Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » AVON Care (серия Care)
AVON Care
наташаДата: Суббота, 17.04.2010, 14:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня с разу есть вопрос. В шестом каталоге в серии Care есть "укрепляющий лосьен для тела с эффектом легкого загара". Скажите кто покупал его он действительно с эффектом загара стоит ли его заказывать???
 
МиккиДата: Среда, 09.06.2010, 23:09 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
не знаю как с эффектом загара, но укрепляющий лосьой для тела из этой сериии, мне очень нравиться, кожа такая...

Добавлено (09.06.2010, 23:09)
---------------------------------------------
красивая, я хотела сказать

 
O_OlyaДата: Вторник, 01.02.2011, 13:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
недавно взяла лосьйон для тела из этой обновленной серии (поживний лосьйон з мигдалем та маслом какао). Очень понравился biggrin по текстуре напоминает мусс, на теле нет жирных следов и ооооочень приятный ненавязчивый аромат какао и миндаля thumb . Как-то брала лосьйон для тела Миндаль и молоко из серии Naturals - совсем не то - миндальный аромат практически не чувстовался на коже.
вот хочу еще из этой обновленной серии взять бальзам для губ, но не опредилилась какой именно.
 
Tanya-avonДата: Суббота, 14.11.2015, 22:25 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Лосьон для тела Avon Интенсивная помощь я купила, польстившись на низкую стоимость и большой объем (можно мазюкаться хоть с утра до ночи)Откровенно говоря, я никак не ожидала, чтобы такой "простой" и недорогой крем имел столь блестящую и приятное воздействие! Приобрела его как крем для тела, однако теперь использую и для лица. Это ПЕРВЫЙ крем, который целиком и полностью удовлетворил все мои
потребности: он отлично увлажняет, не обжигает, быстро впитывается,надолго дарит ощущение увлажненности и свежести. На склад тоже следует обратить внимание: там есть целый набор различных компонентов, в частности - масло "отрубей риса", вазелин,
масло сои, масло жожоба и витмаин Е. Однако каким бы ни был состав,результат очевиден - кожа гладкая, исчезают даже малозаметные морщины! Такой себе "бюджетный лифтинг". Отныне покупать его и буду дарить подругам. Спасибо Эйвон!


Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.

Сообщение отредактировал Tanya-avon - Суббота, 14.11.2015, 22:27
 
vyglenkoДата: Четверг, 19.11.2015, 18:32 | Сообщение # 5
Подающий надежды
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 30
Статус: Offline
Tanya-avon  ,згодна з вами повністю:)дівчатка розповідали що він просто клас thumb
 
koordinator-avonДата: Суббота, 28.11.2015, 20:32 | Сообщение # 6
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 166
Статус: Offline
Інтенсивно зволожувальний крем для обличчя і тіла для всієї сім'ї «Ромашка і овес»
  
Інтенсивно зволожує шкіру, забезпечує комфорт і м'якість. Підходить для всієї родини.
Виготовлено згідно зі світовими стандартами Avon на сертифікованому заводі, розташованому в Польщі.
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Любовь— лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
liliana-kravchenkДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:54 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
koordinator-avon, в мене теж є такий up

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » AVON Care (серия Care)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: