Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Anew (Anew Clinical)
Anew
MargoshkaДата: Четверг, 24.01.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Anew Clinical
Продукция в упаковке бело-серебристого цвета — дермакосметика
Для женщин 30+
Если Вы считаете, что Вам необходимы более радикальные методы уменьшения морщин, такие, например, как инъекции коллагена или абразивная коррекция дефектов кожи (глубокий пилинг), но, конечно же, Вам хотелось бы избежать медицинского вмешательства. Есть прекрасный выход — используйте продукцию ANEW в упаковке белого цвета. Она заменит неприятные процедуры, которые решают специфические косметические и дерматологические проблемы, такие как, например, нарушение структуры коллагеновых волокон. Рекомендуется для всех типов кожи с видимыми признаками старения.

Подтягивающий и укрепляющий лосьон для тела Anew Clinical Professional Body Shaper

Быть всегда стройной и подтянутой, иметь плоский живот и упругие ягодицы – это мечта многих женщин и девушек. Как добиться этого, не прибегая к хирургическим вмешательствам и не изнуряя себя бесконечными спортивными тренировками?..

На помощь спешит современное средство от исследовательской лаборатории Avon: Подтягивающий и укрепляющий лосьон для тела Anew Clinical. Словно невидимый корсет, средство моделирует контуры тела и помогает достичь потрясающих результатов всего за 12 недель!
Лосьон обеспечивает эффект сходный по своему действию с эффектом липосакции (Липосакция – это удаление излишних жировых отложений оперативным путем с помощью вакуума. Применяется для улучшения контуров фигуры и избавления от излишних жировых отложений в "проблемных зонах» ).

Формула средства, разработанная на основе технологии Vacu - Shape , обогащена экстрактом боярышника, горького апельсина, володушки, которые в сочетании с другими натуральными экстрактами стимулируют процессы сжигания излишнего жира, способствуют устранению застойных явлений, а также выводу токсинов и лишней жидкости из тканей. Эта технология улучшает обменные процессы на клеточном уровне и восстанавливает способность клеток к синтезу новых коллагеновых и эластиновых волокон, укрепляя структуру и рельеф кожи. В результате применения средства контуры фигуры становятся более рельефными и подтянутыми, уменьшаются объемы в проблемных зонах: живот становится более плоским, а кожа ягодиц упругой и эластичной.

Через 8 недель применения:
• У 93% женщин, участвующих в тестировании лосьона, кожа в области живота приобрела тонус, упругость и эластичность;
• У 96% женщин кожа ягодиц стала более подтянутой;
• У 96% женщин кожа в области «галифе» приобрела большую эластичность, стала подтянутой и упругой;
• У 86% женщин отмечено улучшение эластичности, тонуса и упругости кожи в области внутренней поверхности бедер;

Основные ингредиенты:
масло семян периллы базиликовой – препятствует образованию и отложению жиров в клетках (технология запатентованная Avon );
экстракт боярышника – содержит кофетин, который увеличивает активность ферментов, расщепляющих жиры, и увеличивает сжигание лишнего жира;
экстракт цветков горького апельсина - усиливают обмен веществ в клетках тканей, способствует расщеплению жиров и выводу излишней жидкости и токсинов, придает коже упругость;
кофеин – улучшает кровоснабжение кожи, усиливает обмен веществ в клетках тканей;
сквалан - улучшают кровоснабжение кожи, усиливают обмен веществ в клетках тканей;
экстракт володушки – стимулирует процессы расщепления жиров;
экстракт граната - увлажняет, смягчает и выравнивает кожу, оказывает легкое охлаждающее и успокаивающее действие, является природным антиоксидантом, омолаживает кожу, стимулирует синтез коллагена и улучшает микроциркуляцию;
экстракт колы блестящей - улучшают кровоснабжение кожи, усиливают обмен веществ в клетках тканей;
экстракт фенхеля – восстанавливает способность клеток кожи продуцировать коллаген, стимулирует обменные процессы в клетках;
экстракт люцерны – содержит витамины, аминокислоты, сахара, микроэлементы (Са, Mg , K , Na , фосфор, железо, кремний, серу), способствует регенерации кожи, защищает коллаген и эластин в клетках кожи от разрушительного действия энзимов;
экстракт сои – богат растительными эстрогенами, укрепляет липидный барьер кожи, предотвращает потерю влаги, сохраняет подвижность коллагеновых волокон и эластичность кожи;
экстракт моркови - усиливает регенеративные процессы в клетках кожи, восстанавливает упругость и эластичность кожи;
экстракт гинкго двулопастного - улучшает микроциркуляцию, способствует выведению лишней жидкости, укрепляет стенки сосудов, тонизирует кожу, снимает раздражение;

• Гипоаллергенный
• Прошел дерматологический контроль
• Подходит для чувствительной кожи
• Объем 200 мл.

Рекомендации по применению:
Два раза в день наносите средство на проблемные места массажными движениями. Интенсивно массируйте до полного впитывания. Применяйте ежедневно до получения желаемого эффекта.

Для получения стойкого результата применяйте не менее 12 недель.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СонатаДата: Пятница, 25.01.2008, 14:50 | Сообщение # 2
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Сама не пробывала, но отзывы клиентов весьма позитивные. Одно но - он жидковат и быстро заканчивается. На 12 недель нада несколько баночек.

В 4 кампании в этой серии вводится новое антицеллюлитное средство Энью. dry "Лазер - антицеллюлит". Формула разработана с учетом новейших достижений в этой области, разработана таким способом, что должна бороться с целюл даже на позних стадиях, улучшать лимфодренаж и микроцеркуляцию.


)
 
MargoshkaДата: Пятница, 25.01.2008, 16:00 | Сообщение # 3
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Соната)
новое антицеллюлитное средство Энью. "Лазер - антицеллюлит"

Соната, Хорошая новость biggrin спасибо!!! smile

Quote (Margoshka)
Подтягивающий и укрепляющий лосьон для тела Anew Clinical Professional Body Shaper

Я уже третий тюбик покупаю - первый взяла прошлой зимой, второй брала на море и вот решила что надо взять третий, привести тело в порядок к весне smile
На счет консистенции, все верно - жидковат, но из-за этого хорошо впитывается, не жирнит кожу. Дает действительно хороший результат!


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NovaДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:46 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
cool Девочки, а что скажете про антицеллюлитки со стр.7 каталога восьмой кампании? А то я на них засматриваюсь, но не знаю, стОяшие ли?..
 
WirTAДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:12 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
Nova, я пользовалась лосьоном-контуром. По ТВ шла активная реклама этого средства, я и решила попробовать подтянет ли мне этот чудо-крем кожу после рождения ребенка. В принципе, мне понравился и крем (не оставляет жирной пленки), и результат. Правда использовала только 1 тюбик, хватило на месяц, а рекомендуют 3 месяца пользоваться. Только вот пользоваться 2 раза в день не всегда получалось

Добавлено (25.05.2009, 13:12)
---------------------------------------------
а вот серебристая сумка, кот. шла за 5 коп. к этому крему, истрепалась и расползлась за месяц эксплуатации angry


 
NovaДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:05 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Ага, так этот лосьон был новинкой 2-3 каталога назад! Я тогда тоже на сумочку посматривала, хорошо что не взяла. tongue Я читала на др. форуме отзывы, что лазер очень жирный и медленно впитывается, тогда наверное лосьон-контур получше будет...
 
WirTAДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:59 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
Nova, а я на сумку повелась cranky и лосьон этот 155грн был тогда! А сумочке действительно цена 5 копеек
так что сейчас очень выгодное предложение. Лосьон-контур совсем не жирный и быстро впитывается


 
tanya-shokДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:08 | Сообщение # 8
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я тоже взяла лосьон-контур с сумочкой по акции)). Скажу так: не восторге, но не разочарована. А сумочку каждый день ношу-удобно с сыном на улицу ходить...Хотя мне больше нравиться лосьон из серии солюшнз в сиреневой упаковочке biggrin

Добавлено (25.05.2009, 22:08)
---------------------------------------------
а сумочка почти невесомая)))


 
InnaДата: Вторник, 26.05.2009, 00:24 | Сообщение # 9
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Девчёнки! Я тоже себе брала этот набор. Про крем не могу сказать, т.к. у меня терпения не хватило мазаться. А сумкой ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольно. Каждый день ношусь с ней, иногда (можно сказать часто) ношу в ней много каталогов (по 15-20). И СУПЕР-ВЫДЕРЖКА у нее. Даже не треснула. biggrin biggrin biggrin

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
InnaДата: Вторник, 26.05.2009, 00:25 | Сообщение # 10
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Единственый недостаток сумки - это мало в ней карманчиков! cool

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
WirTAДата: Вторник, 26.05.2009, 08:01 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
сколько людей, столько и мнений

 
NovaДата: Вторник, 26.05.2009, 11:11 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Inna, surprised в ту миниатюрную сумочку реально впихнуть 20 каталогов??? Её что, уменьшили на фото? (обычно продукты преувеличивают даже tongue )
 
InnaДата: Среда, 27.05.2009, 11:11 | Сообщение # 13
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Nova, на самом деле не реально. Но мы-координаторы умудряемся делать иногда необъяснимые вещи! cool

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
-Nova-Дата: Четверг, 02.07.2009, 00:13 | Сообщение # 14
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
happy Я таки взяла тогда себе лосьон для контуров тела. Сегоня первый раз им мазюкалась (очередь дошла! tongue ) Мне он ОЧЕНЬ понравился. Запах приятный, и быстро впитывается. Теперь посмотрим, как он себя покажет в регулярном применении. smile

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
InnaДата: Четверг, 02.07.2009, 12:41 | Сообщение # 15
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
для контуров тела

-Nova-, если б у всех была такая фигура как у тебя, то проблема избыточкного веса никогда бы не озвучивалась! cool

Quote (-Nova-)
Теперь посмотрим, как он себя покажет в регулярном применении.
а соответствено и крем покажет себя с лучшей стороны.

Я, кстати, тоже пользуюсь этим кремом... очень не плохой крем! А сумочка которая когда то шла к нему в подарок ещё лучше. Помнишь на встрече у меня была?
только никак не могу регулярно заставить себя мазаться. sad


КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
-Nova-Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:18 | Сообщение # 16
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Inna, ну ты прям меня засмущала, на самом деле у меня те же самые проблемно-целлюлитные места, с которыми я вяло, но всё-таки борюсь. biggrin
А крем уже даже подумываю пару штук взять в следующем каталоге, он тогда обойдётся по той же цене, как и тогда был по КОБО (с учётом скидок, конечно)


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
InnaДата: Четверг, 02.07.2009, 14:37 | Сообщение # 17
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
-Nova-, а ты разве в эйвоне зарегистрирована? Ты ж вроде в ори?

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
-Nova-Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:06 | Сообщение # 18
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Inna, biggrin я и там, и там. Это же не воспрещается.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
Tanya-avonДата: Вторник, 10.11.2015, 20:40 | Сообщение # 19
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Avon пропонує рішення:
Скористайся тестовою смужкою для визначення типу шкіри та обери крем, що підходить саме тобі!
Скористатися смужкою легко:
Крок 1:
Приклади одну тестову смужку до лоба на 10 секунд. Повтори з іншою смужкою для щоки.
Крок 2:
Порівняй тестові смужки зі зразками-результатами, щоб визначити тип
своєї шкіри і підібрати крем, що найкраще відповідає її потребам


Добавлено (10.11.2015, 20:40)
---------------------------------------------
Зачем нам нужна косметика с омега кислотами?
При старении организма синтез эпидермальных липидов снижается, таким
образом исчезает липидный барьер, так называемая «липидная пленка». Именно она придает коже эластичность, мягкость, регулирует испарение влаги,
препятствует проникновению токсинов, оказывает антибактериальное
действие. Также на замедление синтеза эпидермальных липидов и снижение барьерной функции эпидермиса прямо влияет дефицит жирных кислот.

Для чего предназначены питательные кремы?
Именно питательные кремы, в основе которых - жиры и вода, применяют для восполнения дефицита жирных кислот в коже.

Всем нужна питательная косметика?
Так, всем. Ведь питательные кремы предназначены для активной стимуляции и защиты кожи
от вредного воздействия атмосферных факторов, для предотвращения
старения. Питательные кремы очень нужны как зрелой, так и молодой коже.
В какое время года лучше использовать крем Anew «Ультра-питания»?
Использовать кремы Anew «Ультра-питания» можно в любое время года, но актуальный время - это осень и зима. Функции этих кремов: питание кожи витаминами, минеральными веществами, защита от холода, ветра, мороза.

Какие ключевые активные компоненты входят в состав питательных кремов Anew «Ультра-питания»?
В составе кремов, направленных на стимулирование синтеза липидов, должно содержаться значительная часть жирных кислот. Кремы Anew «Ультра-питания» богаты ключевые активные компоненты:

Комплекс с Омега 3, 6 и 9. Достаточное количество в организме ОМЕГА обеспечивает превосходную антиоксидантную защиту, предотвращает раннее старение кожи, способствует защите клеточных мембран от агрессивного воздействия свободных радикалов.

Фосфолипиды являются основным компонентом клеточных мембран. Фосфолипиды обладают высоким сродством с липидами рогового слоя эпидермиса и встраиваются в липидный матрикс кожи.

Сфинголипиды - это воскообразные вещества липидной природы, которые образуют вместе с жирными кислотами липидный барьер кожи, улучшают упругость кожи, способствуют регенерации защитного барьера кожи, восстанавливают роговой слой и обеспечивают межклеточное цементирования.

Витамин Е считается по праву витамином женской красоты. Его действие на кожу многогранна: витамин Е оказывает питательное, увлажняющее, антиоксидантное и защитное действия.

* Омега кислоты - это ненасыщенные жирные кислоты, которые принимают непосредственное активное участие во многих обменных процессах. Еще в 1982 году ученые Швеции и Великобритании были удостоены Нобелевской премии за выяснение механизма влияния Омега кислот на укрепление клеточных мембран, активизации ферментов и усиления иммунной защиты.

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.

Сообщение отредактировал tanywa - Вторник, 10.11.2015, 20:39
 
alisa3559Дата: Пятница, 25.12.2015, 06:36 | Сообщение # 20
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline
Anew Cnilical Открытие молекулы A-F33, которое лежит в основе линии Anew Clinical, было инспирировано исследованием, получившим Нобелевскую премию. Эта молекула позволяет увеличить синтез коллагена –основного белка, отвечающего за молодость кожи.Подтягивающий крем для лица «Идеальный лифтинг»Для любого типа кожи.Ощутите эффект лифтинга кожи лица, шеи иобласти декольте с продуктом AnewClinical. Подтягивающий крем для лица «Идеальный лифтинг», благодаря которому Ваша кожа будет выглядеть моложе. Вы почувствуете мульти направленный эффект лифтинга уже через 2 недели. После применения кожа выглядит более подтянутой, повышается ее плотность, улучшается овал лица. Формула крема оказывает нацеленный лифтинг –действие там, где это необходимо Вашей коже, эффективно воздействуя на структуру кожи, и содержит комплекс PolyPeptideLift, в составе которого ингредиент, стимулирующий выработку четырех ключевых белков, ответственных за упругость кожи.
Способ применения:Один раз в день наносите легкими массажными движениями на очищенную кожу лица, шеи и область декольте, избегая попадания на веки и область груди. Возможно появление ощущения легкого покалывания, в этом случае наносите средство через 15 минут после очищения кожи или применяйте его реже, пока кожа не привыкнет. Информация об ингредиентах:Дополнительно к комплексу PolyPeptideLiftформула содержит сок плодов граната обыкновенного, экстракт корня моркови, экстракт плодов фенхеля обыкновенного, экстракт люцерны посевной, экстракт листьев маслины европейской для стимулирования воспроизводства эластина и защиты коллагена и эластина от разрушения.
Состав:ВОДА, ДИМЕТИКОН, ЦИКЛОПЕНТАСИЛОКСАН, ГЛИЦЕРИН, ЭТИЛГЕКСИЛИЗОНОНАНОАТ, ГИДРИРОВАННЫЙ ПОЛИИЗОБУТЕН, ПЭГ/ППГ-19/19 ДИМЕТИКОН, ПОЛИМЕТИЛМЕТАКРИЛАТ, ГЛИКОЛЕВАЯ КИСЛОТА, ДИМЕТИКОН КРОССПОЛИМЕР, ФИТОЛ, ПОЛИТЕТРАФТОРЭТИЛЕН, ТИОДИПРОПИОНОВАЯ КИСЛОТА, ПОЛИАМИД-12,АММОНИЯ ГИДРОКСИД, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, ДИНАТРИЕВАЯ СОЛЬ ЭТИЛЕНДИАМИНТЕТРАУКСУСНОЙ КИСЛОТЫ, СОК ПЛОДОВ ГРАНАТА ОБЫКНОВЕННОГО, ДЕКСТРИН, ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ ЭКСТРАКТ БАМИИ, ЭКСТРАКТ СЕМЯН СЛАДКОГО МИНДАЛЯ, МОЧЕВИНА, ГЛЮКОЗАМИНА ГИДРОХЛОРИД, ЭКСТРАКТ ВОДОРОСЛЕЙ, ЭКСТРАКТ ДРОЖЖЕЙ, АРГИНИН, КОФЕИН, ЭКСТРАКТ ПОРТУЛАКА ОГОРОДНОГО, ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ МАСЛИНЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ, ЭКСТРАКТ КОРНЯ МОРКОВИ, ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ФЕНХЕЛЯ ОБЫКНОВЕННОГО, КАПРИЛИЛГЛИКОЛЬ, ПЭГ-60 ГЛИЦЕРИДЫ МИНДАЛЬНОГО МАСЛА, ТЕТРАПЕПТИД-4, ЦЕТИЛГИДРОКСИЭТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, ЭКСТРАКТ ЗЕРЕН КОФЕ АРАВИЙСКОГО, ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ ПАДУБА ПАРАГВАЙСКОГО (МАТЕ), ЭКСТРАКТ ЛЮЦЕРНЫ ПОСЕВНОЙ
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Сообщение отредактировал alisa3559 - Пятница, 25.12.2015, 06:38
 
liliana-kravchenkДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:37 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
наші нові представники мають чудову можливість отримати ANEW в четвертому кроці)))))
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
alisa3559Дата: Вторник, 29.12.2015, 16:05 | Сообщение # 22
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline
liliana-kravchenk да классный подарок :Dя такой уже получила

Сообщение отредактировал alisa3559 - Вторник, 29.12.2015, 16:06
 
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Anew (Anew Clinical)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: