Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Галерея Avon » Обсуждаем Галерею ;) (Обсуждаем фотографии Галереи)
Обсуждаем Галерею ;)
MargoshkaДата: Пятница, 12.10.2007, 11:04 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Перемещаю ваши сообщениея в эту тему biggrin В галерее будут только фотки))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Пятница, 12.10.2007, 11:05 | Сообщение # 2
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
на кошелёк я почему-то подумала, что это телевизор с рекламой, висящий в верхнем углу комнаты... wacko отэта я гоню wacko

Кликаем на смайл
 
IriskaДата: Пятница, 12.10.2007, 11:05 | Сообщение # 3
Фанат форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 147
Статус: Offline
Тигра, ты не одна так подумала biggrin Я тоже долго втыкала на него - думала что это за монитор, так и не поняла, пока не прочитала biggrin


 
MonaДата: Пятница, 12.10.2007, 11:05 | Сообщение # 4
Лиза
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 310
Статус: Offline
Тигра, я тоже кстати так на кошелек подумала.

Ключ к успеху - усилие.
 
MargoshkaДата: Пятница, 12.10.2007, 11:08 | Сообщение # 5
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
irisbar, а я в восторге от твоей помады Дзеркальный блиск!!!! Классный цвет, так блестит - просто супер!!! love

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
summer_sunДата: Пятница, 12.10.2007, 12:18 | Сообщение # 6
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
А Меган у тя кто-то заказал?
В СЦ я что-то не увидела сумок нигде, в новом.
 
MargoshkaДата: Пятница, 12.10.2007, 12:25 | Сообщение # 7
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
summer_sun, да, это у меня заказали, но сегодня отдали на возврат потому что нет молнии, а в каталоге про молнию ничего не написано, в сервисном не посмотришь, вот и повезу в понедельник возвращать, так им и надо, писали бы в каталоге - сумка без молнии, а то выглядишь как дурак потом перед клиентами angry Хорошо, что у меня Греция осталась с прошлого каталога, так я ее в замен предложила и клиентка забрала, потому что у нее вообще критическая ситуация была - ее сумка порвалась sad

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
summer_sunДата: Пятница, 12.10.2007, 13:08 | Сообщение # 8
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
нада у себя написать что там молнии нет
 
СонатаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:39 | Сообщение # 9
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
У меня заказали 2 кружки-термоса и одну отдали обратно. Я оставила ее себе, но из нее же все выливаеться. Хотя на вид прикольная. Тоесть может стоять только на столе, так как клапан там не плотный. Так я ее приспособила к завариванию кофе.

)
 
MargoshkaДата: Понедельник, 15.10.2007, 10:30 | Сообщение # 10
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Соната, а я из нее даже пиво пью laugh у нас просто 2 пивные кружки и когда к мужу приходят друзья прикольно пофраериться с такой чашечкой)))
Но к сажелению, да- она не переносной вариант, только так чтоб зарарил и выпил, но удобно что с крышкой)))


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
summer_sunДата: Вторник, 16.10.2007, 12:02 | Сообщение # 11
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
Margoshka, а почему не переносной? а эффект термо хороший?
она подойдет для того что б на ночь горячую воду залить и хранить (мне ночью 2 раза дитю смесь готовить)
 
MargoshkaДата: Вторник, 16.10.2007, 12:36 | Сообщение # 12
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
summer_sun, давай я сегодня эксперемент поставлю и сообщу завтра))) А не переносной, потому что налив в чашку жидкость и закрутив, она все равно прольется если чашку наклонить...

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
summer_sunДата: Вторник, 16.10.2007, 13:13 | Сообщение # 13
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
ну мне ее носить не надо.. просто термос влом покупатьт )

Добавлено (Сегодня, 13:13)
---------------------------------------------
А у тя в галерее пудра. Ты ее расковыряла совсем? Мне один раз муж эту штуку пластиковую вытащил, а второй раз я ее не смогла, потом раздуплилась что можно просто наклейку оторвать и с дырочек ее высыпать biggrin

 
MargoshkaДата: Вторник, 16.10.2007, 13:18 | Сообщение # 14
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
summer_sun, а я их уже хорошо расковыриваю))) постоянно химичу с цветами - покупаю темную и светлую и смешиваю))) Особенно когда на распродаже по смешной цене)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
summer_sunДата: Четверг, 25.10.2007, 11:23 | Сообщение # 15
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
меня вдруг осенило, что во Львове ж есть свой СЦ, я там была однажды, решила что это магазин smile только цен не было:) вс ета ккрасиво на полочках было раставлено стеклянных, ходи-смотри. Если там все так же культурно и симпатично, то наверное и сумки и бижу из 14 будет.
 
MargoshkaДата: Четверг, 25.10.2007, 11:44 | Сообщение # 16
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
summer_sun, значит бери с собой обязательно фотик!!!))) сделаешь фотосессию с места событий biggrin А то в нашем сервисном сумок не увидешь angry

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
summer_sunДата: Среда, 28.11.2007, 16:49 | Сообщение # 17
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
занятный наборчик попался в красной косметичке:) biggrin
 
MilagrosДата: Среда, 28.11.2007, 18:00 | Сообщение # 18
Фанат форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 120
Статус: Offline
summer_sun, мне тоже понравился biggrin biggrin biggrin
елочка прикольная, сколько она см в высоту?

Margoshka, summer_sun, девочки, спасибо вам огромное за то, что поставляете фотки продукции! Нам, жителям глубинок, где нет СЦ они очень нужны, т.к. посмотреть совсем негде....

у меня к вам большая прозьба - если у вас окажутся фотки с СЦ орифлейма (ну а вдруг?) - киньте мне на сайт (или на мыло), буду вам очень при очень благодарна.


http://ostrovpozitiva.at.ua - остров позитива
 
summer_sunДата: Среда, 28.11.2007, 19:17 | Сообщение # 19
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
елка дето полметра
 
MargoshkaДата: Четверг, 29.11.2007, 11:58 | Сообщение # 20
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Milagros, я Ори заказываю с доставкой в офис, потому в сервисном не бываю))) могу разве что фотать свои заказы)))
Елочка мне понравилась))) и игрушечки тож))) - это Новогодний подарок консультантам от Эйвона)))

summer_sun, реальные предметы из набора не предавали форму косметичке, пришлось что-то покрупнее найти smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MilagrosДата: Четверг, 29.11.2007, 12:18 | Сообщение # 21
Фанат форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 120
Статус: Offline
Margoshka, везет вам, а нам дают, если 3 каталога подряд сделаешь 150 бб и в четвертом 50 бб - то галимый, термос,который на рынке можно найти..... angry

http://ostrovpozitiva.at.ua - остров позитива
 
MargoshkaДата: Четверг, 29.11.2007, 15:01 | Сообщение # 22
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Milagros, sad грусно

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Суббота, 08.12.2007, 13:16 | Сообщение # 23
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Наделала новые фотки))) нада теперь набратся сил их выложить biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MilagrosДата: Вторник, 11.12.2007, 15:36 | Сообщение # 24
Фанат форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 120
Статус: Offline
вот не нра мне то, что на ваших часах нету слова Эйвон.
Я вот орифлеймские приобрела только изза марки,а так поди докажи что часики эйвонские,а тут понты мона кидать cool biggrin


http://ostrovpozitiva.at.ua - остров позитива
 
MargoshkaДата: Вторник, 11.12.2007, 15:54 | Сообщение # 25
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Milagros, я думаю что если б на часах, сумках и тд была б надпись Эйвон, мои б клиенты однозначно б не купили... они у меня всегда спрашивают нигде ли нет надписи Эйвон, а если нет, то тогда только берут biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NatalinazzzДата: Вторник, 11.12.2007, 16:20 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 259
Статус: Offline
Margoshka, у меня также

Все что не делается, делается к лучшему!
 
MilagrosДата: Вторник, 11.12.2007, 22:35 | Сообщение # 27
Фанат форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 120
Статус: Offline
Margoshka, хм... странно dry

http://ostrovpozitiva.at.ua - остров позитива
 
MargoshkaДата: Среда, 12.12.2007, 15:56 | Сообщение # 28
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Получила от Эйвона сумку в подарок - черную с ярко-розовой подкладкой, так на ней надпись - Avon Вітай майбутнє! - белого цвета на черном фоне wacko , так я ее замазала черным водостойким маркером чтоб не видно было tongue

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MilagrosДата: Четверг, 13.12.2007, 14:34 | Сообщение # 29
Фанат форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 120
Статус: Offline
Margoshka, тю на тебя...я наоборот горжусь тем, что у меня оирфлеймский блокнотик, орифлеймская ручка, сумку у спонсорши купила, часики орифлеймские, макияж тоже, это мой стиль, это гораздо круче чем в супермаркете cool
но это не значит что я сумашедшая фанатка, это просто мой деловой стить cool


http://ostrovpozitiva.at.ua - остров позитива

Сообщение отредактировал Milagros - Четверг, 13.12.2007, 14:35
 
NatalinazzzДата: Пятница, 14.12.2007, 14:46 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 259
Статус: Offline
Margoshka,
Quote (Margoshka)
сумку в подарок - черную с ярко-розовой подкладкой, так на ней надпись - Avon Вітай майбутнє! - белого цвета на черном фоне

эта сумка приходит за прохождение 6 шага программы для новых консультантов?


Все что не делается, делается к лучшему!
 
MargoshkaДата: Пятница, 14.12.2007, 14:52 | Сообщение # 31
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Natalinazzz, не... эта сумка в подарок по програме Сериал, кажись 3 шаг smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NatalinazzzДата: Пятница, 14.12.2007, 14:58 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 259
Статус: Offline
Margoshka, а... понятна

Все что не делается, делается к лучшему!
 
MargoshkaДата: Пятница, 14.12.2007, 14:59 | Сообщение # 33
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А еще я в нее втянула оранжевую ленту расшитую бисером tongue так вид вообще обалденный wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Вторник, 08.04.2008, 20:20 | Сообщение # 34
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Natalinazzz хорошенькие часики))) это ты их себе взяла? wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NatalinazzzДата: Среда, 09.04.2008, 08:40 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 259
Статус: Offline
Margoshka, да, ношу их сейчас, смотрятся неплохо, там еще 2 звена можно отстегнуть, если болтаются на руке

Все что не делается, делается к лучшему!
 
MargoshkaДата: Четверг, 10.04.2008, 20:48 | Сообщение # 36
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А у меня уже подряпался ремешок в часа "Всесвит", начала носить часы с красным ремешком от духов Кристиан Лакруа Руж))) Стильнинько смотрятся wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:23 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Здравствуйте, а сколько стоит сумка маркиза, как ее приобрести? Спасибо! Яна littleyana@ukr.net
 
MargoshkaДата: Понедельник, 06.10.2008, 10:26 | Сообщение # 38
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Добрый день, Яна! Сейчас действует каталог Avon 14/2008, а в нем нет сумки "Маркиза". Она в продаже была давно, так что я сомневаюсь что она появится в каталоге, разве что во флаере Распродажа для консультантов.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:16 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Margoshka, Здраствуйте, нашла у вас на сайте, сумочку, которую хотела давно преобрести, но негде не могла найти. Хотела у вас преобрести если ето возможно как с вами можно связаться, мой номер 8098 971-10-47 Сумочка "Романтика" код 45302 заранее очень благодарна, меня зовут Вика smile
 
MargoshkaДата: Понедельник, 05.01.2009, 10:51 | Сообщение # 40
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Вика, добрый день! Мне надо посмотреть эту сумочку дома, есть ли она в наличии, вечером вам отвечу СМСкой)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ГостьДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:50 | Сообщение # 41
Группа: Гости





А "Спокусливі уста" ранкова роса 02399 есть у кого??или может был????он розовый или прозрачный???????????
 
MargoshkaДата: Вторник, 06.01.2009, 10:36 | Сообщение # 42
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
На счет сумки "Романтика", у меня вчера не было электричества в доме, потому ничего посмотреть не удалось, я предполагаю что ее у меня нет, потому что сумка еще весной была в каталоге, то есть почти год назад.

Quote (Гость)
А "Спокусливі уста" ранкова роса 02399 есть у кого??или может был????он розовый или прозрачный???????????

Не, у меня точно в наличии этих блесков нет, все надо заказывать по каталогу и по каталогу смотреть что есть в наличии smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
InnaДата: Суббота, 10.01.2009, 22:57 | Сообщение # 43
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
У меня есть эти блески, но только новые оттенки (все 4). Они приходили в наборе координатора.

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
MargoshkaДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:21 | Сообщение # 44
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Гость)
Margoshka, Здраствуйте, нашла у вас на сайте, сумочку, которую хотела давно преобрести, но негде не могла найти. Хотела у вас преобрести если ето возможно как с вами можно связаться, мой номер 8098 971-10-47 Сумочка "Романтика" код 45302 заранее очень благодарна, меня зовут Вика smile

Сумочка есть! Только самовывоз с Арсенальной smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:04 | Сообщение # 45
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Галерея есть) Но обсуждаем мы ее тут smile
Не, дома у меня конечно же что-то есть, но из этих помад у меня только Манго.
Мерехлива троянда действительно красная, причем красный насыщенный цвет, как на фото wink Розового в ней вообще нет.
Ніжно-рожеве сяйво я не видела, но если выбирать из этих двух, я бы взяла вторую smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:06 | Сообщение # 46
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Quote (Гость)
Margoshka, Здраствуйте, нашла у вас на сайте, сумочку, которую хотела давно преобрести, но негде не могла найти. Хотела у вас преобрести если ето возможно как с вами можно связаться, мой номер 8098 971-10-47 Сумочка "Романтика" код 45302 заранее очень благодарна, меня зовут Вика smile

Сумочка есть! Только самовывоз с Арсенальной smile


Вот нельзя доверять людям angry Заказали Вике сумочку, а она месяц так и не смогла ее забрать... вернули dry


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 27.03.2009, 00:06 | Сообщение # 47
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Alen@, коралловый лак просто офигенный!!!! я себе тоже только что заказала)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
tanya-shokДата: Вторник, 19.05.2009, 19:49 | Сообщение # 48
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
irisbar, а я в восторге от твоей помады Дзеркальный блиск!!!! Классный цвет, так блестит - просто супер!!! love

я тоже-особенно от "діаманотова квітка"

Добавлено (19.05.2009, 19:13)
---------------------------------------------
love :love: love :love: love :love:

Добавлено (19.05.2009, 19:49)
---------------------------------------------
Скажите-а в каталоге 07/2009 тушь супершок такая же, как в галерее, или с такой щеточкой как в каталоге?...




Сообщение отредактировал tanya-shok - Вторник, 19.05.2009, 19:14
 
MargoshkaДата: Среда, 20.05.2009, 10:19 | Сообщение # 49
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
tanya-shok, у туши Супер-шок одинаковая кисточка вне зависимости от упаковки (черная или золотистая) smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
tanya-shokДата: Суббота, 23.01.2010, 14:06 | Сообщение # 50
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
О ужас у меня от новых часов интернал ремешок отпал-причем сам-при 1 носке! не успела с дома выйти.... cry

 
Форум о косметике » Продукция Avon » Галерея Avon » Обсуждаем Галерею ;) (Обсуждаем фотографии Галереи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: