Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Туши Ив Роше (Туши Ив Роше)
Туши Ив Роше
okikiДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:21 | Сообщение # 101
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
Да, девочки, тушь "Объем веера" неплохая. Я обычно пользуюсь ИСЛ с эффектом накладных ресниц, но и эта мне понравилась. Дает неплохой объем, не жидкая. Но лично у меня немного осыпается, если трогать глаза, не тереть - а именно пройтись рукой и зацепить ресницы. У меня коричневая, выглядит не рыжей, а именно темно-коричневая, почти черная.

Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
КсеникаДата: Вторник, 05.10.2010, 22:10 | Сообщение # 102
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Ируня, Лореаль Объем Коллаген
вот и мне она тоже нравится
кстати, эффект веера конечно до нее не дотягивает, но тоже хорошо удлиняет и объем придает. конечно, если накрасить в 1 слой то будут почти естественные реснички


 
oks77Дата: Среда, 27.10.2010, 19:50 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Получила сегодня свою тушь Эффект веера. Как раз вовремя, моя любимая Пупа совсем пересохла biggrin Тушь оказалась вполне приличная, если честно, даже не ожидала, взяла только потому, что шла подарком. Мне понравилась кисточка, она классно разделяет реснички, немного подкручивает. Если красить два раза, ресницы получаются длинные, густые, и при этом хорошо разделенные. Да и сама тушь хорошего качества, я накрасила глаза в 12 часов, пока хорошо держится, не осыпается. В общем чувствую, что сделаю еще один заказ в ИМ biggrin

[url=ht
 
КсеникаДата: Среда, 27.10.2010, 20:11 | Сообщение # 104
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
oks77, я даже спала с этой тушью. практически не осыпалась

 
FuriaДата: Среда, 27.10.2010, 20:14 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Liann)
uisa, выходит, что нет - только что просмотрела свои тюбики - ничего нет, никаких сроков.

на донышке посмотри


Сообщение отредактировал Elenchik - Среда, 27.10.2010, 20:26
 
МарьянаДата: Четверг, 11.11.2010, 23:35 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
А я сегодня попробовала подарочную тушь КН "Экстра-Объем", брала коричневую, мне не понравилась ни щеточка, ни сама тушь, цвет светло-коричневый (я бы сказала рыжий), на ресницах плохо видна, густая какая-то, ресницы склеивает, только количество гелей компенсирует разочарование от туши biggrin

!
 
MyshkaДата: Четверг, 25.11.2010, 16:08 | Сообщение # 107
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Неделю уже пользуюсь тушью Эффект веера, очень классная, мне понравилась!!! первый раз когда начинала мазюкать, показалось что суховатая, типа как Фаберликовские туши, но потом нормальная жирненькая, комочков нет, щеточка очень хорошая, густая, реснички разделяет и прокрашивает отлично, по моему из всех их тушей, эта самая лучшая!

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
НифлиДата: Четверг, 25.11.2010, 23:00 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Марьяна, нда... значит тушь - не фонтан sad Я тоже коричневую для мамы заказывала, еще не получила. Но у мамы волосы рыжие, может оно ей и ничё будет, посмотрим.

Хочу лето!
 
L_OveДата: Пятница, 26.11.2010, 11:34 | Сообщение # 109
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Myshka)
Неделю уже пользуюсь тушью Эффект веера, очень классная, мне понравилась!!

И мне нравиться. Выглядит очень естественно на глазах, но глаза хорошо выделяет. Осталась довольна.


 
kvitkaДата: Пятница, 26.11.2010, 14:42 | Сообщение # 110
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
интересно, а у кого-то есть опыт разбавления тушей водой? или это только у меня? biggrin мне сухой показалась Ирия изначально. ну так долго надо было прокрашивать ,чтоб хоть что-то было видно. но метод "просто добавь воды" и в этот раз подействовал. периодически так делаю (через каждые недели 3) - воздействует только в лучшую строну. теперь отличная тушь. хочу сказать, что многие выбрасывают потому, что как бы закончилась еще далеко не использованные туши. а они просто высохли. biggrin среднестатистическая тушь при каждодневном использовании у меня год выдерживает. я так делаю всегда со всеми любых марок - как только чувствую, что утрудняется прокрашивание ресничек- еще ни на одной это не сказалось негативно - та же стойкость, насыщенность цвета. главное, с водой не переборщить biggrin (хотя, даже если и переборщить, то пройдет неделька- и она будет нормальная).

111
 
НифлиДата: Пятница, 26.11.2010, 15:00 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
kvitka, + 1. Только я не водой разбавляла, а раствором для контактных линз.

Хочу лето!
 
ЁлкаДата: Пятница, 26.11.2010, 15:04 | Сообщение # 112
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
kvitka, shy ,а я думала,что только я такая.Летом получила эффект веера,совсем не понравилась.Я давно завязала с тушью ИР,а тут понадеялась,что исправились.Посмотрела и отложила,уехала на месяц.За это время она совсем загустела,ну перед тем как выбросить,я её кипячёной водой и разбавила.Так другое дело ж!Девочки пишут,что быстро высыхают,заканчиваются,а я всё никак её не вымажу.

---
 
MyshkaДата: Пятница, 26.11.2010, 15:11 | Сообщение # 113
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Я думаю тушь все водой разбавляют, только мне вот кажется, что все равно она уже не такая становится, после разбавления wink

Quote (Нифли)
Только я не водой разбавляла, а раствором для контактных линз.

а вот так не пробовала, надо будет попробовать biggrin


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
okikiДата: Пятница, 26.11.2010, 15:23 | Сообщение # 114
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
А кто-то заказывал себеристо-черную тушь из новогодней коллекции? интересно, какая она?

Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
livДата: Пятница, 26.11.2010, 15:30 | Сообщение # 115
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
А мне на удивление понравились обе туши и веер и черная . Черная вначале жидковатой показалась, но полежав пару неделек стала более нормальная. И мне даже показалось, что она больше удлиняят реснички, чем веер, а веер делает их больше пушистыми.

По поводу разбавления: как не стыдно мне в этом признаваться, но у меня еще с советских времен, когда многие пользовались тушью в коробочке, а не брасматиком, осталась привычка плевать на кисточку. И вот уже больше 20-ти лет цивилизации с тех пор прошло, а я не могу себя никак отучить от этого-все равно на кисточку плюю-это просто автоматом происходит не задумываясь. Все равно, что садясь за стол кушать вы автоматически берете лочку в руку.


.

Сообщение отредактировал liv - Пятница, 26.11.2010, 15:31
 
kvitkaДата: Пятница, 26.11.2010, 15:41 | Сообщение # 116
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
okiki, я сегодня заказала. отпишусь.

Добавлено (26.11.2010, 15:41)
---------------------------------------------
мне представляется, что она черная, но блестящая. хотя на ресницах такое вообще никак не представляется biggrin

Добавлено (26.11.2010, 15:41)
---------------------------------------------
жуть как интересно happy


111
 
okikiДата: Пятница, 26.11.2010, 16:35 | Сообщение # 117
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (kvitka)
жуть как интересно

да не говорите:)) у Буржуа такая есть. Я флакончик не открывала, но читала в отзывах, что не очень. Что они скорее серо-грязная, чем черная с блестками.


Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
РианаДата: Вторник, 07.12.2010, 22:43 | Сообщение # 118
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Сегодня и я наконец-то попробовала тушь "Эффект веера", мне очень-очень понравилась. У меня никогда новой тушью не получается нормально накраситься, то жидковатая, то наносится слишком много, а с этой все ок и ресницы как у куклы.

 
livДата: Вторник, 07.12.2010, 23:02 | Сообщение # 119
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
А я уже пару дней делаю себе потрясающий эффект "сборной солянкой" smile вначале наношу эффект веера, а затем слой КН (она классно удлиняет) и из моих жиденьких ресничек получаются практически накладные. biggrin

.
 
РианаДата: Вторник, 07.12.2010, 23:05 | Сообщение # 120
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (liv)
а затем слой КН (она классно удлиняет)

liv, а какой, удлиняющей?


 
livДата: Среда, 08.12.2010, 00:41 | Сообщение # 121
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Риана)
liv, а какой, удлиняющей?

самое удивительное, что не удлиняющей, а объемом (та, которая подарками шла с гелями) tongue


.
 
IrenirДата: Среда, 08.12.2010, 09:15 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Риана)
У меня никогда новой тушью не получается нормально накраситься, то жидковатая, то наносится слишком много

у меня точно такая же проблема, а вот после эффект веера, действительно как у куклы. biggrin


 
РианаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:26 | Сообщение # 123
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (liv)
А я уже пару дней делаю себе потрясающий эффект "сборной солянкой" вначале наношу эффект веера, а затем слой КН (она классно удлиняет) и из моих жиденьких ресничек получаются практически накладные.

Я сегодня так попробовала, тем более тушь объемная без дела лежала, мне сама по себе она не подходит, девочки, ресницы ну просто как у Мальвины, liv up


 
kvitkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:45 | Сообщение # 124
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
я тоже сегодня вскрыла лимитированную тушь. на кисточке темно-серая, на глазах слабо заметен серый цвет. только если днем присмотреться... но у меня серый тени наоборот подчекнули серый. мне понравилось, как выглядит. ну и , кажется, кроме цвета и блестящей упаковки это розова тушь один в один. потому что эффект тоже как у куклы biggrin в принципе, я довольна.

111
 
T@tyanaДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:32 | Сообщение # 125
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
А мне веер совершенно не понравилась- сухая какая-то

Татьяна
 
MyshkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:37 | Сообщение # 126
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (T@tyana)
А мне веер совершенно не понравилась- сухая какая-то

странно, у меня жирненькая, прямо как масло, хотя сначала тоже мне казалась суховатой, T@tyana, ты покрась с недельку, она разбултыхается!


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
VIKA-JIJKA72Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:21 | Сообщение # 127
Знающий
Группа: :)
Сообщений: 83
Статус: Offline
Myshka, у меня 2 розовые туши. Первая, по предложению из магазина, как у T@tyana, сухая. Вторая, получена по бланку новичка, очень даже ничего - жирная, ресницы пушистые-пушистые получаются, вообщем мне нравится. Судя по маркировке выпуск этого года обе, но номера партий разные!!! wacko

все будет хорошо!
 
Ку-куДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:26 | Сообщение # 128
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (kvitka)
А мне веер совершенно не понравилась- сухая какая-то

Вот-вот...и у меня та же ситуация...В первый раз только хорошо ею прокрасила, и реснички красивые вышли, а теперь сухая, и плюс осыпается, часто хожу и проверяю, не осыпалась ли она снова. ПОэтому заказала снова Люминель...вот она мне больше всего понравилась и подошла!!


Если с женщиной нет проблем, возможно, это не женщина :-)
 
TigressaДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:55 | Сообщение # 129
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (VIKA-JIJKA72)
удя по маркировке выпуск этого года обе, но номера партий разные!!!

VIKA-JIJKA72, а можешь написать номера партий, плиз? А то у меня две штуки на подарок приготовлены. не хотелось бы краснеть потом...


если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
VIKA-JIJKA72Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:00 | Сообщение # 130
Знающий
Группа: :)
Сообщений: 83
Статус: Offline
Tigressa, R 018 - это по предложению новичка, хорошая тушь. Вторая лежит на работе, сейчас точно № сказать не могу...

все будет хорошо!
 
ЁлкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:44 | Сообщение # 131
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
А мне по новичку пришла-хуже первой(летом),не осыпается,правда,а просто склеивает,даже не удлиняет ... R 030 cry

---
 
TigressaДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:09 | Сообщение # 132
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки, спасибо! Посмотрела - у меня R 021 и R 024. Ну чё, рискну, что ли...

если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
FatuwaДата: Среда, 05.01.2011, 15:27 | Сообщение # 133
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Начала пользоваться тушью "Эффект веера". Девочки, хочу оставить свои впечатления. Мне она очень понравилась!!! Мои реснички разделяет просто отлично! Пользуюсь неделю. Пока осыпания не заметила. А на Новый год даже получила комплимент своим ресничкам!!!
Quote (Риана)
У меня никогда новой тушью не получается нормально накраситься, то жидковатая, то наносится слишком много, а с этой все ок

И с этим высказыванием Рианы полностью соглашусь.


)))
 
Lerochk@Дата: Среда, 05.01.2011, 15:43 | Сообщение # 134
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Fatuwa)
Начала пользоваться тушью "Эффект веера". Девочки, хочу оставить свои впечатления. Мне она очень понравилась!

Мне эта тушь тоже понравилась, придает отличный объем, в меру жирненькая. Мне напмнила Лореалевские объемный типа Вольюм *4, Вольюм 5.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
arnikaДата: Четверг, 06.01.2011, 09:15 | Сообщение # 135
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
и мне понравилась! я ношу контактные линзы, так после этой туши на утро глазки себя очень хорошо чувствуют, никаких раздражений даже если забыть её смыть ( был грешок в Новогоднюю ночь))

фанат Евро ша
 
ZnataДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:28 | Сообщение # 136
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мне тоже понравилась "Эффект веера"!Сначала, конечно, никакая, но быстро раскрасилась и действительно приподнимает реснички, дает объем и длинну (мне даже больше длинну , чем объем)

При наступлении года Кота(Кролика) нужно загадать желание и три раза мяукнуть)))
 
T@tyanaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:21 | Сообщение # 137
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Поначалу показалась сухой, потом раскрасилась, очень довольна. Но мне больше понравилась тушь-обьем Люминель. Там кисточка жестче, равномерно распределяет.

Татьяна
 
bellaДата: Четверг, 20.01.2011, 12:51 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
тушь веер мне очень понравилась! шикарно смотрится! но огорчает что девочкам попалась какая то суховатая, может быть она старая?! может быть собрать статистику (№) и пожаловаться?!

Лучше иногда падать чем никогда не летать...
 
ladycowДата: Четверг, 20.01.2011, 12:51 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Мне тоже такая пришла. Очень хорошая тушь, разделяет хорошо ресницы и увеличивает !!!! smile

Очень люблю этот форум !
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Туши Ив Роше (Туши Ив Роше)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: