Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за лицом в Avon » Серия Planet Spa, Liiv (крема, сыворотки, лосьоны для лица)
Серия Planet Spa, Liiv
СчастьеДата: Среда, 02.06.2010, 00:57 | Сообщение # 51
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Надо будет попробывать Клеарскин, а то пробывала и соду, и лимон, и просто спирт салициловый, и супермартовские клени клер итд - результата - 0. Точки через пол-часа образуются там же, зато морщины позже появятся))))
Мне маска с грязья Мертвого моря ооочень нра)) кожа такая бархатная после нее))) и крем для тела в прозрачной баночке - прелесть, жирненький, вкусненький))))
 
МиккиДата: Среда, 09.06.2010, 22:33 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Серия СПА по-моему самая лучшая, только мароканская роза...и почему она роза?и эффект от нее не очень-то. маски просто суперовые, и крема хорошие
 
-Nova-Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:01 | Сообщение # 53
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Фрэя, ага, у меня была в прошлом году Марроканская Роза. По-моему, она на основе глины была, потому и вязкая такая.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
MargoshkaДата: Пятница, 11.06.2010, 12:35 | Сообщение # 54
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А я умывалку из серии Liiv переливаю в бутылочку с дозатором ( такая как у в серии Белый чай), так же как и новые средства для интимной гигиены, в пустые biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
МиккиДата: Пятница, 11.06.2010, 12:39 | Сообщение # 55
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
Точто так же и Марроканская роза. Мне нравится запах, нравится, как она мылится, но вот этот скрип... И тяжело из-за этого ее смыть - руки торомозят на лице.

да да есть такое, мне она этим и не понравилась

 
kvitkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:01 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
опробовала пленочную маску с экстрактом Белого чая. понравилась. после нее кожу не стягивает. и очень заметно сужает поры. только неэкономная. расход большой на 1 раз получился. но это и к лучшему- не люблю, окгда что-то год стоит и никак добить нельзя biggrin

111
 
gataДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:31 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (kvitka)
опробовала пленочную маску с экстрактом Белого чая. понравилась. после нее кожу не стягивает. и очень заметно сужает поры. только неэкономная. расход большой на 1 раз получился

Как,тюбик на 1 раз? surprised


$
 
ИнессаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:21 | Сообщение # 58
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
И я в шоке! Обычно в Эйвоне всё очень текучее и экономное!

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
gataДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:28 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Ну пленочные маски СПА они не экономные,но мне раз на 5 хватает этого туба. smile

$
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:49 | Сообщение # 60
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А у меня пленочная маска с чайным деревом (уже снята с производства) продержалась на долго, раз 15 наверное маску делала, ну очень уж долго, не могла дождаться пока закончиться, взяла теперь с белым чаем спа, буду теперь ее мучать wacko biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
kvitkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:55 | Сообщение # 61
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
нееет, не за один раз тюбик biggrin за один раз много использовалось из тюбика, хотела сказать.

Добавлено (17.10.2010, 19:55)
---------------------------------------------
а хватит его, наверно, раз на 15, думаю.


111
 
КлёпаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:25 | Сообщение # 62
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
А мне нравятся все маски серии СПА. Я от них тащусь, особенно от Саке - снимаю с болезненным писком на всю квартиру, как обои, зато ЭФФЕКТ потрясающий. Все мои подруги, попробовавшие с моей подачи, это подтверждают. smile

Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
ИнессаДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:12 | Сообщение # 63
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Я своих на грязь Мёртвого моря подсадила! biggrin

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:12 | Сообщение # 64
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Инесса, и моя любимая маска из СПА это грязи biggrin а еще для тела из этой же серии супер!

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
OlzДата: Суббота, 23.10.2010, 12:30 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
а я устроила себе неделю увлажняющей маски с ягодой годжи - 2 раза в день пользую. заметила разглаженную морщину гыгы

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
gataДата: Суббота, 23.10.2010, 12:41 | Сообщение # 66
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Инесса)
Я своих на грязь Мёртвого моря подсадила!

Раньше и у меня это была самая любимая маска,но последнее время она мне стала подсушивать кожу,пришлось от нее отказаться sad


$
 
livДата: Суббота, 23.10.2010, 17:17 | Сообщение # 67
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Клёпа)
А мне нравятся все маски серии СПА. Я от них тащусь, особенно от Саке - снимаю с болезненным писком на всю квартиру, как обои, зато ЭФФЕКТ потрясающий. Все мои подруги, попробовавшие с моей подачи, это подтверждают.

Клёпа, все, соблазнила ты меня. biggrin Я себе набор заказала там как раз сейчас маска, сыворотка и лосьон идет. Сыворотку саке давно хотела попробовать, а тут ты еще и маску расхвалила smile


.
 
gataДата: Суббота, 23.10.2010, 18:22 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (liv)
Сыворотку саке давно хотела попробовать, а тут ты еще и маску расхвалила

liv, обязательно попробуй,будет потом у тебя в хотелках biggrin


$
 
КлёпаДата: Суббота, 23.10.2010, 19:31 | Сообщение # 69
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
liv, жду приятных впечатлений. smile

Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
kvitkaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:30 | Сообщение # 70
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
опробовала увлажняющую маску в баночке 3 в 1 с маслом ши и имбирем. ОЧЕНЬ жирная. впечатление, что не увлажняет, а покрывает жирным слоем, который и вода не берет. я 2 дня после нее утром не пользовалась дневным кремом. (обычно после умывания утром только лишь водой- кожу у меня стягивает). так что результат вроде бы и хорош, но там в составе на первом месте жидкий парафин... может оно не увлажняет ,а создает жирную пленку, через которую и кожа не дышыт... вот не знаю теперь, пользоваться или нет... wacko

а маска с ягодой годжи- это какая именно, ткните носом, плиз.


111
 
DaminaДата: Вторник, 26.10.2010, 13:07 | Сообщение # 71
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
мне нравится маска Plane Spa грзевая. после нее лице очень хорошо очищенное и свежее

Ни одно желание не дается на отдельно от силы, способной его осуществить
 
OlzДата: Вторник, 26.10.2010, 14:00 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (kvitka)
а маска с ягодой годжи- это какая именно, ткните носом, плиз.

она же "Гималайская ягода"


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
kvitkaДата: Вторник, 26.10.2010, 14:20 | Сообщение # 73
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
а, так это гималайская? вот уж точно надо было ткнуть в такое очевидное biggrin увлажняет и не жирная, да? прикуплю cool Olz, спасибо!

111
 
JeinДата: Четверг, 28.10.2010, 10:31 | Сообщение # 74
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Приобрела себе два кремика - дневной и ночной из серии Лив, очень довольна: хорошо впитываются, увлажняют, имеют ненавязчивый приятный аромат, а дневной ещё и с SPF 20, что вообще большущий плюс, на мой взгляд:)

 
MirandaДата: Суббота, 30.10.2010, 23:05 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
а мне нравится средство planet spa luminous face, так пахнет приятно и лицо освежает!
 
livДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:22 | Сообщение # 76
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
ну вот вчера намазалась я наконец-то саке-рис маской. .Вначале испугала сына своим внешним видом. Муж слава богу спал и не видел этого Фреди Крюгера biggrin
Она стала очень быстро сохнуть и стягивать кожу. Снимала я безболезненно. Единственное, что не вся маска снялась пленкой , а где-то % 70. Остальное пришлось смывать,а иначе никак. Кожа после нее действительно хорошая, мягусенькая. Единственное, что расход у нее конечно очень большой получается (маска с грязями мертвого моря намного экономичнее). А может ее по мокрому лицу можно мазюкать?
Вообщем я все равно довольна smile


.
 
-Nova-Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:27 | Сообщение # 77
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Взяла из распродажи себе крем для глаз из серии Лиив Ботаникалз. Правда, начну не раньше чем прикончу теперешний.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
MargoshkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 02:59 | Сообщение # 78
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А мне в координаторском пришло увлажняющее средство с саке и рисом для глаз.
Ноя не пробовала, вот думаю стоит ли открывать, подожду отзывы smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
vyglenkoДата: Среда, 18.11.2015, 14:41 | Сообщение # 79
Подающий надежды
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 30
Статус: Offline
В мене теж така проблема з чорними цятками,спочатку взяла набір"Clearskin"(professional)користувалась тижні з два потім замовила ще набір "planet spa"(Сяйво сходу на основі білого чаю) користуюсь двона засобами по черзі результат побачила вже за два дні smile

Добавлено (18.11.2015, 14:41)
---------------------------------------------
Vyglenko smile ,від чорних цяток один тонік вам не допоможе,потрібен ще скраб,скраб дуже добре очищує,мені побобається тоніки кліарскін smile обрати який краще я наприклад не можу biggrin

 
liliana-kravchenkДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:54 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline


моя маленька колекція :
з серіі планета спа -це скарб з екстрактом мертвого моря. та маска плівка.
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
MargoshaДата: Понедельник, 23.11.2015, 09:08 | Сообщение # 81
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
А кто пробовал серию с экстрактом кедровой сосны и эвкалипта?
У меня маска осталась (клиентка не забрала заказ), думаю может попробовать happy


 
liliana-kravchenkДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:49 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
Margosha, спробуй та й нас заманюй її придбати))))

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
alisa3559Дата: Пятница, 04.12.2015, 20:44 | Сообщение # 83
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline

Сама не пробовала но часто заказывают и очень хвалят
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
liliana-kravchenkДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:51 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
alisa3559, чудовий набір up

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
alisa3559Дата: Вторник, 29.12.2015, 22:13 | Сообщение # 85
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline
Тонизирующий скраб для лица «Сияние Востока» с экстрактом белого чая Любой тип кожи, возраст 20+Глубоко очищает поры, обновляет и тонизирует кожу. После применения кожа выглядит более гладкой и сияющей. Способ применения:Нанесите легкими массажными движениями на влажную, чистую кожу лица, избегая области вокруг глаз. Оставьте до высыхания, затем тщательно смойте водой. При нормальном типе кожи используйте 3 раза в неделю. При чувствительной коже используйте реже.
Информация об ингредиентах:Экстракт листьев камелии китайской (чайного куста) -получают из листьев дерева Камелии китайской (Camelliasinensis), знаменитого «Белого чая», принадлежащего семейству чайных. Содержит большое количество биологически активных веществ, в т.ч. полифенолы и флавенол, которые обуславливают высокую антиоксидантную активность экстракта камелии, защищая поверхностные слои кожи от негативного воздействия факторов окружающей среды.
Состав:ВОДА, ГИДРИРОВАННОЕ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО, ГИДРИРОВАННЫЙ ПОЛИДЕЦЕН, СТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ, ГЛИЦЕРИН, ГЛИЦЕРИЛСТЕАРАТ, БЕЛЫЙ ВОСК, ПОЛИЭТИЛЕН, СПИРТ ЭТИЛ, ПЭГ-40 СТЕАРАТ, ЦЕТИЛОВЫЙ СПИРТ, ПОЛИЭТИЛЕНГЛИКОЛИЕВЫЙ ЭФИР –12, КРЕМНИЯ ДИОКСИД, ТРИЭТОНОЛАМИН, МАГНИЯ АЛЮМОСИЛИКАТ, МЕТИЛПАРАБЕН, ОТДУШКА, ЦЕЛЛЮЛОЗНАЯ КАМЕДЬ, ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ КАМЕЛИИ КИТАЙСКОЙ (ЧАЙНОГО КУСТА)

Какие отзывы ???
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Сообщение отредактировал alisa3559 - Вторник, 29.12.2015, 22:15
 
liliana-kravchenkДата: Вторник, 05.01.2016, 18:05 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline


Купила цю маску по каталогу AVON тільки за те, що коштувала маска зі знижкою 13 гривень. І відразу скажу, що не пошкодувала. Коли я її отримала, приємно здивував дизайн упаковки - коробка + туба чорний з золотом, дуже "багато", розкішно. Запах сильний, але не дратівливий. Золотий шімер в гелевою прозорою масою, знову таки "по-королівськи". Наноситься маска легко, достатньо почекати 15-20 хвилин і маска підсихає. Знімається легко, та трішки не приємно , вириває деякі волоски на обличчі.  Під маскою залишається підтягнута свіжа шкіра. Мені дуже сподобалося. Купила і мамі в подарунок.
Рекомендую.
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
alisa3559Дата: Среда, 06.01.2016, 00:34 | Сообщение # 87
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline

Пользуюсь этой маской очень довольна biggrin
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за лицом в Avon » Серия Planet Spa, Liiv (крема, сыворотки, лосьоны для лица)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: