Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » INOSITOL Vegetal (Отзывы о серии)
INOSITOL Vegetal
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:39 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от применения средств этой серии

Друзей по осени считают

 
Marinka-angelДата: Суббота, 04.04.2009, 11:39 | Сообщение # 2
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Хочу высказать свое положительное мнение о инозотоле. Мне вместо часов пришел дневной и ночной крем, отнеслась к нему почему-то насторожено, но потом начала пользоваться и вот спустя 3 дня на коже под губой ушло шелушение, хотя до этого пользовалась разными кремами. Вобщем буду пользоваться. Класс!!!! biggrin

 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:39 | Сообщение # 3
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Marinka-angel, присоединяюсь - мне нравится. У дневного более легкая структура, ночной чуть погуще что-ли, но оба хороши - хорошо впитываются, не скатываются, лицо посвежевшее, щеки не сохнут, Т-зона не жирнится.

Друзей по осени считают

 
kotya05Дата: Суббота, 04.04.2009, 11:39 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
а я побоялась им пользоваться и уже продала, может зря? столько хороших отзывов о нём.

 
MargoshkaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:39 | Сообщение # 5
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
kotya05, а чего побоялась?

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
kotya05Дата: Суббота, 04.04.2009, 11:39 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Margoshka, у меня настолько капризная кожа что я уже боюсь эксперементировать, щас пользуюсь только тем что подходит, не рискую.

 
levilДата: Суббота, 04.04.2009, 11:39 | Сообщение # 7
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Девочки,а кто пробовал из серии Инозитол Пенку-крем разглаживающую с растительными микросферами?Эта серия мне нравится. Всё смотрю на эту пенку и не знаю,стоит ли заказывать?
 
KristyДата: Суббота, 04.04.2009, 11:39 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (levil)
кто пробовал из серии Инозитол Пенку-крем разглаживающую с растительными микросферамb

Я как раз сейчас ей пользуюсь smile (вообще всей серией Инозитол). Мне очень нравиться, беру уже второй раз. У нее мягкий отщелушивающий эффект и ощущение свежести на лице долго держится.
Я до этого пользовалась старой серией Био- специфик с микросферами, так вот если сравнивать - Инозитол мне нравится больше.


 
levilДата: Суббота, 04.04.2009, 11:39 | Сообщение # 9
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Kristy, спасибо за ответ! Значит,буду заказівать tongue
 
ladycowДата: Суббота, 04.04.2009, 11:39 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
А скажи пожалуста как крем Иноситол сияние кожи в бежевой коробочке Стоит брать ????

Очень люблю этот форум !

Сообщение отредактировал Irma - Пятница, 27.03.2009, 20:09
 
KristyДата: Суббота, 04.04.2009, 11:39 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
ladycow, а вот на счет «Тотального сияния»...Из всей Инозитольной серии- это единственный продукт, который мне не понравился.Не то, что бы не понравился, просто эффекта как такового не увидела, хотя использовала целую баночк. Больше не беру.

 
ladycowДата: Суббота, 04.04.2009, 11:39 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Kristy)
adycow, а вот на счет «Тотального сияния»...Из всей Инозитольной серии- это единственный продукт, который мне не понравился.Не то, что бы не понравился, просто эффекта как такового не увидела, хотя использовала целую баночк. Больше не беру.

Кристи а он какой по консистенции жирный или нет и можно ли им пользоваться на ночь (я его хочу впринцыпе в подарок взять) и напиши тяжелый он или нет но даже взять в сравнении Инозитол ночной.


Очень люблю этот форум !
 
KristyДата: Суббота, 04.04.2009, 11:39 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
ladycow, ну консистенция у него достаточно плотная, но не жирная...Плотнее, чем ночной и дневной , но впитывается хорошо.На ночь наверное, все-таки не стоит... Тяжеловат мне кажется будет..А вот для дневного использования, тем более если в подарок, то пойдет.

 
Marinka-angelДата: Суббота, 04.04.2009, 11:39 | Сообщение # 14
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Irma, ты опробовала пробник дневного крема тотальное сияние???

 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:39 | Сообщение # 15
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Marinka-angel, да, и мне он очень понравился. Текстура нежная - нежнее, чем в дневном инозитоле, впитывается хорошо, никакого ощущения жирности на лице, блестелки- очень деликатные - просто впечатление посвежевшей кожи (даже лучше , чем при применении основы ДГ от Орифлейм - кто знает). В общем, буду делать заказ с ним

Друзей по осени считают

 
Marinka-angelДата: Суббота, 04.04.2009, 11:39 | Сообщение # 16
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Irma, у тебя какая кожа? У меня жирная. Он не будет блестет еще сильнее, когда зона Т начнет жирнет? Кстати после использования дневного инозитола, у меня кожа почти не жирнела (видать ей понравился кремик biggrin )

 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:39 | Сообщение # 17
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Marinka-angel, кожа у меня смешанная. Трудно, конечно, от использования одного пробника составить полное впечатление от крема - но мне понравилось! )))) К тому же он легче дневного инозитола, как мне показалось.

Друзей по осени считают

 
OperatorДата: Суббота, 04.04.2009, 11:39 | Сообщение # 18
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
Irma, у тебя какая кожа? У меня жирная. Он не будет блестет еще сильнее, когда зона Т начнет жирнет? Кстати после использования дневного инозитола, у меня кожа почти не жирнела (видать ей понравился кремик )

В принципе все антивозрастные крема идут на жирной основе, с целью питать морщинки и делать из не такими заметными. Но из всех антивозрастных средств, которые у нас представлены, Инозитол есть самым легким. Так что, если подошел обычный дневной, то Тотальное сияние тоже подойдет. Но, его сейчас уже несколько дней нет на складе. Так что посылка может немного задержаться.

 
gloriaДата: Суббота, 04.04.2009, 13:57 | Сообщение # 19
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
девочки, а как вы думаете, эти светящиеся частички в Инозитоле для глаз не вредны??
 
ОrlovaДата: Суббота, 04.04.2009, 14:40 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Inositol Vegetal (Расстительный инозитол)
Первая гамма Ив Роше, созданная для того, чтобы, сократить вред наносимый окружающей среде косметическими средствами на протяжении всего цикла их жизни.

Секрет Инозитола, полученного из зеленого риса.
Клетки кожи дышат.
Это необходимое условие для их выживания и сохранения молодости. тем не менее, начиная с 25 лет, коже не хватает воздуха. Было замечено, что во время роста стебли зеленого рисанаходятся порд водой, растение дышит.
Именно оно вошло в состав средств гаммы Инозитол.
В самом сердце клеток, оно активно борется против цикла их старения.

Очищение.
Средства для снятия макияжа 2 в 1 избавляет кожу лица от загрязнений.
2 в 1 Молочко + лосьен для снятия макияжа с лица и глаз
Нежный гоммаж и утонченная текстура с растительными микросферами.
тюбик 150 мл. код 73461

Добавлено (04.04.2009, 14:24)
---------------------------------------------
Пенка крем очищающая разглаживающая с растительными микросферами
тюбик 150 мл. код 74971

Добавлено (04.04.2009, 14:27)
---------------------------------------------
Дневной уход.
Оптималь дневной крем для кожи с первыми морщинками.
баночка 40 мл. код 41195
тюбик 30 мл. код 32159
сменный картридж 40 мл код 41707

Добавлено (04.04.2009, 14:29)
---------------------------------------------
Крем для лица с эффектом автозагара
тюбик 40 мл. код 56138

Добавлено (04.04.2009, 14:40)
---------------------------------------------
Ночной уход запускает механизмы клеточного дыхания кожи, активизирует ее защитные механизмы и способность к саморегенерации.
Восстанавливающий ночной крем для кожи с первыми морщинками.
баночка 40 мл. код 41403
сменный картридж 40 мл код 41965
Уход за кожей вокруг глаз.
Высокоактивную формулу против "гусиных лапок", а также появление кругов и мешков под глазами.
Интенсивный разглаживающий крем для контура глаз тюбик 15 мл. код 30612

Сообщение отредактировал Оrlova - Суббота, 04.04.2009, 14:25
 
levilДата: Суббота, 04.04.2009, 23:06 | Сообщение # 21
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я уже кажется где-то писала,что не могу понять Инозитол для глаз-то ли нравится,то ли нет? cry На зиму он для меня был слишком сухой,недостаточно увлажнял.Буду пробовать теперь опять wink
 
PatriskaДата: Вторник, 07.04.2009, 17:49 | Сообщение # 22
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Восстанавливающий ночной инозитол понравился не только мне. Две мои подруги тоже очень хвалят. Одна ещё заказала, у неё закончилась банка.



Сообщение отредактировал Patriska - Вторник, 07.04.2009, 17:50
 
Marinka-angelДата: Вторник, 07.04.2009, 17:52 | Сообщение # 23
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
У меня закончился дневной инозитол, остался только ночной и спустя 1,5 недели после окончания дневного, опять началась кожа шелушиться в области подбородка, хотя у меня сменый тип кожи. Вот жду недождусь свою посылочку, в которой должен прийти дневной инозитол dry
Хочу все же на пробу взять тотальное сияние, возьму его в подарок по бланку biggrin


 
PatriskaДата: Вторник, 07.04.2009, 17:56 | Сообщение # 24
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
А кто нить пробовал Инозитол с эффектом загара? И как загар виден или только мерцание?

 
ladycowДата: Вторник, 07.04.2009, 22:00 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
Хочу все же на пробу взять тотальное сияние, возьму его в подарок по бланку biggrin

Пишут что он очень блестит на коже ...


Очень люблю этот форум !
 
IrmaДата: Вторник, 07.04.2009, 22:28 | Сообщение # 26
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
ladycow, там не сильные блестелки, если сверху припудрить - просто свежий вид придают

Друзей по осени считают

 
МурчалкаДата: Четверг, 16.04.2009, 15:55 | Сообщение # 27
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
мне тоже инозитол очень нравится, мне пришел в подарок ночной и к нему я заказала дневной и для глаз, все подошло,запах чудесный, еще закажу biggrin
 
ТиграДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:02 | Сообщение # 28
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Девчёнки, help а где посмотреть как выглядит этот Инозитол? У меня какой-то пробничек - написано нозитол.... "и" я там не увидела, мож слипа...

Очень маленькими буквами что-то написано с обратной стороны, но я НИЧЕГО не могу разобрать (не вижу) dry

Может ссылочка якась есть? Я вечером выложу фотку этого пробничка... Хочу знать что я буду пробовать smile


Кликаем на смайл
 
ФунтикДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:02 | Сообщение # 29
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Тигра, тебе сюда

http://www.yves-rocher.ua/control....d=41195


Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Сообщение отредактировал Фунтик - Понедельник, 27.04.2009, 13:06
 
ТиграДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:26 | Сообщение # 30
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Фунтик, спасибо огромное!

Теперь я увидела что у меня действительно ИНОЗИТОЛ happy Только вот осталось выяснить какой из них smile

или

Буду дома ещё раз рассматривать пробничек online2long


Кликаем на смайл
 
IrmaДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:29 | Сообщение # 31
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Тигруль, если беленький с зелененьким - значит, дневной - в маленьком таком тюбичке, да?

Друзей по осени считают

 
ТиграДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:32 | Сообщение # 32
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Irma, не, у меня пока только пробничек - плоский квадратик smile Сам этот квадратик беленький, и на нём нарисован вот такая голубенькая баночка. Но какая там крышечка на баночке нарисована, я не помню.... Буду дома сравнивать smile

Кликаем на смайл
 
ФунтикДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:41 | Сообщение # 33
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Тигра, ты показала один и тот же Инозитол. Только один-баночка с кремом, а другой-картридж(это то.,что вставляют в эту баночку). Т.е. один раз можно купить обычный Инозитол, а когда закончится-то картриджи, они дешевле smile

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
IrmaДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:44 | Сообщение # 34
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Тигруль, если голубенький - значит ночной. Попробуй, мне нравится

Друзей по осени считают

 
ТиграДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:54 | Сообщение # 35
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Irma, угу, голубенький. Получается ночной smile попробую...

Фунтик, ого, я про картриджи и не знала... Думала єто два разніх крема smile Спасибо smile


Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Вторник, 28.04.2009, 11:53 | Сообщение # 36
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Вчера рассмотрела в подробностях с увеличительным стеклом свой пробничек biggrin

Был у меня ночной инозитол, тот что на картинке выше - я всё таки угадала smile

Испробовала его - очень понравился!!! Кожа нежная, прям шёлковая!!! Супер! И наутро отёчности на морде нету smile Класс smile


Кликаем на смайл
 
IrmaДата: Вторник, 28.04.2009, 13:06 | Сообщение # 37
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Тигруль, кажется, одним любителем ИР стало больше)))) wink

Друзей по осени считают

 
ТиграДата: Вторник, 28.04.2009, 13:13 | Сообщение # 38
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Irma, точно smile Я уже заказала кремчик с маслицем smile Потом похвастаюсь, но инозитол закажу позже dry кризис сказывается

Вы и меня заразили smile Маньячить теперь будем вместе drool


Кликаем на смайл
 
Marinka-angelДата: Вторник, 28.04.2009, 15:04 | Сообщение # 39
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Тигра, а можна было инозитол ночной взять по бланку, где он в подарок идет.

 
ТиграДата: Вторник, 28.04.2009, 15:09 | Сообщение # 40
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Marinka-angel, спасибо за подсказку. Мне Маргошка обьясняла, но я так ничего и не поняла - мульён бланков мульён условий, мульён подарков, если....

Я просто запуталась, и понимаю что разобраться мне не судьба smile

Закажу в след раз smile


Кликаем на смайл
 
Marinka-angelДата: Пятница, 22.05.2009, 15:38 | Сообщение # 41
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Получила пробник инозитол с эффектом загара, так вот отчитываюсь, написано, что после 3 дней подряд только можна заметить легкий загар. Загара я не заметила, так как хватило на 2 раза biggrin , но не куплю так как поняла, что простой дневной больше подходит, после эффекта загара кожа ближе к вечеру начинает очень сильно жирнеть, по консистенции он тяжелее, чем дневной (зелененький), но запах очень хороший.
С сегоднешнего дня начала пользоваться тотальным сиянием, ничего пока не могу сказать, но на лбу после обеда кожа начала немного жирнеть (с учетом того, что я пудрами не пользуюсь). Воть biggrin


 
MargoshkaДата: Пятница, 22.05.2009, 16:12 | Сообщение # 42
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А я посчитала свои запасы - у меня уже 4 ночных инозитола, 1 дневной, 1 тотальное сияние biggrin и я заказал в подарок вместо Эвиденса Инозитол с эффектом загара. Кремов у меня на год так точно. (еще не в тему но надо ж рассказать - у меня дневной и ночной Гидроспецифик стоят и открыма Специфик для матовости кожи, только он мне что-то ни капельки не матирует happy )

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 05.06.2009, 11:57 | Сообщение # 43
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Получила свой крем дневной для лица с автозагаром - очень понравился запах и текстура - легенький, не жирнит кожу happy понравился больше чем Специфик для матовости)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrmaДата: Пятница, 05.06.2009, 12:37 | Сообщение # 44
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Margoshka, а как насчет загара? Уже эффект есть?

Друзей по осени считают

 
MargoshkaДата: Пятница, 05.06.2009, 12:40 | Сообщение # 45
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Irma, нет конечно же, иначе б представляешь, один раз намазал и все - загар есть и дальше ты не можешь пользоваться потому что будешь негром biggrin
Думаю раз 5 надо и только тогда постепенно появится smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
KristyДата: Суббота, 06.06.2009, 20:36 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
Я наношу совсем немножко, впитывается вроде быстро, а через пару часов(!) даже, если провести ладонью по лицу, крем прямо скатывается под рукой. Неприятное ощущение...

Странно... Не первый год пользуюсь им, и ниразу ничего подобного не было, ни на один продукт этой серии...И от знакомых такого не слышала...
Может он для твоей кожи не подходит?


 
OlzДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:23 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
купила как-то по глупости тотальное сияние... пришлось выбросить, год пролежал на 2\3 полный.
ужас и ужас! не крем, а какая-то мазь, запах просто ужасный, чем-то напоминает другие инозитали, но отдает чем-то горьковатым.
на лице как будто жирный блеск, а не сияние от него. в общем, никому не советую, выброшенные деньги и неприятности.

зато от ночного крема- впечатление позитивное. наутро кожа приятная. но одно но: на лице на ночь остается жирноватая пленка как бы - пальцем трогаешь - на пальце вроде не остается, но вот не оч приятно, по сравнению например, с тем же себоспецификом ночным. но действие понравилось. увлажняет и смягчает.

может, я еще не доросла до него (мне 23 и я получила его в подарок)


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
НеляДата: Суббота, 22.08.2009, 11:11 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Подаренный Ив Роше Инозол отдала маме. Ей 60 лет. Она была в восторге - на щеках ушди черные круги, морщины стали меньше, лицо помолодело
 
Iris_AistorkДата: Четверг, 05.11.2009, 16:26 | Сообщение # 49
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Попробовала Инозитол ночной из пробника - ничего, не жирнит, и кожица подпиталась немного. Т.к. у меня целых 3 банки(а 5 раздарила ещё в прошлом году) буду юзать этой зимой. Единственное, что удивило - запах один в один с ночным Себо и не скажу, что на мой нюх приятный, но терпимый.
Также открыла целую банку Инозитола Сияние. Первый опыт был неудачен - лицо сияло и сверкало как начищенный медный таз, при малейшем к нему прикосновении следы этого сияния оставались на одежде, руках, волосах и любимом мужчине biggrin А через пару часов он скатался и мелкими комочками сваливался с лица(благо дома была biggrin ), пришлось смыть.
Зато, потом я наносила совсем тоненьким слоем, долго и тщательно вбивала в кожу, и, вроде бы, стало получше - ничего не скатывалось, хотя одежда немного испачкалась, зато потом закрепила его пудрочкой и даже шиммера никакого не понадобилось - кожа будто светилась изнутри. Занятно, буду продолжать опыты дальше. smile
Ну, и до кучи, открыла умывалку и лосьон 2в1. Умывалка не понравилась - слишком кремовая и густая, полчаса нужно по лицу размазывать, не пенится. Лосьон приятный - при снятии макияжа глазки не щиплет, в качестве тоника тоже хорош - освежает мордашку.

Неохваченным остался только крем под глаза, вроде было у меня пару штук, ищу-ищу, не могу вспомнить, где они есть(во, загашник разошёлся surprised ).

Автозагарный и Дневной кремики остаются ждать весны. smile


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
лелька0757Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:52 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
На какой возраст расчитан этото крем, хочу заказать подруге на подарок, ей 30, подойдет?
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » INOSITOL Vegetal (Отзывы о серии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: