперь нужно срочно, чтобы тело загорело, а то лицо и шея слегка темнее, чем тело.)

 
solnuwkoДата: Суббота, 11.12.2010, 12:53 | Сообщение # 133
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Риана,вперед в солярий biggrin

Вчера нанесла первый раз инозитол под глаза. Консистенция хорошая,но не совсем поняла к чему этот перламутр розовый???!!! без пудры никак. но мне главное чтоб с морщинками боролся,надеюсь так и будет. Девочки,помогает с морщинками??? У меня только начали появляться,маленькие. Мне почти 29 лет.


 
AllaLizДата: Среда, 15.12.2010, 00:33 | Сообщение # 134
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (solnuwko)
Вчера нанесла первый раз инозитол под глаза. Консистенция хорошая,но не совсем поняла к чему этот перламутр розовый???!!! без пудры никак. но мне главное чтоб с морщинками боролся,надеюсь так и будет. Девочки,помогает с морщинками??? У меня только начали появляться,маленькие. Мне почти 29 лет.

Вот именно из-за этого розового перламутра мне инозитол под глаза не понравился. По качеству вроде и ничего так, но этот перламутр!!! Действительно, надо тогда по полной краситься, замазывать сверху тоналкой, пудрой...а я в принципе декоративку использую не всегда. Вообщем раздражали меня эти розовые круги под глазами. В итоге я его так и не доиспользовала, когда уже немного осталось - выкинула, хотя можно было на ночь измазюкивать потихоньку. А по действию вроде ничего так, конечно морщинки не убрал, но и новых не прибавилось за время пользования.


 
МаришаДата: Среда, 15.12.2010, 18:58 | Сообщение # 135
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (solnuwko)
помогает с морщинками???

Помогает. Если перламутр мешает - пользуйся на ночь.

А вот ночной иноситол у меня тоже со временем загустевает. Причем сильно.


Мечты сбываются!
 
FatuwaДата: Среда, 15.12.2010, 21:26 | Сообщение # 136
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Мариша)
А вот ночной иноситол у меня тоже со временем загустевает. Причем сильно.

Такая же история, к тому же расслоился. Хотя и ночной и тотальное сияние мне нравятся.


)))
 
МарьянаДата: Среда, 15.12.2010, 22:09 | Сообщение # 137
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (solnuwko)
без пудры никак. но мне главное чтоб с морщинками боролся,надеюсь так и будет
про морщинки хорошего не скажу, у меня ну совсем не разгладились sad ( но мне и не 25, а 37), а вот перламутр мне совсем не мешает, минут через 5-10 после нанесения, я его не вижу smile


!
 
livДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:00 | Сообщение # 138
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Fatuwa)
Такая же история, к тому же расслоился. Хотя и ночной и тотальное сияние мне нравятся.

а у меня расслоился, но сияние, но я все-равно новый подарком взяла еще. Я думаю это у них серия такая вся


.
 
FatuwaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:55 | Сообщение # 139
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (liv)
Я думаю это у них серия такая вся

Судя по отзывам, похоже на то.

Quote (liv)
но я все-равно новый подарком взяла еще.

Я тоже вчера открыла новый "Сияние" smile Мне очень нравится.


)))
 
РианаДата: Вторник, 28.12.2010, 21:47 | Сообщение # 140
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хочу написать еще отзыв о инозитоле с эф. автозагара. Я им пользуюсь два дня через два. Если не пользуюсь дня четыре, то опять бледнею smile Мне он очень нравится тем, что в отличии от автозагаров сходит равномерно, нигде на лице нет ни разводов, ни пятен. Так что я очень довольна им!

 
IrmaДата: Вторник, 18.01.2011, 12:07 | Сообщение # 141
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (Мариша)
А вот ночной иноситол у меня тоже со временем загустевает. Причем сильно.

Загустел ужасно, да еще и жирный какой-то стал.
Утром встаешь - а он все еще на лице, умываюсь - и чувствую его.
Не нравится мне это, придется хоть на руки пустить.


Друзей по осени считают

 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » INOSITOL Vegetal (Отзывы о серии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: