Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Пудра и тональные средства Ив Роше (Пудра и тональные средства Ив Роше)
Пудра и тональные средства Ив Роше
livДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:58 | Сообщение # 451
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Пудра ИРИЯ лимитка 4-х цветная

Добавлено (18.12.2010, 22:39)
---------------------------------------------
сказать по качеству пудры ничего не могу, т.к решила пока ее не начинать tongue
Но внешний вид-класс. Правая сторона- с мерцающими частичками Светлый цвет немного с сереневинкой. Честное слово-в руках очень приятно ее держать.. как для подарка -вообще отлично. Ее цвета ,естественно, предполагают использовать ее больше как румяна (на что я в ообщем-то и расчитывала), хотя из бежевых оттенков светлый вообщем-то мне бы подошел. Светлый сереневатый цвет можно использовать как штрихи-дополнения с легким перламутром.

Добавлено (18.12.2010, 23:35)
---------------------------------------------
А вообще-то с учетом размера кисти, наверное и не получится краситься отдельными цветами... Я вот подумала, что может быть оно и нормально будет, если смешать одним мазком все сразу...


.
 
MaarsДата: Среда, 22.12.2010, 23:27 | Сообщение # 452
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Илона)
А ты ею поверх тоналки или отдельно пользуешся?

Как когда: и поверх тоналки, и без нее. Но выглядит очень естественно, ее реально практически не видно, и очень приятная по ощущениям, я очень довольна
Quote (Илона)
Кстати, видила в галерее фотку Кисти красоты, это у тебя №100, которая в подарок из ИМ?

Если это вопрос мне, то у меня кисть 300, я ее в маге у нас покупала, они по распродаже были по 69 грн
 
revaДата: Четверг, 23.12.2010, 00:09 | Сообщение # 453
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (Maars)
Но выглядит очень естественно, ее реально практически не видно, и очень приятная по ощущениям, я очень довольна

Да у меня тоже такие впечатления от пудры. smile


 
ИлонаДата: Четверг, 23.12.2010, 00:26 | Сообщение # 454
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Maars, reva, спасибо за ответ flowers

Quote (Maars)
Если это вопрос мне, то у меня кисть 300, я ее в маге у нас покупала, они по распродаже были по 69 грн

Да, я просто подумала, что темновата тоналка на фотке для 100-го тона, решила уточнить smile


:)
 
OlzДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:07 | Сообщение # 455
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Девушки промотала темку, а отзывов о лимитке люминели кроме "не такая как ожидали" не нашла sad
Я вот теперь понять не могу - зря я ее купила или нет... когда тестировала, она мне показалась, как походный вариант метеоритов - мерцалка такая красивая, что ли. т.е. не цвет, а скорее блеск дает.
вот и думаю - открывать пачку или не открывать... а то запугали sad


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
FuriaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:53 | Сообщение # 456
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (liv)
А вообще-то с учетом размера кисти, наверное и не получится краситься отдельными цветами... Я вот подумала, что может быть оно и нормально будет, если смешать одним мазком все сразу...

так и запланировано - при смешении таких оттенков очень красивый и естесственный цвет должен получиться.
Кто пользуется данной пудрой, кажется Maars, ты "одним махом" набираешь цвет или только один из бежевых?
 
natalyaBДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:01 | Сообщение # 457
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Furia)
Кто пользуется данной пудрой

хочу поделиться своими впечатлениями от этой пудры. Действительно, набрать этой кисточкой только 1 цвет не получается, да оно и не нужно. На праздники решила начать свои новинки - кисть (подарок ИМ) и пудру четырехцветную. Результатом я была очень довольна! Неплохо сел тональный крем, а с помощью пудры получилось отлично скорректировать форму лица (кое-что высветлить, кое-что оттенить) Кроме того, видимо, благодаря светооотражающим частичкам из светлых оттенков перестали бросаться в глаза пигментные пятна. Цвет лица получился и в правду красивый и здоровый. Теперь хочу дождаться нормальных подарков и взять ещё одну (хоть и расходуется она очень экономно, возьму в загашник...) love

Добавлено (09.01.2011, 23:01)
---------------------------------------------
забыла написать, одновеменно я набираю два цвета (соседние). Пробовала разные комбинации, осталась очень довольна


Жить хорошо!
 
MaarsДата: Понедельник, 10.01.2011, 08:46 | Сообщение # 458
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Furia, да, махом biggrin Но, перламутр, если надо, на скулы наношу отдельно, как праздничный вариант biggrin Ну, я к тому, что отдельно тоже можно, но смешивая, можна больше того или другого взять, естественнее получается, по крайней мере у меня biggrin
 
КсеникаДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:36 | Сообщение # 459
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
а кто пользовался Бронзирующей Пудрой-Дуэт "Загар и Перламутр"

 
MaarsДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:45 | Сообщение # 460
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ксеника, яяяяяя biggrin мне Квитка на НГ подарила biggrin прикольная, сильно не темнит, хотя кожа у меня не темная. Красиво в общем получается!
 
КсеникаДата: Вторник, 11.01.2011, 10:58 | Сообщение # 461
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Maars, если у меня тональник розовый ванильный мне подойдет? не будет сильно темной? там в пудре одна часть матовая вторая перламутровая?

 
MaarsДата: Вторник, 11.01.2011, 11:38 | Сообщение # 462
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ксеника, да одна матовая, другая перламутровая. у меня тональник и розовый и ванильный есть - под оба нормально wink
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Пудра и тональные средства Ив Роше (Пудра и тональные средства Ив Роше)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: