Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Advance Techniques для волос (Линия профессионального ухода за волосами)
Advance Techniques для волос
MargoshkaДата: Четверг, 01.11.2007, 16:23 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
ADVANCE TECHNIQUES
Серия «Advance Techniques» исполнит любое желание.У Вас окрашенные волосы? Непослушные кудряшки? Вам нужны универсальные продукты по уходу за волосами, которые можно использовать каждый день? Ваши волосы потеряли блеск и былую красоту? С любой из этих проблем всегда справится серия «Advance Тechniques». В вашем распоряжении сразу несколько подсерий, имеющих
различную специализацию, а уникальные компоненты позволяют профессионально заботиться о ваших волосах каждый день. Формула каждого продукта серии строится на новой прогрессивной системе «Tri Keratin», которая позволяет добиться решения самых важных моментов по уходу за волосами:
1. Выравнивание верхнего слоя волос и восстановление блеска — за это отвечают гидролизат пшеничных протеинов, экстракт семян гуара (белая акация), силикон.
2. Укрепление связей внутри волосяного стержня — за это отвечает комплекс аминокислот.
3. Питание, укрепление корней и стимуляция роста волос — за это отвечает биологически активный экстракт морских водорослей.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Суббота, 05.01.2008, 15:08 | Сообщение # 2
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Затестила новый зимний шампуь и кондицонер. Волосы от него гладенькие и прямые, не торчат в разные стороны))) у меня волосы немого вьются, но эта серия их просто выровняла, так что отлично подойдет для прямых волос smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Четверг, 10.04.2008, 20:51 | Сообщение # 3
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Кто-то уже пробовал новое средство для высветления волос? как им пользоваться? Надо ли после применения его смывать7

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MilagrosДата: Суббота, 12.07.2008, 22:24 | Сообщение # 4
Фанат форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 120
Статус: Offline
Margoshka, вот и меня это интересует. Хочу заказать вот а негде узнать, как оно в действии....

http://ostrovpozitiva.at.ua - остров позитива
 
MargoshkaДата: Вторник, 22.07.2008, 23:57 | Сообщение # 5
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Milagros, у меня девочка брала на подарок своей племяннице, завтра с ней буду созваниваться и спрошу)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
НаташулькаДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:51 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Девушки, у меня проблема с волосами. От природы слегка вьются, ЖИРНАЯ кожа головы. Но я усиленно красила их и выпрямляла утюжком, вот и добилась эффекта - волосы имеют ужасный рыжеватый оттенок (с тех пор, как перестала красить), жесткие, некрасивые... Радуют только отросшие волосы у корней!
Что вы можете посоветовать, чтобы облегчить мои страдания, привести себя в божеский вид? (шампунь, кондиционер, спрей, маска...) help
 
MargoshkaДата: Вторник, 26.08.2008, 10:17 | Сообщение # 7
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Наташулька, я бы посоветовала маску для волос с голубой крышечкой с этой страницы и шампунь и кондиционер из этой же серии smile
Вот ее описание:
Восстанавливающая маска для сухих или поврежденных волос
RECOVERY TREATMENT MASK
Восстанавливает структуру поврежденных волос, интенсивно увлажняет волосы, дарит
волосам здоровый блеск.
Основные ингредиенты: • пантенол; • креатин; • диметикон; • фосфорная кислота;
• динатриевая соль.
Применение: Вымойте голову с шампунем. Массажными движениями нанесите маску на
кончики волос и по всей длине. Смойте через 10 минут. Используйте по мере
необходимости.
150 мл


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 05.09.2008, 12:15 | Сообщение # 8
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Разочаровалась я в средстве для придания блеска, Хрустальное сияние" код 75702 sad Вчера помыла голову, думаю сделаю укладку и чтоб волосы блестели намазалась этим средством, у меня как раз был пробничек и видно много намазюкала, потому что после укладки волосы сверху у корней выглядели жирными давно не мытыми dry Спрей-блеск из этой же серии намного лучше и проще в применении smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
nata_iДата: Четверг, 09.04.2009, 22:20 | Сообщение # 9
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
девченки расскажите! кто пользовался воском-спреем с такой красной крышечкой-распылителем? хочу себе купить... плизззз smile


Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
MargoshkaДата: Четверг, 09.04.2009, 22:29 | Сообщение # 10
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
nata_i, я пользуюсь, он на подобии лака, только бутылочка без давления и мне кажется фиксация сильней чем у лака smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СчастьеДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:15 | Сообщение # 11
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
шампунька зеленая 2в1 отличная, прекрасный аналог, как по мне, глисс куру восстановление, а по цене - радует)))
 
WirTAДата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:22 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Счастье)
шампунька зеленая 2в1 отличная

а мне она не подходит - волосы становятся жирными в момент. Пользуюсь из этой серии шампунькой для объема


 
ИнессаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:51 | Сообщение # 13
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Я всё время брала обьём, а сейчас взяла на пробу для крашенных волос. Ничего! радует.

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
ПрынцессаДата: Суббота, 22.08.2009, 23:22 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
девченки расскажите! кто пользовался воском-спреем с такой красной крышечкой-распылителем? хочу себе купить... плизззз smile

купила себе..в восторге. у меня вьющиеся волосы. обычно укладываю гелем -мокрый эффект. но он так утяжеляет и без того густые и тяжелые мои волосы..что стала искать нечто более быстро высыхающее и легкое. взяла на свой страх и риск.. и обалдела. сегодня вымыла голову.. подсушила малость потом побрызгала воском-спреем и уложила феном с диффузорной насадкой. впечатление что на волосах немного лака. и прическа получилась как в салоне. все пышно и волнисто...вобщем я очень довольна. супер. оправдал воск себя. и так хорошо пахнет. прям иду и слышу запах от волос.. ааа..класс!!! clap

Добавлено (22.08.2009, 23:22)
---------------------------------------------
Наташулька-Что вы можете посоветовать, чтобы облегчить мои страдания, привести себя в божеский вид? (шампунь, кондиционер, спрей, маска...)

можно взять тонирующее средство. покрасить волосы - состояние будет уже получше. можно купить для корней а впрочем и для волос - сульсену 1%. волосы настолько мягкие после нее.. ну и конечно что-то для сухих, жестких и непослушных волос из серии адванс техникс. очень хорошие шампуни. и кондиционеры. у меня всегда появлялся шампунь и бальзам пантин про ви когда волосы становились тусклыми и сухими..сейчас заменила на эту серию. немного...совсем немного отличается от пантина. но волосы спасает..от стрижки..


Что не убьет меня- то сделает меня сильнее
 
ИнессаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:11 | Сообщение # 15
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
У меня подружка балуется парикмахерским делом, на дому подружек обслуживает. Так всех подсадила на воск Говорит, что его на волосах не слышно и держится укладка несколько дней.

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
WirTAДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:13 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
я тоже балдю от воска этого. Волосы не нагружает и нет эффекта неделю не мытых волос biggrin

 
ПрынцессаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:14 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
а главное - блестят. легкие ..шевелятся .класс. буду рекомендовать всем теперь. свекровь даже соблазнила на воск свою.. а она у меня еще та .. недоверчивая и скрупулезная. но вчера увидела мою прическу - понравилось как выглядят волосы..

Что не убьет меня- то сделает меня сильнее
 
SkladikДата: Суббота, 05.09.2009, 05:30 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 54
Статус: Offline
На скільки ефективний засіб для розплутування волосся, краще розчісування????

--
Natalia
Lviv, Ukraine
Welcome to the hostelworld
Kurmanovycha st., 9
Mobile phone: +38 067 9990111
e-mail: skladik77@mail.ru
Skype: skladik_n

 
ИоаннаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:13 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я брала сыворотку для секущихся кончиков Dry Ends Serum. Такая классная вещь!! Секущиеся кончики прям моментально становятся как шелк, склеиваюся там, где расслаивались и просто сверкают! Кстати, даже меньше вьются и пушатся от влаги (туман или еще какая бяка).

Добавлено (04.10.2009, 14:13)
---------------------------------------------
Притом с каждым применением слоятся все меньше и меньше. Я уже третий раз использую, так практически перестали слоиться, ураааа!


Все новое поначалу кажется невозможным. А все-таки потом мы это на себя надеваем. Янина Ипохорская.
 
OlzДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:43 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
а мне нифига не помогло, наоборот только слипались волосы, даже наутро после вечернего применения sad

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
LILUДата: Среда, 07.10.2009, 15:38 | Сообщение # 21
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Иоанна)
брала сыворотку для секущихся кончиков Dry Ends Serum.

а какого цвета колпачок у нее? что-то я не могу понять что это за сыворотка uhm
И еще вопрос, какой у тебя тип волос?
 
KaterikaДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:45 | Сообщение # 22
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Отчитываюсь, взяла по акции в 14 кталоге средство в спрее для сухих волос. Помыла голову, нанесла на корни волос.
Запах очень приятный. У меня постоянно волосы запутаны, т.к. мой ребятенок любит ими играть, вечная проблема их распутать.
Так вот, меня это средство удивило тем, что с его помощью волосы достаточно быстро расчесались и без серьезных потерь как обычно. Фото средства позже выставлю в галерее.
Теперь вот подумываю в 15 каталоге взять средство для снятия электризации волос biggrin


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
MargoshkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:18 | Сообщение # 23
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А мне нравится сыворотка для сухих кончиков с салатовой крышечкой и из этой же серии спрей для блеска волос happy Только его надо наносить буквально пару пшиков, если себя "полить" им то волосы буду выглядеть как жирные и слипшиеся.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Вторник, 13.10.2009, 00:48 | Сообщение # 24
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Заказала для малой шампунь для упрощения расчёсывания, где-то так. Уже темно - не хочу искать каталог правильно обозвать. Мыла она с зелёной крышечкой на каждый день. Теперь захотела что-то новенькое. Попробуем.

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MAKAPEHAДата: Суббота, 24.10.2009, 08:32 | Сообщение # 25
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Я взяла два новых средства для волос из зеленой серии - для блеска спрей и флюид. Спрей прикольный, только его надо брызгать уже на уложеные волосы, иначе потом они слипаются, а вот в чем прикол флюида я не поняла вообще. Очень напомнил мне аналогичный в сансилк, или я не умею им пользоваться - волосы как мокрые и не высыхают

О_о
 
ПрынцессаДата: Суббота, 24.10.2009, 12:05 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
взяла по акции спрей для сухих волос -голубая крышка. отлично. волосы крашеные в блонд и сами по себе жесткие были до покраски -немного совсем побрызгала на волосы почти сухие и уложила расческой и феном. влосы шелковые просто и струящиеся. обалдеть. а запах какой!!! просто как духи. отличное средство получилось за 11,99 кажется.

Что не убьет меня- то сделает меня сильнее
 
tatianna23Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:36 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
а я очень люблю сыворотку для объёма волос!!!
Та которая с фиолетовой крышечкой

Добавлено (27.10.2009, 16:36)
---------------------------------------------
А мне никакой шампунь не подходит ,сразу перхоть появляется cry cry
Да и не только у меня,а и у парня тоже sad sad sad

 
Lady_AngelДата: Четверг, 05.11.2009, 21:06 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я балдю от шампуньки "для будь-якого типу" и "для надання обєму тонкому та слабкому волоссю"... как раз второй заканчивается... надо заказывать снова

Координатор 108 района, Красноград

 
LemonkaДата: Вторник, 10.11.2009, 19:56 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Кто пользовался муссом для объема? Какие впечатления хорошо ли держит объем волос?

Единственный способ отделаться от искушения - это податься ему))
 
WirTAДата: Суббота, 14.11.2009, 11:23 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
Lemonka, я этот мусс пробовала. До сих пор стоит пылится. Мне не понравилось то, что с ним день походишь и к вечеру эффект недельной немытости головы.
Quote (Lemonka)
хорошо ли держит объем волос?

объем держит хорошо


 
ДишаДата: Суббота, 14.11.2009, 11:30 | Сообщение # 31
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
А мне подарили для выпрямления волос

Не плохой,хотя на сырую погоду волосы все же начинают крутиться,но не ТАК сильно...

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
WirTAДата: Суббота, 14.11.2009, 11:39 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
что мне из Advance нравится, так это спрей для волос (держит укладку весь день) и воск (лучше еще ничего не пробовала). У меня это бестселлеры

 
LemonkaДата: Суббота, 14.11.2009, 14:07 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
А что тогда можете посоветовать из средств для объема волос кроме шампуней smile Я засматриваюсь на сыворотку для объема волос, кто-нибудь пользовался?

Единственный способ отделаться от искушения - это податься ему))
 
ПрынцессаДата: Суббота, 14.11.2009, 19:23 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
спрей-воск для укладки. как уложишь так и держится. у меня например прическа и на следующий день держится. только укладывать нужно феном - нагрели и подержали прядь чтобы чуть остыла.. тогда держится просто железно.

Что не убьет меня- то сделает меня сильнее
 
LemonkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:59 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Понравилась маска синяя очень неожиданый результат, хорошо питает волосы стают шолковистыми и блестящими.

Единственный способ отделаться от искушения - это податься ему))
 
ЛьвенокДата: Пятница, 15.01.2010, 11:29 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (NataliyaMart)
купила шампунь для норм. волос (салатовый), чтоб муж свои волосики мыл, а он ему не подошел, перхоть появилась

У меня тоже перхоть появилась, хотя и не сразу. А вот мама постоянно им пользуется. Ей нормально.


---
 
ПрынцессаДата: Суббота, 16.01.2010, 11:28 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Lemonka)
купила шампунь для норм. волос (салатовый), чтоб муж свои волосики мыл, а он ему не подошел, перхоть появилась. стоит теперь шампунь никому не нужный. вот так:%)

значит они у него не "нормальные", а может быть сухие.. кожа головы может быть сухая..а волосы и нормальные..


Что не убьет меня- то сделает меня сильнее
 
МиккиДата: Среда, 09.06.2010, 23:21 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
у меня от шампуня для окрашеных волос перхоть была, и многие говорят что серия паршивая, только спрей для блеска и сыворотку для секущихся кончиков берут
 
mistДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:18 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Elenchik)
Девочки, может кто уже пользоволся средством для высветления волос-прочитала темку, отзыва нема. А в 5 каталоге оно будет-вот их очу знать-есть ли от него толк или нет?

Да,толк есть!Содержит перекись водорода,под воздействием солнечных лучей пряди на которые наносишь это средство высветляются,мелирование получается,но более естественное.

 
СонатаДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:54 | Сообщение # 40
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Quote (Микки)
у меня от шампуня для окрашеных волос перхоть была, и многие говорят что серия паршивая

У меня только этот шампунь и кондиционер + масочка для окрашеных, хотя я не крашу волосы, просто оч нравиться. Негативных отзывов на эту серию не встречала от своих клиентов за 7 лет ни одного... поэтому я всем рекомендую именно с розовой крышечкой серию.


)
 
MargoshkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:36 | Сообщение # 41
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Микки)
и многие говорят что серия паршивая

Первый раз такое слышу, за свои 8 лет пользования продукцией Эдванс ни разу нареканий не было ни с моей стороны, ни со стороны клиентов.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
CalikusuДата: Пятница, 12.11.2010, 16:23 | Сообщение # 42
Консультант Avon
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Микки)
и многие говорят что серия паршивая,

ну на вкус и цвет фломастеры разные.
Эдванс серия у меня - самая востребованная.
Да, были случаи, когда несколько человек жаловалось на появление перхоти.
Особенно хороша пена для укладки.
Балдею от лака для волос, правда в новой ипостаси он убогий. sad


если я тебе не нравлюсь, ЗАСТРЕЛИСЬ, я не исправлюсь!
 
MargoshkaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:35 | Сообщение # 43
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Взяла себе серию "Комплексный уход": шампунь, бальзам и сыворотку, которую рекламирует Ферджи. Просто отпад! Волосы крепкие, блестящие, шелковистые, другими словами живые smile И муж заметил и мама, так что не просто мое мнение, причем мужу ничего не говорила, сам сказал что волосы очень красивые и блестящие))) Советую! Лучшего эффекта еще не ощущала, причем перепробовано было уже не мало. Может качество такое потому что новинка, так многие говорят, но я, если честно никогда не замечала чтоб качество ухудшалось.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Tanya-avonДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:58 | Сообщение # 44
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Взяла себе новую серию Шампунь для всіх типів волосся «Дорогоцінні олії»
Хороший шампунь. Волосы после него действительно мягкие, аромат приятный. Брала
вместе с бальзамом этой серии. Понравились оба продукта. Рекомендую тем,
у кого волосы непослушные. Не подойдет тем, кто хочет объема, хотя если
вы хотите подпитать волосы - попробуйте.


Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
MargoshaДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:36 | Сообщение # 45
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
tanywa, это тоже моя самая любимая серия)))
Сейчас хочу попробовать серию ВВ, я как клубник-представитель заказала) будет проинвойсировано в каталогах 17/2015-01/2016.


 
Tanya-avonДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:26 | Сообщение # 46
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Margosha, как протестируешь серию ВВ,ждем от тебя  впечетления

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
vyglenkoДата: Четверг, 19.11.2015, 18:52 | Сообщение # 47
Подающий надежды
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 30
Статус: Offline
вже довго користуюсь сироводкою для сухих кінчиків волося smile чесно скажу без неї вже не може,в мене дуже проблемне волосся не розчесати не вкласти sad а ця сироводка мене виручає smile
 
alisa3559Дата: Пятница, 04.12.2015, 21:25 | Сообщение # 48
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline
Мне нравиться Advance Techniques секрет совершенства шампунь для всех типов волос
очень приятный запах ,красивые,шелковистые, пушистые волосы.
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Сообщение отредактировал alisa3559 - Пятница, 04.12.2015, 21:27
 
koordinator-avonДата: Суббота, 05.12.2015, 12:29 | Сообщение # 49
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 166
Статус: Offline
alisa3559, моя любимая серия,пользуется вся семья!)Волосы после мытья мягкие,эластичные.Рекомендую Всем!!!

Любовь— лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
Tanya-avonДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:21 | Сообщение # 50
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Мусс для укладки волос Avon Advance Techniques "Сильная фиксация"

Мусс для укладки волос Avon Advance Techniques "Сильная фиксация" покупаю уже не первый раз. Сначала использовала его исключительно для фиксации волос перед укладкой. А сейчас наношу его даже тогда, когда не  планирую укладывать волосы, а просто после мытья. Тогда волосы долго не пачкаются, выглядят ухоженными. Волосы принимают любую форму, без особых
усилий. Волосы не склеиваются. Не могу сказать, что прям рассыпаются, но нет ощущения липучей массы, которая, приподнимая волосы от корней, коксует их и превращает в монолит.
Аромат мне нравится, но если бы его не было вообще или он был немного "тише", было бы ни чуть не хуже.
Мусс легкий, хорошо распределяется по волосам. Если преподнимаю волосы от корней, они достаточно долго держат форму.

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.

Сообщение отредактировал Tanya-avon - Воскресенье, 20.12.2015, 22:23
 
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за телом и волосами в Avon » Advance Techniques для волос (Линия профессионального ухода за волосами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: