Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Naturals (Naturals - натуральная косметика)
Naturals
MargoshkaДата: Среда, 16.01.2008, 12:32 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Эта серия обеспечивает универсальный уход за кожей тела и предлагает средства для разных типов кожи, основанные на натуральных ингредиентах. Все средства данной серии содержат растительные или фруктовые экстракты, обеспечивая кожу необходимыми для её здоровья витаминами.
Продукция этой серии содержит особый комплекс «Bioseed», который представляет собой целую сокровищницу ценных веществ:
• экстракт косточек винограда;
• экстракт косточек дерева нимба;
• экстракт косточек подсолнечника.
Все эти ингредиенты известны своими успокаивающими, увлажняющими и защитными свойствами. Все средства серии прошли дерматологические испытания:
• гипоаллергенны
• некомедогенны


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Среда, 16.01.2008, 12:36 | Сообщение # 2
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Взяла себе гель-желе для душа biggrin
Понравился!!! Намного лучше чем жидкие гели для душа. Густой, отлично пенится и имеет более насыщенный запах. В следующем каталоге не распродажной страничке гели-желе идут с большой скидкой, возьму как я всех по одному happy


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Вторник, 28.10.2008, 16:12 | Сообщение # 3
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Я взяла себе йогуртовый гель для душа с клубничкой tongue Думала что пенится будет не очень, а нет, хорошо пенится и запах очень мне нра - как у свежей клубнички biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Вторник, 03.02.2009, 10:36 | Сообщение # 4
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А мне понравился гель для душа йогуртовый Клубника smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Вторник, 03.02.2009, 17:20 | Сообщение # 5
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
sad плохо... видно плохой тренер.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Вторник, 03.02.2009, 17:46 | Сообщение # 6
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
NataliyaMart, каталог дома, вечером если не забуду гляну обязательно)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
CattyДата: Пятница, 08.05.2009, 21:35 | Сообщение # 7
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Всем привет!
Заказала себе лосьон с абрикосом...Очень довольна!!!Запах ненавязчивый,кожа гладенькая...Супер короче love
 
InnaДата: Пятница, 08.05.2009, 23:56 | Сообщение # 8
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Catty, а ещё у нас "вкусненькие" лосьоны - клубника и черешня partytime

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
CattyДата: Суббота, 09.05.2009, 11:32 | Сообщение # 9
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Inna,
Угу, клубничка вообще все супер!Просто я сначала абрикос взяла,а в следующем каталоге потерла страничку и все - пропала biggrin Но заказывать не стала-потому как не хочу как всегда нагребать biggrin
 
InnaДата: Суббота, 09.05.2009, 14:15 | Сообщение # 10
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Catty, а ты показывай каталог большему количеству клиентов и за счёт разницы заказывай себе больше косметики. Возьми себе за правило каждый день находить по 1 клиенту и у каждого человека брать по 3 рекомендации и тогда у тебя будет боьше возможностей... biggrin

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
CattyДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:57 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Не знала куда-пишу тут....Понравился новый крем для рук Care с огурцом и лимоном...Запаз приятный и по качеству хороший....И всего 10 грн cool Всем советую tongue
 
InnaДата: Вторник, 19.05.2009, 00:18 | Сообщение # 12
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Catty, с глицерином тоже очень классный. Всем моим клиентом нравится. biggrin Советую!!!!

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
MargoshkaДата: Вторник, 19.05.2009, 10:59 | Сообщение # 13
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Catty)
Care с огурцом и лимоном

Я вот прочитала что он отбеливающий, это значит что он будет загар отбеливать тоже? wacko


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
CattyДата: Вторник, 19.05.2009, 11:09 | Сообщение # 14
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ага,я тоже видела....Честно говоря не думаю что он будет что-то отбеливать...Просто увлажняющий tongue
 
InnaДата: Вторник, 19.05.2009, 12:06 | Сообщение # 15
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Margoshka, я мажусь и чесно говоря я пока без загара и особо не заметила чтоб он что-то отбеливал!

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
NovaДата: Вторник, 19.05.2009, 19:23 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Вообще, насколько я знаю, отбеливающие кремы делаются для осветления кожи и "работают" на людях с ярко выраженными пигментными пятнами, ну там типа расплывчатых веснушек. Равномерно загорелую (или незагорелую, но без родинок и других пигментных пятен) вряд ли будет отбеливать, во всяком случае видимого эффекта будет незаметно. И ещё мне кажется, что такие кремы уже на женщин в возрасте рассчитаны, т,к. у многих в пожилом возрасте появляется избыточный пигмент на коже. А если его нет - нафига таким кремом пользоваться?

Сообщение отредактировал Nova - Вторник, 19.05.2009, 19:24
 
InnaДата: Вторник, 19.05.2009, 21:13 | Сообщение # 17
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Nova, крем Care с пигментными пятнами не работает. Для этого надо пользоваться более дорогой серией.

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
MargoshkaДата: Среда, 20.05.2009, 10:30 | Сообщение # 18
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Все-равно крем подарю маме, мне отбеливать веснушки не надо и загар тоже biggrin Пусть мама юзает)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
CattyДата: Среда, 20.05.2009, 12:01 | Сообщение # 19
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я согласна с Inna, крем против пигментных пятен стоит очень дорого,поскольку есть решением проблемы...Может он как-то и отбеливает но явно не загар отдирает с рук biggrin
 
InnaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:28 | Сообщение # 20
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Margoshka, я узнавала про крем. Он не будет отбеливать веснушки и загар тоже.

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
InnaДата: Пятница, 07.08.2009, 13:26 | Сообщение # 21
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
через пару часов на теле чувствуется немного липкость

Мне тоже это не нравится. А так гели классные!


КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
СчастьеДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:19 | Сообщение # 22
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
мой любимый запах - вишня! а вот клубника мне вообще химией жуткой несла... и ежевичка на втором месте!
 
свехаДата: Вторник, 27.10.2009, 19:06 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне кстатии тоже клубника не нравится(она мне свежескошеной травой отдает)- отдала кресной. Зато вишня (у меня сейчас лосьйон-йогурт для тела) очень даже классный!
 
pumbastikДата: Вторник, 15.12.2009, 00:09 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
мне лично не подошел еще больше, чем старые, от старых у меня не было никакого эффекта и волосы быстро жирнели, а вот от новых пошла аллергия ... стала зудеть сильно кожа головы и шелушится... пришлось обратно в компанию вернуть sad но это скорее в силу индивидуальной подходимости, а вот нескольким клиенткам подошел, особенно у кого волосы сухие... smile

Добавлено (15.12.2009, 00:09)
---------------------------------------------
а от спреев я вообще почему-то задыхаюсь слишком сладкие, хотя люблю сладкие запахи, но сильный запах спирта и химии меня добил не смогла пользоваться.... брала ежевику и миндаль... sad а вот смывка с чайным деревом неплохая... та которая 2 в 1... tongue wacko


если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
ЛьвенокДата: Пятница, 15.01.2010, 11:20 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Статус: Offline
Около месяца пользуюсь шампунем от перхоти (после родов она меня совсем замучала). ПОМОГЛО!!! После первых двух раз особого еффекта не наблюдалось, но недели через три (мою голову два раза в неделю) перхоть исчезла.

---
 
НаталкаДата: Среда, 08.09.2010, 15:15 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!
Помогите пожалуйста кто-нибудь!
я долгое время пользовалась гелем для душа и кремом для тела Ваниль, а потом Миндаль, а теперь пролистала каталог и ничего подобного не нашла, может кто-то знает, когда появится эта продукция? или ее уже не выпускают? мне так нравятся эти запахи!!!
 
limaДата: Суббота, 11.09.2010, 06:08 | Сообщение # 27
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
они есть. миндаль точно, а ваниль появляется в распродажах. попросите своего представителя показывать вам не только каталог, но и флаер.

Добавлено (11.09.2010, 06:08)
---------------------------------------------
мне в натуральной серии очень нравятся шампуни.


Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
mir3823Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:30 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
А мне нравится запах травы, закажу себе в 4 каталоге гель "Полуниця та Гуава", а если сильно понравится, то в пятом закажу ещё лосьйон для тела и спрей biggrin

Мирослава
 
O_OlyaДата: Четверг, 24.03.2011, 20:18 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
обожаю черешню с мускатным орехом thumbup - постоянно заказываю лосьон для тела. Вообще люблю ягодные запахи biggrin
 
MargoshkaДата: Пятница, 25.03.2011, 15:31 | Сообщение # 30
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Я себе взяла Лаванду, теперь он у меня как освежитель воздуха, очень нравится запах)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
liliana-kravchenkДата: Суббота, 14.11.2015, 22:32 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
Я собі замовила скраб для тіла "вершки з полунтцею" користуюсь без губки для тіла. Запах просто супер ,аромат якогось солодкого дисерту. Чоловікові подобається)

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Naturals (Naturals - натуральная косметика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: