Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Solutions (Средства для тела серии Solutions от Аvon)
Solutions
MargoshkaДата: Среда, 14.11.2007, 11:18 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Уход за телом
Моделирование контуров тела, улучшение внешнего вида кожи, придание ей неповторимой гладкости и естественного сияния – это еще ряд преимуществ, которые дает Вам применение средств Solutions. Будьте привлекательны и уверенны в себе!

Крем для упругости кожи груди
Обогащен растительными экстрактами и содержит такое активные ингредиенты, как экстракт эвкалипта и витамин А, благодаря который улучшается эластичность и упругость кожи, возвращая груди подтянутый контур.
Виртуальный колготки. Подтягивающий крем-гель с эффектом загара.
Поистине волшебное средство, сочетающее в себе преимущества антицеллюлитного крема и автозагара. Мгновенно уменьшает видимость целлюлита и пигментных пятен, делает ноги визуально более стройными, подтягивает и укрепляет кожу ног, придает ей легкий оттенок загара.
Тонизирующий скраб для тела с гранатом
Благодаря измельченным зернышкам граната и пудре скорлупы грецкого ореха, скраб эффективно и бережно удаляет омертвевшие клетки кожи и очищает ее. Скраб стимулирует процессы обновления, придает коже мягкость, гладкость и здоровое сияние. Идеально готовит кожу к нанесению других средств для ухода за кожей тела и усиливает эффективность их воздействия.
Корректирующий крем против целлюлита и растяжек
Средство создано на основе инновационной формулы двойного действия, содержащей растительно-липосомный комплекс, фруктовые кислоты и экстракт цветков Бутеи. Выравнивает текстуру кожи тела, снижает проявление целлюлита, уменьшает растяжки и препятствует образованию новых.
Антицеллюлитный крем
Экстракты боярышника, периллы обыкновенной и гинкго билоба невероятно эффективно стимулируют сжигание лишнего жира, уменьшают проявление целлюлита в области бедер и ягодиц, предотвращают образование новых жировых отложений
Подтягивающий спрей для кожи тела
Мгновенно освежает кожу тела и создает на коже невидимую «сетку», способствующую наиболее быстрому проникновению в кожу активных ингредиентов. Содержит экстракты частухи восточной и красных водорослей, благодаря которым сжигает излишние жировые отложения, способствует уменьшению объемов бедер на 1 см всего за 7 дней, укрепляет и подтягивает кожу тела и активно препятствует накоплению жира в организме.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Среда, 14.11.2007, 11:34 | Сообщение # 2
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Клиентка попросила консультацию по крему для груди Solutions. Пишу наш диалог, вопрос-ответ, я думаю это лучше чем просто описать его)

Клиентка: я у тебя, как у знатока Авон хотела спросить кое-что.
Я: давай wink
Клиентка: что ты можешь сказать про крем для груди? какой у него эффект и какие отзывы?

Я: ну форму груди он не меняет, просто делает кожу более упругой за счет питания и увлажнения) я им уже 4,5 года пользуюсь
Клиентка: ого. и есть разница?
Я: просто я малога 1,5 года кормила грудью, мне это необходимо ;)кожа была дряблой
Клиентка: и стала лучше?
Я: конечно, а то были уши спаниэля:-D а сейчас почти такая же как была, за счет того что кожа восстановилась но растяжки остались, но стали белыми, еле заметными а если просто пользоватся, то крем будет питать кожу и делать ее нежной:-)
Клиентка: здорово. спасибо.
Я: не за что))) обращайся если что wink


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 01:21 | Сообщение # 3
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Сегодня затестила спрей Подтягивающий спрей для кожи тела ))) Ощущения супер - как будто одновременно холодок и жжение по коже))) и делать массаж не надо!!! средство от целюлита для ленивых biggrin посмотрим какой от него эффект wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Marinka-angelДата: Суббота, 25.07.2009, 13:49 | Сообщение # 4
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Не знаю сюда ли я задаю вопрос, но больше не знаю куда. В новом каталоге из серии SSS появился увлажняющий лосьон для тела с эффектом загара. Кто что может о нем сказать? Мне интересно не остается ли цвет на белых вещах как после Dove?

 
InnaДата: Суббота, 25.07.2009, 23:25 | Сообщение # 5
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
посмотрим какой от него эффект

напиши через недельку отзыв, может и я себе закажу! wink


КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
MargoshkaДата: Четверг, 10.03.2011, 11:12 | Сообщение # 6
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline

Проблема целюліту знайома майже 90% жінок, незалежно від віку. При відсутності належного догляду, проблема може погіршитися. Новий Коригуючий крем для тіла „Антицелюлітний 3D масаж” призначений для усіх, хто бажає мати красиву гладеньку шкіру і забути нарешті про неестетичну „апельсинову кірку”!

Щодня вранці та ввечері протягом 5 хвилин робіть масаж і вже через 1 тиждень Ви побачите неймовірні результати!

Ефективність засобу забезпечується 3 факторами:

1. Формулою на основі нової Технології Lipo-Smooth, яка спрямована на розгладження нерівностей шкіри, спричинених целюлітом
2. Революційним масажером зі спеціальними рухомими роликами, які запезпечують обертання на 360˚. Це дозволяє цілеспрямовано і точно діяти на проблемні ділянки і покращувати мікроциркуляцію у шкірі, що підтверджено клінічними дослідженнями.
3. Натуральним антиоксидантом – екстрактом оливи, який зменшує кількість вільних радикалів, які беруть участь у процесі формування целюліту.

Наш новий антицелюлітний засіб – це інноваційний продукт 3-в-1, який має усі необхідні складові для ефективної боротьби з целюлітом: формула з новою потужною технологією, суперефективні інгредієнти та спеціальна масажна насадка. І все це за розумною ціною!
Замовляйте Коригуючий крем для тіла „Антицелюлітний 3D масаж”
лише за 74,99 грн.
за умови придбання будь-якого іншого продукту з Каталогу

Коригуючий крем для тіла “Антицелюлітний 3D масаж”
150 мл
29786
Звичайна ціна: 135,00 грн.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
liliana-kravchenkДата: Суббота, 14.11.2015, 18:35 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
Margoshka, я колись одного злого дня , також помітила апельсинову шкірочку в себе на стегнах cry
Я собі замовила лосьон для тіла "Виклик целюліту" використала цілий тюбік. Використовувала разом з масажом, обгорталась харчовою плівкою. Натягувала на себе як омого більше одягу, та робила генеральне прибирання )))) не знаю що допомогло більше, результат мені сподобався


Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Solutions (Средства для тела серии Solutions от Аvon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: