Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тигра  
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция CieL parfum » Парфюмерия (Духи, парфюмерные и туалетные воды, дезодоранты и т.д.)
Парфюмерия
MargoshkaДата: Среда, 26.09.2007, 12:52 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра зажигай biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Среда, 26.09.2007, 14:13 | Сообщение # 2
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Вот и моя мечта сбылась, благодаря Маргошке!! hands

Парфюмерные воды "Ange du ciel" (Небесный ангел) и "Demon du ciel" (Небесный демон)

Добавлено (26.09.2007, 14:55)
---------------------------------------------

Добавлено (26.09.2007, 15:13)
---------------------------------------------
Масляные духи Voyage en Orient
Древние традиции Востока нашли свое продолжение в парфюмерной коллекции CieL parfum! Новая серия Voyage en Orient - это путешествие в страну, где зародилась культура ароматов. В состав традиционной арабской парфюмерии не входил спирт, применялись только смеси различных масел. Отсутствие спирта делает ароматы менее летучими, но придает им страстности и насыщенности.

Восточная, классика с оттенком современности. Этот аромат, обладающий особой силой звучания, способен стать символом женственности и элегантности. Жизнелюбивая красотка Аиша, спустившись с небес, отправилась на поиски земных радостей, своей судьбы и счастья.
Верхняя нота - гелиотроп, цветы апельсинового дерева. Нота сердца - тмин, чабрец. Базовая нота - мускус.
Семййство ароматов: цветочные, пряные, восточные.

Танец Амани - пылкость и магнетизм. Прислушайтесь и уловите аромат соблазна. Её томное дыхание повторяет мягкий шелест бархатных одежд. Свежесть цитрусовых контрастирует с изобилием распустившихся цветов, амбра и мускус добавляют почти осязаемую чувственность и женственность.
Верхняя нота - апельсин, бергамот, сицилийский мандарин. Нота сердца - жасмин, гардения. Базовая нота - сандал, амбра, белый мускус.
Семейство ароматов: цветочные, цитрусовые, древесные, восточные.


Кликаем на смайл

Сообщение отредактировал Тигра - Среда, 26.09.2007, 14:29
 
MonaДата: Среда, 26.09.2007, 14:24 | Сообщение # 3
Лиза
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 310
Статус: Offline
Тигра, angel Небесный ангел мне тоже нравятся. up

Ключ к успеху - усилие.
 
ТиграДата: Среда, 26.09.2007, 14:47 | Сообщение # 4
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
На мой взгляд описание небесного ангела и небесного демона надо поменять... Демон намного нежнее, хоть и тёплый аромат...фруктовый

Добавлено (26.09.2007, 15:35)
---------------------------------------------
Слышится мерцание фруктов, цветов и древесных нот. Грациозная, статная красавица Камила отступает плавной поступью вглубь цветущего вишнёвого сада. Гроздья белых цветов смыкаются вслед за ней. Омуты задумчивых глах не отпускают, медленно удаляясь сквозь вишнёвый цвет и зелень.
Верхняя нота - бергамот, апельсин. Нота сердца - вишня. Базовая нота - фисташки, кашемировое дерево.
Семейство ароматов: цветочные, фруктовые, ориентальные.

Добавлено (26.09.2007, 15:47)
---------------------------------------------
Чувственный аромат, погружающий в атмосферу эйфории - жизни, любви, счастья. Это задумчивая тихая песня милой Лейлы, прозрачная нежная мелодия. Ей вторят птицы в небе и разносят её по всему свету.
Верхняя нота - мандарин, горький апельсин. Нота сердца - чёрная смородина, фиалка, ежевика, жасмин. Базовая нота - кедр.
Семейство ароматов: цветочные, фруктовые, пряные, ориентальные.

Раскрываясь мелодией цветка лотоса и чёрной орхидей, этот аромат дарит наслаждение и радость, провоцирует поклонников на подвиги и геройство. Страстный восточный аромат с волной зелени и прохлады, хлынувшей с лугов, тонкий, таинственный и чарующий.
Верхняя нота - гранат, зелень, японская хурма. Нота сердца - лотос, чёрная орхидея. Базовая нота - амбра, чёрная фиалка, кремовые ноты, красное дерево.
Семейство ароматов: цветочные, фруктовые, зелёные восточные.

Яркий, насыщенный класический восточный аромат предназначен для того чтобы завораживать и очаровывать. Его мелодия так возвышенна и торжественна, что заставляет биться сердце гордой Самийи, пленяющей и незабвенной дочки хана. Для неё создан этот экзотический цветочный букет. Он роскошен!
Верхняя нота - жасмин, магнолия. Нота сердца - шафран, кориандр. Базовая нота - амбра, мускус.
Семейство ароматов: пряные, ориентальные.


Кликаем на смайл
 
MonaДата: Среда, 26.09.2007, 15:03 | Сообщение # 5
Лиза
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 310
Статус: Offline
Тигра, angel Небесный ангел мне тоже нравятся. up

Ключ к успеху - усилие.
 
ТиграДата: Среда, 26.09.2007, 15:03 | Сообщение # 6
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
[color=green]



Кликаем на смайл
 
MonaДата: Среда, 26.09.2007, 15:05 | Сообщение # 7
Лиза
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 310
Статус: Offline
Тигра, Что это опять тоже самое отправилось, я хотела сказать, что вот эти с черной орхидеей мне тоже нравятся

Добавлено (26.09.2007, 16:05)
---------------------------------------------
Ты посмотри сколько у нее тут духов


Ключ к успеху - усилие.
 
ТиграДата: Среда, 26.09.2007, 15:49 | Сообщение # 8
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
АРОМАПАРФЮМЕРИЯ. Создай настроение!

Целебные свойства растений были известны еще с древних времен. Ароматы способны влиять не только на настроение, но и на здоровье. Особенно когда в их состав входят эфирные масла. В создании ароматов этой линии применили дорогие эфирные масла высокой очистки.

Mona, очень много хороших, я вот до сих пор не могу определиться чтож буду брать первым))) Поэтому беру попорядку laugh

Добавлено (26.09.2007, 16:09)
---------------------------------------------
Это ещё далеко не все tongue

Добавлено (26.09.2007, 15:49)
---------------------------------------------
Парфюмерная линия Nuage. Современная классика.
Коллекция лёгких, прозрачных воздушных, динамичных ароматов, которые передают гармонию и нежность. Для хрупких и сильных, молодых и обольстительных, мечтательных и чувствительных... Ароматы парфюмерной воды Nuage (Облако) стали классикой, современной классикой. Семейство ароматов: цветочные, фруктовые.


Кликаем на смайл
 
MonaДата: Среда, 26.09.2007, 16:44 | Сообщение # 9
Лиза
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 310
Статус: Offline
eek ОГО.

Ключ к успеху - усилие.
 
ТиграДата: Среда, 26.09.2007, 17:24 | Сообщение # 10
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Это только малая частичка всего того, о чём я хочу вам рассказать и показать...Продолжение следует... biggrin

Кликаем на смайл
 
lolaДата: Четверг, 27.09.2007, 17:17 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 97
Статус: Offline
Да прикольно!!! жаль что понюхать нельзя, а название заманчивое yes
 
ТиграДата: Четверг, 27.09.2007, 17:32 | Сообщение # 12
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
lola, понюхать можно, только вот в наличии пока только 10 из 20 запахов Нуаж, Ангел и Демон - есть, аромапарфюмерия тож есть........еще есть многое другое, которое я не успела выложить сюда....не успеваю..... dry

Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Четверг, 11.10.2007, 12:12 | Сообщение # 13
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Компания «ТД «Си Эль парфюм» представляет Вашему вниманию новую коллекцию ароматов – Mosaique d'amour – [мозаик дамур] –«Мозаика любви».
Это неповторимые цветочные мелодии в многоголосом сопровождении изысканных фруктовых и пряных нот. Парфюмерная вода, заключенная в стильные рельефные флаконы в стиле модерн с гравировкой CieL, символизирует женственность и поэтичность.
Каждый аромат – новый характер, новая история любви, новый символ!

Коллекция представлена шестью ароматами:

"Ecoutez moi" (Слушай меня)
Аромат мимозы и фиалки
Нежный букет фиалок, овеянный бодрящим бергамотом, сплетается в затейливую парфюмерную композицию с нотами цветов и зелени. Томная «изюминка» – мимоза и розовый перчик – делают аромат чрезвычайно привлекательным для барышень, уверенных в своем успехе.
Основные ноты: фиалка, бергамот, масло мандарина, мимоза, розовый перец, роза, жасмин, ландыш, кедр, пачули, розовое дерево, мускус и мох.
Семейство ароматов: цветочно-древесные.
Характеристика: дневные, для деловых встреч. Объем флакона – 36 мл.

"Attendez moi" (Жди меня)
Аромат орхидеи и гардении
Орхидея в этом аромате олицетворяет женское великолепие и благосклонность, роскошь и изысканность, любовь и красоту. Гардения символизирует грацию, утонченность и аристократические наклонности. Постепенно раскрываясь, букет обволакивает свою обладательницу теплыми и страстными нотами.
Основные ноты: желтый мандарин и гардения, душистый горошек, зелень, белый пион, сандал и мускус, ванильная орхидея и белый миндаль.
Семейство ароматов: цветочно-мускусные.
Характеристика: дневные, для деловых встреч. Объем флакона – 36 мл.

"Cherchez moi" (Ищи меня)
Аромат ландыша и жасмина
Острый и волнующий, чувственный и таинственный аромат, сотканный из аккордов жасмина и ландыша. Парфюм похож на первое знакомство с мужчиной мечты: захватывает с первого вдоха и погружает в негу и блаженство первой влюбленности.
Основные ноты: жасмин, ландыш, иланг-иланг, амариллис, борони.
Семейство ароматов: цветочно-пряные.
Характеристика: вечерние, для свиданий. Объем флакона – 36 мл.

"Créez moi" (Создай меня)
Аромат жасмина и гиацинта
Восхитительное сладостное сочетание гиацинта с жасмином становится символом женственность, грации и привлекательности. Аромат является эмблемой женщины в самом возвышенном смысле этого слова.
Основные ноты: гиацинт, оранжевый тамплиер, орхидея, жасмин, цветы магнолии, жимолость, цветы сливы, мускус, сандал.
Семейство ароматов: цветочно-древесные.
Характеристика: вечерние, для свиданий. Объем флакона – 36 мл.

"Garder moi" (Храни меня)
Аромат сирени и клевера
Цветочно-фруктовый соблазнительный и томный аромат. Завораживающая мелодия удачи и счастья, в которой не чувствуется неопытной юности, зато присутствует основательность уверенность зрелости.
Основные ноты: мандарин, бергамот, сирень, орхидея, ежевика, клевер, сандал, кедр, амбра и мускус.
Семейство ароматов: цветочно-фруктовые.
Характеристика: повседневные. Объем флакона – 36 мл.

"Aimez moi" (Люби меня)
Аромат красной и белой розы
Аромат отборных роскошных роз выступает в окружении фиалки, цветков апельсина, легкого ландыша и жасмина. Особенность этого парфюма в том, что он сразу раскрывается почти полностью – одновременно в нем угадываются и начальные, и сердечные, и базовые ноты.
Основные ноты: цветы апельсина, роза красная, роза белая, фиалка, ландыш и жасмин.
Семейство ароматов: цветочно-древесные.
Характеристика: вечерние, для свиданий. Объем флакона – 36 мл.


Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Четверг, 11.10.2007, 13:00 | Сообщение # 14
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, а сколько стоит «Мозаика любви»??? happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Четверг, 11.10.2007, 14:27 | Сообщение # 15
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, 140 грн.

Кликаем на смайл
 
YustasДата: Вторник, 16.10.2007, 22:34 | Сообщение # 16
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 33
Статус: Offline
Здравствуйте, девушки.
Quote (Тигра)
Компания «ТД «Си Эль парфюм» представляет Вашему вниманию новую коллекцию ароматов – Mosaique d'amour – [мозаик дамур] –«Мозаика любви».

А я уже имею все шесть ароматов. Пока только в пробниках, правда. Зато уже соблазняю своих знакомых wink


Аромат – это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь.
 
MargoshkaДата: Среда, 17.10.2007, 12:20 | Сообщение # 17
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Yustas, хочу уже понюхать))) Тигра давай и меня соблазняй)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Среда, 17.10.2007, 12:45 | Сообщение # 18
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
К сожалению, у меня пока их нет...жду появления на складе dry

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Среда, 17.10.2007, 12:50 | Сообщение # 19
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, значит и я жду)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Среда, 17.10.2007, 21:10 | Сообщение # 20
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, спасибки) сегодня их заказала опять. Завтра будет известно придут они или нет.

Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Среда, 17.10.2007, 21:18 | Сообщение # 21
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
УРА!!! hands
С 17 октября 2007 года в продажу снова поступает полюбившаяся всем и такая долгожданная серия «Парижские сезоны»!!!!

Изначально своей коллекцией ароматов «Парижские сезоны» Компания Си Эль парфюм стремилась создать картину жизни Парижа, особенности его ароматического звучания в разные времена года, добавить новые детали, новые полутона. Обгоняя время мы создали коллекцию этих ароматов, которые актуальны и сегодня. Ароматы номинировались в конкурсе Аромат года 2006 в категории BEST COLLECTION – Лучшая коллекция ароматов и получили высшую парфюмерную награду.

Рaradis vert («Зеленый рай»)
Paradis vert – нежный, женственный букет, дань весенней свежести. На смену верхним зеленым и пульсирующим нотам, перекликающимся с цитрусовыми вкраплениями, приходят очаровательные ароматы садового жасмина, которые прекрасно дополняют роскошь и женственность элегантного мускуса в шлейфе – дань шарму слегка капризной женщины.
Основные ноты: зелень, цитрус, гардения, орхидея, жасмин, мускус. Семейство ароматов: зеленый, цветочный, свежий. Применение: повседневный.
Объем флакона – 50 мл.

Carrousel d'ete («Летняя карусель»)
Неуловимость и легкость Carrousel d'ete ее томность и нежность передается ароматами дыни, персиков, слив, зелень, кедр, пудры и цитруса. Carrousel d'ete нежный и легкий, свежий как летний ночь, цветочный как цветы Парижа, такие новые и по-разному красивые каждый год.
Основные ноты: цитрус, зелень, слива, персик, пудра, кедр. Семейство ароматов: цветочно-фруктовые. Применение: повседневные.
Объем флакона – 50 мл.

Souffle d’automne («Дыхание осени»)
Souffle d'automne раскрывается свежестью зелени листьев в парках Парижа, придающей аромату в целом терпкость и утонченность. Мелодия продолжается темой белого пиона, будто бы распускающегося из этой зеленой терпкости. Цветочные ноты придают букету женственность и хрупкость, раскрываются и ласкают ощущением мягкости и доброты. Мускус закрепляет эту женственность и нежность. Сандал укрепляет эту мелодию. Легкий аромат ванили – добавляет композиции мечтательность и сказочность.
Основные ноты: цитрус, зелень, слива, персик, пудра, кедр. Семейство ароматов: фантазийные. Применение: повседневные.
Объем флакона – 50 мл.

Robe d’hiver («Зимняя мантия»)
Ноты карамели, органично переплетенные с ароматом цитрусовых заявляют о своей грандиозности и основательности сразу. В букете с древесными нотами, нотами перца и цветочным аккордом развивается тема зимнего Парижа. Гармонируя со сладостью и пряностями, композицию завершает нежная амбра. Насыщенность композиции придает мускус, довершая создание аромата. Основные ноты: Карамель, бергамот, цитрусовые, перец, цветочные ноты, мускус.
Основные ноты: бергамот, апельсин, перец, цветочные ноты, древесные ноты, амбра, мускус, карамель. Характеристика: восточный, цветочный, древесный. Применение: повседневные. Объем флакона – 50 мл.


Кликаем на смайл
 
YustasДата: Среда, 17.10.2007, 21:20 | Сообщение # 22
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Тигра)
УРА!!! hands С 17 октября 2007 года в продажу снова поступает полюбившаяся всем и такая долгожданная серия «Парижские сезоны»!!!!

Это таки да! Буквально стоя на коленях выпрашивал "Зеленый рай". Люди заказали, а его на складах нет. Теперь человек доволен даже больше своей жены.


Аромат – это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь.
 
ТиграДата: Среда, 17.10.2007, 21:34 | Сообщение # 23
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Мне по описанию тоже очень понравился "Зелёный рай". Вообще все зелёные ароматы это МОИ happy Надеюсь пробники придут, а то без них как без рук

Кликаем на смайл
 
YustasДата: Среда, 17.10.2007, 22:02 | Сообщение # 24
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мы ведь их получали каждый сезон.
Весна - ну явно зеленый аромат!
Лето - просто чувствуется, что лето!
Осень - явно такой осенний аромат. Не спутаешь
А вот Зиму ждали холодную. Как появилась, сразу закупили пробников. Были просто шокированы! Оказался такой сладкий, теплый аромат!!! Не зря он называется "Зимняя мантия". Мне он представляется таким бооольшим, теплым, меховым воротником и теплыми варежками....


Аромат – это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь.
 
ТиграДата: Среда, 17.10.2007, 22:06 | Сообщение # 25
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Yustas, Зимняя мантия - тяжёлый аромат?

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Среда, 17.10.2007, 22:07 | Сообщение # 26
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Yustas, ну я прям уже хочу зиму))) теплые и сладкие - мои любимые ароматы, а еще восточные конечно tongue

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Среда, 17.10.2007, 23:48 | Сообщение # 27
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Философию ароматов найдёте в прикреплённом файле. Удачи с СиЭль парфюм!!!
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Кликаем на смайл
 
YustasДата: Четверг, 18.10.2007, 19:21 | Сообщение # 28
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Тигра)
Yustas, Зимняя мантия - тяжёлый аромат

Нет, совсем не тяжелый. Скорее "пушистый"
Quote (Margoshka)
Yustas, ну я прям уже хочу зиму))) теплые и сладкие - мои любимые ароматы, а еще восточные конечно tongue

Ну тебе ведь есть у кого заказать.
А восточные у меня разобрали буквально на три дня. Самое сложное - остановиться на каком-то одном.


Аромат – это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь.
 
MargoshkaДата: Четверг, 18.10.2007, 19:23 | Сообщение # 29
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Yustas, да, закажу обязательно))) А восточные ароматы у меня уже почти все, осталось зеленый заказать и будет полная колекция happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
YustasДата: Четверг, 18.10.2007, 19:28 | Сообщение # 30
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Yustas, да, закажу обязательно))) А восточные ароматы у меня уже почти все, осталось зеленый заказать и будет полная колекция happy

А у меня все, кто пробовал с один голос говорили: черный лучше всех! Вот именно черный и остался. smile Закупил все серию еще раз


Аромат – это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь.
 
MargoshkaДата: Четверг, 18.10.2007, 19:32 | Сообщение # 31
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Yustas, а черный у Тигры заказала клиентка, но ей не понравились и я их забрала себе tongue

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 19.10.2007, 10:34 | Сообщение # 32
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
lola привет!!! bye
Попробовала твои духи демон ду сиель!!! cool Ну это просто супер!!! tongue Запах просто обалденный – стойкий, в меру сладкий, тянется как шлейф love …. Я теперь и себе такие же хочу rolleyes ))) Сделаю себе как-нибудь подарок yes


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Пятница, 19.10.2007, 10:35 | Сообщение # 33
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Мне они тоже очень нравятся:) happy

Кликаем на смайл
 
lolaДата: Пятница, 19.10.2007, 12:13 | Сообщение # 34
Знающий
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 97
Статус: Offline
Прикольно только я ещё их не нюхала!
 
MargoshkaДата: Пятница, 19.10.2007, 12:50 | Сообщение # 35
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
lola, я догадываюсь tongue Нояя болдею от запаха))) (не подумай что я обливалась - брызгнула по пол пшика за ушки biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
lolaДата: Пятница, 19.10.2007, 12:55 | Сообщение # 36
Знающий
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 97
Статус: Offline
Margoshka, Та без проблем! толь я тоже хочу! tongue
 
MargoshkaДата: Пятница, 19.10.2007, 12:59 | Сообщение # 37
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
lola, не долго ждать осталось))) скоро будешь витать в облаке Демона biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Пятница, 19.10.2007, 22:40 | Сообщение # 38
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
lola, Небесный демон cool

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Понедельник, 22.10.2007, 14:43 | Сообщение # 39
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, по чем пробники новых водичек с первых страниц??? есть ли они в наличии??? будешь ли ты себе для ДЕМО их заказывать??? я б себе водичку выбрала, но не знаю какую, а они не дешевые, все не скупишь...

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Вторник, 23.10.2007, 10:53 | Сообщение # 40
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, ты о Мозаике Любви? Или о других?

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Вторник, 23.10.2007, 10:57 | Сообщение # 41
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, да я о Мозаике любви, там их штук шесть, хотелось бы все понюхать)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Вторник, 23.10.2007, 11:03 | Сообщение # 42
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Ну вот я жду пробников, уже несколько раз заказывала dry а их всё нету...... dry Сегодня опять буду пробовать

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Вторник, 23.10.2007, 11:04 | Сообщение # 43
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, хорошо))) я тоже жду тогда biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:36 | Сообщение # 44
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Наконец-то я дождалась пробничков!!! Завтра они приезжают в Киев smile happy

Кликаем на смайл
 
LanaДата: Понедельник, 19.11.2007, 16:33 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Девчёнкииии, взяла себе новую водичку "Люби меня" heart ....

Запах, ну просто "БОМБА".

Набрызгалась, пришёл муж, спрашивает:"Что за аромат?"
"Люби меня", - говорю
И получаю ответ: "Я готов. малышка"...

Вот так!!! love


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!



Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 19.11.2007, 16:34
 
MargoshkaДата: Вторник, 20.11.2007, 15:15 | Сообщение # 46
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Lana, вечером гляну каталог))) что-то я еще плохо ориентируюсь в названиях happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Четверг, 22.11.2007, 15:17 | Сообщение # 47
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Мне тоже больше всех понравился "Люби меня". happy

Но всё таки я хочу себе Парижские сезоны Souffle d’automne («Дыхание осени») happy


Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Вторник, 04.12.2007, 10:49 | Сообщение # 48
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, подскажи пожалуйста есть ли в и Эль парфюм что-то из женской парфюмерии с нотками ландыша??? очень надо tongue

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Вторник, 04.12.2007, 11:16 | Сообщение # 49
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, да есть. Это Мозаика любви - Ищи меня. Голубенькая такая. У тебя есть этот прбничек smile
36 мл или 2 мл smile


Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Вторник, 04.12.2007, 11:31 | Сообщение # 50
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, а у меня есть пробничек??? это там где 4 аромата или 6??? а можно мне понюхать? если конечно у меня нет...

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция CieL parfum » Парфюмерия (Духи, парфюмерные и туалетные воды, дезодоранты и т.д.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: