Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Краски для волос Advance Techniques (Краски для волос Advance (Стойкая крем-краска для волос))
Краски для волос Advance Techniques
MargoshkaДата: Суббота, 13.08.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Краски для волос Advance Techniques (Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход")

Новинка «Салонный уход» Advance Techniques будет иметь 25 оттенков, среди которых достаточно натуральные блондинистые цвета. Мне понравились цвета для шатенок: шоколадные и карамельные блики просто свели с ума, потому я бы примерила что-то из предложенных вариантов, если бы красила волосы.

Лицом новинки стала певица Ферги (Fergie), которая поменяла свой привычный тёмный шатен на блонд. «Мне так нравится быть блондинкой!» – говорит певица. Её сияющий цвет создан при помощи оттенка блонд №9.0.

Система окрашивания Advance Techniques состоит из трёх этапов, которые помогают волосам чувствовать себя здоровыми и выглядеть соответственно. Набор включает в себя бальзам ДО окраски, который улучшает состояние поврежденных участков волос, что способствует равномерному окрашиванию каждого волоса от корня до кончика. После подготовительного этапа наносится стойкая крем-краска, которая придаст волосам насыщенный оттенок и 100% закрашивание седины. А вот третьим этапом является нанесение бальзама ПОСЛЕ окраски, в состав которого входит масло Ши, известное своими восстанавливающими свойствами.






[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Суббота, 13.08.2011, 16:18 | Сообщение # 2
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Новая краска для волос "Салонный уход" просто мега!! Вчера красила маму, ну во-первых, цвет равномерно прокрасил и отросшие корни и сухие концы, и убрал старый цвет (раньше мама красилась Палет). Во-вторых, краска все-таки воняет аммиаком, ну может не так как остальные, но запах есть. В-третьих, волосы очень натуральные, красивые, блестящие и мягкие, хотя мама краску передержала на 10 минут. Удивил первый этап - восстанавливающий бальзам, нанесли на концы и причесали волосы, потом смешала второй этап (тюбики 2А и 2Б) и не смывая первый этап, нанесли краску.
Брали цвет 9.0 Блонд - он такой, в палитре с локанами, но не такой светлый как на коробке smile Наша оценка 5+!


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
TORRIДата: Суббота, 13.08.2011, 21:40 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я лично очень довольна краской покрасилась сама дома цветом 12.01, просто супер, правда первые два дня она была немного рыжеватой, а потом цвет просто супер прям что натуральный!!! Классно теперь не нужно ходить по магазинам и искать краску...

Утка - Это сила!!!
 
MargoshkaДата: Вторник, 16.08.2011, 08:32 | Сообщение # 4
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Стойкая крем-краска для волос Advance Techniques "Салонный уход - видеоуроки, то есть мастер-класс!!! Смотрим :)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
TORRIДата: Среда, 24.08.2011, 23:15 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 14
Статус: Offline
Что могу сказать по поводу крем-красок. Ну то что сама лично попробовала 12.01 самый светлый ... Эффект после покраски супер, волосы блестят, легко расчесываются после окраски около 2 недель вообще не пользовалась бальзамом, короче мне очень понравилось.

---------------------
сегодня покрасила свою маму цветом красное дерево. Хотела бы заметить что по сравнению с предыдущими фирмами красок эта самая-самая, описываю почему:
1. после окрашивания не берется на полотенце - это просто супер, как ни как красный цвет...
2. Волосы блестят
3. Шелковые, живые
4. Очень хорошо закрасило седину
5. Не красит тело.

Моя оценка по 10 бальной системе --- 10 - 10!!!


Утка - Это сила!!!
 
ИнессаДата: Суббота, 27.08.2011, 00:31 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Я взяла светлый русый себе и дочке светлый блондин. Красилась сперва сама, а через несколько дней дочку. Цвет светлый русый с пепельным оттенком. Очень понравился цвет своей натуральностью. Раньше красилась Палетт и оттенок у русого всегда был какой-то рыжий. Здесь такого нет. Девочки брали чёрные оттенки. Говорили, что красились любыми красками и в первую мойку головы с шампунем всегда смывалась краска. Здесь такого нет. Перчатки очень хорошего качества и очень прочные. Я красилась сама, помыла перчатки и красила через несколько дней в этих перчатках дочку. Краска остаётся - её можно смело делить на два раза!

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Вторник, 10.04.2012, 23:51 | Сообщение # 7
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Я ТОЖЕ ПОКРАСИЛАСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ!
краска просто супер! Взяла себе оттенок "Красное дерево", оттенок темнее чем у меня натуральный, но он самый близкий к рыжему) Я раньше красилась Лореалевскими красками и салонными, но и те и те смывались около 2-недель и всегда красили полотенца, эта краска вообще не смылась и самое главное - закрасила седину! Волосы вообще ка будто и не красились, не подсушились, кончики в порядке и волосопада не было))) Я прям не ожидала такого результат wink Краски действительно хватает на 2 раза.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:41 | Сообщение # 8
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Опробовала новинку 21023 "Медный насыщенный". Очень понравился цвет, дкмала что не перекрое мое "красное дерево", но краснота закрасилась, седина тоже, краска легла равномерно. Ну и как всегда - никаких перепаленных волос и покрасок полотенец smile
И этот раз я покрасила себе сама просмотрев видиоролик wink
Видио "Первая покраска"


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Среда, 15.05.2013, 10:58 | Сообщение # 9
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
В выходные опять красила волосы сама и представляете, забыла нанести первый этап (для равномерного окрашивания и защиты), в итоге краска на глове как начала пениться, я аж испугалась и вместо положенных 30 минут от силы 10 выдержала и побежала смывать surprised но все хорошо, все окрасилось равномерно, но видно что волосы суше стали, как при покраске обычным Палетом, все таки первый этап важная вещь! буду теперь об этом помнить wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Четверг, 16.05.2013, 17:49 | Сообщение # 10
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Мы с доцей экспериментировали с применением первого этапа и без. Пришли к выводу - первый этап очень сильно защищает волосы от пересушивания. Сейчас не пропускаем!

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
liliana-kravchenkДата: Суббота, 14.11.2015, 23:00 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
Відносно не давно з'явилась новинка від AVON , це накладне волосся в тресех. Єдиний мінус це тільки три кольори. Блондинка , брьнетка та шатенка. Треба більшу палітру відтінків biggrin

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
Tanya-avonДата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:22 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Краску брали три разные клиентки, у всех отзывы отличные.
1)сказала, что волосы после нее обьемные, а не слипшееся как после других красок, и
не выпадают (как у нее например после палетта) она брала цвет 10.31.
2) сказала что волосы до покраски были перепалены,а после аж
восстановились. Она брала цвет 8.1.
3) сказала что краска отличная, до этого она перепробовала почти весь Лореаль, сказала что эйвон не хуже, а
корни еще лучше закрасились. брала оттенок 9.0.

Так что можно брать yes


Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
alisa3559Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:30 | Сообщение # 13
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline
 
Tanya-avonДата: Воскресенье, 10.01.2016, 09:40 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Взяла себе краску что могу сказать я очень довольная эффект супер волосы непересушены вот как две недели прошло а волосы как живые советую всем up

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Краски для волос Advance Techniques (Краски для волос Advance (Стойкая крем-краска для волос))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: