Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады и блески Ив Роше (Помады и блески Ив Роше)
Помады и блески Ив Роше
LuisaДата: Четверг, 19.08.2010, 11:02 | Сообщение # 401
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Опишу тоже свои впечатления от блеска Розовый песок (недавно его получила). Первое, что меня удивило, так это его более густая насыщенная текстура, точно как у жидкой помады. До этого пользовалась Розовым топазом, так он более легкий, прозрачный, хотя и ярче, более розовый что-ли))).
Цвет у Розового песка очень красивый благородный приглушенный нежный розовый, я бы даже сказала розово-телесный. Поскольку бежевые оттенки мне не очень подходят, то этот немного с розовинкой идеальный мой цвет.


love
 
МарьянаДата: Четверг, 19.08.2010, 14:22 | Сообщение # 402
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Хабиби, ну вот только продать хотела! Теперь буду привыкать, а вдруг полюблю smile , с орешком у меня так и получилось, жаль только от жары поломался

!
 
Lerochk@Дата: Четверг, 19.08.2010, 19:57 | Сообщение # 403
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
моей любимой среди помад была!
а я сейчас Галактической розой крашусь, очень приятный розовый цвет, именно на лето. Консистенция у нее, как для меня, чуть-чуть суховата, но это и к лучшему, в такую жару не растекается.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
МарьянаДата: Пятница, 20.08.2010, 17:04 | Сообщение # 404
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
лайм, Хабиби, Да, действительно, охра мне понравилась, цвет подошел, и почему-то на губах легче, песок мне плотнее показался, но пока оставлю себе, может быть распробую(загар чуть сойдет):)

!
 
лаймДата: Пятница, 20.08.2010, 19:20 | Сообщение # 405
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Сегодня, в магазине купила блеск Люминель -бриллианс, оттенок №55, цвет ( в тюбике) такой немножко ярковато-оранжево-персиковый Консистенция - пожиже и полегче чем Объём и Лаковый блеск, пахнет абрикосом, блёсток ( в виде частичек) в нем почти нет, на губах очень нежный , прозрачный оттенок, с намёком на персиковый цвет. smile Сдержанно , аккуратно и мило , да достаточно стойкий, т.е до приёма пищи нормально держится на губах. tongue smile

 
limaДата: Суббота, 11.09.2010, 06:22 | Сообщение # 406
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Получила помаду по бланку (где Минг шу), цвет-бежевый имбирь. очень понравилось качество и цвет подошел. еще заинтересовал цвет Дамасская роза, соответствует ли каталожному цвету?

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
МарьянаДата: Суббота, 11.09.2010, 10:50 | Сообщение # 407
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Девчонки, а расскажите, пожалуйста, про Зеркальный Блеск для Губ "Интенсивный Объем" Кокос, он тон имеет или прозрачный? кокосом пахнет? (очень не люблю запах кокоса)

!
 
лаймДата: Суббота, 11.09.2010, 11:00 | Сообщение # 408
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Марьяна,
Я не знаю как пахнет оттенок Кокос, но Золото из этой серии очень нежно пахнет такими конфетками tongue , а на губах он почти бесцветный (вот тебе альтернатива прозрачному), ну может едва -едва заметный персиковый оттенок. Единственный недостаток, он чуть липковат, но мне например это не мешает ( если только не распущенные волосы в ветреную погоду). smile


 
МарьянаДата: Суббота, 11.09.2010, 11:11 | Сообщение # 409
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (лайм)
он чуть липковат, но мне например это не мешает ( если только не распущенные волосы в ветреную погоду). smile
Это не очень хорошо, блеск дочь хочет, а у нее длинные, чаще распущенные, волосы, но, наверное, все же закажу smile


!
 
ИруняДата: Суббота, 11.09.2010, 11:13 | Сообщение # 410
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
И мне эти блески пахнут конфетками, у меня ежевика - красивый нежно розовый цвет, был еще малина, но я его отдала - не мой цвет biggrin

Quote (Марьяна)
Зеркальный Блеск для Губ "Интенсивный Объем" Кокос, он тон имеет или прозрачный?

Я думаю он прозрачный, без каких либо оттенков smile


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
МарьянаДата: Суббота, 11.09.2010, 11:25 | Сообщение # 411
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Ируня)
Я думаю он прозрачный, без каких либо оттенков
вот это как раз мне и нужно


!
 
AmoenitasДата: Суббота, 11.09.2010, 11:39 | Сообщение # 412
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (lima)
Получила помаду по бланку (где Минг шу), цвет-бежевый имбирь. очень понравилось качество и цвет подошел. еще заинтересовал цвет Дамасская роза, соответствует ли каталожному цвету?

Дамасская роза более персиковая, но на губах красивый естественный розоватый цвет. Текстура плотная и матовая. Вот сравнение реальной Дамасской розы с каталожной:


...
 
limaДата: Суббота, 11.09.2010, 11:46 | Сообщение # 413
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Amoenitas, спасибо! думаю, как раз то, что мне подойдет.

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
ЖасминДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:28 | Сообщение # 414
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
попробовала вчера лаковый блеск розовый песок! я в восторге от него! и цвет, и плотность нанесения и запах теперь это мой любимый блеск!

 
AmoenitasДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:34 | Сообщение # 415
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Жасмин)
попробовала вчера лаковый блеск розовый песок! я в восторге от него! и цвет, и плотность нанесения и запах теперь это мой любимый блеск!

У меня такой же) Не могу не согласиться, что этот блеск великолепен happy Похож больше на помаду по плотности, но этим он и хорош. Даже зимой не сушит губы и долго держится)


...
 
MaarsДата: Суббота, 18.09.2010, 16:48 | Сообщение # 416
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Ируня)
Quote (Марьяна)Зеркальный Блеск для Губ "Интенсивный Объем" Кокос, он тон имеет или прозрачный?

Фрэя, как обещала рассказываю: БЛЕСК -СУПЕРРРР ! biggrin Очень хорошо ложится, на губах не липкий, приятный. По поводу цвета - он полностью прозрачный, но имеет блестяшки, но они не навязчивые и не чувствуются, а наоборот - создают эффект красивых губ, как будто переливается цвет. В общем довольна. Фотку ща выложу в галерее.
 
МарьянаДата: Суббота, 18.09.2010, 17:19 | Сообщение # 417
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Maars, это ты про кокос? или про тот что выложила в галерее?

!
 
ЁлкаДата: Суббота, 18.09.2010, 19:01 | Сообщение # 418
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Марьяна, судя по описанию,про тот,что фотку выложила.
На счет супер-не знаю,совсем уж прозрачный,но не липнет и очень приятно пахнет..(это я про тот,что подарком по открытке)


---
 
iren1Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:54 | Сообщение # 419
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Тоже получила "Клюквенное желе" - оч. въедливая в губ. помада, мне такие не оч.нравятся, как блеск, да, но после того как сотрешь - губы розовые... wacko

iren
 
MaarsДата: Суббота, 18.09.2010, 22:41 | Сообщение # 420
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Марьяна, сори, я не внимательный sad . Это я про тот, который выложила в галерее. Открытку ж отобрали - забыла, как называется biggrin . Тормозззззз

Сообщение отредактировал Elenchik - Среда, 22.09.2010, 18:52
 
МарьянаДата: Суббота, 18.09.2010, 22:57 | Сообщение # 421
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Понятно, а я кокос жду smile

!
 
MaarsДата: Воскресенье, 19.09.2010, 08:28 | Сообщение # 422
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Марьяна, отпишись, когда получишь пож., ато я никогда прозрачные блески не любила, а после этого прям присматриваться начала ... biggrin
 
LekaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:46 | Сообщение # 423
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Марьяна, и напиши, пожалуйста, как на губах от него ощущения, не холодит? не хотелось бы...

Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, а фея лежит в дурке с амнезией, глядя на мои мечты))
 
МарьянаДата: Среда, 22.09.2010, 17:07 | Сообщение # 424
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Получила кокос, заказывала для дочери, ей очень понравился. Прозрачный с блестками, переливается красиво на губах, запах фруктовый приятный (кокосом совсем не пахнет!), холодит совсем немного, липковатый. Кисточка как в лаках , мне больше понравилась в блесках Интенсивный цвет, но это, конечно, не важно.
У дочери на губах смотрится очень красиво, а у меня губы бледные (иногда даже с синевой), соответственно я могу только поверх помады
В общем получили то, что хотели!


!
 
лаймДата: Среда, 22.09.2010, 17:11 | Сообщение # 425
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Марьяна,
smile Я не сомневалась, что дочке понравится, сама пользуюсь с огромным удовольствием и то что липковат, лично мне подходит, не мешает на губах и холодит приятно. Интенсивный цвет у меня тоже есть , тоже нравится ( Розовый песок) , но ещё заказать хочу именно - Объём, только теперь Орех (Золото у меня сейчас есть) Марьяна, с удачным приобретением! smile


 
BelladonnaДата: Четверг, 23.09.2010, 17:54 | Сообщение # 426
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сейчас я пользуюсь с огромным удовольствием мини -блесками из черного чемоданчика. Качество и оттенки не уступают лаковому блеску (а по мне так и лучше), используются экономно, мне нравится, под любую одежду и настроение....больше ничем из чемрданчика не пользуюсь(может быть пока).Не могу найти применение блескам серебро и золото wink

Добавлено (23.09.2010, 17:54)
---------------------------------------------
чемоданчика* wacko

 
ИлонаДата: Суббота, 16.10.2010, 14:32 | Сообщение # 427
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Девочки, а какая из помад Кулер Натюр, самая непрозрачная?
Т.е. я не люблю полупрозрачные помады, люблю что б помада давала плотное покрытие и интенсивный цвет.


:)
 
НифлиДата: Суббота, 16.10.2010, 18:04 | Сообщение # 428
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Илона, любая из 0 Недостатков и все помады-крем из последнего ряда, они самые насыщенные. Там первый ряд идет прозрачненький, второй чуть гуще (если в два слоя то тоже непрозрачно будет), а третий - непрозрачный, но цвета там яркие/темные. Смотря какой тебе цвет нужен. Я их много уже перепробовала, так что могу подсказать точнее, если цвет примерно опишешь.

Хочу лето!
 
ИлонаДата: Суббота, 16.10.2010, 19:17 | Сообщение # 429
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Нифли, спасибо smile
Насчет цвета, хочу что-то похожее на Лиловый аметист из Ори, т.е оттенки лилового, можно даже темнее, ближе к сливе.


:)
 
НифлиДата: Суббота, 16.10.2010, 19:57 | Сообщение # 430
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Илона, Тогда можно попробовать из кремовых помад цвета Сиреневая Виола (он сливовый) и Сиреневая Мальва - посветлее, именно лиловастенький, но ближе к натуральному, т.е. на каждый день и его в 2 слоя лучше для полной непрозрачности. Еще интересный цвет Розовая Фуксия - но он больше свекольный, т.е. темно-малиновый и очень на него похож 0 недостатков Фуксия, тоже темно-малиновый, но матовый, совсем без блеска.

Хочу лето!
 
ИлонаДата: Суббота, 16.10.2010, 20:40 | Сообщение # 431
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Посмотрела:)
Виола темноват, а вот Мальва и Фуксия мне нравятся, выберу один из этих цветов.

Еще один вопросик.
По критериям: как ложится, скатывается-не скатывается, сушит губы, растекается-не растекается и стойкость; что лучше выбрать "0 недостатков" или увлажняющую?


:)
 
ladycowДата: Суббота, 16.10.2010, 20:46 | Сообщение # 432
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
что лучше выбрать "0 недостатков" или увлажняющую?
Мне однозначно нравятся помады из серии Ноль недостатков ! Она на губы ложиться плотнее, не растекается, насчет сушит губы не скажу ( у меня нормально) но она не жирная где-то средняя.


Очень люблю этот форум !
 
НифлиДата: Суббота, 16.10.2010, 21:35 | Сообщение # 433
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Илона, 0 недостатков чуть дольше держится, (0 недостатков держится часов 5-6, а помады-крема на 4 точно хватает, это если их без контура наносить, с контуром - дольше).
Но по комфортности помада-крем мне больше нравится, т.к. 0 недостатков у меня всё-таки губы немного сушит, не сразу, а примерно часа через 3 после нанесения. Обе помады не скатываются, ложатся хорошо. Разница лишь в том, что помада-крем дает шелковистый блеск, а 0 недостатков имеет бархатную, матовую и более плотную текстуру.


Хочу лето!
 
ИлонаДата: Суббота, 16.10.2010, 21:41 | Сообщение # 434
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Спасибо, девочки smile
Сначала попробую помаду-крем, а потом 0 недостатков.


:)
 
Ку-куДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:40 | Сообщение # 435
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Мне очень понравился лаковый блеск "Розовый песок". Лежит идеально, плюс цвет нежный, не броский... Спасибо Вам, девочки! Заказывала наобум ))) А еще зеркальный "Кокос" - мой любимый !

Если с женщиной нет проблем, возможно, это не женщина :-)
 
kvitkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:50 | Сообщение # 436
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Ку-ку, а кокос бесцветный? только блеск дает, или еще помимо с блесточками какими-то? мне тоже очень нравится этот блеск для губ, только Клубника. нахомячила 6 штук biggrin

111
 
Ку-куДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:12 | Сообщение # 437
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (kvitka)
а кокос бесцветный? только блеск дает, или еще помимо с блесточками какими-то?

Кокос прозрачный...с мелкими блесточками розово-сиреневого оттенка )) волшебно смотрится )) я им сверху любого блеска или помады прокрашиваю )) ну или сам по себе ))


Если с женщиной нет проблем, возможно, это не женщина :-)
 
РианаДата: Суббота, 13.11.2010, 19:50 | Сообщение # 438
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Сегодня получила блеск Кокос, я люблю очень светлые блески, на губах очень хорошо на солнце смотрится, в нем есть розовые меленькие блестяшки, так вот они на солнце оч красиво мерцают.

 
MyshkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:34 | Сообщение # 439
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Девочки, а кто знает в наборе мини-помад, такие же помады и цвета как есть большие?

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
MaLaДата: Суббота, 20.11.2010, 17:30 | Сообщение # 440
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Myshka, Да такие же
но качество,лично мне не очень
заказывала как-то 2 по цене 1 (чесно,мучалась пока домазала)))))
 
РианаДата: Пятница, 26.11.2010, 18:45 | Сообщение # 441
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Получила блеск Розовый песок, беру его второй раз. Первый раз получила, вроде сначала и понравился, но все же что-то не то было, какой-то он больше был с рыжиной, обменяла на что-то , а читаю везде, что все, как один, ему оды поют, заказала еще раз .И о чудо! Совсем другой цвет, натуральный такой, прям не нарадуюсь. Только вот не пойму, как такое может быть.

 
НифлиДата: Пятница, 26.11.2010, 18:49 | Сообщение # 442
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Риана, Может они по ошибке тебе Охру тогда прислали? У меня этот блеск именно что розовый, даже намека на рыжину нет.

Хочу лето!
 
РианаДата: Пятница, 26.11.2010, 19:03 | Сообщение # 443
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Риана, Может они по ошибке тебе Охру тогда прислали? У меня этот блеск именно что розовый, даже намека на рыжину нет.

Нифли, даже не знаю , блеска-то под рукой нет.


 
livДата: Пятница, 26.11.2010, 22:35 | Сообщение # 444
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Риана, Может они по ошибке тебе Охру тогда прислали? У меня этот блеск именно что розовый, даже намека на рыжину нет.

скорее всего именно это и получилось, т.к охра именно с небольшой бежевинкой-рыжинкой. А розовй песок приглушенного грязно-розового цвета
Я после песка именно охру себе заказла, потому что приходилось розовый песок коричневым карандашом до нужного оттенка доводить.


.
 
MarkonyДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:43 | Сообщение # 445
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Заказывала Люминел "Коралловый Леденец" две по цене одной.Одну заканчиваю.Цвет подошел.Насчет второй подумаю.
Появились другие.
 
mashyljaДата: Вторник, 21.12.2010, 15:11 | Сообщение # 446
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
отримала в подарунок зволожуючу помаду КН Галисийская Роза...така нічо..відтінок непоганий і запах приємний,а гооловне - зволожує губи ..

 
ИрунчаДата: Суббота, 25.12.2010, 23:24 | Сообщение # 447
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Попробовала Делиглосовский блеск - ничего, на губах тяжеловат, но пользоваться можно. А сейчас жду помады (по бланку с сумкой в горошек) - одна на подарок, а вторую, начитавшись положительный отзывов решила заказать. Хочется побыстрее получить испробовать

 
ЖенькаДата: Суббота, 12.02.2011, 00:24 | Сообщение # 448
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрая ночь всем. Давно читаю форум, очень нравится этот раздел. Наконец решила зарегиться и задать насущный вопрос:
Как-то видела в метро у девушки на губах шикарную помаду, так понравилось, что теперь пытаюсь найти что-то схожее: насыщенный, бархатный цвет, делающий губы аки лепестки роз, матовый фиолетово-бардовый, благородный такой, не яркий и не оч темный. Приятный глазу насыщенный фиолетово-бардовый цвет.
Прочитала практически все страницы этой темы, и мне кажется, что наиболее подойдет помада Ноль недостатков. А какой именно цвет - вот в чем вопрос. Помада-крем, как я поняла, менее насыщенная и более блестящая.
Может кто-то пользуется подобными и подскажет. Заранее благодарна)


Бу!
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады и блески Ив Роше (Помады и блески Ив Роше)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: