Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Декоративная косметика Avon » Пудра Эйвон (пудра рассыпчатя и прессованая, тональные кремы, румяна)
Пудра Эйвон
JacondaДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:58 | Сообщение # 1
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
Моя клиентка заказала себе Пудрру Колор Тренд Легка засмаха. Качество вроде ничего, но запах wacko Как будто в пудру кого-то стошнило. По крайней мере я такой запах не выношу.

Зато тональный крем Персонал Мач порадовал. Я уже в который раз наношу разные оттенки и все мне нравятся. Прям удивительно - я пользуюсь ивори и натуральным. А в этот раз мазнула Бежевый и думаю, что даже он на лето мне бы подошел. Он действительно адаптируется к цвету кожи.


Да прибудет с нами сила!
 
MargoshkaДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:08 | Сообщение # 2
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Jaconda, пудру Колор Тренд я себе тоже как-то взяла wacko Сначала намазюкала и иду по улице и думаю, от кого это так воняет... а потом как поняла что от меня, так аж чуть не сташнило.... воляет старой пудрой (кстати по-моему Лореаль или какая-то другая известная марка тоже похоже воняет) Так что это может запах на любителя? wacko

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
JacondaДата: Вторник, 13.11.2007, 09:28 | Сообщение # 3
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
Margoshka, Ланком, а не Лореаль biggrin У моей мамы была Ланком тоже такая тошниловка, но я списала на то, что она уже старая.

Да прибудет с нами сила!
 
MargoshkaДата: Вторник, 13.11.2007, 09:58 | Сообщение # 4
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Jaconda, я вспомнила!!! biggrin не Ланком и не Лореаль (хотя может и они так же "пахнут") А Кристиан Диор!!!!!!! и пудра и тени с одинаковым запахом wacko

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
JacondaДата: Четверг, 20.12.2007, 19:05 | Сообщение # 5
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
Margoshka, гы-гы, косметика класса люкс тошнотворная))) Наверное эти пудры были просто просроченные, вот и завонялись)

У меня румяна-шарики Арабиан Глоу, я как намажусь тоналкой Персонал мач, а сверху скулы и все лицо слегка этими шариками оживляю - разница до и после тааааааааааааакая ощутимая) И они точно скорее завоняются, чем закончатся. У меня уже 2 года и все как новые. Я их обажаю.


Да прибудет с нами сила!
 
MargoshkaДата: Пятница, 21.12.2007, 11:56 | Сообщение # 6
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Jaconda, это именно специфический запах у Кристиан Диор dry А я вот такие запахи не переношу, потому могу пользоватся косметикой без запаха, особенно пудрами, вот пудрой Колор Тренд мне точно не суждено пользоваться cool

А шарики Аоабиан у меня тож есть happy хочу еще докупить розовые и смешать их tongue должно получиться прикольно wink


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Вторник, 01.04.2008, 23:55 | Сообщение # 7
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Заказала себе новую крем-пудру себе))) Цвет:Бежевый smile Скоро будут отзывы tongue

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СонатаДата: Среда, 02.04.2008, 21:26 | Сообщение # 8
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
А я по демо возьму ЕНЬЮ тоналник. Маме один и себе попробую.

)
 
MargoshkaДата: Среда, 02.04.2008, 23:43 | Сообщение # 9
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Получила крем-пудру - попробовала на руке и очень даже понравилась))) Завтра попробую сделать с ней макияж tongue

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ксюн4икДата: Четверг, 18.12.2008, 17:28 | Сообщение # 10
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
а я хочу похвалить компактную пудру в дизайне от синтии роули взяла ее случайно не было чем пудрится а у нас тетя здесь стоит торгует через прилавок ну и заказы принимает вот она ее заказала на распродаже а я пробегала мимо думаю возьму что нибудь на недельку потом на выходных думаю куплю что-то приличное так вот пришла домой думаю попробую накрасится нанесла кистью именно кистью получается супер так вот пудра с 12 часов продержалась до 10 вечера только нос слегка поблескивал так что теперь у меня новая проблема где я ее теперь ее найду когда эта закончится sad

 
MargoshkaДата: Четверг, 18.12.2008, 17:53 | Сообщение # 11
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
ксюн4ик, не волнуйся, упаковка то от Синтии Роули, а пудра это обычная "Идеальный макияж" biggrin так что будешь брать в обычной черной упаковке и не печалиться rolleyes

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ксюн4икДата: Пятница, 19.12.2008, 11:22 | Сообщение # 12
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
спасибо а то я смотрела в каталоге пыталась сообрази что-же это за пудра а вообще я от эйвона такого качества не ожидала (просто все подруги говорили что эта пудра кака)

 
MargoshkaДата: Пятница, 19.12.2008, 11:34 | Сообщение # 13
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Ну я б не сказала что кака, я уже лет шесть только ей и пользуюсь hands

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ксюн4икДата: Пятница, 19.12.2008, 12:50 | Сообщение # 14
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
так всегда говорят кака значит надо пробовать будет класс а когда говорят какая хорошая продукция все восторге (это я о мери кей)ты читала мой отзыв

 
MargoshkaДата: Пятница, 19.12.2008, 13:04 | Сообщение # 15
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
ксюн4ик, laugh вообще многие говорят что Эйвон (весь) это кака, но я сколько пользуюсь и не сказала бы что мне что-то прям так не понравилось, по крайней мере пудра отличная и нравится всем без исключения и помад нет таких чтоб в губы вьедался цвет angry

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ксюн4икДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:44 | Сообщение # 16
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Margoshka, я вот хочу себе рассыпчатую пудру "Идеальный макияж" она так же матирует как и компактная или лучше взять компактную? А насчет помад не люблю я эйвонские они для меня очень жирные хотя была у них когда-то помада "Мерцающий блеск" вроде так называлась вот она соответствовала всем моим запросам у меня было 4 разных оттенка а потом ее сняли с производства cry

 
MargoshkaДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:50 | Сообщение # 17
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
ксюн4ик, рассыпчатая пудра мне тоже нравится, она по качеству такая же как компактная, я когда утром делаю макияж всегда завершаю рассыпчатой пудрой, а в сумочке и на работе всегда лежит компактные)
А на счет помад, в Эйвоне сейчас такое количество серий, что даже я еще не всеми пользовалась, вот думаю сейчас взять помаду, которая выдвигается "одним дотиком") Почти на все серии помад есть пробники, которые стоят до трех гривен, так что можно с каждой серии взять по пробничку, чтоб не покупать то что потом не подойдет smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ксюн4икДата: Понедельник, 29.12.2008, 11:25 | Сообщение # 18
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Margoshka, мне раньше сестра привозила из Германии косметику после их помад(даже Нивея супер притом что покупала такую же помаду потом у нас качество совсем не то) мне теперь тяжело подобрать подобного качества у нас что-то пока выручают блески Пьер Рикко но хочется именно помаду а пробники я не беру мне проще взять помаду если не нравится что бывает в большенстве случаев то я просто их отдаю или куме или маме они практически не покупают помады tongue а я еще в поиске sadwalk

 
MargoshkaДата: Понедельник, 29.12.2008, 11:34 | Сообщение # 19
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Да, куме и маме крупно повезло)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ксюн4икДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:08 | Сообщение # 20
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
да иногда доходит до наглости приходят в гости и говорят ну что там ты себе накупила а оно тебе не подошло -тащи ,а муж ворчит сколько можно покупать и потом раздавать (и все равно деньги дает говорит привычка у него такая ему тогда не жалко денег если он немного по-ворчит я еще забыла упомянуть все помады что ребенок поковырял ah

 
MargoshkaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:07 | Сообщение # 21
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (NataliyaMart)
ideal shade matte mousse foundation от эйвон

Я бы посоветовала эту тоналку, у нее консистенция легкая, пудровая, хорошо ложиться, идеально подходит для комбинированной кожи, это я говорю как владелец данного мусса и комбинированной кожи biggrin


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:23 | Сообщение # 22
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Думаю надо положится на практику)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:02 | Сообщение # 23
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
NataliyaMart, на многие тональные ср-ва есть пробные образцы, заказывай у своего консультанта набор (около 10 грн) и определяйся точно с цветом. У нас в инет-магазине назад принимается только товар с браком.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Alen@Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:32 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Компактная пудра отличная, только я в ней крышечки поотламывала sad У меня порцеляновая для зимы, а бежевая для лета. А Сalming effects illumination foundation у меня цвет натуральный, мне подходит.

Сайт консультанта AVON
 
MargoshkaДата: Среда, 25.02.2009, 10:08 | Сообщение # 25
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
У меня тоже 2 пудры - одна зимняя и одна летняя biggrin
А еще у меня тоже у зимней крышечка отлетела(


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ОськаДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:54 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
я всегда пользовался компактной пудрой , но хочу попробовать рассыпчатую.
Скажите ,пожалуйста, ваше мнение по поводу какая пудра лучше : компактная или рассыпчатая?


 
nata_iДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:59 | Сообщение # 27
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
Оська, компактная или рассыпчатая - это почти одно и то же! просто компактной удобнее пользоваться в походных условиях, меньше рассыпается!
или ты имеешь ввиду крем-пудру (под компактной) wink



Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
nata_iДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:01 | Сообщение # 28
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
NataliyaMart, мне то же качество теней нравится у AVON!
проверено неоднократно моими заказчиками smile , а с крышечками это у них неувязочка, между прочим не только у AVON smile



Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
ОськаДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:32 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
nata_i, спасибо, поняла. А какая разница, и что лучше между крем-пудрой и обычной компактной, рассыпчатой пудрой? help

 
nata_iДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:01 | Сообщение # 30
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
Оська, например я люблю больше компакт или рассыпчатую, потому что у меня кожа жирная, а еще когда и крем-пудрой намажешь, то очень не хорошо, ну ты поняла... сильно лицо блестит smile , неприятненько так...


Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
ОськаДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:24 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
огромное спасибо!!! flowers

Добавлено (16.03.2009, 17:24)
---------------------------------------------
nata_i, огромное спасибо!!! flowers


 
nata_iДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:45 | Сообщение # 32
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
Оська, пожалуйста!
мы же для этого тут и собираемся! чтоб друг другу помочь и пообщаться! smile



Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
ОськаДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:33 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
своего рода психологическая и моральная поддержка smile
ВЫ МОЛОДЦЫ!!! flowers flower flowers


 
MargoshkaДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:23 | Сообщение # 34
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А я люблю и обычную компактную (я имею ввиду не крем-пудру) и рассыпчатую smile Первая у меня в сумочке, а второй я утром после макияжа закрепляюсь)
Крем-пудра заменяет тональный крем в походных условиях smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ОськаДата: Вторник, 17.03.2009, 08:21 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Margoshka, спасибки! flowers

 
NovaДата: Среда, 01.04.2009, 22:28 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Вопрос к тем, кто пользуется компактной пудрой Идеальный макияж: насколько оттенок "Натуральна" светлый? Он просто как кожа без загара или для очень бледнолицых? А то у меня одна девочка интересуется, хочет обычный оттенок взять, но говорит, боится если натуральная будет давать слишком белый цвет... А я сама компактной пудрой не пользуюсь вообще, рассыпчатой - очень редко, так что по своему опыту сказать не могу.

Добавлено (01.04.2009, 22:28)
---------------------------------------------
biggrin Короче, пока форум не открывался, я сделала заказ на свой страх и риск - сдать-то можно в случае чего. Так что в пятницу узнаем, что за цвет натуральный.

 
MargoshkaДата: Среда, 01.04.2009, 23:00 | Сообщение # 37
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Nova, biggrin расскажешь потом))) я себе беру Парцеляновый, хотя кажись его сняли...

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NovaДата: Суббота, 04.04.2009, 23:12 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
smile Поглядела на пудру. Цвет действительно натуральный - ни в мучно-белый, ни в розовый не отдаёт. Чистый цвет естественной кожи.
 
NataliYaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:24 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девочки подскажите кто брал румяны-шарики....Сегодня клиентка осталась недовольна,говорит что их там нету 22грамма,да и коробочка не запечатана... cranky я смотрела шарики только дно закрывают!
 
NatalinazzzДата: Понедельник, 06.04.2009, 08:15 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 259
Статус: Offline
NataliYa, румяна-шарики приходили в коробке, но не запечатанные, они правда занимают 1/4 места в коробочке, в ори кажись такая-же ситуация с шариками

Все что не делается, делается к лучшему!
 
NovaДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:27 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
NataliYa, biggrin ага, так и есть. Это из-за преувеличения изображения на фото. На самом деле румяна только покрывают дно. И 22 грамма там есть.
 
NataliYaДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:20 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо за ответ smile
 
WirTAДата: Четверг, 28.05.2009, 19:46 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
Девченки, кто-то пробовал новые румяна полосатенькие? Видела их - блестят заманчиво cool Теперь вот думаю, брать-не брать...

 
InnaДата: Четверг, 28.05.2009, 20:35 | Сообщение # 44
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
WirTA, они в координаторском приходили. Но я как-то до них ещё не добралась. Но внешне они мне очень понравились. smile

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
MargoshkaДата: Четверг, 28.05.2009, 22:41 | Сообщение # 45
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
У меня есть такие румяна, но для меня они сильно яркие и сильно розовые, потому пока лежат, будут для зимі, зимой будет самое то wink )

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
InnaДата: Пятница, 29.05.2009, 13:42 | Сообщение # 46
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Margoshka, а ты попробуй светлый оттенок нанести и хорошо разтушевать. smile

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
MargoshkaДата: Пятница, 29.05.2009, 14:54 | Сообщение # 47
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Inna, самый светлый только и годиться))) намазюкалась только что

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
InnaДата: Пятница, 29.05.2009, 15:02 | Сообщение # 48
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Margoshka, ну вот и хорошо! А где ты такие смайлики прикольные берёшь?

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
MargoshkaДата: Пятница, 29.05.2009, 17:26 | Сообщение # 49
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Inna, а ты погугли, сейчас столько сайтов со смайлами. Потом копируешь ссылку на смайлик и вставляешь в img и готово biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
InnaДата: Пятница, 29.05.2009, 23:36 | Сообщение # 50
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Margoshka, эт долго! а я ленивая. А можно в общий список наших смайликов подобавлять новых?

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
Форум о косметике » Продукция Avon » Декоративная косметика Avon » Пудра Эйвон (пудра рассыпчатя и прессованая, тональные кремы, румяна)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: