Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
Женские ароматы Ив Роше
bellaДата: Пятница, 21.01.2011, 01:26 | Сообщение # 1351
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
tst, вы так ароматы описали!!! я впервые слышу!!! вы, наверное, в рекламе работаете?!! мне тааак понравилось!!!
Я хочу "Сирень" купить!


Лучше иногда падать чем никогда не летать...
 
tstДата: Пятница, 21.01.2011, 15:48 | Сообщение # 1352
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
bella, bella, нет, в рекламе не работаю, просто филолог по образованию. ))) Знаете, если мне что-то нравится, то описываю это всей своей душой. А эта туалетная вода мне действительно очень-очень понравилась! Ну, я вообще от запаха цветущей сирени всегда в восторге, но никогда не могла найти туалетную воду, которая практически стопроцентно отразила бы натуральный запах. И вот, когда, наконец нашла - пределу моей радости не было границ!
 
MargoshkaДата: Пятница, 21.01.2011, 16:01 | Сообщение # 1353
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
bella, это стопудово так!!!! мне эту водичку подарит 100 лет назад муж, запах просто сиреневый и без всяких домешек, просто как уткнулся носом в букет сирени!!! biggrin я советую затестить wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
L_OveДата: Пятница, 21.01.2011, 17:19 | Сообщение # 1354
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
И мне Сирень очень понравилась. Очень весну приближает, когда ею пользуешься biggrin .

 
shushaДата: Суббота, 22.01.2011, 16:54 | Сообщение # 1355
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вставлю и я свои "семь копеек"... biggrin
У меня " классификация" такая : "Сирень"-ношу только весной,когда хочется свежести и перемен, "Флауерпати", "Зелёный чай", "Натюрель", "Натюр", "Стебель", "Земляника"- ярко выраженное лето, в остальные сезоны "не идут".
"Акварель"- ношу под настроение, но независимо от сезона, когда хочется моря и фруктов экзотических...
"Эвиденс"- это в театр !!!
А вот "Чёрный ирис" и "Жасмин"- ""вещи"" всесезонные !! Зависит их "носибельность" только от настроения. Впрочем, как и парфюмерка "Минг шу", с которой и началась моя любовь к Ив Роше....
 
T@tyanaДата: Суббота, 29.01.2011, 18:23 | Сообщение # 1356
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Где-то читала, но не могу найти- Эликсир светлый туалетная вода и темный, парфюмированная вода-чем отличаются? Спасибо.

Татьяна
 
tstДата: Среда, 02.02.2011, 20:44 | Сообщение # 1357
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
T@tyana, в туалетной воде вместо ладана (который есть в парфюмерной воде) - перец, поэтому вроде как аромат более свежий.
 
katrin20036593Дата: Суббота, 05.02.2011, 08:40 | Сообщение # 1358
Постоялец
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 44
Статус: Offline
протестила я черную ваниль, что-то не впечатлила.. wacko

с наступающими праздниками!
 
L_OveДата: Суббота, 05.02.2011, 09:54 | Сообщение # 1359
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (katrin20036593)
протестила я черную ваниль, что-то не впечатлила.

а мне понравилась. Приятный уютный нежный запах. На зиму то, что надо.


 
katrin20036593Дата: Суббота, 05.02.2011, 14:28 | Сообщение # 1360
Постоялец
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 44
Статус: Offline
они у меня к домашней выпечкой ассоциируются biggrin

с наступающими праздниками!
 
-Nova-Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:38 | Сообщение # 1361
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
katrin20036593, biggrin у меня такое практически с любым ароматом ванили в духах. Если крем для рук или там лосьон для тела я спокойно переношу, что булочками пахнет, то вода - уже чересчур.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
лаймДата: Суббота, 05.02.2011, 17:44 | Сообщение # 1362
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Получила сегодня посылочку с Чёрной Ванилью, пока только присматриваюсь. smile Вначале, "солёные", животные нотки просто извините biggrin "прут" blink Но вот уже минут 20 прошли и на коже эта " некондитерская пикантность " стала приглушаться, уходить. Вывод такой - вполне-вполне rolleyes , с учётом того, что практический любой аромат в течении первых 15-20 мин , как бы "садится", то возможно Ваниль даже полюбится. brows smile

 
shushaДата: Суббота, 05.02.2011, 18:04 | Сообщение # 1363
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А мне Ваниль- категорически не нра...Вообще-не моё !!! Задушила !!!
 
LekaДата: Суббота, 05.02.2011, 18:07 | Сообщение # 1364
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Мне Чёрная ваниль не понравилась - душит ... Странный запах присутствует, как-то здесь уже писали про запах божьих коровок ... вот что-то подобное и мне чудится... Аромат не мой на 100%

Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, а фея лежит в дурке с амнезией, глядя на мои мечты))
 
bembemДата: Суббота, 05.02.2011, 22:23 | Сообщение # 1365
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне наоборот "Черная ваниль" очень понравилась (у меня минька), так же очень нравится "Нежный жасмин", чуть менее "Флаверпати" (сильно сладкий и резкий) и "Минг Шу". "Натюрель" тоже хороший запах свежий, воздушный в самый раз для лета.
А вот "Эвиденс" и "Ирис" вообще никак (не хочу никого обидеть, но на мой взгляд эти ароматы более для женщин, чем для малоденьких девушек) плюс сколько людей - столько и мнений

Добавлено (05.02.2011, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Leka)
Мне Чёрная ваниль не понравилась - душит ... Странный запах присутствует, как-то здесь уже писали про запах божьих коровок ... вот что-то подобное и мне чудится... Аромат не мой на 100%

Интересно, а как пахнут эти божьи коровки??? shy
 
T@tyanaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:22 | Сообщение # 1366
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (bembem)
Интересно, а как пахнут эти божьи коровки??? shy

Черной ванилью... happy


Татьяна
 
PatriskaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:43 | Сообщение # 1367
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Leka)
не Чёрная ваниль не понравилась - душит

Что, неужели такая противная? А я все на неё посматриваю...


 
LekaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:22 | Сообщение # 1368
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Patriska, Я , смотрю, здесь многим нравится ЧВ, а мне не нравится , т.к. слышится неприятная для меня нотка, но не ванили, а какой-то... ну не могу описать... мне очень неприятный! Мужу тоже не понравился... но , может, тебе понравится, потести в магазине.

Добавлено (06.02.2011, 11:22)
---------------------------------------------
Взяла в подарок себе Кельнскую воду, а на нее приклеен перевод, так там написано, что это лосьон спрей после бритья....... ничего не пойму...


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, а фея лежит в дурке с амнезией, глядя на мои мечты))
 
PrincessoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:41 | Сообщение # 1369
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Да сложный запах у Черной Ванили и не однозначный. Так что традиционно разделимся на два лагеря обожательниц и нелюбительниц biggrin


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
лаймДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:20 | Сообщение # 1370
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Patriska, Знаете, smile я с большой осторожностью относилась к этому аромату (ждала его по почте очень и волновалась - очень biggrin ) На блоттере в магазине мне Ваниль понравилась, на салфетке пробнике - нет. Вчера получила посылку, но так как на коже уже был мой любимый Кокон, то объективную картину составить было сложно biggrin . Сегодня утром нанесла один хороший пшик на запястье и вдыхаю аромат с удовольствием, мне нравится , конечно, если подносить ркуку очень близко к лицу, то эта "животинка" чуток слышится, но совсем чуть-чуть, т.к .на коже она "теплеет" smile На мой взгляд эта Ваниль не совсем кондитерская smile ,но однозначно зимняя и интересная. Присмотритесь к ней, в конце концов взяв её в подарок Вы ничего не теряете. smile

 
L_OveДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:08 | Сообщение # 1371
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (лайм)
Сегодня утром нанесла один хороший пшик на запястье и вдыхаю аромат с удовольствием, мне нравится , конечно, если подносить ркуку очень близко к лицу, то эта "животинка" чуток слышится, но совсем чуть-чуть, т.к .на коже она "теплеет" smile На мой взгляд эта Ваниль не совсем кондитерская smile ,но однозначно зимняя и интересная.

Мы опять сошлись с тобой во мнениях booze . И мне нравиться. И очень импонирует то, что запах на теле теплеет, и это вовсе не кондитерские нотки. Единственное отличие, что вот на себе этой "животинки" не слышу. Запах сразу же переходит в теплое обволакивающее облако. Такой себе нежный ароматный плед.


 
Маришка9638Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:18 | Сообщение # 1372
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Подскажите мне, пожалуйста. Хочу новую п/в. И не знаю какую.
Вообще люблю разные запахи.
Понравились Naturella, Flowerparty, Кокон.
Nature т/в для меня каким-то мылом отдаёт. So Elixir п/в тоже не подошел.
Мечтаю Чёрную Ваниль попробовать, мне кажется она чем-то на Кокон по описанию похожа.
У кого подобные вкусы подскажите, если не затруднит.


 
IrmaДата: Суббота, 12.02.2011, 16:36 | Сообщение # 1373
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Маришка9638, я по описанию девочек выбрала Черную ваниль, но я ее не тестила. Хочу заказать втемную. Мне нравятся Кокон, Ирис, Роза. Летом хороша Натюрель, и Флаверпати мне понравилась

Друзей по осени считают

 
лаймДата: Суббота, 12.02.2011, 17:04 | Сообщение # 1374
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Irma,
Quote (Irma)
Мне нравятся Кокон, Ирис, Роза. Летом хороша Натюрель, и Флаверпати мне понравилась

smile Интуиция мне подсказывает, что "Чёрная Ваниль" должна "прийтись ко двору". smile Девочки, не поверите, я от неё в восторге eek ah Единственный минус, она та-а-а-ак на меня села biggrin , так "села", что я её на себе не слышу sad , а это 4-5 приличных пшика!!!,Окружающие делают комплименты, а на мне она "поиграла" денёк, а потом "слилась" со шкуркой. smile , так изредка отголосок аромата "промелькнёт" biggrin ,зато вокруг, говорят, biggrin "ванильная аура" biggrin


 
TigressaДата: Суббота, 12.02.2011, 17:51 | Сообщение # 1375
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (лайм)
Единственный минус, она та-а-а-ак на меня села , так "села", что я её на себе не слышу , а это 4-5 приличных пшика!!!,Окружающие делают комплименты, а на мне она "поиграла" денёк, а потом "слилась" со шкуркой.

Вот у меня один в один с коконом. Поиграл на на мне только раз, после тестера в магазине. А когда начала им пользоваться, тоже четыре-пять приличных пшика - слышу его только в момент нанесения. А потом - ну нет на мне запаха, и всё. А комплименты делают даже в семь-восемь вечера, а наношу утром.
А ваниль мне ооооочень нравится - но запах слышу целый день


если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
Маришка9638Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:01 | Сообщение # 1376
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Irma, лайм, спасибо вам большущее) Теперь точно в понедельник Черную Ваниль закажу)

 
hmoonДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:20 | Сообщение # 1377
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Leka)
слышится неприятная для меня нотка, но не ванили, а какой-то... ну не могу описать...

Меня Ваниль тоже подразочаровала, пахнет точно как ароматизированная парафиновая свеча с ванилином sad Не сложилось...
Сейчас привыкаю к Кокону, он более интересный.


Иногда и я, не моргнув глазом
Обращаюсь к тебе с банальностью – быть может,
В ней символ моих нежных чувств…
 
MargoshkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:10 | Сообщение # 1378
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
УРА!!! Опять в продаже Ландыш, я уже заказала и получила! Это он, такой же дурманящий, ландышевый на 100%, но не стойкий, хотя это ему не минус)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
L_OveДата: Вторник, 30.07.2013, 21:25 | Сообщение # 1379
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
А я Ландыш в подарок взяла по одному из бланков. Еще хочу молочко для тела.

 
MargoshkaДата: Четверг, 30.01.2014, 17:23 | Сообщение # 1380
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Сегодня была в магазине Ив Роше, занюхала Нероли. Мужу однозначно не понравился аромат, сказал что какой-то приторный цветок. А я бы такой хотела в коллекцию.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
L_OveДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:40 | Сообщение # 1381
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Margoshka, как по мне, то это аромат с настроением. Он иногда бывает немного приторным, а иногда очень игривым и нежным. Просто сейчас погода не для него. Ему нужно все таки немного солнца и тепла. Взяла себе на пробу флакон 30 мл и распробовала. А потом еще были бланки с предложением 3 ароматов. И один период не все они были, и на замену давали 50 мл Нероли. И я успела его взять в подарок. Очень даже довольна.

 
MargoshkaДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:43 | Сообщение # 1382
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
L_Ove, я бы тоже в подарок хотела)))
Наверное да, некоторые ароматы очень реагируют на погоду. Я вот открыла СоЭлексир Пурпл (фиолетовый), но на мне просто запах пачули, ждал этот аромат зимы, но зимой он сильно резкий, надо попробовать весной, может по другому раскроется...


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
L_OveДата: Вторник, 30.09.2014, 11:48 | Сообщение # 1383
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Margoshka, а я ношу его с удовольствием. Но не в сильную жару, конечно. Думаю. весной будет  самый раз. Он сначала резковат, а потом смягчается. Но у ароматов ИР вообще такое свойство. В общем, СоЭлексир Пурпл очень даже мне нравится. Он чуть помягче, чем ПВ СоЭлексир. Кстати, а вот туалетку СоЭлексир дают по новому бланку "День рождения". Уже планирую взять. Радостная такая водичка.  smile

Добавлено (11.02.2014, 10:51)
---------------------------------------------
Margoshka, а я ношу его с удовольствием. Но не в сильную жару, конечно. Думаю. весной будет  самый раз. Он сначала резковат, а потом смягчается. Но у ароматов ИР вообще такое свойство. В общем, СоЭлексир Пурпл очень даже мне нравится. Он чуть помягче, чем ПВ СоЭлексир. Кстати, а вот туалетку СоЭлексир дают по новому бланку "День рождения". Уже планирую взять. Радостная такая водичка.  smile

Добавлено (23.05.2014, 08:55)
---------------------------------------------
Стала обладательницей новых ароматов. "Вишня в цвету" такой легенький и приятный, как дыхание весны. А Эвиденс интенс роскошный такой. Приятный запах. Нет терпкости традиционного Эвиденса. Чуть слышна розочка. Но без фанатизма. Приятное послевкусие. Еще хочется летний вариант Момента счастья.

Добавлено (30.09.2014, 11:48)
---------------------------------------------
Новый ароматик ИР выпустил  - Ноты любви. Красивый лаконичниый флакончик. Прислали мне пробник, понюхала и понравился. Такой теплый, мягкий, вкусный аромат,  для осени самое оно. Подписала подругу, чтобы получить в подарок ТВ Теперь жду, будет в посылочке он или нет.


 
MargoshkaДата: Вторник, 30.09.2014, 12:49 | Сообщение # 1384
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
L_Ove, я что-то вообще отстала от новостей ИР, вот бы мне картинки посмотреть) пойду на оф.сайт)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
L_OveДата: Среда, 01.10.2014, 14:01 | Сообщение # 1385
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Получила новую водичку. Кто-то сравнивал по первому впечатлению с Ирисом. Ничего подобного. Разве что мягкость, и способность укутывать уютом и нежностью. В общем, довольна)).

 
uwn93315Дата: Четверг, 31.03.2016, 08:33 | Сообщение # 1386
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я заказала себе Туалетную Воду FlowerParty надеюсь запах понравится...   http://goo.gl/0KTqnt
 
MargoshaДата: Четверг, 31.03.2016, 08:50 | Сообщение # 1387
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
У меня такая водичка есть))) Мне нравится, довольно стойкая.

 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Женские ароматы Ив Роше (Впечатления о парфюмерии ИР для женщин)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: