Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Liiv и Planet SPA (Серия с целебными свойствами экзотических ингредиентов)
Liiv и Planet SPA
MargoshkaДата: Четверг, 01.11.2007, 18:04 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Самый классный лосьон для тела!!! Уже домазываю бутылку. Отлично увлажняет сухую кожу и делает ее бархатистой. Я его даже как крем для рук использую и мне он очень нравится)))
Вот о нем поподробней wink
Увлажняющий лосьон для тела «Сила природы»
Vital Body Moisturiser

Заряжает кожу энергией, смягчает, укрепляет и увлажняет её.

• Предохраняет кожу от потери влаги
• Улучшает эластичность кожи
• Придает ей молодой, сияющий вид

Основные ингредиенты:
Масло Ши – улучшает обменные процессы в клетках кожи, активно способствует регенерации и восстанавливает эпидермис; устраняет раздражения кожи и обладает заживляющими свойствами; эффективно устраняет сухость кожи, возвращая ей эластичность и жизненную силу.
Экстракт портулака – улучшает микроциркуляцию в коже, защищает коллаген и эластин от повреждений, обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, повышает барьерные функции кожи.
Льняное масло – увлажняет и питает кожу.
Экстракт листьев камелии китайской – содержит большое количество биологически активных веществ, в т.ч. полифенолы, таннин, витамины A, E,C, группы B, кофемент Q10. Полифенолы обуславливают высокую антиоксидантную активность экстракта камелии, защищая поверхностные слои кожи от вредного воздействия факторов окружающей среды и замедляя процессы старения клеток. Кроме того, экстракт камелии обладает увлажняющими, успокаивающими и противовоспалительными свойствами.
Экстракт лагерстремии индийской – увеличивает поступление кислорода к клеткам кожи. Активизирует обмен веществ, что позволяет коже выглядеть здоровой и молодой.
Экстракт фенхеля – восстанавливает способность клеток кожи продуцировать коллаген, стимулирует обменные процессы в клетках.

Рекомендации по применению:
Нанести мягкими массажными движениями на кожу тела после принятия ванны или душа.

Подходит для любого типа кожи.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IriskaДата: Пятница, 09.11.2007, 10:04 | Сообщение # 2
Фанат форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 147
Статус: Offline
А мне из Planet SPA больше всего нравиться серия белого чая. И скраб и умывалка и сыворотка, вот теперь хачу еще масочку заиметь, кста не только мне нравиться. Моя мужа аж сам начал скрабом пользоваться biggrin говорит "классная штука - везет вам бабам, можете пользоваться и никто не будет над вами за это смеяться" biggrin . А есче мне нравицца маска для волос из серии средиземноморских маслин, волосы после нее мягкие и послушные smile


 
MargoshkaДата: Пятница, 09.11.2007, 10:06 | Сообщение # 3
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А еще я просто в захвате от крема для рук с Минералами мертвого моря))) tongue Ручки момментом как у младенца попа))) Он хорошо увлажняет и что самое удевительное он не жирный ни капли)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IriskaДата: Пятница, 09.11.2007, 10:25 | Сообщение # 4
Фанат форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 147
Статус: Offline
Margoshka, прикольно, надо будет попробовать когда мой закончиться


 
СонатаДата: Пятница, 09.11.2007, 15:57 | Сообщение # 5
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
А я взяла грязевую маску для тела. Буду пробывать.

)
 
MargoshkaДата: Пятница, 09.11.2007, 16:52 | Сообщение # 6
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Соната, я себе ее тоже взяла, только давно, вот только думаю когда выкроить время чтоб ей намазаться wacko

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
JacondaДата: Пятница, 09.11.2007, 21:53 | Сообщение # 7
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
Margoshka, и я взяла в прошлый раз кучу. И скраб с оливкой и крем и маску для волос и для тела)

Пользуюсь кремом и гелем-суфле для душа с оливкой. Остальное пока лежит. Но маска для волос - это нечто, та, что с оливкой.


Да прибудет с нами сила!
 
MargoshkaДата: Суббота, 10.11.2007, 00:02 | Сообщение # 8
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Я брала на море крем для тела с оливой - мазалась каждый день и не разу даже н облазила. даже когда кожа покраснела от солнца))) вещь супровая, а увлажняет как smile а запах меня вообще пленил tongue

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Суббота, 10.11.2007, 11:45 | Сообщение # 9
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Пощла тестить скраб для тела "Французкие виноградники" biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СонатаДата: Суббота, 10.11.2007, 12:27 | Сообщение # 10
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
А серия для тела с оливой не жирная? А то у меня кожа не сухая, боюсь не подойдет, но взять очень хочеться.

)
 
MargoshkaДата: Суббота, 10.11.2007, 13:13 | Сообщение # 11
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Соната, нет, не жирная))) но сильно увлажняет) я его по приезду в Киев домазывала как крем для рук smile
У меня тоже кожа не сухая, потому я не очень любдю лосьонами и кремами мазаться tongue Но на море было супер для того чтоб не облазить, а муж у меня не мазался так 2 раза облазил)))


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:54 | Сообщение # 12
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Протестила скраб для тела "Французкие виноградники" - СУПЕР-вещщ))) hands
Пенится, запах обалденный, а скрабинки - это измельченные косточки винограда!!! up
Советую попробовать smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Lady_AngelДата: Четверг, 18.09.2008, 19:18 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 40
Статус: Offline
У мну есть Грязевая маска для лица с минералами Черного моря (76070) - суперски, нравиццо, и кремчик для рук этой серии (76069) yes happy

Координатор 108 района, Красноград

 
MargoshkaДата: Пятница, 19.09.2008, 10:17 | Сообщение # 14
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Особенно супер когда 2 шт. за 42 грн. up

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Lady_AngelДата: Суббота, 20.09.2008, 13:36 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Особенно супер когда 2 шт. за 42 грн

ага=)))


Координатор 108 района, Красноград

 
MargoshkaДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:03 | Сообщение # 16
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
у меня маски очень надолго хватает, это ж не кондиционер, потому применяю ее 1 раз в 2 недели, а еще она очень густая и потому экономная, а запах "зеленый" очень приятный, мне нравится smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
CattyДата: Пятница, 08.05.2009, 21:39 | Сообщение # 17
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
В К06 взяла себе набор Планет Спа Грецкие острова...Маска для волос в виде геля с экстактом морской соли очень даже понравилась...Волосы гладкие,не жирнятся...А гель даже приятнее чем крем-такой холодненький biggrin
И еще подтягивающий гель для тела-тоже не плохой...Но еффекта сильного подтягивания еще успела заметить cool
 
InnaДата: Пятница, 08.05.2009, 23:52 | Сообщение # 18
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Catty, я уже от многих слышала что Грецкие острова классная серия... В принципе вся планета спа суперовоя. biggrin
А чтоб от подтягивющего геля был оптимальный эффект совмести с физическими упражнениями. smile


КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
CattyДата: Суббота, 09.05.2009, 11:36 | Сообщение # 19
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Да еще гель для коди вокруг глаз - тоже нравится.Только не пойму они его сделала с таким как бы фиолетово-розоватым оттенком..У меня и так темные круги, да плюс фиолет..Уууу biggrin Но сам гель очень хороший, а маску для лица пришлось отдать - прям выла biggrin
 
глорияДата: Суббота, 20.06.2009, 17:54 | Сообщение # 20
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
xmas Не могу объяснить своему консультанту, какая маска с оливкой для волос. Странно. Барышни, ткните меня носом.. желательно наглядно и с кодом, плизз. tongue
 
InnaДата: Суббота, 20.06.2009, 18:46 | Сообщение # 21
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
глория, каталог 9, стр 78, код 75145 biggrin

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
глорияДата: Суббота, 20.06.2009, 19:31 | Сообщение # 22
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Спасибо! smile
 
MAKAPEHAДата: Пятница, 03.07.2009, 18:31 | Сообщение # 23
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
я смотрю в 10 каталоге снова будет серия с маслом ШИ. У меня скраб когда то был с маслом ШИ, очень неплохецкий. Наверное крем для рук возьму.

О_о
 
глорияДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:31 | Сообщение # 24
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Привезла мне таки консультант маску и масло для волос с оливой. Пааахнет... абалдеть как вкусно tongue Класс...
И по этому поводу у меня вопрос возник... а как ей пользоваться? smile Барышни, подскажите smile
 
СонатаДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:52 | Сообщение # 25
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
NataliyaMart, Так не наноси ее на кожу, только на волосы, особенно на кончики - увлажнит и разгладит.

)
 
MAKAPEHAДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:27 | Сообщение # 26
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
маски для волос на корни н е наносят) есть маски где написано что нужно наноситьна корни, именно для кожи головы, но вообще то это главная ошибка всех - наность маску на корни. Я читала в дневнике стилиста, в основном у всех потом очень быстро волосы жирнеют после таких масок. У волос которые возле корней питание самое лучшее и так)

Добавлено (06.07.2009, 12:27)
---------------------------------------------
я еще подписана на видео девушки одной гуру в уходе за волосами, кожей, по макияжу спец, она в своих видео маски наносит примерно 5 см от корня отступая


О_о
 
глорияДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:29 | Сообщение # 27
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Спасибо за подсказку smile Нанесла на волосы и через 10 мин смыла. Ничё, нормально. Волосы плотные, форму держат. Пахнут приятно smile
Хочу отдельно еще масло протестить.

Я для волос когда-то делала замечательные восстанавливающие маски для волос.
Наносила на корни волос желток на 30 мин под пакет, потом размывала ...это smile кислым, домашним молоком.
40-60 мин тоже держала под пакетом, потом смывала отваром травок...Отличное питание для волос.

Волосы стали классные, как медная проволока(как мне сказали). Только загвоздка есть.. нельзя вообще пользоваться моющими ср-ми для волос. Т.е. никаких шампуней, мыл и тд.
Предупреждаю, запах на волосах остается не очень приятный.
На эту зиму хочу коротко подстричся и повторить. Сказать себе-надо! angry tongue

 
MAKAPEHAДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:48 | Сообщение # 28
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
я вчера сделала маску грязевую Спа, у меня после нее такие волосы шелковистые и красиво так лежат, я давно ею не пользовалась, и такий несподиваний ефект
а у той девушки с видео мне понравилась маска из авокадо (половинка), яйца (желток) и оливкого масла (ложка столовая). Держать пока не надоест) Потом шампунем смыть


О_о
 
СонатаДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:32 | Сообщение # 29
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Авокадо разминать или как? в блендере?

)
 
MAKAPEHAДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:54 | Сообщение # 30
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
вилкой
http://www.youtube.com/watch?v=r0kvwQYHZYQ

Добавлено (06.07.2009, 14:53)
---------------------------------------------
о, там чайная ложка масла а не столовая, сори)

Добавлено (06.07.2009, 14:54)
---------------------------------------------
а вот ее сайт www.bubzbeauty.com
и отдельно все видео http://www.youtube.com/user/bubzbeauty
но лучше смотреть на сайте, та мона еще все пишет просто текстом


О_о
 
LenchikДата: Четверг, 27.08.2009, 18:00 | Сообщение # 31
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Недавно попробовала крем для тела и скраб с оливкой - так понравились, что заказала еще по 2 штуки каждого biggrin

А масло "Марокканская роза" взяла, чтобы в ванну добавлять, но мне запах не очень понравился...


:)
 
-Nova-Дата: Четверг, 27.08.2009, 20:18 | Сообщение # 32
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
dry Мне эта серия тоже особо розой и не пахнет. Очисник и маску я юзаю, а до масла руки пока не дошли, вернее жарко было летом, чтоб в ванне валяться, вот может с осени и открою...

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
-Nova-Дата: Пятница, 28.08.2009, 10:37 | Сообщение # 33
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
NataliyaMart, так он всем в первый раз сильно щиплет. Я и отзывы читала, и на себе пробовала. Я на третий раз где-то практически не ощутила уже дискомфорта. Да и в первый раз ощущения терпимые были, просто у меня раньше похожего действия из орифлэйм маски были, но они были заявлены "с охлаждающим эффектом", так ощущения один в один с этой марроканской розой. Вот на ори я тогда в первый раз плевалась - не могла досидеть с этим жжением 10 минут! А теперь к ним привыкла, уже нормально кажется. biggrin

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
MargoshkaДата: Пятница, 28.08.2009, 11:20 | Сообщение # 34
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Может это в составе ментол?

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
LenchikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:41 | Сообщение # 35
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Мне еще очень нравится маска с парафином для рук и ног "Гавайские вулканы". Правда, я ее использую просто как крем для рук. smile Моментально впитывается и кожа очень нежная!

:)
 
ИнессаДата: Среда, 02.09.2009, 20:29 | Сообщение # 36
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
А мне для рук и ног с парафином оливка нравится. И я исчпользую как крем для рук тоже!!!

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
LenchikДата: Среда, 02.09.2009, 21:37 | Сообщение # 37
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
А еще я вчера попробовала первый раз сыворотку с оливкой для декольте и шеи. Это что-то!!!! Надо подождать, пока впитается полностью, потом кожа становится такой нежной и бархатистой!!!! Правда, я перед этим еще оливковым скрабиком потерла smile

:)
 
AlisaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:53 | Сообщение # 38
Близкий друг форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 166
Статус: Offline
Какая классная штука маска для лица "Саке и рис"!!! thumbup thumbup thumbup hooray hooray Попробуйте - не пожалеете!

ммммммммммааааааааааааааааууууууууууу
 
tanya-shokДата: Пятница, 09.10.2009, 18:57 | Сообщение # 39
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Тестирую гималайскую ягоду(лосьон и гель для душа) запах:lips: love -напишу отзыв позже

 
livДата: Вторник, 17.11.2009, 16:31 | Сообщение # 40
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Девочки, хочу взять себе набор"скарби африки" с маслом ши из новогоднего миникаталога. Вопрос: кто-нибудь пользовался скрабом с коричневым сахаром и маслом ши? как он?

.
 
LILUДата: Вторник, 08.12.2009, 13:23 | Сообщение # 41
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Подскажите как пользоваться маслом для волос с оливкой?? что-то я нигде способа применения не могу найти wacko
 
VicДата: Вторник, 08.12.2009, 13:28 | Сообщение # 42
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
liv, по поводу скраба ничего не могу сказать, а вот крем для сухих участков кожи єтой серии мне очень нравится!!! И запах сладкий - на любителя. Я - любитель! smile

:)
 
LILUДата: Вторник, 08.12.2009, 17:24 | Сообщение # 43
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Оно самое)) Спасибо большое flowers
 
WirTAДата: Вторник, 08.12.2009, 17:55 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
LILU, очень классное масло, а вот с розовое в такой же баночке (не помню точного названия) - ужасное

 
livДата: Вторник, 08.12.2009, 23:27 | Сообщение # 45
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
А как вам маска для волос с оливкой? или масло лучше ?

.
 
WirTAДата: Среда, 09.12.2009, 08:16 | Сообщение # 46
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
liv, масло лучше тем что его пару минут подержал и смыл, но я все равно больше к маске склоняюсь, хоть и держать ее надо 15 минут. Эффект намного лучше

 
MAKAPEHAДата: Пятница, 11.12.2009, 15:08 | Сообщение # 47
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
маска мне нравится, я минут по 20 держу, или даже по полчаса. Масло не пробовала, стояло стояло и выкинула нераспечатаное

О_о
 
livДата: Суббота, 12.12.2009, 00:01 | Сообщение # 48
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Получила сегодня свою кучу Planet SPA . Вот первые впечатления:
Самое интересное наша всеми любимая новая банка . Должна сказать, что хоть и из пластмассы, но очень мне понравилась. Со стороны как стекло выглядит, да и в руках держишь-не спазу понимаешь, что это пластмасса.Мне понравилась как и сама банка, так и крем up .

крем с минералами мертвого моря хороший-густой,плотный , запах точно такой-же как и крем для рук той же серии. Вердикт-мне понравилась как и сама банка, так и крем up .возьму еще на подарки.
Оливковые маску для волос и крем для тела еще не вскрывала, думаю наверное крем пойдет на подарки т.к хотела из 2-х (в банке или оливковый выбрать один), у подруги был оливковый открытый-он более жидкий и менее плотный.Поэтому остановилась на банке.
Набор с маслом ши и коричневым сахаром: как уже писала Vic запах действительно очень, очень сладкий и действительно на любителя. Для меня на первый план вылазит запах жженого сахара и еще чего-то паленого и не очень приятного, типа пластмассы.Видно я не очень любитель этого запаха angry . У кремов этот запах ярко выражен, а вот у скраба-он очень слабый и более мягкий. Решила скрабом попробую попользоваться (дальше видно будет), крем для ступней и локтей под вопросом , пока оставлю-он очень хорошо смягчает кожу на ступнях (и запах далеко от лица и вообще не слышно) , а вот крем для рук прийдется куда-то деть или тоже на ноги спустить smile .
Ну еще осталась не вскрытая сыворотка для лица Botanicals (попробую-напишу отзывы).

Вот, сегодня у меня явно косметический день+ еще ИР посылка biggrin Теперь все выходные буду мазюкаться и тестить все.


.
 
MargoshkaДата: Суббота, 12.12.2009, 00:48 | Сообщение # 49
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
NataliyaMart, маску наносят именно на волосы и на корни, но не на кожу головы, как и бальзамы для волос.
liv, мне тоже эта баночка приглянулась в сервисном центре, а еще акция 2 за 55 грн. biggrin


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
LenchikДата: Суббота, 12.12.2009, 14:15 | Сообщение # 50
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (liv)
Мне понравилась как и сама банка, так и крем

Ага)) Тоже вчера получила 2 баночки этого крема, довольная smile
И крем, и баночка отличные!


:)
 
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Liiv и Planet SPA (Серия с целебными свойствами экзотических ингредиентов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: