Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Серия Skin So Soft (гели для душа, лосьоны, кремы для рук и тела)
Серия Skin So Soft
-Nova-Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:40 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Кто-то пользовался зелёной серией?

Я прошлой весной "в очередь" прикупила в паре гель для душа + корректирующий лосьон (с такой пупырчатой насадкой для массажа).
Сегодня первый раз опробовала. Лосьон вроде ничего, но гель оставил такие сумбурные впечатления, что мне нужен совет. Пока я им намыливалась запах был довольно приятный, но со временем стал отдавать какой-то тухлостью, а кожа стала стягиваться ещё в процессе смывания геля под душем. surprised Я решила, что если лосьон будет так же вонять - выкину нафиг оба, но лосьон имеет вполне приемлемый запах. Если же я принюхиваюсь к коже в местах, которые поверх ничем не смазала, то снова ощущаю эту гадкую тухлость, оставшуюся от геля. Гель датирован прошлогодним февралём, т.е. я его купила свеженьким. За примерно год стояния он не мог испортиться, по идее. Если кто-то пользуется этой серией, напишите, чем вам пахнет гель. Потому как я всё не могу вспомнить ЧЕМ именно гадким он мне отдаёт, может и вправду испортился... ?


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
pumbastikДата: Пятница, 19.02.2010, 02:24 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
мне какой-то зеленью был и гель и лосьон спрей и этот лосьон с пупырышками( этот брала как появился) эффекта ноль... брала еще в том году... гель использовала до конца. и лосьон с пупырышками 1 тоже а 2 из-за отсутствия для меня эффекта продала задешево... девочке только массажер был нужен.... а половину спрея отдала маме она им для чего-то пользуется на даче летом....

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
livДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:27 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
-Nova-, pumbastik, почитала я ваши отзывы о зелененькой серии уже после того, как заказала себе набор(который сейчас за 40 грн. гель, лосьон +мини-массажер зеленый на руку). Ну вот, думаю, влипла,черти что купила, но запах мне очень понравился (особенно у геля (свеженький такой).Решила все же попробовать, и я была приятно удивлена гелем: он содержит мелкие частички чего-то, но их не много и они очень мелкие, поэтому очень щадящий пилинг получается. Он мне напоминает аквагомаж (ИР), но в аквагомаже частичек больше, да и в отличие от него Эйвоновский гель- пенится. Вообщем я вот теперь подумываю: еще время есть, может в конце компании еще закажу один (уж очень выгодно получается со скидками smile ). Насчет лосьона ничего не могу сказать (во всяком случае плохого) , т.к пока мазалась им пару раз всего, но запах свеженький такой, ненавязчивый, липкости никакой нет , впитывается минут за 10-15 полностью. Будет ли давать результат-посмотрим(я им после массажных банок мажусь).

.

Сообщение отредактировал liv - Понедельник, 05.04.2010, 20:10
 
-Nova-Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:24 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Я свою пару приканчиваю постепенно. Гель мне уже ТАК не воняет, у меня 2 предположения: возможно, я привыкла к запаху, а возможно, это был действительно верхний подтухший слой, а под ним уже нормальной консистенции. Лосьон как первоначально хорошо воспринялся, так и дальше воспринимается. Кожу после мытья гелем уже не стягивает, опять же, может ушла самая гадость в начале.
А ещё вот на что я внимание обратила: этот гель для душа пенится только при первом намыливании, например, если губку обильно полить гелем Сенсез, то можно ей намылиться, потом пену с себя смыть и снова всё тело намылить той же губкой, а вот в этой зелёной серии ССС второго раза не получается: эта пена вроде как растворяется, или впитывается в губку, и по второму разу мылиться уже нечем. wacko
Но у меня ж эта пара старого, прошлогоднего дизайна! Думаю, что новая немного отличается. biggrin Но я как раз после первых впечатления своей серии уже бы не взяла второй раз...


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
livДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:54 | Сообщение # 5
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
-Nova-, ты знаешь, пены действительно маловать, но то что оно пениться немного, уже хорошо. Именно этого мне не хватало в аквагоммаже ИР. А вообще ты права, может они серию обновили и это не совсем теперь те продукты, что были раньше cool

.
 
МиккиДата: Среда, 09.06.2010, 23:14 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
я пробовала из этой серии лосьйон замедляющий рост волос.От одного запаха не хотелось им пользоваться, но все ж таки выльопала весь бутль, впитывался очень плохо. никогда больше ничего не буду брать из этой серии.хотя одна клиентка взяла себе такой же и лосьйон и гель и довольна еще и шар дез заказала.каждому свое
 
ИнессаДата: Среда, 14.07.2010, 16:48 | Сообщение # 7
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Девчулички, я в экстазе!!! Получила крем-депилятор с к-10 новинка - это всё в жизни: намазать "толстый слой шеколада", подержать 2,5 минутки и лопаточкой убрать вместе с волосами!!! Таки работает! Мы с моей Натахой намазали ноги и две звезды теперь с голыми ногами!!! biggrin Вечером испытаю зону бикини!!! Да, сейчас стоимость 19,99. В следующих каталогах 32,99 .

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
ЛенкаДата: Среда, 14.07.2010, 16:56 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Отпишитесь про бикини до понедельника пожалуйста, а то думаю будет работать или нет.

 
ИнессаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:24 | Сообщение # 9
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Зачем до понедельника ждать? Мне самой интересно! Попробовала - всё отлично: не печёт, раздражения нет. Покраснение было, но прошло пока мылась под душем. Просто реакция тела от пластпассовой лопатки. Испытания проходили в условиях, максимально приближенных к боевым:пора было брить!!! По инструкции держать не более 10 мин. На ногах держала где-то 3, а на лобке пришлось около 5. Просто плохо видно - такая штука: всю жизнь на себе носишь, а ни разу живьём не видела!!!

Добавлено (18.07.2010, 00:24)
---------------------------------------------
Испытания продолжаются! Кто не знает как печёт под мышками после бритья? Только тот кто там не бреет!!! Попробовала депилятор вместо станка - просто прелесть! Подержать только пришлось подольше... Я сначала под душ влезла, а потом по мокрому намазала. Может в этом причина? В следующий раз попробую по сухому! А так всё отлично: раздражения нет, покраснения нет, не печёт! Рекомендую!!! biggrin


Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
-Nova-Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:26 | Сообщение # 10
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Quote (Инесса)
Кто не знает как печёт под мышками после бритья? Только тот кто там не бреет!!!

Э-э, я конечно, извиняюсь, а почему там должно печь? Мне и так не печёт. Я всю жизнь брею подмышки перед душем, причём насухо, что приводит в ужас моего мужа, а мне так легче, я с детства привыкла. Потом сразу моюсь, вся грязь ушла, щипать нечему, а на раздражённую по идее после бритья кожу я дезодорант не наношу, наношу уже утром, после сна. Может потому и печёт, что не надо дезиком "по живому"? Даже на дезиках написано, что не надо...


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
Tanya-avonДата: Пятница, 04.12.2015, 23:29 | Сообщение # 11
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Увлажняющий лосьон-кондиционер для тела, который смывается! Все просто: нанести любимый гель для душа, чтобы очистить кожу, а затем - увлажняй ее просто в душе, нанеся гель-кондиционер и смыв его водой. Затем только вытереться полотенцем и вуаля - не нужно ждать, пока обычный лосьон впитается! Попробуй и ты up

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
Tanya-avonДата: Понедельник, 21.12.2015, 08:51 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Шовковиста олія для тіла і двофазний зволожувальний лосьйон — ідеальна пара для красивої шкіри.

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
Tanya-avonДата: Понедельник, 21.12.2015, 09:55 | Сообщение # 13
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Рятівник у будь-які ситуації - арганове масло. Максимально швидко оновлює шкіру та робить її, як ніколи, еластичною.

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
alisa3559Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:06 | Сообщение # 14
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline
Лосьон для тела с легким эффектом загара «Сияние»Обладает свойствами автозагара и SPF15. Придает коже мягкость. Уже после первого применения лосьона для тела кожа выглядит менее тусклой и бледной, а на 4 день применения она становится красивого золотистого цвета.Способ применения:Для наилучшего результата используйте ежедневно в качестве лосьона для тела. Массажными движениями равномерно распределяйте по коже тела. После нанесения мойте руки.Информация об ингредиентах:Экстракт плодов маслины европейской –способствует воспроизводству коллагена и эластина в клетках кожи, защищает коллаген от повреждений. Сок плодов граната обыкновенного –способствует воспроизводству эластина в клетках, защищает клетки кожи от негативного воздействия свободных радикалов. Тиодиприновая кислота –способствует выравниванию тона, придавая коже сияние. Масло жожоба –питает, эффективно смягчает кожу.
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Серия Skin So Soft (гели для душа, лосьоны, кремы для рук и тела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: