Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Декоративная косметика Avon » Тени для век Avon (Поделимся мнениями о тенях для век от Avon)
Тени для век Avon
MargoshkaДата: Пятница, 09.11.2007, 14:46 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Получила в заказе теньки для век "Розовая мечта". Они тааакиииие красивые!!!!!!!! love Такой цвет замечательный - розово-золотистый)) Я прям в раздумьях взять себе tongue . Фотка biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
JacondaДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:51 | Сообщение # 2
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
У меня клиентка заказала подводку Колор Тренд новую золотую. Мы ее затестили - очень даже ничего. Но плотность цвета не такая насыщенная, как в каталоге. Но в целом мне понравилось.

Да прибудет с нами сила!
 
MargoshkaДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:10 | Сообщение # 3
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Jaconda, а у меня есть Радуга))) tongue Надо завтра сфотать и выложить фотку. Кстати из набора координатора biggrin
Плотность блесточек точно не такая как на фотке, просто в прозрачном геле блесточки dry


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
JacondaДата: Вторник, 13.11.2007, 09:27 | Сообщение # 4
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
Margoshka, ага. Но вот я приятно удивлена стойкостью этой радуги. Вчера вечером намазала ее наруку, так и ссегодня с утра линия такая же как и вчера.

Да прибудет с нами сила!
 
MilagrosДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:56 | Сообщение # 5
Фанат форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 120
Статус: Offline
Хочу заказать себе тени. ненаю названия, но оттенок Лайм, такие рассыпчатые.... как они по стойкойти и скатываемости???

http://ostrovpozitiva.at.ua - остров позитива
 
MargoshkaДата: Вторник, 20.11.2007, 10:08 | Сообщение # 6
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Milagros, у меня есть трое теней золотистых - золотой персик, золотой заход и бронза! Скажу что супер - удобно наносить, в течении дня не осыпаются, не скатываеются happy но надо аккуратно наносить чтоб не насыпать на лицо (ну как и любые тени) а то будет потом вся моська блестеть biggrin
Есть народ который говорить что там всего лишь грамм и это дорого для теней))) Но я только для внешних уголков их использую, если на все веко получится очень ярко и явно не дневной макияж)) на все веко можно для вечернего использовать smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MilagrosДата: Суббота, 24.11.2007, 18:50 | Сообщение # 7
Фанат форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 120
Статус: Offline
Margoshka, ясно, в Ори есть аналог в серии Джордани (или был тошо щазззз их нету в каталогах последних). А суперстойкие тени, те, что как помада как они? Они как жидкие или сухие?

http://ostrovpozitiva.at.ua - остров позитива
 
JacondaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:23 | Сообщение # 8
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
Обажаю рассыпчатые тени, как у Маргошки, Золотой персик и еще мои любимые Диамант - жидкие с блеском, сверкающим( их уже сняли с каталога). А летом с удовольствием пользовалась пердамутровыми тенями КТ. Ими прикольно летний макияжик рисовать! У меня розовые, фиолетовые, светло-зеленые, коричневые.... Ложаться прекрасно, растушевываются волшебно, друг с другом сочетаются фантастично)))))

Да прибудет с нами сила!
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:38 | Сообщение # 9
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Milagros, они как тени-карандаш, жирные, но не сухие. но стойкие и не скатываются, я с ними даже ныряла и ничего - держатся отлично biggrin у меня 3 цвета - шампанское, диамант и зеленые happy
Jaconda, у меня Колор Тренд - двойные коричневые и одинарные зеленые, а еще я взяла двойные "Снежная королева" (светлые и темные серые) но еще не пробовала их)))


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MilagrosДата: Понедельник, 26.11.2007, 17:16 | Сообщение # 10
Фанат форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 120
Статус: Offline
Margoshka, чем же стирать то их? не хацю специальную жидкость брать, хочу молочком своим стирать...

http://ostrovpozitiva.at.ua - остров позитива
 
MargoshkaДата: Понедельник, 26.11.2007, 17:23 | Сообщение # 11
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Milagros, не, они стираются и обычным молочком и обычной умывалкой можно смыть))) авот водостойкую тушь ничем не смоешь кроме специального средства wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Среда, 12.12.2007, 23:25 | Сообщение # 12
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тени Зимняя ночь меня приятно удивили biggrin Ромимо того что там цвет насыщенный и удобная кисточка, которой можно линии проводить как подводкой, в самих тенх мелкие-примелкие, как пыль, блесточки синего цвета tongue Это просто БОМБА!!! Онозначно беру себе biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
JacondaДата: Четверг, 20.12.2007, 19:01 | Сообщение # 13
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
Margoshka, даааааааааааа, эти черные тени - супер. Они продержались на мне всю ночь в жаре и дыме ночного клуба. Я в шоке. Спасибо тебе v

Да прибудет с нами сила!
 
MargoshkaДата: Пятница, 21.12.2007, 11:41 | Сообщение # 14
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Jaconda, и что совсем даже не расплылись и осыпались??? happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
JacondaДата: Пятница, 21.12.2007, 12:08 | Сообщение # 15
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
Margoshka, а то ты не видела? biggrin Или ты с утра уже ниче не замечала))) Нет, я сама в шоксе, держались прекрасно))

Да прибудет с нами сила!
 
MargoshkaДата: Пятница, 21.12.2007, 12:13 | Сообщение # 16
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Jaconda, с утра я уже спала на ходу tongue был включен автопилот biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 00:39 | Сообщение # 17
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Накрасилась сегодня золотой подводкой Колор Тренд - поверх черной стрелки нанесла золотую smile эффект был потрясающий - глаза так и светились tongue Скажу что это самая удачная подводка из трех, она дает цвет в отличии от других в которых в прозрачном геле квадратики-блесточки dry

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
JacondaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:55 | Сообщение # 18
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
Margoshka, ага, я глаз отвести не могла, весь вечер на тебя пялилась crazy Блин, как ота обезьяна, завтра и себе эту подводку закажу))) Но красивая ж!!!!

Да прибудет с нами сила!
 
MargoshkaДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:54 | Сообщение # 19
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Заказала и получила карандаши-тени золотой и каштановый - уже даже опробовала- качество отлично, не сльно жирные но и не суие, у меня на глазах не скатываются))) Фотки в Галерее wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Вторник, 12.02.2008, 16:13 | Сообщение # 20
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Беру себе эти чёрные тени. Давно такие искала, надеюсь не разочаруюсь tongue cool

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Вторник, 12.02.2008, 20:39 | Сообщение # 21
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, нееее, они крутые biggrin все в восторге от них))))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Четверг, 06.03.2008, 00:02 | Сообщение # 22
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Заказала себе с распродажной странички жидкие тени "Ваниль" tongue
Просто супер!!! Удобно наносятся, равномерно ложатся и после того как высыхают держатся покруче чем тени из устойчивой серии "Перфект Веар", а о блеске я вообще молчу - умопомрачительно hands


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 13.06.2008, 10:52 | Сообщение # 23
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Вчера прочитала что в моду входят тени с мокрым эффектом и никакого перламутра smile Вот только я не знаю где такие можно приобрести sad Я бы купила, на лето это актуально tongue
Тигра в Си Эльке случайно таких нет? happy


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ГостьДата: Пятница, 13.06.2008, 11:07 | Сообщение # 24
Группа: Гости





[b]Margoshka[/b], в Сиэльке есть Тени-карандаши Nоw&then, но они капельку всё равно блестят, тени Арт-шадоу тоже с мерцающим блеском smile

Добавлено (13.06.2008, 11:07)
---------------------------------------------
surprised ой а чего это я гость?!!! surprised Это я Тигра!!!

 
MargoshkaДата: Пятница, 13.06.2008, 11:51 | Сообщение # 25
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Гость, гости нам тоже нужны biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Пятница, 13.06.2008, 12:12 | Сообщение # 26
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, ну, гости гостями, а я же Тигра!!! tongue

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Среда, 18.02.2009, 17:31 | Сообщение # 27
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Какие все-таки клёвые новые эйвоновские тени с цветочками wacko biggrin просто умопомрачительные!!!! clap такие блестящие и перламутровые, а синие еще и отливают разными оттенками brows я просто в восторге)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
tanya-shokДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:20 | Сообщение # 28
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Добрый вечер, девочки!Рада познакомиться biggrin

Добавлено (18.05.2009, 18:20)
---------------------------------------------
Принимайте нового пользователя-а не гостя booze


 
MargoshkaДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:22 | Сообщение # 29
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
tanya-shok, Добрый день! Приглашаю вас в темку Давайте знакомиться)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
InnaДата: Вторник, 26.05.2009, 00:26 | Сообщение # 30
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
А почему никто не пишет отзывы про новые тени??? Или не пользуетесь?

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
MargoshkaДата: Вторник, 26.05.2009, 11:59 | Сообщение # 31
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Inna, я опробовала синие сияющие тени (каталог 07/2009 стр. 20) biggrin как и все остальные - не перестают радывать))) это уже наверное восьмые в моей коллекции)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
InnaДата: Среда, 27.05.2009, 11:07 | Сообщение # 32
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
А из колор тренд "Палитра", из Anew тени-лифтинг, "Маэсто"? Почему нет отзывов? sad

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
InnaДата: Среда, 27.05.2009, 11:08 | Сообщение # 33
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Какие самые лучшие? cool

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
MargoshkaДата: Среда, 27.05.2009, 11:16 | Сообщение # 34
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Inna)
Anew тени-лифтинг, "Маэсто"

у меня таких нет
Quote (Inna)
колор тренд "Палитра"

А этими я пользовалась, но на лето они жирноваты конечно, скатываются в складочках, нужно наносить тонюсенький слой и тогда более менее) В этой палитре бордовые тени, ну они мне прям никуда не подойдут, потому я взяла свой розовый блеск для губ и выковыряла тени в него))) перемешала и блеск стал помадой biggrin очень даже хороший цвет получился)))


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
InnaДата: Среда, 27.05.2009, 11:25 | Сообщение # 35
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
тени-лифтинг очень хвалят.
Quote (Margoshka)
потому я взяла свой розовый блеск для губ и выковыряла тени в него))) перемешала и блеск стал помадой очень даже хороший цвет получился)))

lol lol lol lol lol


КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
MargoshkaДата: Среда, 27.05.2009, 11:29 | Сообщение # 36
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Inna, ггг))) ну не пропадать же добру biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
InnaДата: Среда, 27.05.2009, 11:51 | Сообщение # 37
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Margoshka, эт точно!!! biggrin

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
WirTAДата: Среда, 27.05.2009, 12:47 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 530
Статус: Offline
Пользуюсь "Маэстро" - в коробочке блестят красиво, на веках почти не блестят. 4х-цветные с зеркальцем нравятся больше, щас их вроде убрали с производства, ну по крайней мере в каталоге их не видно

 
NovaДата: Среда, 27.05.2009, 17:49 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
cool А я хапнула по зимней скидке 2 палитры из 4-х теней (которые сейчас только сняли), золотаву палитру и фиолетовую, но пока ни одну не вскрыла - и так много начатых теней. Взяла бы и Маэстро за такую цену (жадность - великая вещь! biggrin ), но там слишком скудные оттенки, не из чего и выбрать.
 
InnaДата: Среда, 27.05.2009, 17:52 | Сообщение # 40
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (Nova)
но там слишком скудные оттенки
а какие тебе оттенки нужны?


КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
NovaДата: Среда, 27.05.2009, 17:55 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
А вот какие тени нравятся - пудровые, рассыпчатые, которые в баночке, с мерцающим эффектом. У меня серебро, лайм и слива (лайм и слива уже сняты). Серебристые без солнечного света бледно-бледно смотрятся, а в солнечных лучах очень сильно переливаются блёстки! Лайм на деле ярче всех, хотя в баночке бледно выглядит, а вот слива для меня самая "никакая", я ожидала больше фиолетового, а она какая-то серо-буро-малиновая. tongue

Добавлено (27.05.2009, 17:55)
---------------------------------------------
Inna, просто там 4 стандартных типа: коричневый, синий, серый и розовый. Мне из них только коричневый подходит (судя по картинкам), но это слишком банально, и так коричневых теней других производств (и эйвона в т.ч.) дохрена и больше.

 
MargoshkaДата: Среда, 27.05.2009, 18:17 | Сообщение # 42
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Nova)
пудровые, рассыпчатые, которые в баночке, с мерцающим эффектом

Вот это и мои любимые тени))) Я уже синие опробовала - новинка следующего каталога biggrin Inna, сенкс!!!!!


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NataliYaДата: Среда, 27.05.2009, 18:47 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Тени Маэстро можно будет приобрести в кампании 10 по супер цене 24.99 cool Думаю заказывать нужно сразу в первую неделю...а то во вторую может уже их и не быть smile
 
InnaДата: Среда, 27.05.2009, 19:51 | Сообщение # 44
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
NataliYa, я думаю что надо зв 2 недели в очередь записываться.
Margoshka, пожалуйста. biggrin А ты пробовала из колор тренд тени?


КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
tanya-shokДата: Четверг, 28.05.2009, 20:41 | Сообщение # 45
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Привет! Интересно, а будут ли еще тени Маримекко в продаже-так и не успела попробывать wink

 
MargoshkaДата: Пятница, 29.05.2009, 11:47 | Сообщение # 46
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
У меня тени Маэстро Розовый туман. Розовые можно использовать как румяна, потому что розовый макияж мне не идет совсем, верхние которые на картинке как бежевые, на самом деле тоже с розовым оттенком, а темно-коричневые у меня на глазах как бордово-коричневые tongue Не ругайтесь на меня, но буду делать из них блески для губ или подарю маме, хотя маме они наверное тоже не к лицу будут, она тоже рыженькая smile
Quote (tanya-shok)
тени Маримекко

У меня есть синяя палитра! Вот это конечно вещь!!!!!!!!! Если они появятся на распродаже, то надо гребсти!!! Блестящие, переливающиеся, очень-очень красивые!!!! У Эйвона я не припомню таких компактных теней))) Наша Ната взяла прям все у Мариммеко, и тени всех оттенков, и румяна и тушь, она наверное знала что нужно брать biggrin
Я вот сегодня сделала ими макияж - перламутровая светлая основа, синие внешние уголки плюс складка века и цвет переходит в зеленый болотный, внешние уголки остаются светлыми, потом черными темяни подводка верхнего и нижнего века и тушь))) Убийственно красиво!!!!!! Попробуйте


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
InnaДата: Пятница, 29.05.2009, 13:28 | Сообщение # 47
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Margoshka, ты так подробно описала макияж, что наверно пора создать раздел - уроки макияжа! biggrin
А мне практически любые оттенки подходят, правда зелёный я ещё не пробовала.


КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
tanya-shokДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:37 | Сообщение # 48
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
А как на счет темных волос и серо-зеленых глаз? какие подойдут мне...подскажите-по всем сайтам рекомендуют зеленые и темно коричневые-от первых просто cry а от темно коричневых глаза с синяками кажутся...

 
MargoshkaДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:38 | Сообщение # 49
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Inna, а у нас есть такая темка wink Вот)
tanya-shok, пошли в темку о макияже) может ты там найдешь полезные вещи)))


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СчастьеДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:59 | Сообщение # 50
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
сейчас у меня сиреневая палитра 4 цвета просто супер и на распродаже отхватила, давно охотиласьза моно розывыми - я в восторге! как то брала колор тренд - вообще не видно и водостойкие никак, слишком твердые а на глазах скатываются и как будто исчезают за час-два...
 
Форум о косметике » Продукция Avon » Декоративная косметика Avon » Тени для век Avon (Поделимся мнениями о тенях для век от Avon)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: