Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lara  
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция Amway » Знакомьтесь, компания Amway (О компании. Новости. Работа в Amway)
Знакомьтесь, компания Amway
LaraДата: Пятница, 30.01.2009, 22:25 | Сообщение # 1
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Дорогие форумчане, а также гости сайта!
Хочу Вас познакомить со Всемирно известной Компанией

Компания Amway является одной из наибольших и успешных компаний прямых продаж в мире и предлагает более 450 наименований качественных продуктов, большинство из которых – собственной разработки и производства.

Думаю, все согласятся со мной, что чистота в доме - это залог здоровья нас, наших родных и близких и, конечно же, наших деток!
И кто, как ни мы, хозяюшки, умеем выбирать качественных, экологически чистых и экономных помощников для поддержания чистоты и опрятности наших домов.
Компания представляет широкий ассортимент продукции, в том числе высококонцентирированной, для всей семьи собственного производства и от известных торговых марок

Весь товар сертифицирован. Компания Amway предоставляет гарантию качества на свою продукцию от 90 до 365 дней.

Здесь Вы можете подробнее познакомиться с продукцией и компанией Amway. В поле Логин (слева) скопируй: chayka5

С удовольствием постараюсь ответить на все Ваши вопросы.

* Вы можете получить дисконт и быть потребителем, приобретая товары со скидкой, имея при этом дополнительный доход
* Вы можете развивать собственный бизнес и стать материально независимым и свободным во времени человеком


Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
-Nova-Дата: Суббота, 22.08.2009, 00:02 | Сообщение # 2
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Lara, я тут тебя встречу, как приедешь, вопросом на засыпку. Только что такой бред прочла на Натали от неизвестного мужика, что якобы в Эмвее есть 3 разные ветки - венгерская, русская и польская. Ну, это понятно, кто там высший спонсор, где сидит. Но далее, что от того, где зарегистрирован человек, зависят и построение под собой структуры (по разным правилам, соответственно перспектива продвижения неодинакова), и покупка на определённых складах (не знала, что их несколько), ещё и ассортимент продукции типа разный (вот это озадачило наиболее всего). Вот. Ты как появишься, напиши, что тебе про такое известно, а я ещё папика помучаю вопросами. cool

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
LaraДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:20 | Сообщение # 3
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
-Nova-, прости меня, засранку, только увидела твое сообщение. Отвечаю!!!
Quote (-Nova-)
в Эмвее есть 3 разные ветки - венгерская, русская и польская

Компания Эмвей одна единственная, но ветки, действительно есть, но насколько я знаю, их две - венгерская и немецкая. Но обе они идут из Соединенных Штатов. В настоящее время компания Эмвей официально работает и имеет свои офисы более, чем в 90 странах мира. Компании в апреле исполнилось 50 лет. И за эти 50 лет бизнес Эмвей постепенно разростался в разные страны. Кто то из Штатов зарегистрировал людей в Германии, оттуда начала расти германская ветка в самой Германии и постепенно за ее пределами. Кто то точно также зарегистрировал людей в Венгрии, и оттуда пошла расти структура. У нас, на Украине, работают обе ветки, но это одна компания, просто разные группы. Мы с мужем в венгерской ветке.
Quote (-Nova-)
от того, где зарегистрирован человек, зависят и построение под собой структуры (по разным правилам, соответственно перспектива продвижения неодинакова)

Неправда. Есть определенные прописанные бизнес-правила ведения бизнеса, и они едины для всех Независимых Предпринимателей Эмвей (НПА), независимо от страны регистрации. Я, например, могу зарегистрировать заинтересованного человека из любой страны, и там существуют одни и те же правила для всех. Есть один момент. Поскольку людей всегда интересовал вопрос о правильном подходе и поведении к регистрации новичков, увеличении продаж и удачному росту своего личного бизнеса в компании, было создано несколько бизнес-школ, которые взяли на себя ответственность за обучение НПА. Эти школы независимы от компании Эмвей, они просто помогают успешному продвижению бизнеса. Наша бизнес-школа называется Network 21, она сущетсвует около 30 лет и имеет лицензию на право своей деятельности. Очень сильная школа, создана успешными предпринимателями Эмвей Джимом и Ненси Дорнан (можно о них найти и почитать инфу и гугле), ими был проанализирован опыт многих успешных людей (не только из бизнеса Эмвей), которые добились в бизнесе высоких результатов К сожалению, не все бизнес-школы имеют такие лицензии, это отследить сложно, но, насколько я знаю, бизнес-школы будут (или уже начали) контролировать. Особенно их появилось много в России (как говорится, наш русский мужик на выдумки хитер). Нельзя допустить неправдивой информации, обмана, хитрости, главный аспект - порядочность и честность по отношению к людям и внутри группы. Бизнес-школы организовуют и проводят семинары, тренинги, открытые встречи, презентации товара.

Quote (-Nova-)
покупка на определённых складах (не знала, что их несколько), ещё и ассортимент продукции типа разный

У нас, на Украине, открыты 5 супермаркетов Эмвей - в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Львове и Одессе. Ассортимент товара один и тот же во всей стране. Можно самому поехать в супермаркет и скупиться (при наличии дисконта), если он находится в одном с вами городе, можно оформить заказ через интернет-магазин (по интернету, телефону, факсу) и доставка будет осуществлена из ближайшего к вашему дому супермаркета. Постепенно ассортимент товара увеличивается, добавляются новые позиции. В штатах ассортимент товара намного больше, постепенно он идет и на Украину. Прежде, чем товар попадет на рынок Украины (или другой страны, где официально работает Эмвей), изучаются природные рессурсы, условия жизни в конкретной стране, соответственно, состав некоторых товаров может отличаться. Вот несколько примеров. Прежде, чем завезти в Украину стиральный порошок (и др. средства для чистки-мойки), из разных регионов нашей страны свозили в лабораторию (в Эйду, Мичиган) воду для исследования, подойдет ли их порошок SA8 для нашей воды. И так для каждой страны производится персональная проверка. Витамины DOUBLE X, их состав в Штатах примерно в два раза концентрированней, чем в Украине, т.к. было установлено, что на Украине намного больше сел, поселков и др. приусадебных и подсобных хозяйств, где людям доступны НАТУРАЛЬНЫЕ продукты - овощи, фрукты, молоко, яйца, мясо, чем в Америке.
И еще об ассортименте товара. Существуют партнерские магазины. На Украине в настоящий момент пока два таких партнерских магазина - это компания мобильной связи МТС и Итальянский Торговый Дом. Что это значит? Производители различных товаров и услуг подают свои заявки на право продажи их товаров через компанию Эмвей. Копмания Эмвей жестко отслеживает качество предлагаемых товаров и услуг, и только если, действительно, качественные товары, заключается договор о праве их продажи через компанию Эмвей. Эмвей сотрудничает с такими известными мировыми производителями, как Braun, Cenon, Denon, P.Carden, Adidas, LEE, IBM, Wirpool, Microsoft, Sanyo, Panasonik, C.Clein, Spedo, Hitachi, Fisher и многими другими. К сожалению, пока на Украине эти товары мы не можем купить через супермаркет Эмвей. Но ведь и Эмвей на Украине официально работает только почти 6 лет. Так что это только вопрос времени. Разницы в ценах нет - например, если я покупаю карточку для пополнения счета МТС в любом ларьке, магазине, терминале за 30 грн., также 30 грн. она и стоит в Партнерском магазине. Разница? - На мой личный счет в компании Эмвей мне добавляются определенное колличество балов, которые затем переводятся в соответствующий денежный эквивалент. Т.е., я получаю деньги за то, что осуществляю покупки в супермаркетах Эмвей. Разве плохо? На рынках разных стран может отличаться не ассортимент товаров, а их количество, но это временное дело, т.к. весь ассортимент продукции Эмвей постепенно вводят в каждую страну. По поводу Пратнерских магазинов, в некоторых странах уже работают продуктовые супермаркеты, в которых можно купить любой ассортимент продуктов, получив на свой счет определенное количество балов за покупки и качетвенную здоровую пищу, работают заправки и СТО для автомобилей, где можно поремонтироваться, заправитбся и опять получить балы, или оплатить коммунальные услуги и опять получить балы. В общем, это очень интересно и, что ни говорите, а приятно.
На этом сайте www.quixtar.com можно увидеть, что могут купить американцы. В принципе, эти товары, реально приобрести, если есть знакомые а Америке, т.к. рассылка идет только по США, и, можно заказать доставку на их ардрес, а они перешлют сюда. Только, думаю, очень дорогая может выйти пересылка через океан wacko
Ну, если что, спрашивай. Постараюсь ответить на все вопросы, а если еще чего не знаю, то буду наводить справки у своих спонсоров и эмвеевской литературы, и рассказывать.


Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
-Nova-Дата: Четверг, 03.09.2009, 19:33 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Lara, спасибо за обзор. Мне и папа сказал, что половина из заявленного тем мужиком - туфта, а про товары, которых нет в нашей стране, даже сообщил, что если кто-то привозит таковые и выставляет на стенде на каком-то официальном мероприятии, то их может купить любой консультант, причём их ему даже включат в сумму продаж.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
LaraДата: Пятница, 04.09.2009, 14:06 | Сообщение # 5
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
-Nova-, пожалуйста, я просто стараюсь не обращать внимания на такие вещи. Главное, что я знаю сама для себя. Я считаю, что колья уж занимаюсь этим делом, но, наверное, знаю ну хоть немножечко больше, чем такой дядька biggrin А о чем я не знаю, о том никогда не буду говорить с уверенностью.

Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
larakondДата: Вторник, 06.10.2009, 15:21 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote
товары, которых нет в нашей стране, даже сообщил, что если кто-то привозит таковые и выставляет на стенде на каком-то официальном мероприятии, то их может купить любой консультант, причём их ему даже включат в сумму продаж.
из венгрии привозят макароны,кофе,чай,оливковое масло и другое.Баллы засчитывают,но коофициент меньше.


 
LaraДата: Вторник, 06.10.2009, 15:21 | Сообщение # 7
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Всем, кому интересно получить дисконт на покупки в супермаркетах Эмвей от 30% и больше - обращайтесь! Помогу! Местонахождение значения не имеет!

Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
masyokДата: Вторник, 06.10.2009, 15:21 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Для пользователей продукции компанни Amway.
Рекомендую биодобавки, витамины и другие БАД компании Nutrilite.
Nutrilite – это мировой бренд (можно посмотреть ролики как на сайте garden-eva.com.ua так на ю-тубе ), который в Украины официально представляет сетевая компания Amway.
На сайте garden-eva.com.ua представлена продукция этого бренда по хорошим ценам с гибкой системой скидок, которые стали возможны за счет того, что сайт занимается только прямыми продажами, исключив при этом систему сетевого маркетинга. В связи с этим появилась возможность дать цены ниже чем у дистрибьюторов, т.к. последние накручивают до 35%, чтобы кормить вышестоящих в сетке. Продукция качественная, т.к. пользуются ею мировые звезды, например Рональдиньо, а цены действительно низкие и никто не пытается вербовать, навязывать. Заказали когда надо и что надо, Вам привезли домой, - не понравилось, вам вернули деньги и все. В общем советую всем… подробная информация на сайте.
 
LaraДата: Вторник, 06.10.2009, 15:21 | Сообщение # 9
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Многоуважаемый masyok, я очень польщена вашим вниманием к этому разделу. У меня к вам есть вопрос. Откуда у вас такая информация:
Quote (masyok)
На сайте garden-eva.com.ua представлена продукция этого бренда по хорошим ценам с гибкой системой скидок, которые стали возможны за счет того, что сайт занимается только прямыми продажами, исключив при этом систему сетевого маркетинга. В связи с этим появилась возможность дать цены ниже чем у дистрибьюторов, т.к. последние накручивают до 35%, чтобы кормить вышестоящих в сетке.

Вы сами заходили на сайт garden-eva.com.ua, на который ссылаетесь, и смотрели цены, вы действительно знаете цены, по которым продают товар дистрибюторы, где разница до 35%? Я заходила на этот сайт, я знаю цены дистрибюторов, я не нашла разницы и в 1 копейку. Да, на сайте garden-eva.com.ua проводися акция - скидки 5%. Но на этом форуме для форумчан у меня тоже есть система скидок и не только 5% до 01.01.10, а на постоянной основе и в зависимости от объема покупок, можете посмотреть здесь .
Чтобы не быть голословной, предлагаю сравнить несколько товаров: Биодобавки на http://garden-eva.com.ua/catalog/1 и те же биодобавки на этом сайте, т.е., по ценам дистрибюторов Еще раз хочу вас спросить - где накрутка в 35%, о которой вы пишите:
Quote (masyok)
цены ниже чем у дистрибьюторов, т.к. последние накручивают до 35%, чтобы кормить вышестоящих в сетке

их кормить как раз не надо, они кормятся сами, а вот самого себя кормить не помешает каждому, а не заглядывать в чужой рот. Здесь кто как поработает, так и покушает.
Quote (masyok)
исключив при этом систему сетевого маркетинга

это невозможно по определени, т.к. только компания Amway имеет право продавать продукцию Nutrilitе, и именно путем прямых продаж.
Quote (masyok)
Продукция качественная, т.к. пользуются ею мировые звезды, например Рональдиньо

это правда, а еще их принимают Лю Сян - мировой рекордсмен по бегу с препятствиями, Саня Ричардс - двукратная чемпионка мира в беге на 400 метров, а ещё ТМ Nutrilitе является спонсором ФК Милан... и ещё....
Quote (masyok)
и никто не пытается вербовать, навязывать

masyok, скажите пожалуйста, если вы здесь такое написали, то кто вас здесь вербовал или что то навязывал? Возможно, вам попадались неграмотные консультанты?... если у вас такое мнение, очень жаль. Здесь не вербуют, это не ставка Гитлера.
Quote (masyok)
Заказали когда надо и что надо, Вам привезли домой, - не понравилось, вам вернули деньги и все. В общем советую всем…

вот это тоже правда.
Quote (masyok)
подробная информация на сайте

http://www.nutrilite.com и www.amway.ua
По поводу продаж на garden-eva.com.ua у меня нет уверенности, что это законно. Распространять продукцию Amway имеют право ТОЛЬКО дистрибюторы Amway! И ТОЛЬКО путем прямых продаж! И ни в коем случае не на торговых точках, магазинах, аптеках - во избежание подделок.
Уважаемый masyok, очень советую вам перед тем, как что либо утверждать, пожалуйста, проверьте информацию лично, и не передавайте сплетни несведущих особ.


Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
KaterikaДата: Вторник, 06.10.2009, 15:21 | Сообщение # 10
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Lara, а что для этого надо сделать???
Чтоб дисконт получить???


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
КлёпаДата: Вторник, 06.10.2009, 15:21 | Сообщение # 11
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Lara, Да! Что надо?

Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
masyokДата: Вторник, 06.10.2009, 15:21 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дорогая моя Ларочка. Я ценю и уважаю преданность консультантов Амвей к своей компании. Но смею сообщить Вам смутную реальность. Весь бизнес строиться на цели, основой которой являются деньги. Так же происходит и в компании Амвей. Цель - заработать много денег методом эффективной системы многоуровневого маркетинга, который процветает в компании уже много, (если не ошибаюсь свыше 50) лет. Продукция Амвей классная, не спорю и пользуется огромным спросом благодаря эффективной маркетинговой политике. Вы все (консультанты, бриллианты, платины) считаете если кто-то не выполняет правила амвея то он явлется врагом народа и таких стоит истреблять во что бы то не стало, т.к. будет запятнана репутация великих брендов. Благодаря этому и существует компания Амвей уже столько лет и построен этот бизнес потом и кровью миллионов неудачников потративших много денег на семинары, учения консультации и т.п для достижения граничных баллов. Примерно 1-3% достигают кагого-то уровня прикладывая к этому колоссальные усилия, что и объясняет их боязнь потерять все что они создали. В общем для преамбулы достаточно.
Перейдем к математике. Мне не интересно сколько Вы зарабатываете и сколько тратите своего времени на это и спрашивать об этом не буду. Задайте себе сами этот вопрос. А я Вам скажу, что Сад Евы http://garden-eva.com.ua/ не имеет сетки и прекрасно себя чувствует на прямых продажах. Пусть немного как для рентабельности, но эффективно за счет оборота. Механизм прост - при огромном обороте достаточно купить у таких консультантов как Вы продкцию, предуоставив им 5%. Мало скажите?, Нет не мало, сомневаюсь, что вы откажетесь от предложения, когда у Вас будут покупать ежемесячно на 10 000 грн, отдавая Вам при этом 500 грн, кроме того оставляя Вам все возможности бонусов и поощрений предусмотренных компанией и развивая Вашу сетку в геометрической прогрессии. Вы рискутее только тем, что с Вами могут расторгнуть договор и Вы потеряете, то что у Вас есть. Если вы бриллиант или супер бриллиант то Вам конечно есть что терять, если нет, то стоит задуматься. Если что-то противоеречит правилам амвей это не значит, что противозаконно. Бизнес правила амвея - это не конституция, ее соблюдают те кто верит в амвей. А я верю в себя и знаю, что заработать миллион не научившись обходить правила невозможно. К стати почитайте хозяйственный кодекс. У нас в Украине продажей могут заниматься предприниматели зарегистрированные в установленном порядке и могут продавать продукцию сертифицированную если это предусмотрено законодательно. Вы зарегистрированы как предприниматель? Я да. Продукция сертифицирована? Конечно, у Вас есть наверняка все сертификаты с красным предостережением, что продавать в торговых точках нельзя и что? Сертификат - это документ подтверждающий, что товар разрешен к продаже, а не документ регламентирующий как его продавать. В общем думайте, позадавайте себе сами вопросы и попробуйте на них ответить. Постарайтесь оценить объективно, а не так как Вам это преподносят. Например:
1. Сколько времени я В амвей?
2. Сколько денег я уже потратила?
3. Сколько заработала?
4. Сколько зарабатываю?
5. Сколько трачу времени на амвей?
6. Ездила ли я в круиз?
7. Ездил ли кто-то из моих знакомых в круиз?
8. Видела ли я реально статистику заработка бриллиантов? Есть ли хоть одно подтверждение тому, что кто-то из Ваших знакомых амвеевцев зарабатывет 10000 в мес (кроме громких убедительных слов)
9. Пробовали ли Вы выставлять продукцию в торговых точках?
Ответьте себе, мне ответ не нужен. Постарайтесь откинуть амбиции и эмоции. В реальном бизнесе это помогает. Обмануть сможете всех и всегда, но себя нет!!!

Добавлено (05.12.2009, 19:01)
---------------------------------------------
и еще... не уточнил момент. Самое главное - какая среднегодовая прибыль. Под прибылью я понимаю доходы минус затраты (включая семинары, флаера, рекламную продукцию и т.п.) естественно в реальных деньгах, полученных Вами. Все ваши виртуальные баллы не что иное как отличный механизм позволяющий оборачивать амвеем Ваши деньги. Например вы имеете в амвее 100 баллов, - это для амвея 1000 грн и пока ваши баллы не перейдут в реальные деньги - все что Вы заработали находиться в амвее и работает на него.

 
LaraДата: Вторник, 06.10.2009, 15:22 | Сообщение # 13
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Как получить дисконт и начать свой бизнес

1. Вы покупаете 1-й стартовый пакет (у меня - 58,24 грн.) для заполнения договора. В него входят: бланки для заполнения (договор в 3-х экземплярах - 1 ваш, 2 для компании, 3 для меня, поскольку вы по моей рекомендации), каталог товара, ценник на товары, информация о компании и краткая информация о бизнесе в Эмвей.
2. Необходимы копии паспортов и индификационного кода, с кем будет заключаться договор. Договор расчитан на два лица, но может быть оформлен и на одного. У нас с мужем оформлен на нас с двоих. (Подразумевается семейный бизнес, можно на мужа и жену, брата и сестру, можно и на одного - как вы сами решите). Договор имеет юридическую силу для обоих лиц, и в случае, например развода супругов или др. обстоятельствах, оба лица, на которых был оформлен договор, также имеют одинаковые юридические права, как, например, с разделом имущества. Но первоочередное право за первым лицом. Копии паспортов и кодов необходимо передать мне для заключения договора в компании, если человек находится в другом городе, можно передать по факсу или отсканировать и отправит мне на эл. почту, а я распечатаю.
3. В течении 30 дней после заключения договора необходимо сделать первую покупку, к которой автоматически присоединяется 2-й стартовый пакет (299,00 грн.), в состав которого входят три большие каталога с полной информацией о товарах, использовании, рекомендациях - "Витамины Нутрилайт", "Красота", "Товары для дома", полная информация о ведении бизнеса Эмвей (на случай, если вы захотите развивать свой бизнес в компании), бизнес-правила компании, все это сложено в портфель.
4. После заключения договора вы имеете возможность осуществлять покупки в супермаркетах Эмвей со скидкой около 30 %. В Украине 5 супермаркетов: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса. Купить товар можно непосредственно в торговом центре, приехав туда, можно заказать по телефону, факсу или через сайт Эмвей, где у вас будет своя персональная страница (как у нас с мужем). В Киеве супермаркет находится по адресу ул. Боженко, 87.
5. По поводу суммы закупок нет ограничений, нет необходимости закупать товар каждый месяц на определенную сумму, берете когда и что вам надо.
6. Есть преимущество для первой закупки.
Если вы делаете первую покупку на 100 баллов (это примерно 1500 грн.), вы получаете дополнительно к своим 30% еще 10 %, т.е., первая ваша закупка будет со скидкой 40%.
Если ваша первая закупка будет на 200 баллов (около 3000 грн.), то вы получаете дополнительно к своим 30% еще 20 %, т.е., ваша первая закупка будет со скидкой 50 %.
Если у вас первая закупка составит меньше 100 баллов, то остаются только ваши законные 30% скидки.
7. Если вас интересует скидка больше 30% - рекомендуйте эту возможность своим друзьям. Если к вам будут подключаться люди, в компании будет зафиксировано, по чьей рекомендации они пришли - это будет ваша группа. Чем больше товарооборот вашей группы, тем больше ваша скидка.
К своим 30% вы можете получить еще 21 % скидки.
Вот каким образом. Существует бонусная таблица:
если в течение календарного месяца товарооборот вашей группы будет 200 баллов - вы получаете дополнительно 3 % скидки,
600 баллов - 6%
1200 баллов - 9%
2400 баллов - 12%
4000 баллов - 15%
7000 баллов - 18%
21000 баллов - 21%
1 балл = 10,50 грн. без НДС,
т.е., чем больше активных людей будет в вашей группе, тем больше вы будете получать.
Мы сейчас находимся на уровне 9%. Что это в деньгах:
1200х10,50 (грн. без НДС) х 9% = 1134 грн. + разницы с продаж + бонусы - в нашей группе есть 3 и 6%-ники, которые тоже получают своё.
Бонусная программа очень обширна.
Если группа растет и у вас получится закрыть уровень 21%, ваш заработок:
10000 х 10 х 21% = 21000 грн. - на всю группу, т.к. кто то под вами имеют 3,6,9,12,15,18%, они тоже получают свою часть от этой суммы, и за вычетом их вам остается от 8000 до 12000 грн. + разницы с продаж + бонусы.
Если кто то из вашей группы закроет уровень 21%, то вы будете получать 4 % от товарооборота этой группы, в настоящее время эта сумма составляет от 4200 грн. в месяц, если таких людей будет больше, то по 4% от товарооборота вы получаете от каждой такой группы. Эти деньги вы получаете постоянно, если не расторгнете договор с компанией, и они передаются по наследству. Также вы получаете свои деньги согласно вашему уровню + бонусы...
Ежегодно необходимо продлять договор с компанией, продление стоит 191,00 грн.
Если вам все описанное в пункте 7 неинтересно, вы просто можете заключить договор и осуществлять покупки для себя в супермаркетах со скидкой 30 %. В таком случае продление договора будет стоить 42,00 грн.


Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
LaraДата: Вторник, 06.10.2009, 15:22 | Сообщение # 14
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
masyok, прежде всего, я не понимаю, вашего фамильярного обращения ко мне
Quote (masyok)
Дорогая моя Ларочка

никакая я вам не дорогая и не ваша. Так называть меня может мой муж, но не какой то посторонний невежа. Может, вам это не понравится, но ни один культурный человек подобного себе не позволит.

Quote (masyok)
Весь бизнес строиться на цели, основой которой являются деньги

Деньги являются целью ЛЮБОГО бизнеса. Это естественный экономический процесс.
Quote (masyok)
Продукция Амвей классная, не спорю и пользуется огромным спросом благодаря эффективной маркетинговой политике.

благодаря качеству
Quote (masyok)
считаете если кто-то не выполняет правила амвея то он явлется врагом народа и таких стоит истреблять во что бы то не стало,

я что то не помню, что бы я вам или кому-либо такое говорила.
Quote (masyok)
Примерно 1-3% достигают кагого-то уровня прикладывая к этому колоссальные усилия, что и объясняет их боязнь потерять все что они создали

я не знаю, откуда у вас такие сведения (1-3%), да мне и не интересно, но потерять достигнутое в этом бизнесе уже невозможно, если, конечно, сам человек не захочет сотрудничать далее с компанией Эмвей. Вот и вы ответьте себе сами, если у вас построен уже бизнес, который приносит вам, к примеру, 7000 грн. в месяц, и вы понимаете, что это далеко еще не предел, вы выйдите из бизнеса? Я не думаю.
Quote (masyok)
Бизнес правила амвея - это не конституция, ее соблюдают те кто верит в амвей.

причем здесь конституция? Бизнес-правила обязаны соблюдать все, кто подписывает договор с компанией Эмвей. Это естесственно и нормально. В любой крупной уважающей себя корпорации существуют свои бизнес-правила, которые обязаны соблюдать сотрудники. И что в этом ненормального?
Quote (masyok)
построен этот бизнес потом и кровью миллионов неудачников потративших много денег на семинары, учения консультации и т.п для достижения граничных баллов.

бизнес построен на продажах, а на семинарах учат нормальному доброму и искреннему человеческому взаимоотношению, духовности, о чем люди, к сожалению, стали забывать, а также делятся опытом, и, естесственно учат правилам продаж. Если не знаете, не нужно и говорить, не позорьтесь.
Да, это нелегкая работа, и эта работа не для ленивых. Неудачниками в таком бизнесе становятся только ленивые люди, у которых нет цели, которые плывут по жизни, ожидая чего-то.....?... Я знакома лично с людьми, которые уже достигли в бизнесе Эмвей хороших результатов, и продолжают расти дальше, на моих глазах, я вижу, как продвигается наш семейный бизнес. И, поэтому, мне абсолютно не авторитетно ваше мнение, я вижу реальность. Все и сразу бывает только в сказках, а здесь надо ПОРАБОТАТЬ.
Все остальное, что вы зачем то здесь понаписали, давали мне какие то рекомендации, мне не хочется с вами обсуждать и далее я не намерена отвечать на глупые вопросы. Вы, извините, но написали бред сивой кобылы. Мне не надо указывать, я сама знаю, что мне считать, читать, и как двигаться по жизни и, извените, без вашей помощи. Вы уж сами задавайте себе вопросы и ищите РЕАЛЬНЫЕ ответы, а не собирайте сплетни.
masyok, я не знаю, что вы хотели мне или форумчанам здесь доказать своими сообщениями, что это вам дает, может, какое то душевное спокойствие? Но коль вам нравится повздорить, настоятельно рекомендую вам выбрать какой-нибудь другой форум, а лучше, создайте свой. А ваши дальнейшие вздорные сообщения будут удалены без предупреждения.


Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
КлёпаДата: Вторник, 06.10.2009, 15:22 | Сообщение # 15
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Lara, очень содержательно написала. Спасибо. Моя семья подумает над этим вопросом.

Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
TashДата: Вторник, 06.10.2009, 15:22 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
7 основных заблуждений об Amway:
1. Это секта.
Опровержение: в сектах людей задуривают мыслями о высшем, о жизни после смерти и т.д. В Amway всё намного прозаичнее: людей учат зарабатывать, показывают бизнес-план, оговаривают все моменты, учат быть терпеливее. Люди потому странно воспринимают этот бизнес потому, что, создавая любой бизнес, человек бьётся в одиночку. В Amway нет конкурентов, все друг другу помогают. Поэтому у людей в голове не укладывается: бизнес и помощь, ведь по сути эти понятия несовместимы, но только не в сетевом маркетинге.
2. Это пирамида.
Опровержение: единственное сходство с пирамидой в том, что один подключает другого, другой третьего и т.д. В пирамиде тот, кто вверху всегда зарабатывает больше, тот кто ниже всегда меньше и никогда человек из нижней ступени не сможет зарабатывать так или больше того, кто стоит выше него. В Amway всё иначе. Тот, кто выше может зарабатывать больше, а также может зарабатывать значительно меньше того, кто под ним. Кто больше и эффективнее работает, тот и зарабатывает больше. Поэтому НИКОГДА не впутывайте пирамиду. Сравните бизнес-план знаменитой финансовой пирамиды и бизнес-план Amway, вы убедитесь, что ничего схожего нет. Там все формулы разные. Если вы учили математику, то должны понимать, что разные формулы – это разные числа. Жаль, что из-за таких финансовых пирамид страдает имидж Amway.
3. Основная цель предпринимателей – продажи.
Опровержение: безусловно, предприниматели продают, но на одних продажах можно только заработать 30% от стоимости продукции и совсем маленькую зарплату от компании. Основное направление: собирать людей, проводить презентации и желающих подключать. Чем больше людей в группе, то каждый, естественно, продаёт. По общей сумме балов от продаж компания платит зарплату. Есть такое понятие, как лидерский бонус: подключив человека, который в последствии создаст эффективную группу, компания в благодарность платит тому, кто подключил, лидерский бонус каждый месяц. Имея его можно и не работать. Но если хотите достичь большего, то почему бы и не работать?
4. Моя знакомая работала в Amway и зарабатывала мало, значит они врут о хорошем заработке.
Опровержение: когда вы приходите на рынок и видите двух продавцов, продающих одинаковые товары. Но у одного больше покупателей, у другого меньше. Почему? Дело ведь не в компании, которая выпускает эти конфеты, верно? Дело в самом продавце, который не может найти правильный подход к покупателю. Так и в сетевом маркетинге. Если у кого-то не получается, не нужно в этом винить компанию. Я знаю людей, у которых очень хорошо получается.
5. Дорогая продукция.
Опровержение: продукция очень концентрированная. Одной зубной пасты потребуется горошина. Подсчитайте. Возьмём, к примеру, средство для мытья посуды. Его 1 литр. Разводится 1 к 8-ми. Подсчитайте и сравните с обычным средством. Выходит, что с продукцией компании Amway можно экономить.
6. Невозможно моющими средствами от Amway мыть всё в доме и в то же время удобрять цветы и поить ими домашних животных.
Опровержение: любой химик, исследовав эту продукцию скажет вам, что там содержится ТОЛЬКО органика (органическая химия). Поэтому можно делать всё. Продукция Amway награждена Грин Пис. Это уже говорит о том, она экологически чистая. Природа нас создала пользоваться всем натуральным. Но мы об этом забыли.
7. Если бы продукция Amway была хорошая, она бы продавалась на рынке.
Опровержение: это заблуждение самое распространённое. Люди привыкли к тому, что всё должно продаваться на рынке. Вы не задумывались о том, что на этом самом рынке много подделок? Всё потому, что продукция продаётся на рынке. Всё, что на рынке продаётся - с лёгкостью подделывается. Поэтому сетевая компания продаёт продукцию через независимых предпринимателей, и таким образом ограждает себя от подделок.
Продукция не продаётся на рынке потому, что эта продукция обладает важным свойством: удовлетворение качеством. Например, вы купили у какой-то тёти на рынке товар Amway. Вам он не подошёл. Вы решили его вернуть, приходите, а тёти нет. Поэтому продавать, сдавать и менять продукцию могут только независимые предприниматели Amway (НПА). Если вас что-то не устроило, вы обращаетесь к НПА, у которого купили с просьбой вернуть деньги. Amway – единственная компания, которая возвращает деньги за товар в течение 90 календарных дней!!! Даже если там осталась половина флакона или пачки чего-то. Очень удобно. Непривычно, согласна. Но к хорошему ведь быстро привыкают. Если вы заметите человека с товаром Amway на рынке, немедленно сообщите об этом в компанию!
Если кто-то хочет узнать больше об этом, заходите на мой сайт и пишите мне письма. Заходите на сайт, там интересные статьи и пишите оттуда письма:
http://www.amway-kiev.okis.ru/
 
masyokДата: Вторник, 06.10.2009, 15:22 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Жизнь тем и прекрасна, что есть бесконечное количество вариантов и Вы вправе сами решать как быть. Удачи Вам и Вашему бизнесу.
 
LaraДата: Вторник, 06.10.2009, 15:22 | Сообщение # 18
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Tash, большое спасибо за такую интересную статью! Много нужной информации.

Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
LaraДата: Вторник, 06.10.2009, 15:22 | Сообщение # 19
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
masyok, вот сама я и решаю, а если чего не знаю, обращаюсь к проверенным источникам и друзьям. Спасибо. И вам всего хорошего, и будьте добрее.

Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
Olga_OrlovaДата: Вторник, 06.10.2009, 15:22 | Сообщение # 20
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Tash)
Если вы заметите человека с товаром Amway на рынке, немедленно сообщите об этом в компанию!

Согласна, очень интересная статья...
А на Троещенском рынке торгуют с рук пастой!!!
Стоят на каждом углу!!! smile


 
LaraДата: Вторник, 06.10.2009, 15:22 | Сообщение # 21
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Quote (Olga_Orlova)
Стоят на каждом углу!!!

Olga_Orlova, я тоже частенько видела такое у нас на Дарницком рынке. Ведь нельзя так делать, есть одинаковые для всех бизнес-правила и этика ведения бизнеса. Ведь неизвестно, что именно они продают.


Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
ИоаннаДата: Вторник, 06.10.2009, 15:23 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Lara, WISTFUL AROMA мне безумно понравился, просто обалдеть!! Скажи, как тебе работается в этой компании? Продукцию берут хорошо? У нас недавно была женщина от Amway, приглашала к сотрудничеству, да вот думаю, может и в самом деле? Говорила, неплохо берут в Херсоне! Даже не знаю еще, может попробовать... Ты давно здесь работаешь?

Все новое поначалу кажется невозможным. А все-таки потом мы это на себя надеваем. Янина Ипохорская.
 
LaraДата: Вторник, 06.10.2009, 15:23 | Сообщение # 23
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Иоанна, ой, а мне муж на 8 Марта как раз WISTFUL AROMA подарил, правда я сама выбирала. Ну, зарегистрировались мы с мужем чуть больше двух лет (мы на одном контракте), сначала просто для себя брали продукцию, а вообще пользуемся этими товарами уже три года. Именно работать начали где то с год, разобрались таки, что это не просто прекрасные товары, но и крупный международный бизнес, это действительно так, не голословно, мы видим это своими глазами. Бросать НЕ СОБИРАЕМСЯ!!! Будем ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Так что, я тебе советую, подписывайся. Если спонсор у тебя будет хороший - всему научит, поможет запуститься, всегда сможет проконсультировать - тебе будет не скажу, что легко вначале, но намного проще.

Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
ИоаннаДата: Вторник, 06.10.2009, 15:23 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Lara, та женщина говорила, что за границей этот бренд очень популярен, продукция отличного качества и люди охотно там ее берут. Она демонстрировала нам качество товаров, и правда, это не то, что в магазинах - все эти порошки стиральные, шампуни и т.п., сколько в них всего нехорошего! Меня впечатлило, в общем smile А спонсор - это, может, та женщина (Ольгой ее зовут)? Она приносила несколько флакончиков из-под парфюмов, но особенно мне понравился этот зелененький smile Конечно, хочется попробовать...

Добавлено (03.10.2009, 21:29)
---------------------------------------------
Работать с Amway, в смысле... Подумаю, да, наверно, и начну smile


Все новое поначалу кажется невозможным. А все-таки потом мы это на себя надеваем. Янина Ипохорская.
 
LaraДата: Вторник, 06.10.2009, 15:23 | Сообщение # 25
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Quote (Иоанна)
А спонсор - это, может, та женщина (Ольгой ее зовут)?

ну да. Спонсор - это тот человек, которые привл тебя в бизнес.
Quote (Иоанна)
Она демонстрировала нам качество товаров, и правда, это не то, что в магазинах - все эти порошки стиральные, шампуни и т.п., сколько в них всего нехорошего! Меня впечатлило, в общем

оооо! А меня все это впечатляет каждый день, т.к. каждый день пользуюсь этими товарами biggrin Но иногда некоторым людям это просто невозможно объяснить - и слушать не хотят, рассматривают тебя как врага народа и считают, что им стараются впарить товар. Ну, да и Бог с ними, не хотят, кому хуже делают? Себе, прежде всего. А продажи такого прекрасного товара у тебя по-любому будут.
Quote (Иоанна)
Работать с Amway, в смысле... Подумаю, да, наверно, и начну

желаю удачи!!!


Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
ИоаннаДата: Вторник, 06.10.2009, 15:23 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Lara, спасибо smile Попробую!

Все новое поначалу кажется невозможным. А все-таки потом мы это на себя надеваем. Янина Ипохорская.
 
larakondДата: Вторник, 06.10.2009, 15:23 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет!Честно говоря это первый форум на котором так мило говорят об Амвэй.На форуме Натали действительно просто жесть.Меня тоже зовут Лариса.Я независимый предприниматель Амвэй.Lara удачи вам в бизнесе и стремительного подъёма по бонусной таблице!!!

 
LaraДата: Вторник, 06.10.2009, 15:24 | Сообщение # 28
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
larakond, приятно познакомиться! И спасибо вам за добрые слова.
У нас на форуме мило говорят не только об Эмвей, просто здесь нормальные, здоровые духом, адекватные люди. А на форуме Натали, как мне и не только мне показалось, собралась команда змей гремучих biggrin Я там нигде не нашла нормального человеческого общения, доброго и искреннего.
Quote (larakond)
На форуме Натали действительно просто жесть.

во во, и так по всееееееееему форуму, не только об Эмвей.
Quote (larakond)
удачи вам в бизнесе и стремительного подъёма по бонусной таблице!!!

спасибо большущее за такое пожелание! И я вам тоже такого желаю от души!!! smile


Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
larakondДата: Вторник, 06.10.2009, 15:24 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote
Рекомендую в этих целях аналогичную тему на форуме Натали. Там вам грамотно разъяснят свою позицию противники Эмвея. Только наверное, вы от них быстро сбежите

Я сегодня сбежала cry


 
LaraДата: Вторник, 06.10.2009, 15:24 | Сообщение # 30
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
larakond, мне даже читать противно было некоторые вещи на Натали. Мое мнение, я не буду утверждать то, чего не знаю, лучше промолчу или спрошу у того, кто может знать наверняка.Ну уж если дейсвительно кому интересно разобраться, так разве это проблема. Ведь если люди этим занимаются, то они наверняка хоть немного больше знают. А товар - нравится-ненравится - дело вкуса, никто же насильно не заставляет покупать. Но уж за качество я, в прямом смысле слова, готова и глотку перегрызть. На себе проверено, у меня кожа чувствительная и склонная к аллергии, и роазницу от контакта моющих средств Эмвей и других ОЧЕНЬ хорошо прочувствовала.

Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
larakondДата: Вторник, 06.10.2009, 15:24 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote
Мое мнение, я не буду утверждать то, чего не знаю, лучше промолчу или спрошу у того, кто может знать наверняка

Это проблема большинства форумов!
Quote
А товар - нравится-ненравится - дело вкуса, никто же насильно не заставляет покупать
Там утверждают что их заставляли покупать! bangin
Мне это сложно представить правда.Связывали что-ли!?! butcher


 
LaraДата: Вторник, 06.10.2009, 15:24 | Сообщение # 32
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Quote (larakond)
Связывали что-ли!?

наверное biggrin , или под дулом пистолета admin
хотя, может, мы чего то не знаем uhm у каждого свои методы cool А может, это нас неправильно учат продавать tongue


Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
LaraДата: Вторник, 06.10.2009, 15:24 | Сообщение # 33
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
ВАЖНО!!!
Ищу партнеров!!! Приглашаю к сотрудничеству!!! Город и страна значения не имеют!!!


Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
EviLДата: Вторник, 06.10.2009, 15:25 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Знаю об этом бизнесе давно.
За 5 лет раздумий все таки созрел и подключился.
Продукцией доволен.

Некоторые до фанатизма восхваляют успехи незнакомых людей, порой навязывая остальным свою идеологию.
Считаю, что лучше использовать иной путь, пусть не столь стремительный, но гораздо более эффективный - развитие потребительского рынка. Я думаю, многие со мной согласятся.
Мы не продаем. мы покупаем.
И если нам нравится то, что мы покупаем, мы рассказываем об этом знакомым.
Так может быть с любым другим продуктом, но, в данном случае, мы выбираем тот, на котором строится бизнес, а значит Amway.

Ты же чистишь зубы?
Попробуй новую пасту

Посуду моешь?
Попробуй новое средство.

Простые истины.

P.S.

Готов рассказать все, что знаю.
Отвечу на вопросы заинтересованных.

Не важно где вы живете
Это бизнес международный

 
Olga_OrlovaДата: Вторник, 06.10.2009, 15:25 | Сообщение # 35
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Я согласна с тем, что фанатизм некоторых компаний просто отпугивает!
Я попробовала амвей и осталась довольна!
Особенно такие продукты, как детский стиральный порошок, зубная паста и жидкость для мытья посуды!


 
LaraДата: Вторник, 06.10.2009, 15:25 | Сообщение # 36
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
EviL, спасибо, что заглянули к нам. Надеюсь, вы понимаете, что мы с вами находимся в разных группах, поэтому, не имем права перекрещиваться smile
Quote (EviL)
Некоторые до фанатизма восхваляют успехи незнакомых людей

да, встречается такое. Как говорят, в семье не без урода. Не стоит обращать внимание. Но мне приятно, что, пусть с немногими, но знакома лично с некоторыми такими успешными людьми, они для меня являются примером.


Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
LaraДата: Вторник, 06.10.2009, 15:25 | Сообщение # 37
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Поздравляю Barbie (Наталью) и её мужа Алексея с регистрацией в Amway!!!

Желаю вам в работе вдохновенья,
В кругу семьи - тепла и доброты.
Среди друзей - любви и уваженья
И в жизни сбывшейся мечты!


Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
BarbieДата: Вторник, 06.10.2009, 15:25 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Lara, спасибо за поздравления и тёплые слова!!! tongue
 
LaraДата: Вторник, 06.10.2009, 15:25 | Сообщение # 39
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Barbie, отправлю тебе Стартовый в среду, хотела вчера, а на почте говорят, все равно она тут будет лежать все праздники, может, возиться не захотели вечером.

Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
BarbieДата: Вторник, 06.10.2009, 15:26 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Lara, хорошо. Буду ждать. smile
 
LaraДата: Вторник, 06.10.2009, 15:26 | Сообщение # 41
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Barbie, поздрявляю твою доцю с семью месяцами жизни!!! Пусть растет здоровая и красивая как мама! flowers

Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
LaraДата: Суббота, 03.07.2010, 07:27 | Сообщение # 42
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Поздравляю my-house (Людмилу) и её мужа Владимира с регистрацией в Amway!!!

Что задумано - пусть исполнится,
Все хорошее - пусть запомнится.
От работы иметь удовольствие,
В закромах - пусть всегда продовольствие.
Пусть любовь ваша будет до старости!
Я желаю вам много радости!!!



Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
my-houseДата: Суббота, 03.07.2010, 15:10 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Спасибо!
И за поздравления и за помощь smile
 
LaraДата: Суббота, 03.07.2010, 15:16 | Сообщение # 44
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
my-house, пожалуйста! Обращайтесь! smile

Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
HANДата: Четверг, 21.07.2011, 10:50 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Lara,скажите, пожалуйста,а много Вы зарабатываете на этом?насколько я знаю,то менеджеры нижнего звена(а к ним относятся большинство) не зарабатывают ничего.Это зомби...у которых в голове муссоны!
 
LaraДата: Среда, 31.08.2011, 17:50 | Сообщение # 46
Консультант Amway
Группа: Модераторы
Сообщений: 2142
Статус: Offline
HAN, невозможно сказать точно, сколько я зарабатываю. Все зависит от того, насколько я поработаю. Я зарабатываю на разнице с продаж, т.е., как в грнмагазине, получают товар по одной цене, ставят наценку и продают по рознице. Наценка идет на на всякие расходы, такие как з/плата продавцам, аренда, коммунальные и т.д., у меня расходы на продление договора (191 грн. в год и транспортные расходы по закупке и доставке товара), также заработок зависит от колличества баллов моей группы (см. бонусную таблицу в моей подписи)+ за уровень квалификации+ есть условия по товарообороту, необязательные, но выгодные для меня.

Quote (HAN)
менеджеры нижнего звена(а к ним относятся большинство) не зарабатывают ничего.

это просто потому что ничего не делают. Вы же где то работаете и выполняете какие то действия, соответствующие Вашей должности. Так и здесь - надо работать)))
Quote (HAN)
Это зомби...у которых в голове муссоны!

у зомби в голове муссоны могут быть, я так думаю....
Рада, если Вас удовлетворила. Если будут вопросы - обращайтесь, с удовольствием отвечу. Желательно по телефону, я на сайте бываю сейчас очень редко.


Заходим СЮДА

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)

 
Tamara59Дата: Понедельник, 29.06.2015, 20:21 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Судя по Вашему описанию наценку можно ставить какую я захочу.
 
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция Amway » Знакомьтесь, компания Amway (О компании. Новости. Работа в Amway)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: