Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Почтовые предложения Ив Роше » Бланки для подруги (Приглашаем подруг и получаем вместе подарки)
Бланки для подруги
МаришаДата: Суббота, 03.10.2009, 16:57 | Сообщение # 101
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Моя приятельница на днях тоже спокойно зарегистрировала свою подругу по бланку с часами (правда ей оператор бодренько сообщила, что в подарок придут именно часы!!! biggrin biggrin ).

Мечты сбываются!
 
LenchikДата: Суббота, 03.10.2009, 19:26 | Сообщение # 102
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Да да, мне тоже часы вроде как не собираются менять на что-то другое, и операторы говорят, что "как только на складе появятся часы, мы вышлем посылку...", только прошло уже 5 недель, а часов на складе так и нет... и когда будут неизвестно... apple confused biggrin

:)
 
PrincessoДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:01 | Сообщение # 103
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Сегодня моя "подруга" Дмитрий получил свой первый заказ. В подарок пришли красные косметички и подарок-сюрприз молочко для атонической кожи. А мне в качестве подарка-сюрприза пришло ... ничего wacko После звонка предложили любую замену в пределах аж 70 грн! Просто атракцион невиданой щедрости! Выбрала тени-моно Небесный Клематис. А каталогом пришла ЗКК без тарифов. Сказали ЗКК есть, а тарифы закончились. Вот чтоб не задерживать посылку так и отправили.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
KaterikaДата: Вторник, 06.10.2009, 10:11 | Сообщение # 104
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Princesso, я в шоке angry
УУУУУУУУУУУУУУУУ, Жабы!!!!!! Целых 70 грн!!!!!!


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
PatriskaДата: Вторник, 06.10.2009, 15:02 | Сообщение # 105
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Princesso, а что должно было быть для тебя, как подписавшей подругу?

 
МЫЦАДата: Вторник, 06.10.2009, 19:52 | Сообщение # 106
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Приветики всем! angel1 Девочки дайте телефон где можно поскандалить с ними, я конечно сама тупонула но хочеться быть поумней, мне вместо товара,два по цене одного, пришел один товар, а не два, но это было еще 5.08. после этого я уже получила новый заказ, а увидела свою глупость только сейчас wacko

Добавлено (06.10.2009, 19:52)
---------------------------------------------
Такс, уже позвонила, мне пришлют товар безплатно, УРА clap


Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
 
PrincessoДата: Вторник, 06.10.2009, 22:48 | Сообщение # 107
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Patriska, подарок-сюрприз


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
МаришаДата: Среда, 07.10.2009, 08:18 | Сообщение # 108
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Princesso)
подарок-сюрприз

Да уж, сюрприз точно получился, а вот с подарком - проблемы. angry Сочувствую.
Princesso, это тот заказ, к-рый был в нажежде на АДН? ИЛи там указаны были косметички в кач-ве подарка?

А по поводу этих выборов в пользу сюрприза за новичка - я тоже разочаровалась, они явно экономят!!. Я раз тоже повелась на такой "сюрприз" (по бланку с Ирией за подругу - как-то Ирия меня не соблазнила в кач-ве подарка), выбирала именно подарок-сюрприз в надежде на что-нить приличное. Так прислали крем для рук Арника!!!
Так что лучше выбирать открытый подарок (воду, например, ее поменять можно). По крайней мере сюрприз не огорчит.


Мечты сбываются!
 
PrincessoДата: Среда, 07.10.2009, 21:02 | Сообщение # 109
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Мариша, заказ с косметичками smile


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
PatriskaДата: Среда, 14.10.2009, 12:33 | Сообщение # 110
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Получила сегодня извещение - по подружкиному бланку. вместо часов - ночной АДН вроде бы положили. Это супер! Пойду выкупать в пятницу. Денег пока нету...

 
МаришаДата: Среда, 14.10.2009, 14:24 | Сообщение # 111
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Patriska)
вместо часов - ночной АДН вроде бы положили

Классно! Поздравляю, достойная замена - его все так хвалят. smile


Мечты сбываются!
 
МаришаДата: Четверг, 15.10.2009, 08:38 | Сообщение # 112
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Я тоже хочу, только подписывать пока некого

А соседи, одногрупники, одноклассники, сослуживцы, свекровь, свекр (ели муж уже подписан), дедушки, бабушки (это если родители уже подписаны) твои или сослуживцев, одногрупников и т.д. и т.п. Если оч хочется, то ищи - кого-нить обязательно найдешь. smile


Мечты сбываются!
 
IrmaДата: Четверг, 15.10.2009, 11:03 | Сообщение # 113
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
подруги, это на этом форуме

И они уже все подписаны biggrin biggrin


Друзей по осени считают

 
МаришаДата: Четверг, 15.10.2009, 11:38 | Сообщение # 114
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
с мужем (он принципиально отказывается подписываться
- тю, и чего это? А что, если не спрашивать? На почте его паспорта достаточно будет. smile А может ему обьяснить, что тебе в подарок (за него) пришлют крем за 600 (!!!) грн. А тебе этот крем ну ужасть как хочеться... Ну может это и тронет его сердце ? smile
Я вот только сейчас задумалась - а мой хотел вообще подписываться? Я же и не спраишивала, просто попросила паспорт, когда посылочка пришла. А он, кстати, мог и не согласиться - тоже принципиальный (Он даже гелями для душа пользуется только если на них написано "for men" . Кофейный только нюхает, а купаться - ни-ни, как будто что-то случится biggrin ). Зато ему было оч приятно, когда прислали персональное именное предложение для мужчин - он и заказик сделал.
А из Чернигова посылочку передать маршруткой - не проблема - были бы неподписанные подружки.

Quote (Хабиби)
с его родителями почти та же ситуация, хотя они и гораздо моложе, но я даже и не хочу с ними в этом плане связываться
=- Как я тебя понимаю!!! Мои (в смысле его) родители тоже неподписаны (еще biggrin , т.к. если будут ну просто очень достойные предложения, то я все-таки обращусь. Тем более, что свекрови много чего понравилось из ИР того, что я ей дарила).

Хабиби, не расстраивайся, найдутся еще кандидаты на подписку.


Мечты сбываются!
 
МаришаДата: Четверг, 15.10.2009, 11:57 | Сообщение # 115
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
даже начальника подписала (он мне задолжал

Вот Это ИДЕЯ!!! Ты молодец!
Мне мой тоже тааак задолжаааал! Жаль только на практике не реализовать - только посмеяться!

Добавлено (15.10.2009, 11:57)
---------------------------------------------
Ируська, а мой, представь, даже ребенку (сыну 6 лет) говорит, типа, мамиными - нельзя! А они же так пахнут - малому хочется - так он их юзает, когда сам купается или я помогаю. А когда купает папа - так только папиными или мылом.


Мечты сбываются!
 
ДишаДата: Четверг, 15.10.2009, 17:02 | Сообщение # 116
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Девочки, хочу подписать маму и подругу, кто знает что за сюрпризы приходят на заказ ЗУИ92ММ14 и ЗУИ92ММ15?
зАРАНЕЕ СПС!!!!!! biggrin



 
АнджелинаДата: Четверг, 15.10.2009, 17:08 | Сообщение # 117
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Хабиби, вообщем из всего понятно что муж и свекровь у тебя консерваторы. Видно яблоко от яблони.....

 
ДишаДата: Четверг, 15.10.2009, 17:30 | Сообщение # 118
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Ну я так понимаю, что он приходит тому кого подписал. Так ведь? Подруга по этим заказам получает дневной био-уход д/лица Прбуждение. Но при подписке я выбираю и себе подарок на выбор - как там написано - в благодарность за заказ моей подруги. Вот там есть подарок-сюрприз.... Хо узнать что там..... shy


 
МаришаДата: Четверг, 15.10.2009, 17:49 | Сообщение # 119
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Диша, я поняла , о каком подарке речь..
Именно по этому бланку - не знаю, а вообще, с сюрпризами за подругу лично у меня и у Princesso было не очень. (Читай выше). Лучше брать водичку. Или другой открытый подарок, а не кота в мешке.
А может имеет смысл подождать - после нового года будут новые "стартовые" для подружек. Возможно, там будут интересующие тебя предложения с хорошими подарками?.


Мечты сбываются!
 
ДишаДата: Пятница, 16.10.2009, 09:03 | Сообщение # 120
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Мдддяяяяя.... Ну по одному я точно водичку закажу, а то у меня заканчивается... smile А вот по второму нужно подумать...
Но за инфо огромное спс!!!!! flowers



 
МЫЦАДата: Пятница, 16.10.2009, 10:48 | Сообщение # 121
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Жду с подругой на днях заказ, кстати я подарок не выбирала, меня поставили перед фактом, что я получу крем для атонической кожи, посмотрим он прийдет или нет smile

Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
 
МаришаДата: Пятница, 16.10.2009, 13:49 | Сообщение # 122
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
МЫЦА, Это ты зря им так позволила с собой поступать. Ты имеешь право подарок ВЫБИРАТЬ САМА!
А по какому бланку ты подписывала в подружку? Что там можно было выбрать? Может у них другие подарки закончились?


Мечты сбываются!
 
МЫЦАДата: Суббота, 17.10.2009, 21:02 | Сообщение # 123
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Мариша, по бланку с красными сумками и сюрприз подарком 3УИ91ММ01 или 3УИ91ММ02 . Получила наконец-то, я такая растроенная, мне подарок не пришел, я им звоню, а они говорят что ждите через две недели на почте у подруги, и крем для атонической кожи который мне сказали, что это мой подарок, оказался подругин. cry

Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
 
VicДата: Суббота, 17.10.2009, 23:06 | Сообщение # 124
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
МЫЦА, у меня абсолютна такая же ситуация с этим бланком. Но не звонила пока, не выясняла... Мне подарок за подругу не пишел. И что же там за подарок-то такой???

:)
 
gataДата: Суббота, 17.10.2009, 23:14 | Сообщение # 125
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
И я жду подарок за подругу по этому бланку,я выбрала коричневую сумку,хотя она мне не очень,т.к. с подарками-сюрпризами в ИР напряг,отпишусь получу или нет.

$
 
PatriskaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:21 | Сообщение # 126
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Отправляла по почте по бланку подруги заказ с 3-мя комплектами минек. Пришел безоговорочно. 9 минек и + 2 геля по цене 1. К єтому добру Клеточній ночной АДН+Натюрель+Минг-шу дезик. Суперский заказик! Только шел ко мне 2 месяца.

 
gataДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:29 | Сообщение # 127
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Поздравляю! Хороший заказик . biggrin

$
 
ladycowДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:47 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Patriska)
9 минек

Так в smile едь не принимают по 3 набора ??? А ты по почте отпраляла ??


Очень люблю этот форум !
 
PatriskaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:51 | Сообщение # 129
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (ladycow)
А ты по почте отпраляла ??

Да, конечно.


 
OlzДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:46 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
сижу и ржу,
значит в конце августа подписала свою подругу Антона, уже почти 2 месяца прошло - ни слуху, ни духу.
наконец уломала его позвонить выяснить че да как - и ему сказали - часов нет, согласитесь ли вы на замену дневным питательным кремом. он спросил - а есть другие варианты? сказали нет. ну он согласился. и ему сказали, отлично, теперь мы можем отправить ваш заказ наконец! biggrin biggrin biggrin


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ДишаДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:52 | Сообщение # 131
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Мда... Я тоже долго получила свой заказ.... Хо часы,но их не было и мне (без вопросов что бы я хо) прислала крем "ADN курс восстановления ночной" - ну мне замена в принципе понравилась happy


 
cherry_wineДата: Пятница, 23.10.2009, 10:59 | Сообщение # 132
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ируська, спасибо за новые бланки для подруг smile
скажи, плиз, по бланку 3УИ92ММ14 идут какие-то предложения с миньками т/в или наборами?
и сам бланк похож на какой-нибудь из выложенных?


люблю тебя
 
PatriskaДата: Пятница, 23.10.2009, 11:17 | Сообщение # 133
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (cherry_wine)
по бланку 3УИ92ММ14 идут какие-то предложения с миньками т/в или наборами?
и сам бланк похож на какой-нибудь из выложенных?

Наборов нет, но есть 14 клеточек 2по цене1. Идентичны вполне с бланками 3уи92мм04 и 3уи92мм05.

Добавлено (23.10.2009, 11:14)
---------------------------------------------
Отличаются только тем, что в одних подруга получает часы с 3-мя ободками, а в других Био уход для лица пробуждение.

Добавлено (23.10.2009, 11:17)
---------------------------------------------
Хотя в прилагаемом каталоге спец наборы:
1)3 мини 49 грн.;
2) мини набор себо специфик - 55 грн.;
3) Кисточка для пудры 115грн. (Всего-то!!!);
4) Мочалка 19 грн (Это та что на рынке 3 грн.)


 
ДишаДата: Пятница, 23.10.2009, 12:43 | Сообщение # 134
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (Patriska)
подруга получает часы с 3-мя ободками

ооо....на него была подписана я....ждала долго,потом часов не было, а потом по факту пришел ночной крем из серии ADN - хорошая, как по мне, замена
а теперь жду крем Био-Уход д/лица (я маму подписала) и духи Натюрель (по-моему, такие) tongue



 
OlzДата: Пятница, 23.10.2009, 14:01 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Patriska)
Quote (cherry_wine)по бланку 3УИ92ММ14 идут какие-то предложения с миньками т/в или наборами? и сам бланк похож на какой-нибудь из выложенных? Наборов нет, но есть 14 клеточек 2по цене1. Идентичны вполне с бланками 3уи92мм04 и 3уи92мм05.Добавлено (23.10.2009, 11:14)---------------------------------------------Отличаются только тем, что в одних подруга получает часы с 3-мя ободками, а в других Био уход для лица пробуждение.Добавлено (23.10.2009, 11:17)---------------------------------------------Хотя в прилагаемом каталоге спец наборы: 1)3 мини 49 грн.; 2) мини набор себо специфик - 55 грн.; 3) Кисточка для пудры 115грн. (Всего-то!!!); 4) Мочалка 19 грн (Это та что на рынке 3 грн.)

Выложить этот бланк? у меня как раз есть


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
IrmaДата: Пятница, 23.10.2009, 14:33 | Сообщение # 136
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (Olz)
Выложить этот бланк

Да, конечно)


Друзей по осени считают

 
ДишаДата: Пятница, 23.10.2009, 16:01 | Сообщение # 137
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Мдя..... Ну и дела.... dry


 
Iris_AistorkДата: Суббота, 24.10.2009, 02:13 | Сообщение # 138
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Хабиби, а уних вечно что-нибудь, что тебе позарез нужно "снято с пр-ва". У меня таким макаром зависло несколько заказов с декором и банной линейкой Ирия (хотя и в российском нете и в наших магазинах всё это есть) и 2 дезика Роза - вообще, удивительно, дезики эти есть во всех тарифах, каталогах, а не шлют angry

Только на гранулы и масло для ног намылилась - "сняли с пр-ва". Ну, и пёс с вами! Приготовлю себе сама ещё и 100% натуральные, только что не фиолетовые будут biggrin


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
cherry_wineДата: Суббота, 24.10.2009, 12:02 | Сообщение # 139
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Olz, выложи, пожалуйста biggrin

люблю тебя
 
Marinka-angelДата: Суббота, 24.10.2009, 12:28 | Сообщение # 140
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Quote (Iris_Aistork)
Приготовлю себе сама ещё и 100% натуральные, только что не фиолетовые будут

Поделись плиз рецептиком dry


 
АнджелинаДата: Суббота, 24.10.2009, 16:57 | Сообщение # 141
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Только что сделала заказ для подруге по бланку 3УИ92ММ15.
Спасибо Ируське и Olz за то что выложили.
На подарок выбрали воду Натурелл и как всегда мой бонус идет так же моей подруге.


 
МаришаДата: Суббота, 24.10.2009, 16:59 | Сообщение # 142
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Вчера подписывала подругу по бланку где в подарок шла Ода грезам

Я в шоке! А мне месяц назад по этому бланку подругу не подписали - сказали, бланк не действует!. Во дают!! sad Пришлось Оду за денежку заказазывать! А это наверное у оператора не было настроения работать! Вот и "послали". Ну ладно, зато очередной раз убедилась, что с ИР надо быть настойчивее и требовать своего!!

Quote (Iris_Aistork)
Приготовлю себе сама
И со мной тоже поделись рецептиком (я уже и в другом разделе попросила) smile


Мечты сбываются!
 
Iris_AistorkДата: Суббота, 24.10.2009, 17:32 | Сообщение # 143
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
Поделись плиз рецептиком

В разделе Хобби, в теме Самодельное Мыло уже накалякала smile


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
Marinka-angelДата: Суббота, 24.10.2009, 19:11 | Сообщение # 144
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Iris_Aistork, окей спасибо, ща пойду посмотрю tongue

 
gataДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:40 | Сообщение # 145
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Хочу пожаловаться,оформила заказ по бланку подруги 3 сентября и он еще не отправлен prof
Звоню регулярно (столько денег!), и каждый раз новые отмазки.Я бы на него уже плюнула,но дело в том,что мы с коллегой по работе сделали 2 заказа по разным бланкам,распределив как выгоднее,и большая часть ее хотелок в моем заказе.Свой заказ она получила месяц назад,а с этим так попали! Она уже перестала спрашивать,а я чувствую себя как-бы виноватой. wink


$
 
OlzДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:42 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
а что говорят-то?

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
gataДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:01 | Сообщение # 147
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Olz)
а что говорят-то?

Сначала говорили,что ждут подарка,потом нет каких-то продуктов из заказов-так несколько раз.
Потом сказали,что отправили,я через неделю перезвонила оказалось нет -ждут подарков,а в прошлую субботу вообще прикол-заказ готов к отправке,но без подарка,мол когда он придет ,выберите продукт ст-тью 70 грн.(это по новым то ценам!) и мы вышлем его бесплатно.А сегодня-заказ задерживается,стала добиваться,когда все-же мне его отправят,девочки не было 3 мин.(как бы выясняла) и опять нет продуктов angry


$
 
PrincessoДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:49 | Сообщение # 148
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
gata, я писала про аналогичную ситуацию. Не было подарка-сюрприза, сняли с производства wacko Прдложили выбрать что-то в пределах 70 грн. Подарок пришел быстро, примерно 2,5-3 недели.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
gataДата: Вторник, 27.10.2009, 12:25 | Сообщение # 149
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Princesso ,а что ты выбрала?

$
 
PrincessoДата: Вторник, 27.10.2009, 18:55 | Сообщение # 150
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
gata, тени моно Небесный клематис. Уже и получила.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
Форум о косметике » Ив Роше » Почтовые предложения Ив Роше » Бланки для подруги (Приглашаем подруг и получаем вместе подарки)
Поиск: