Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Детская серия Ив Роше (Вопросы и советы о применении)
Детская серия Ив Роше
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:34 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Оставляем свои вопросы и отзывы о серии для деток

Друзей по осени считают

 
ladycowДата: Суббота, 04.04.2009, 11:35 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
девочки кто заказывал детские шампуни напишите отзывы ???

Очень люблю этот форум !
 
KristyДата: Суббота, 04.04.2009, 11:35 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
ladycow, я своей дочке беру POMME D'API всю серию( гель для душа, шампунь и водичку туалетную). Очень довольна. Уже 2 года пользуемся только этими средствами. Мы что только не перепробовали, от Джонсонс беби и Бюбхен, до дорогих Ньювейс и Веледа - кожица на голове пересыхала и шелушилась, а начали Ив роше мыть- через неделю прошло и вот уже сколько - ни разу ничего подобного не появлялось, волосы не путаются, блестят, не электризуются...В общем мои отзывы только положительные.
А вторая серия для чуть постарше деток- ее мы еще не брали.


 
levilДата: Суббота, 04.04.2009, 11:35 | Сообщение # 4
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Kristy, а я заказала именно ту вторую серию(Помме дАпи) -там кажется зелёное яблоко.Но о возрасте нигде ничего не писали! cry Если не секрет.сколько лет вашей дочке? моему малышу 3 года 5мес.Может эта серия ему ещё рановато?
 
KristyДата: Суббота, 04.04.2009, 11:35 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
levil,да это яблочная серия, она так бесподобно пахнет!
Моей 4 года. Хоть там и было написано детям с 3-х лет, мы пользовались с 2-х...Я самый первый раз в магазине ее покупала, там мне консультант и сказала, что другая серия - для деток с 5 лет.


 
ladycowДата: Суббота, 04.04.2009, 11:35 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Оператор_Ив_Роше)
Серия детская для детей [/b]от 3 лет!

А там все для девочек или ароматы делятся и чем пахнет ?


Очень люблю этот форум !
 
ОrlovaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:35 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Kristy)
levil,да это яблочная серия, она так бесподобно пахнет! Моей 4 года. Хоть там и было написано детям с 3-х лет, мы пользовались с 2-х...Я самый первый раз в магазине ее покупала, там мне консультант и сказала, что другая серия - для деток с 5 лет.

Поясняю серия "пом дапи" и "пом де рене"
Густая яблочная пена, там желтое и зеленое яблоко.
 
ladycowДата: Суббота, 04.04.2009, 11:35 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Оператор_Ив_Роше)
Поясняю серия "пом дапи" и "пом де рене"
Густая яблочная пена, там желтое и зеленое яблоко.

Спасибо большое обя biggrin зательно закажу серию biggrin


Очень люблю этот форум !
 
ОrlovaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:35 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
"Pomme de Reinette" Гель для ванны и душа 100 мл.
Густая пена на основе экстракта яблока нежно моет детскую кожу.
Средство обладает смягчающим эффектом. код 68964
"Pomme de Reinette" шампунь 100 мл.
Обогощенный витаминами смягчающий шампунь с бодрящим ароматом свежего яблока нежно моет детские волосы и облегчает их расчесывание. код 58540
От 3 лет.


Сообщение отредактировал Оrlova - Суббота, 04.04.2009, 15:12
 
KristyДата: Суббота, 04.04.2009, 11:35 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Оператор_Ив_Роше)
"Pomme de Reinette" шампунь 100 мл. Обогощенный витаминами смягчающий шампунь с бодрящим ароматом свежего яблока нежно моет детские волосы и облегчает их расчесывание. код 58540 От 3 ле

Странно, почему тогда мне в магазине консультант сказала, что эта серия с 5 лет...


 
levilДата: Суббота, 04.04.2009, 11:35 | Сообщение # 11
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
ladycow, я только должна получить шампуньку и средство для душа.Получу-отпишусь tongue
 
OperatorДата: Суббота, 04.04.2009, 11:35 | Сообщение # 12
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Оператор_Ив_Роше)
Поясняю серия "пом дапи" и "пом де рене"
Густая яблочная пена, там желтое и зеленое яблоко.

Оль, там красное(сладкое) и зеленое(более свежее). happy

 
ОrlovaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:35 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Kristy)
Странно, почему тогда мне в магазине консультант сказала, что эта серия с 5 лет...

Я специально подошла к начальству с этим вопросом, так как сама сомневалась...


Сообщение отредактировал Оператор_Ив_Роше - Пятница, 03.04.2009, 11:43
 
ladycowДата: Вторник, 12.05.2009, 14:22 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Получила шампуньку желтенькую очень понравилась ! В глазки не заходит пениться отлично а запах обалденный и расчесываются после мытья хорошо. Я очень им довольна .

Очень люблю этот форум !
 
KristyДата: Пятница, 24.07.2009, 21:29 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (ladycow)
и расчесываются после мытья хорошо

Да, это главный плюс наверное!!!У дочурки волосы до самой попы, так вот когда у бабушки на даче моют чем-то другим- продрать не возможно, а после этого шампуня вообще без проблем расчесываем.


 
InnaДата: Пятница, 24.07.2009, 22:21 | Сообщение # 16
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Irma, чото я не могу найти каталог, чтоб глянуть что у вас есть из детской серии! sad

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
IrmaДата: Пятница, 24.07.2009, 22:25 | Сообщение # 17
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Inna, зайди сюда. У ИР не совсем каталог в понимании этого слова в Эйвон

Друзей по осени считают

 
InnaДата: Пятница, 24.07.2009, 22:31 | Сообщение # 18
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Спасибки! smile

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
МаришаДата: Пятница, 07.08.2009, 23:52 | Сообщение # 19
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Брала сынуле (6 лет) ср-во для ванны и душа (зеленое яблоко) - пахнет обалденно. Мне так понравился запах, что решила себе заказать спрей для облегчения расечывания волос (Пом дРене), розовенький такой. Пришел на днях - классный-классный, но 1) распыляет крупновато (например по сравнению с Клис Кюр) 2)волосы почти не держат этот запах (хотя может это и хорошо).
 
ladycowДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:02 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Отпишусь по детским туалетным водам: Из серии с зеленым яблоком в т.водичке нету распылителя(просто закручивается крышечкой) а вот второй аромат в розовой бутылочке идет как настоящая вода с пулевелизатором а запах обалденный скажем не ярко выраженной малины да и упаковка поприличнее ( вобщем если заказывать на подарок или себе то я бы рекомендовала розовенькую). Заказала еще спрэй для расчесывания волос но пока нету, потом отпишусь.

Очень люблю этот форум !
 
ОксяДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:04 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Попробовали мы с дочей зелёненький шампунь,и остались очень довольны.У неё густые волосики до попы, и раньше приходилось пользоваться спреями,чтоб не путались.После этого шампуня расчёска в волосах ни разу не застряла,расчесались быстро и легко.А плюс ко всему вкуснющий запах зелёного яблочка.Так что советую всем,у кого проблема с запутыванием волос smile

Добавлено (21.12.2009, 00:04)
---------------------------------------------
Девчёнки,извините,ошиблась:шампунь в жёлтой бутылочке,это гель зелёный. smile


 
ksenaДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:52 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Так и не понятно, чем мыли голову желтеньким или зелененьким? Или зелененький гель для тела и волос?

Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
ОксяДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:36 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Мыли голову шампунем в жёлтой бутылочке,а гель для душа-в зелёной бутылочке.Писала сонная,потому и ошиблась.Сорри.

 
OlzДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:28 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
я подумываю, взять шампунь, но себе. Как думаете, нормально будет?
"взрослые шампуни" что-то один за другим перестали подходить.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ОксяДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:12 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Девчёнки,я помыла голову этим шампунем тоже(вчера).Так вот-волосы мягкие и шелковистые,и что самое главное-не чешется голова,как от взрослых шампуней.Попробуйте,может и вам подойдёт.

 
ЛенкаДата: Четверг, 04.02.2010, 17:51 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Девочки а кто пробовал серию Пом де рене. Розовая которая. Там цена дороже чем все взрослые получается. И вот сейчас в тарифе красоты есть. Как они вам. Про Пом дапи знаю. Напишите кто пробовал.

 
OlzДата: Суббота, 13.02.2010, 15:31 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Попробовали помыть голову детским шампунем, запах химозный-химозный, я аж расстроилась.
Сама еще не пробовала - парню голову помыла, посмотрим, что за результат.
Правда, сверху еще питательной маской...в общем, детальнее отпишусь, когда сама попробую, но запах меня уже расстроил sad


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
РианаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:17 | Сообщение # 28
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
А я только дней пять назад пллучила такой шампунь, пахнет из бутылки приятно, но мне как-то боязно сыну мыть им голову(ему год и десять), наверное буду сама балдеть biggrin

 
ОксяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:31 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Olz)
запах химозный-химозный

А как по мне,то нормальный запах,очень даже приятный,и на волосах нежный аромат остаётся.Но самое главное,что хорошее качество у этого шампуня.


 
ЭльзаДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:21 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Окся)
Девчёнки,я помыла голову этим шампунем

И я им мою! И... скажу вам очень довольна! Волосы блестят, не путаются, хорошо расчесываются! В общем, мне очень нравится!


Жизнь Замечательных Людей
 
ЛенкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:11 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
И мне позвольте вступиться за детские шампуни. Мне тоже запах не показался химиозным. Мне кажется, что дело просто в разном восприятии одних и тех запахов разными людьми. Запах шампуня действительно несколько легче чем у геля для душа. Как и говорила раньше буду по мере возможности выкладывать состав тех продуктов которыми пользуюсь. А там каждый может думать брать или не брать. Запахи описывать нет смысла. Своими типа химиозность и фу мы можем просто сделать кому-либо неприятно. А мы же все воспитанные девочки, которым мамы говорили что это просто некрасиво.
Одна приписка по поводу упаковки - инструкция на бутылочке из бумаги и через время немного выглядит сморщеной. Но это не страшно.

Pomme d'Api Shampoo has a very mild washing base that detangles the hair. Tolerance tested under dermatological and ophthalmological supervision. Pomme d'Api contains apple extract! Rinse thoroughly. Do not swallow. Do not use on children under the age of 3/

INGREDIENTS* AQUA* SODIUM LAURETH SULFATE* SODIUM COCOAMPHOACETATE* DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE* CITRIC ACID* PARFUM* POTASSIUM SORBATE* PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE* POLYQUATERNIUM-10* POLYSORBATE 20* PEG-150DISTEARATE* METHYLPARABEN* PEG-7 GLYCERYL COCOATE* BUTYLPARABEN* PYRUS MALUS* TETRASODIUM EDTA* DENATONIUM BENZOATE* PROPYLENE GLYCOL* CI 14700* CI 19140*
Усе можно все глаза оставить. Теперь если компания захочет изменить детскую серию мы хоть можем сравнить меняли они состав или упаковку и просто сменили цену.


 
OlzДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:14 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Своими типа химиозность и фу мы можем просто сделать кому-либо неприятно. А мы же все воспитанные девочки, которым мамы говорили что это просто некрасиво.

По-моему, это социальные предрассудки - отэто "некрасиво" - очень даже красиво, это же личное мнение! С точки зрения статистики - особенно, т.к. если кто-то придет выбирать эту штуку по местным отзывам, то человек будет готов к тому, что запах может удивить. А, скажем, 100% восторженные отзывы могут привести к разочарованиям, поэтому "все полезно, что на форум полезло" biggrin
Я думаю, вряд ли тут кому-то "неприятно", т.к. запах - это не продукт труда кого-либо из нас, а восприятие чужого на свой счет - нужно лечиться от излишней мнительности, не правда ли?

От детской серии вполне можно и нужно ожидать бОльшего, чем от других, все лучшее - детям!
Я попробовала этот шампунь вместе с хорошим бальзамом от Натуры Сиберики. Мои волосы чувствуют себя прекрасно! Првда, не знаю, чья в нем заслуга больше.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
eva5555Дата: Понедельник, 22.02.2010, 13:10 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Не ожидала такого хорошего результата от шампуня из серии Пом Дали. Волосы мягкие, уложила их без всяких проблем и самое главное перестали электризоваться. ПОДОШЕЛ МНЕ НА 100%. Хоть покупала для сына, решила попробовать сама чем буду ему головушку мыть и очень рада.

 
ЛунатикДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:51 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
спрей детский для распутывания волос- никакущий! совершенно не выполняет свои функции. такое ощущение, что просто ароматной водичкой брызгаешь для забавы))

зимы не будет!
 
ЛенкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:00 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (Ленка)
от Натуры Сиберики.

Не пойму зачем пользоваться тем что так не нравиться. И мучится излишней мнительностью.


 
pumbastikДата: Вторник, 23.02.2010, 02:42 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
никак не могу разобраться! подскажите! какой из шампуней пахнет ЗЕЛЕНЫМ яблоком? поми де апи или поми де ренье? это для меня важно! подскажите! cry

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
ЛенкаДата: Вторник, 23.02.2010, 08:16 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Зеленым яблоком пахнет шампунь Пом дапи. Но он пахнет не очень сильно. А красный чем пахнет я не знаю.
Девочки кто пользовался красным шампунем отзовитесь. Как ощущения.


 
ksenaДата: Вторник, 23.02.2010, 12:04 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Ленка)
спрей детский для распутывания волос- никакущий! совершенно не выполняет свои функции. такое ощущение, что просто ароматной водичкой брызгаешь для забавы))
Согласна, он вообще никакой и запах долго не держится, и волосы не помогает распутывать.

Добавлено (23.02.2010, 12:04)
---------------------------------------------
Кстати мне запах яблочного шампуня напомнил шампуни советских времен. В таких высоких бутылках с картинкой зеленого яблочка, Болгарские по-моему. Запах один к одному


Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
ОксяДата: Вторник, 23.02.2010, 12:45 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
pumbastik, а по-моему-шампунь в жёлтой бутылочке пахнет сладким яблоком,а вот гель,который в зелёной бутылке-пахнет зелёным яблоком.Я только-что специально ходила нюхать в ванную biggrin

 
OlzДата: Вторник, 23.02.2010, 13:06 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Не пойму зачем пользоваться тем что так не нравиться.

кстати, не было про не нравится.
Парихмахеры говорят, что шампунь может быть хоть за 10коп, зато бальзам должен быть хорошим. При таком сочетании волосы будут довольны. Мои волосы довольны. Но ради чистоты эксперимента стоит, конечно, попробовать отдельно.

Quote (pumbastik)
поми де апи или поми де ренье?

омг, есть и другой шампунь в детской серии? Ткните меня носом в него, пожалуйста :)))


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ЛенкаДата: Вторник, 23.02.2010, 15:29 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Девченки, а знаете что самое интересное что в геле для душа детском не наблюдается парабенов. Ну не понимаю зачем тогда в шампунь насунули. Потом когда буде времечко выложу состав.

 
ksenaДата: Вторник, 23.02.2010, 15:55 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Ленка)
есть и другой шампунь в детской серии?
Эти шампуни не выгодные - цена такая же, а емкость 100 мл


Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
ЛенкаДата: Пятница, 26.02.2010, 08:48 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Девочки а как на счет качества, лучше они или такие-же? Может от них ощущения получше

 
РианаДата: Четверг, 01.07.2010, 22:58 | Сообщение # 44
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Получила Средство для Ванны и Душа для Детей POMME D'API, запах понравился еще больше, чем у шампуни, гель сильнее пахнет именно зеленым яблоком.

 
НифлиДата: Пятница, 02.07.2010, 00:32 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А я как-то даже вошла во вкус со своим Гамамелисом. Конечно дитенку мыть им не буду, как предполагалось, когда я его заказывала. Но волосы расчесываются прекрасно, можно мыть вечером, ложиться спать, а расчесывать на следующий день. И кстати, неплохо волосы после него выглядят: блестящие и объемные. Думала будут быстро жирнеть - ниче подобного. Жирятся только на 3-й или 4-й день, как после обычного шампуня. А вот если я раньше бальзамами пользовалась, чтоб нормально расчесать, волосы жирнели уже на 2-й день. А так получается три дня походить ч распущенными, на четвертый день лучше волосы собрать (тогда тоже нормально выглядят), а вечером помыть. И это несмотря на жару!

Хочу лето!
 
ЛенкаДата: Пятница, 20.08.2010, 14:13 | Сообщение # 46
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Сегодня попробовала детский гель для душа Пом де рене. Это тот который розовый 100 мл. Мне он даже очень понравился, больше чем Пом дапи. У него тоже яблочный запах только более сладкий. Кожа очень мягкая, не сушит. Только цена высоковата и упаковочка маленькая. Но купаться очень приятно. Запах уж очень понравился, хоть и детский. Яблоки всегда приятно.

 
LadySДата: Суббота, 20.11.2010, 17:59 | Сообщение # 47
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Сегодня купала ребенка средством для ванны и душа,который с мишкой в подарок.Довольна очень,запах хороший,кожа после него мягкая,волосы блестят,объем получился неплохой и запах стойкий.
 
НифлиДата: Суббота, 20.11.2010, 18:19 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
LadyS, А ты им и голову ребенку мыла? И как оно, глазки не щипет, расчесывается нормально? Я этим средством ребенка купала, но голову не мыла. Мне гелик показался жидковатый, хоть и пахнет приятно.

Хочу лето!
 
LadySДата: Суббота, 20.11.2010, 19:42 | Сообщение # 49
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Да,мыла голову,глаза не щипет,расчесываются волосы хорошо,мягенькие такие.Такого хорошего эффекта от других средств,шампуней не было.
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Детская серия Ив Роше (Вопросы и советы о применении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: