Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Декоративная косметика Avon » Пудра Эйвон (пудра рассыпчатя и прессованая, тональные кремы, румяна)
Пудра Эйвон
МаришаДата: Суббота, 15.08.2009, 06:36 | Сообщение # 51
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (NataliYa)
Сегодня клиентка осталась недовольна,говорит что их там нету 22грамма,да и коробочка не запечатана... я смотрела шарики только дно закрывают!

Она перевешивала?? biggrin

Quote (Natalinazzz)
ори кажись такая-же ситуация с шариками

по поводу румян - еще кажись не встретила ни одной клиентки, у которой румяна-шарики (и орифлеймовские тоже) закончились бы раньше, чем их положенный срок хранения (в три года). Их там действитель немного - только дно закрывают. Ног их так надолго хватает!!!!
Сама пользуюсь орифлеймовскими шариками, причем поскольку они были темноваты, я часть самых темных шариков выбрала оттуда вообще. И вот уже третий год истекает - а шарики как будто даже меньше не стали!!! Пользуюсь каждый день (осень, зима, весна, летом - редко), они у меня одни, других нет в принципе. И у знакомых, к-рые их брали, то же самое.

 
svetalightДата: Вторник, 06.10.2009, 17:30 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А какая разница между тоналкой и пудрой. Я впринципе никогда не пользовалась, а клиентка просит подсказать, что лучше для скрытия веснушек. Спасибо.

Жизнь прекрасна!
 
КлёпаДата: Вторник, 06.10.2009, 20:26 | Сообщение # 53
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
svetalight, тональная пудра - кремообразная пудра. Просто пудра, а я так понимаю, что ты имела в виду обычную пудру в пудреннице с зеркальцем. Часто тональную пудру используют как основу для макияжа, вторым этапом которого является нанесение обычной пудры и румян.

Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
-Nova-Дата: Среда, 07.10.2009, 14:53 | Сообщение # 54
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
svetalight, я думаю, следует ещё и от типа кожи отталкиваться, т.к. обычная пудра матирует, т.е. скрывает блеск, а тональный крем (если в этом значении трактуется "тоналка") может его как раз создать. Мне кажется, если ещё и веснушки спрятать надо, то следует по максимуму бить: слой тональника, и сверху пудра. biggrin Единичные крупные веснушки (или родинки и всевозможные пятна) может корректором лучше замазывать.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
KaterikaДата: Суббота, 31.10.2009, 18:07 | Сообщение # 55
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Девчоки нужен Ваш совет.
Мне надо убрать-откорректировать синяки под глазами.
Высыпатся не помогает biggrin , т.к. маленький ребенок есть.
Что нужно использовать кроме обычного тонального крема?


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
-Nova-Дата: Суббота, 31.10.2009, 19:58 | Сообщение # 56
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Katerika, в Эйвоне нет корректора для глаз, а вот у Ори есть даже в 2-х оттенках.
Вообще по этому поводу мнения не однозначны: часть людей считает, что для области вокруг глаз стандартные кремы и тоналки для лица не годятся, потому что очень плотные по текстуре, другие же придерживаются мнения, что разбиение кремов по воздействиям на разные части лица и тела объясняется только дифференциацией цен (т.е. одно и то же продают дёшево и намного дороже) и повышением прибылей для косметических компаний.
Я сама не знаю, кто прав, но под глаза наношу корректор, на котором написано "под глаза".


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
СонатаДата: Суббота, 31.10.2009, 20:26 | Сообщение # 57
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
А я в прошлой кампании заказала 6 штук тона-муса. Так как это мое любимое тональное средство и его не наблюдается в следующих каталогах, в новой таблице цветов и т.д. А в 14 кат оно было последний раз и многих оттенков уже в первом опусе не было на складе. Если его не будет вообще, то я не знаю, как мне жить без него...лучше для моей кожи нет ничего....

)
 
СонатаДата: Суббота, 31.10.2009, 22:39 | Сообщение # 58
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Я не признаю спонжа с этим средством, теряется все удовольствие от его нежной текстуры и не тот эффект. наношу только пальцами.

)
 
KaterikaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:33 | Сообщение # 59
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
а вот у Ори есть даже в 2-х оттенках.

Взяла один, по-моему золотистый, что-то не фонтан!!!!


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
-Nova-Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:31 | Сообщение # 60
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Katerika, а можно подробнее - твои ожидания от средства, длительность использования, с чем сравнивала (в смысле что считать фонтаном)?

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
РомашкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:39 | Сообщение # 61
Фанат форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 137
Статус: Offline
NataliyaMart, Видимо,у тебя кожа более сухая,а мусс,все же-матирующее средство,его на кожу более жирную-отличный результат!!! И,согласна-пальцами лучше. biggrin

Координатор 81-го района.
 
СветаДата: Вторник, 03.11.2009, 14:59 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
-Nova-, В Avon то же есть корректор под глаза. Каталог №15, стр.36 "Рідкий засіб для приховування недоліків" в двух оттенках. Дальше, стр.37 "Засіб для маскування недоліків SPF15 Anew".Еще стр.46 в серии Colortrend "Олівець для приховування недоліків шкіри". Все эти средства можно использовать под глаза. Более подробная информация в "Знании продукции" и Таблице цветов. Давайте будем профессионалами.

Вместе с Avon уже 6 лет
 
KaterikaДата: Вторник, 03.11.2009, 15:47 | Сообщение # 63
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Quote (Света)
Давайте будем профессионалами.

Света, а к чему эта фраза?
не надо здесь ни на кого наезжать, я например кроме того, что консультант Эйвон, еще и консультант ОРИ и Мэри Кей.
Я ж тут никому не рассказываю, кому и кем надо быть.
А -Nova-, вообще трогать не нужно, понятно?


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
-Nova-Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:53 | Сообщение # 64
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Quote
Давайте будем профессионалами.

Вау, все пали ниц. Спс, предпочитаю быть профи в другой сфере, простите Света, а у Вас диплом косметолога или на худой конец медсестры? Честно - я пока не встречала настоящих профессионалов среди дистрибьютеров, и себя к ним скромно не причисляю, это может быть хобби, экономия, подработка, да и вообще - ниша для нереализовавших себя в других сферах жизнедеятельности.

По поводу информации: если это так, неплохо бы в каталоге пометки делать, ведь существуют корректоры поплотнее, напр., вскочивший прыщ замазать, нездорово эту же дезинфицирующую массу на нежную кожу под глаза было бы мазюкать, разве нет? То же относится к корректорам в карандаше, под глаза в тюбиках обычно (жидкий кремчик), на худой конец с кисточкой. Лично я бы не стала Колортрендом возюкать под глазами, будь об этом в ста "профессиональных" брошюрах уровня СМ написано. dry


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
KaterikaДата: Вторник, 03.11.2009, 15:56 | Сообщение # 65
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
Лично я бы не стала Колортрендом возюкать под глазами, будь об этом в ста "профессиональных" брошюрах уровня СМ написано.

Согласна, я б тоже не стала. biggrin


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
СветаДата: Вторник, 03.11.2009, 19:08 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
-Nova-, К сожалению нет, у меня диплом инженера.
А разве кто-то нападал?
На счет колортренда: только человек знает, что для него лучше. Я предлагаю выбор.
Я просто защищаю Avon.

Добавлено (03.11.2009, 19:08)
---------------------------------------------
-Nova- Еще зворово, что Вы умеете отстаивать свое собственное мнение.


Вместе с Avon уже 6 лет
 
VicДата: Среда, 04.11.2009, 00:08 | Сообщение # 67
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Света, да, я тоже восхитилась тем, как -Nova- Вам ответила.

:)
 
MargoshkaДата: Среда, 04.11.2009, 00:25 | Сообщение # 68
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
На стр. 37 каталога 15/2009 есть Рідкий засіб для приховування недоліків шкіри - прозорий світний (код 16570) и натуральний бежевий (код 16569). Вот именно этим средством надо маскировать круги под глазами, так как оно имеет легкую структуру.
Есть еще маскирующий карандаш (также из основной серии), но его я не советовала бы, так как он имеет плотную текстуру и очень заметен под глазами, а вот прыщик замазать - самое оно biggrin
Еще когда-то было средство в тюбике, кажись 15 мл, так им тоже было замечательно маскировать, первое средство что я описала такое же по консистенции, но имеет форму карандаша с кисточкой smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ZnataДата: Среда, 11.11.2009, 13:37 | Сообщение # 69
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девченочки, кто-нибудь пробовал минеральную пудру?Поделитесь,плиззз, впечатлениями!

При наступлении года Кота(Кролика) нужно загадать желание и три раза мяукнуть)))
 
MargoshkaДата: Среда, 11.11.2009, 23:13 | Сообщение # 70
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Znata, это ту которую сняли с производства?

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ZnataДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:25 | Сообщение # 71
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Нет, которая есть сейчас в каталогах:розсипчаста пудра для чутливої шкіри "Мінеральні скарби"

При наступлении года Кота(Кролика) нужно загадать желание и три раза мяукнуть)))
 
MAKAPEHAДата: Пятница, 11.12.2009, 15:05 | Сообщение # 72
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Я опробовала новое средство Magic. Белое такое вещество, чем-то напоминает воск) Интересное средство, скрывает поры, кожа делается более однородной, и придает матовость, если на крем сверху нанести, то морда не блестит)

О_о
 
ПрынцессаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:43 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (MAKAPEHA)
Я опробовала новое средство Magic. Белое такое вещество, чем-то напоминает воск) Интересное средство, скрывает поры, кожа делается более однородной, и придает матовость, если на крем сверху нанести, то морда не блестит)

о! об этом средстве я и хотела узнать! для чего оно.. намазала - кожа стала светлее и матовее.. и все.. для чего оно прозрачное такое? кто в курсе?
это не тонак и не корректор морщин.. просто как белый парафин жидкий .. что должно измениться на лице? это основа под тоналку или что?


Что не убьет меня- то сделает меня сильнее
 
ChandraДата: Пятница, 23.04.2010, 18:49 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 422
Статус: Offline
я тоже как-то брала пудру в Avon. маме взяла прессованную, а себе в виде крема (тоже в такой коробочке как прессованная). то мама нарадоваться ею не может. А вот мне моя не понравилась. Начала как-то скатываться на лице, неровно ложиться. В общем лежит она одинокая...

Парфюмки

Я - Наташа, и можно на "ты"

 
МиккиДата: Среда, 09.06.2010, 21:52 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
а мне очень нравиться пудра из серии колор тренд легка засмага, хотя и говорят что запах у нее не очень. ну есть чуть-чуть, но на себе я его не ощущаю. Она мне подходит просто, и в течении дня не блестит лицо как от остальных и цвет мой
 
-Nova-Дата: Вторник, 14.09.2010, 23:16 | Сообщение # 76
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Milagrosita, вроде та баночка с твоего фото снята уже с производства, так что выбирать не придётся... sad Это был "тональний засіб-мус". Я им пользовалась, а "идеальным макияжем" - нет, мне кажется, он плотнее будет по текстуре.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
MilagrositaДата: Вторник, 14.09.2010, 23:20 | Сообщение # 77
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
а "идеальным макияжем" - нет, мне кажется, он плотнее будет по текстуре.

ну главное чтобы не растекался как тоналка и жирной коже подошел)


консультант фм групп
 
kvitkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:19 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
опробовала корректор с эффектом сияния. (который с кисточкой). тон "медиум" . двуякие впечатления.. с одной стороны- отражает корректируемые участки за счет этого самого сияния ("сияние" в меру)), но само по себе средство не плотное, не маскирует плотностью и мне как-то желтит. надо использовать только на тональный, а мне бы хотелось, чтоб само по себе.... зря взяла. sad

111
 
MargoshkaДата: Четверг, 10.03.2011, 11:38 | Сообщение # 79
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline

Avon представляє інноваційний косметичний засіб, який поєднав переваги натуральної мінеральної косметики і зручність нанесення!

Нова Розсипчаста пудра „Мінеральні скарби” має ексклюзивну упаковку зі зручним дзеркальцем та спеціальним дозатором, завдяки якому з’являється стільки пудри, скільки необхідно для одного нанесення. Формула створена з використанням 100% натуральних речовин на основі мінералів.

Пудра забезпечує комфортні відчуття, природний та гладенький вигляд шкіри. В результаті Ви отримуєте покриття, схоже на те, яке забезпечує рідкий тональний засіб. Стійка формула чудово тримається у вологих та спекотних умовах, захищає шкіру від сонячного випромінювання завдяки SPF 15.

Підходить для шкіри будь-якого типу, в тому числі чутливої.
6 г
Замовляйте щіточку з натуральної щетини для нанесення пудри зі стор. 44 Каталогу 04/2011.

Розсипчаста пудра „Мінеральні скарби”
6 г
Ivory / Порцелянова - 91024
Nude / Натуральна - 91109
Shell / Світла - 93832
Medium Beige / Бежева - 91051
Sand Beige / Піщано-бежева - 91000
Звичайна ціна: 75,00 грн.
Спеціальна ціна: 49,99 грн.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
PatriskaДата: Суббота, 12.03.2011, 23:41 | Сообщение # 80
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Margoshka, смотрю на эту пудру и не знаю какой цвет заказать. Ты ее в реале видела?

 
MargoshkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:34 | Сообщение # 81
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Patriska, видела и Клепа кажись ее брала себе)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
PatriskaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:31 | Сообщение # 82
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Margoshka, а цвета в каталоге соответствуют?

 
MargoshkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:12 | Сообщение # 83
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Patriska, я не сравнивала, но когда буду в сервисном могу посмотреть)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
liliana-kravchenkДата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:04 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
Я користуюсь пудрою ЛЮКС в тандемі з тональною основою тієї ж серії. Результат мені надзвичайно подобається))))) супер , тільки пудру я наношу не подушечкою а кісточкою.

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
koordinator-avonДата: Суббота, 28.11.2015, 22:12 | Сообщение # 85
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 166
Статус: Offline
Нравится пудра Luxe smile

Любовь— лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
liliana-kravchenkДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:24 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
Як наносити пудру? Дотримуйся порад експерта:

1. Використовуй пудру на тон або півтона світліші, ніж твій тональний крем або матуючий засіб. За консистенцією роби вибір на користь легкої, прозорої пудри. Наприклад, мінеральної. Вона добре лягає, не «скочується», не твердіє «маскою» та не пересушує шкіри.

Зверни увагу: темна пудра старить обличчя, не приховує, а підкреслює недоліки, робить зморшки більш помітними, надає образу втоми й смутку.

2. Для нанесення пудри найкраще використовувати спеціальну товсту кисть на довгій ручці. Завдяки їй пудру можна нанести дуже тонким і рівномірним шаром, уникши перебору.

Замінити кисть  можна пушком. Щоб пудра лягла рівномірно, набери її пушком, потім притисни тильною стороною до долоні, наче вдавлюючи в пушок, і тільки після цього наноси на обличчя.Акуратно вбивай пудру в шкіру, не розтираючи, плавно рухаючись зверху вниз. Зверни увагу: наносити пудру спонжем не рекомендується – макіяж буде «брудним», пудра може «лягти» грудками.

3. Щоб пудра лягла рівномірно й трималася довше, під нею повинна бути основа. Це означає, що пудру слід наносити на обличчя, з попередньо нанесеною базою під макіяж, основою, тональним кремом, флюїдом тощо. Наносити пудру на «порожню» шкіру не рекомендується. По-перше, вона не триматиметься, по-друге, може пересушувати шкіру, по-третє, маскуючі здібності пудри не «працюватимуть» на повну силу.

Зверни увагу: якщо у тебе суха шкіра, не зловживай пудрою, наноси її тільки в разі необхідності на захисний живильний або зволожуючий засіб. Якщо у тебе жирна шкіра, пудра триматиметься довше, без зрадницького блиску, якщо наносити її на матуючий засіб.

4. Перед нанесенням пудри обов'язково почекай 15-20 хвилин, поки крем, тональний або живильний, добре вбереться, інакше пудра ляже плямами.

Якщо не користуєшся тональним кремом, наноси пудру на перенісся. Це місце найкраще відображає тон шкіри та найменше червоніє і засмагає.
5. Як правило, пудру наносять: по Т-зоні – підборіддя, ніс і середина чола. Тут слід пройтися кистю кілька разів, у цих зонах багато жирових і потових залоз, потім слід пройтися по вилицях і бічній частині обличчя. Зверни увагу: при нанесенні пудри рухи повинні бути м'якими, треба ледь-ледь торкатися обличчя. Втирати пудру не треба!

6. Якщо шкіра блищить протягом дня, не поспішай одразу пудритися. Спершу акуратно промокни Т-зону паперовою серветкою, яка вбере надлишки жиру, тільки після цього наноси пудру.

7. Злегка припудри губи, потім нанеси помаду – помада триматиметься довше. Хочеш підвищити стійкість тіней – перед їх нанесенням пройдися по повіках тонким шаром пудри. Хочеш зробити вії густішими – припудри їх, а потім наноси туш, але тільки стеж, щоб пудра не «виглядала».


Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
Tanya-avonДата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:44 | Сообщение # 87
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Про те, як легко додати обличчю здорового сяйва з продуктами Avon, читай відгук блогера Something Special: bit.ly/1LyPKtb

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
alisa3559Дата: Вторник, 08.12.2015, 06:47 | Сообщение # 88
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline
Тональна крем-пудра Бездоганність 9 г Щільне покриття вирівнює тон шкіри після нанесення перетворюеться на пудру  зручна упаковка з відділленям для спонжа для сухої і нормальної шкіри
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
Форум о косметике » Продукция Avon » Декоративная косметика Avon » Пудра Эйвон (пудра рассыпчатя и прессованая, тональные кремы, румяна)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: