Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Средства для ног (Уход за ножками)
Средства для ног
InnaДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:01 | Сообщение # 1
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
В этой темке можно задать вопросы о средствах по уходу за ножками! smile

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
InnaДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:48 | Сообщение # 2
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Хабиби, у нас вся серия Foot works очень хорошая. Посмотри 10 каталог, на стр 107 код 51013 и 34155, а снимает усталость стр. 108 код 90239

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
СчастьеДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:13 | Сообщение # 3
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
мне с добавками очень нра! специи, ягоды.. летние гели никак, а вот зимнии - забыла, что такое пемза... а одним из чистящих, с гранулками такими мелкими, как сода - вообще скрабик на лицо! Для меня - самое оно, но потом что-то у них поменялось и осталась без него...
 
МаришаДата: Пятница, 02.10.2009, 21:46 | Сообщение # 4
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Хабиби, попробуй крем и скраб "Ваніль і коричневий цукор", думаю понравится просто всем!
каталог № 14 (2009) , с. 142.
У меня был аналогичный пару лет назад - с корицей и ванилью - супер!!! Думаю, это будет примерно то же самое. И цена радует - 25 грн за оба. (я как раз недавно получила в ИР крем д ног с лавандой - так он же 59 грн стоит, а тут оба за 25!!) Моя жаба возмущается, а я утешаюсь тем, что теперь надолго хватит и чередовать можно.


Мечты сбываются!
 
KaterikaДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:48 | Сообщение # 5
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Мариша, я взяла в 14 каталоге скраб и крем для ножек Ваниль и коричневый сахар, запах просто потрясающий!!!
Скрабящие частички конечно немножко мелковаты, хотелсь бы побольше, но за эти деньги, я довольна.
Меня Эйвон начинает радовать своей продукцией. просто это был мой первый заказ, до этого я что-то пробовала из Эйвона больше 5 лет назад. dry


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
МиккиДата: Среда, 09.06.2010, 23:08 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
а я перепробовала всю серию для ног, эфекта никакого не было, лично у меня, ни от скрабов, ни от кремов, только спреями довольна, пользуюсь каждый день, очень освежают и охлаждают.так что у меня все елементарно просто, педикюр, лосьйоном для тела или кремом ножки помазала, ну и спрей - это святое. У меня ноги сильно отекают а спрей-это то что нужно
 
DaminaДата: Вторник, 26.10.2010, 13:33 | Сообщение # 7
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
пользовалась скрабом для ног ягодным, толку никакого. ничего он не отшелушивал. кремами тоже мазала, но есть ли эффект, затрудняюсь сказать

Ни одно желание не дается на отдельно от силы, способной его осуществить
 
livДата: Вторник, 26.10.2010, 14:26 | Сообщение # 8
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Вот я тоже недовольна этими новыми скрабами с разными фруктовыми запахами(типа вишня, гранат и т.д.). Они больше на щадящие гомажики похожи, а не на скрабы для пяточек. Вот тот который обычный был бело-синий с пемзой (не знаю есть ли он сейчас)- вот тот самый нормальный, а все остальное фигня-фигней.

.
 
gataДата: Вторник, 26.10.2010, 18:53 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (liv)
а все остальное фигня-фигней.

И я о том же biggrin В Эйвоне для ног хорошая бело-синяя серия ,здесь и скрабы и ср-во для смягчения загрубевшей кожи и конечно крем для ног с силиконом tongue Все остальное с фруктовыми ароматами,только аромат ,действие 0 wink


$
 
O_OlyaДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:47 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
мне очень нравился крем для ног "Лесные ягоды", но его сняли с производства sad еще нравился лосьон "Вишневое мороженое", но он жидковатый. Сейчас просто балдею от крема "Гранат и шоколад". Люблю после сауны или после ванночек для ног смазать ступни кремом - такая легкость и нежность чувствуется smile и аромат приятный.
 
MargoshkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:58 | Сообщение # 11
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А еще у меня есть Зеленый чай, он как Вишневое мороженое жидковат, но хорошо впитывается и быстро увлажняет smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
O_OlyaДата: Вторник, 01.02.2011, 14:00 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ой, забыла свой самый-самый любимы крем "Лаванда" - суперский просто (подарила маме своей, свекрови и еще нескольким подружкам-знакомым). Самой главное в кремах для ног - это любить свои ноженьки и не забывать ухаживать за ними wiggle
 
ИнессаДата: Среда, 31.07.2013, 19:18 | Сообщение # 13
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Очень-очень понравилось мыло-скраб для ног. Запах приятный, ножки скрипят как вымытые тарелки! Песня!!!
Пока мыло новое - частички скрабинок находятся под слоем мыла. Стоит намылить хорошо ножки - мыло смывается и скраб чистит ножки на ура! При желании можно и тело мылить. Нужно помнить что мыло не пемза - пяточки не шлифует, а хорошо чистит верхний слой кожи. Мне ооооочень понравилось!


Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
liliana-kravchenkДата: Суббота, 14.11.2015, 18:25 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
Я користуюсь скарабом для ніжок з морською сіллю. Foot works .мені дуже подобається. Він має свіжий запах. Зволожує шкіру п'яточок. (Ще можу сказати , так як в мене жиреий тип обличча. Та вдеякі моменти коли я себе запускаю , скраб дуже єфективно чистить пори на носі)))) Єдина порада використовувати тільки на носі . Та дуже рітко , так як скраб має великий абразив. Можна пошкодити верхні шари шкіри ніжного обличча).

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
vyglenkoДата: Четверг, 19.11.2015, 18:49 | Сообщение # 15
Подающий надежды
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 30
Статус: Offline
я замовила собі щітку 4в1 складну,від неї я взагалі в таком захваті:ok:  потіп користуюсь лосьйоном-спрейом для ніг цитрус та м*та на літо взагалі блаженство smile ніжкі після щітки гладеньки,а спрей освіжає
 
Tanya-avonДата: Пятница, 20.11.2015, 22:54 | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
У меня серия foot works мыло-скраб и средство для смягчения огрубевшей кожи ног.Средство справляется со своими задачами в комплексе с другими процедурами. В
целом серией Foot Works я очень довольна. Что из себя представляет это
средство - это кислотосодержащий скраб. Мягко отшелушивает и размягчает
кожу стоп, для большего эффекта рекомендую наносить на распаренные
ножки, помассировать и немного подержать средство на ногах,так же и мыло на распаренные ножки и потереть пилочкой или пемзой смыть и намазать кремом для ног.Ножки будут как у младенца  up


Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
Tanya-avonДата: Вторник, 24.11.2015, 09:26 | Сообщение # 17
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Девочки взяла себе набор foot works инструмент-лезвие для удаления огрубевшей кожи стоп,взять взяла но незнаю как правильно ним пользоваться))может кто-то брал и пользовался,слышала что надо на сухую кожу,общем может кто-то поделиться опытом

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
liliana-kravchenkДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:15 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
Tanya-avon, Подобной "бритвой" нужно научиться пользоваться и делать это нужно ОЧЕНЬ аккуратно! Порезы от нее крайне болезненные и очень долго заживают! 
Лезвия меняются, в принципе, не сложно, главное - понять принцип и не порезаться при замене. Но главный минус  для срезания мозолей - пользоваться ими можно только ОЧЕНЬ редко, в крайних случаях! Ибо после срезания мозоли начинают расти с еще большей скоростью, да еще и более жесткие, имейте это в виду!  Пользуйтесь пемзой, если у вас нет жестких , не распаривающихся мозолей и не портите ножки) smile


Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
Tanya-avonДата: Понедельник, 30.11.2015, 08:50 | Сообщение # 19
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Осенью педикюр нужен не меньше, а, может, даже больше, чем летом. В этот вечер подари своим ножкам полный релакс. Распарь их в ванночке, отшлифуй пяточки специальной пемзой и сделай массаж с увлажняющим кремом с глицерином и маслом какао. Ножки будут счастливы!
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
alisa3559Дата: Четверг, 03.12.2015, 21:03 | Сообщение # 20
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline
Мне очень нравится скраб для ног ананасовый 


Достоинства:
Прекрасный аромат; отличные увлажняющие свойства; не сушит кожу; приемлемая цена Есть и недостатки: Жидковат, за счет чего увеличивается расход скраба, т.е. неэкономично расходуется; Слишком мягкие скрабирующие свойства.После скраба обязательно мажу кремом от натоптышей  foot works Достоинства: смягчает,убирает натоптыши,приятный запах,приемлемая цена Недостатки: нетпросто супер всегда чистые красивые и здоровые ноги
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
liliana-kravchenkДата: Пятница, 04.12.2015, 14:05 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
alisa3559, він так класно пахне, ніби смаколик. Так і хочеться з'їсти)))) ням-ням. happy

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
alisa3559Дата: Суббота, 12.12.2015, 06:50 | Сообщение # 22
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline
liliana-kravchenk, да запах супер и очищает не плохо особенно летом после огорода он не заменим))))

Сообщение отредактировал alisa3559 - Суббота, 12.12.2015, 06:50
 
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Средства для ног (Уход за ножками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: