Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Средства для женской интимной гигиены (средства-гели,мусы,салфетки,крема и тд..)
Средства для женской интимной гигиены
Tanya-avonДата: Вторник, 08.12.2015, 11:37 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Приобрела гель для интимной гигиены Avon Simply Delicate.
Этим средством пользуюсь достаточно давно.
 Посмотрев на состав можно конечно испугаться. Но если посмотреть другие косметические
средства, то найдем там такие же составляющие, а может даже еще хуже. 
Гель имеет приятную густую структуру,не растекается по руке,мылится отлично и поэтому очень экономичен!
В общем, гелем я осталась довольна.Он имеет приятные физические качества,имеет цветочный аромат,кожу не сушит,не вызвал аллергию(в моем случае),экономичен и удобен в использовании.

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
Tanya-avonДата: Вторник, 08.12.2015, 11:43 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Хочу приобрести салфетки для  интимной гигиены )))может кто-то брал ???

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
alisa3559Дата: Среда, 09.12.2015, 06:12 | Сообщение # 3
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline
Очень хорошее средство для интимной женской гигиены, пользуюсь сама и часто заказывают на долго хватает хотелось бы чтоб появились и мужские гели для интимных мест
 
MargoshaДата: Среда, 09.12.2015, 18:16 | Сообщение # 4
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Tanya-avon, я брала салфетки smile и уже не раз. Особенно они полезны в условиях, когда нет душа. В моем случае, это поездки с палатками)
Ну а вообще, незаменимая вещь в дороге, в путешествиях, походах)

А я себе взяла интимку код 89644 с алое и экстрактом ромашки, он мне даже больше понравился чем обычный розовый гель, может потому что у розового уже запах приелся за столько лет tongue


 
alisa3559Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:22 | Сообщение # 5
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline
Очищающий мусс для женской интимной гигиены
Нежная и эффективная формула средства дарит ощущение свежести на весь день. Подходит для ежедневного использования. С легким цветочным ароматом.
Способ применения:Нанесите небольшое количество средства на ладонь или тканевую салфетку, затем нанесите на интимные участки тела до образования пены. Тщательно смойте водой.Информация об ингредиентах:Продукт ферментации сахаромицетов (экстракт растительного протеина) помогает безопасно и эффективно нейтрализовать нежелательные запахи. Экстракт цветков ромашки аптечной и сок листьев алоэ барбадосского обладают смягчающим и успокаивающим кожу свойствами. Токоферола ацетат (витамина Е) –противодействует негативному воздействию внешних факторов.
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Сообщение отредактировал alisa3559 - Воскресенье, 03.01.2016, 20:24
 
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Средства для женской интимной гигиены (средства-гели,мусы,салфетки,крема и тд..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: