Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Поговорим? ;) » Беседка » Важные вещи! (Обсудим)
Важные вещи!
MargoshkaДата: Среда, 02.04.2014, 18:56 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline


9 СОВЕТОВ ТРИДЦАТИЛЕТНИМ ОТ ТЕХ, КОМУ ЗА 40

«Если бы я мог вернуться назад и начать все сначала, я бы начал питаться здоровой пищей и заниматься спортом без остановки. Тогда я находил себе оправдания, но не представлял последствия». 
Писатель и предприниматель Марк Мэнсон обратился к подписчикам своего блога старше 37 лет с просьбой поделиться своим жизненным опытом, добытым в период с 30 до 40 лет. Совместив все полученные ответы, Марк получил впечатляющий образец коллективной мудрости:

1. Начинайте заботиться о своем здоровье сейчас, без промедления
Ваш разум считает себя на 10-15 лет моложе реального возраста вашего тела. Ваше здоровье уйдет быстрее, чем вы думаете, а вы даже не успеете этого заметить.
Ваше тело не ломается внезапно в один прекрасный день, оно постепенно незаметно разрушается на протяжении многих лет. За следующие 10 лет вам следует замедлить это разрушение.

2. Не общайтесь с людьми, которые плохо к вам относятся
Научитесь говорит «нет» людям, действиям и обязательствам, которые не несут никакой ценности для вашей жизни. Не терпите людей, которые не относятся к вам хорошо. Не терпите их ради финансовых выгод. Не терпите их по эмоциональным причинам. Не терпите их ради блага своих детей или вашего собственного блага.

Обычно люди преодолевают собственные ограничения, потому что им кажется трудным обидеть чужие чувства или они попадают в ловушку, желая изменить другого человека, понравиться ему или заставить его лучше относиться к себе. Это никогда не работает. Двадцатилетним мир кажется открытым, наполненным возможностями, а недостаток опыта заставляет их цепляться за людей, даже если те не заслуживают этого. Но тридцатилетние уже узнали, что хорошие отношения возникают с большим трудом, что в мире всегда хватит людей, с которыми стоит дружить, так что нет ни одной причины тратить своё время на людей, которые не поддержат нас на нашем жизненном пути.

3. Относитесь хорошо к тем, кто вам небезразличен
Трагедии случаются в жизни каждого, в кругу семьи и друзей каждого человека. Будьте человеком, на которого в такие моменты можно рассчитывать. Промежуток между тридцатью и сорока годами — десятилетие, когда с вами и вашими близкими начинает происходить много проблем, о которых вы могли даже не думать. Родители умирают, ваши супруги умирают или изменяют, дети продолжают появляться на свет, друзья разводятся… Список не имеет конца. Вы не представляете, наверное, как сильно можно помочь человеку в такое время, просто побыв с ним, выслушав, не осуждая.

4. Всего на свете вы не добьетесь — сфокусируйтесь на том, что у вас получается действительно хорошо
В жизни все строится на компромиссах. Вы жертвуете чем-то одним, чтобы получить другое, и не можете получить и то и другое вместе.

Большинство людей выбирают свою карьеру на рубеже двадцатилетия, и, как и множество других сделанных выборов, этот часто оказывается ошибочным. Требуются годы, чтобы найти то, что у нас действительно хорошо получается и приносит удовольствие. Лучше сфокусироваться на своих главных достоинствах и доводить их до максимума год за годом, чем преуспеть наполовину в чем-то другом.

5. Не бойтесь рисковать, вы все еще можете измениться
Хотя к 30 годам большинство считает, что должны придерживаться избранного пути, никогда не поздно начать все с начала. Общество требует от нас «определиться» к 30 годам — с карьерой, семейным положением, финансовым положением и т.д. Однако большинство из отвечавших на вопросы Марка Мэнсона утверждают, что нельзя позволять ожиданиям от «взрослого человека» мешать вам рисковать и начинать все с начала.

6. Вы должны продолжать расти и развиваться
«У вас есть два актива, потерю которых вам не восполнить: ваше тело и ваш разум. Большинство перестает развиваться и работать над собой после 20. Большинство тридцатилетних слишком заняты, чтобы волноваться о саморазвитии. Но если вы один из тех немногих, кто продолжает учиться, развивать своё мышление и заботиться о своем умственном и физическом здоровье, к 40 годам вы будете на световые годы опережать своих ровесников».
— Стэн, 48 лет

Многие читатели блога отмечали, что решение снова сесть за парту в тридцать лет — одно из самых полезных действий, которые они совершали. Кто-то записывался на курсы и семинары. Кто-то впервые начинал свой бизнес или переезжал в другую страну. Кто-то начинал посещать психолога или начинал практиковать медитацию. Вашей целью номер 1 должно стать стремление стать лучшим человеком, партнером, родителем, другом, коллегой и т.д. — иными словами, расти как личность.

7. Никто не понимает, что он делает. Привыкайте к этому
Если вы еще не умерли — умственно, эмоционально или социально — вы не можете предсказать свою жизнь на 5 лет вперед. Она будет идти не так, как вы ожидаете. Так что прекратите считать, что вы можете планировать наперед, прекратите мучиться тем, что происходит сейчас, потому что всё равно всё изменится, и преодолейте желание контролировать направление вашей жизни. 

8. Вкладывайтесь в свою семью — оно того стоит
Проводите больше времени с близкими. Когда вы взрослеете, ваши отношения меняются, и то, как именно они изменятся, зависит от вас. Ваши родители всегда будут видеть вас ребенком, пока вы не покажете им себя как самостоятельного взрослого человека. Все стареют. Все умирают. Пользуйтесь отведенным вам временем, чтобы построить правильные отношения и наслаждаться семейной жизнью.

9. Будьте добры к себе, уважайте себя
Будьте немного эгоистом и делайте что-то хорошее для себя каждый день, еще что-то — каждый месяц, и что-то замечательное — каждый год. Нет никого, кто заботится или думает о вас столь же сильно, как вы сами. Жизнь трудна, так что научитесь любить себя сейчас, потому что потом это будет сделать труднее.

И напоследок — важные слова:
«Когда мне исполнилось сорок, мой отец сказал мне, что мне понравится быть сорокалетним, потому что в двадцать ты думаешь, что всё знаешь, в тридцать ты понимаешь, что это не так, а в сорок ты можешь, наконец, расслабиться и просто принимать вещи такими, какие они есть. В свои 58 я хочу сказать, что он был прав». 
— Мартин, 58 лет.

(по материалам http://markmanson.net/)


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshaДата: Среда, 28.05.2014, 13:58 | Сообщение # 2
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Особенности работы в период кризиса 
Автор: Валентин Ковалев
Что делать партнерам MLM-компаний?

В нашей ближайшей истории уже были кризисы: в 1998 и 2009 году. Вы помните, что было тогда в MLM-бизнесе? Прежде всего, подорожала продукция сетевых компаний — как, впрочем, и любая другая продукция.
На первом этапе кризиса заметно сократился объем продаж MLM-компаний. Продажи снижаются из-за более высокой цены, но не только из-за нее.
Вторая причина падения продаж — низкий профессионализм дистрибьюторов в сфере прямых продаж. И если в период стабильности экономики и высокой платежеспособности населения дилетантские методы продаж как-то срабатывали, то в период кризиса этого не происходит. В то же время, грамотно обученные дистрибьюторы и консультанты делают больший товарооборот, чем раньше, потому что клиенты платят за решение своих проблем, при этом продукция, решающая проблемы, осталась прежней, но ее цена стала выше. Вспоминаю историю 1999 года, когда в одну из MLM-компаний с мировым именем пришла женщина, пенсионерка (в прошлом — партийный работник). Познакомилась с маркетинг-планом компании и решила, что ближайший уровень, который ее устраивает по доходу — это Золотой директор. Она узнала, какой нужно сделать товарооборот, и пошла продавать, психологических комплексов, судя по всему, у нее не было. За 22 дня работы она лично продала продукции больше чем на 1000 у. е. и вышла на уровень Директор. Как это возможно, спрашивали ее, ведь в спокойные 1996 и 1997 годы никто не мог столько продать, хотя продукция была дешевле и продавать ее было легче? Вопрос не в цене, а в человеке, который поставил цель и начал действовать.Если бы она пришла в бизнес в 1996, то результат получила бы уже тогда.
На втором этапе развития кризиса резко увеличится приток в сетевые компании новых бизнес-партнеров. Это, конечно же, связано с повышением уровня безработицы в стране. Тысячи людей ищут работу, а везде идет сокращение … И только в сетевом бизнесе приглашают каждого желающего попробовать свои силы, воспользоваться шансом изменить свою жизнь. В 2009 году в Казахстане на презентации MLM-компаний приходили уволенные с работы управляющие крупных бизнес-структур с портфелями за 600 евро, и дистрибьюторы небольших структур не знали, как себя вести с таким контингентом. Лидеру, с которым мы давно работаем, пришлось срочно переделывать текст презентации с ориентацией не на потенциальных потребителей, желающих сэкономить 100–200 у. е., а на потенциальных лидеров, желающих заработать 2000–3000 у. е.
На третьем этапе — этапе выхода из кризиса — начинается резкий рост товарооборота дистрибьюторов, лидеров и MLM-компаний. Во-первых, в период кризиса резко растут структуры. Во-вторых — повышается покупательная способность населения. Вспоминается статистика 1999 года. При повышении покупательной способности населения на 11 % продажи косметики выросли на 19 %.
Итак, уважаемые читатели, как вы уже заметили, кризис несет нам не только проблему — снижение покупательной способности населения, но и ряд преимуществ:
  • Увеличение числа претендентов. Если до кризиса дистрибьюторам приходилось с большим трудом искать потенциального бизнес-партнера, то в период кризиса потенциальные бизнес-партнеры сами ищут вас. И единственная ваша задача — быстро научить новичка эффективным методам профессиональной работы в MLM, чтобы новичок уже в первую неделю заработал 40– 50 у. е. и понял, что этот бизнес реально приносит деньги.
  • Ваши знакомые, постоянные клиенты, те, кто давно хотел, наконец-то приходят в ваш MLM-бизнес. Теперь у них появился весомый аргумент в пользу MLM-бизнеса. Именно сетевой бизнес в большей степени, чем работа за зарплату, способствуют выживанию в период кризиса.
  • Часто в презентациях я слышу аргумент в пользу MLM-бизнеса: «Возможность построения бизнеса в разных странах». Так вот, как раз в период кризиса это преимущество выходит на первый план. Период кризиса (в отдельно взятой стране) — лучшее время для развития структур в других странах, о которых, вы, наверное, уже думали, но как-то руки не доходили.

Составляющие успеха работы во время кризисаПрежде всего, позитивное мышление и вера в успех дают мотивацию и активность на успешный выход из кризиса. Вы, наверное, помните определение веры. Это уверенность в том, к чему нет предпосылок. Простая мысль вытекает из этого определения: для того чтобы структура увеличилась в два раза, нужна только вера в то, что это возможно! Как-то у моего знакомого лидера MLM спросили: «Как тебе удалось закрыть уровень Директора в январе, ведь в январе всегда спад в продажах?» На что мой знакомый ответил: «А я не знал, что в январе спад, я работаю первый год!» Оказывается, его наивная вера в то, что в январе можно закрыть квалификацию, сработала на 100 %.
Если дистрибьютор думает, что в период кризиса его бизнес рухнет, то он точно рухнет, вне зависимости от кризиса.
Если дистрибьютор думает, что его структура за время кризиса увеличится в два раза, то она и увеличится в два раза, вне зависимости от кризиса.

Именно ВЕРА В УСПЕХ позволяет человеку получать от жизни не то, что жизнь предлагает всем, а то, что желает получить именно он.
Второе условие успеха — это планирование резкого развития бизнеса в период кризиса, а не его сохранение. Если лидер планирует сохранение структуры, то презентаций и рекрутинговых акций проводить не нужно. Нужно обучать тех, кто есть, и всячески их поддерживать, облегчать им жизнь. При этом выживут все. Если лидер планирует увеличить структуры в два раза, то акцент в работе переносится на приглашение в бизнес, «холодные контакты», рекрутинговые акции, большие презентации и т. д. При этом структура точно вырастет, хотя и не все в ней останутся.
Такая цель актуальна для всех: и для новичка, у которого в структуре 1 человек; и для лидера, у которого 500 человек; и для MLM-компании, в которой 25 000 дистрибьюторов. Действия без плана хаотичны и результат приносят минимальный. Действия по плану значительно улучшают результат.
Что сейчас может сделать лидер в своей структуре?
Лидер, прежде всего, должен создать эффективную, регулярную систему обучения всех дистрибьюторов своей структуры. Его задача — ввести традицию проведения массовых мотивационных обучающих мероприятий (если до кризиса мероприятия не организовывались по каким-то причинам), чтобы он сам, или его вышестоящие спонсоры, или приглашенные тренеры могли одновременно обучать и воодушевлять всех присутствующих.
Почему мы говорим о массовых мероприятиях?
Во-первых, на фоне негативной информации из телевизора, газет, журналов, Интернета позитив и вера в успех начинают таять, именно поэтому массовые мероприятия нужно проводить регулярно, они должны занимать минимум времени и должны быть недорогими. Они должны постоянно давать пищу для увеличения позитива и веры в успех.
Во-вторых, они занимают минимум времени — от 1,5 до 3 часов. Для их проведения не нужно выделять выходной день. Стоимость такого мероприятия на порядок ниже однодневного тренинга, которые проводятся на 20–30 человек. На такие массовые мероприятия можно бесплатно приглашать новичков и гостей. Какой бы теме ни было посвящено подобное мероприятие, цель его на весь период кризиса остается постоянной: «Повышение уверенности в себе и веры в успех плюс обучение профессиональному навыку (приглашению в бизнес, ответам на возражения, поиску клиентов и т. д.)»
Подытожим: грядущий кризис несет некоторые осложнения в нашей работе — неумелым продавцам придется туго. Но они наконец-то смогут научиться продавать профессионально!
Кризис принесет тысячи новых бизнес-партнеров, которых нужно быстро научить эффективным методам работы!
Так что, уважаемые лидеры, готовьте эффективную, простую, практичную систему обучения и мотивации своих бизнес-партнеров. Если для этого вам нужна наша помощь, мы с удовольствием откликнемся. Наш Центр начал работать с MLM-компаниями в 1996 году, так что мы помним и кризис 1998, и кризис 2009, и резкий рост структур MLM-компаний, с которыми мы тогда работали. Помните высказывание профессора Преображенского из романа Булгакова «Собачье сердце»: «Разруха не в клозетах, а в головах». Я предлагаю направить максимум усилий на то, чтобы преодолеть этот кризис в головах дистрибьюторов уже сегодня!


 
MargoshaДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:30 | Сообщение # 3
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
9 ФРАЗ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ КЛИЕНТАМ ПО ТЕЛЕФОНУ.

1. "Я не знаю"
Альтернативный вариант: "Позвольте, я уточню этот вопрос" ("Вы можете немного подождать, пока я уточню информацию").

2. "Не могу Вам ничего обещать"
Альтернативный вариант: "Я сделаю все возможное, чтобы решить Ваш вопрос".

3. "Я Вас не понял"
Альтернативный вариант: "Уточните, пожалуйста" ("Позвольте уточнить, правильно ли я Вас понимаю").

4. "Вы меня не так поняли"
Альтернативный вариант: "Разрешите мне пояснить еще раз" ("Я хотел сказать, что…").

5. "Вы должны"
Альтернативный вариант: "Чтобы я максимально оперативно решил Ваш вопрос, Вы можете со своей стороны…" ("Замечательно будет, если Вы…").

6. "Вы не правы"
Альтернативный вариант: "Да, я с Вами согласен, есть такое мнение, при этом..."

7. "Одну секундочку" ("Не вешайте трубку, оставайтесь на линии")
Альтернативный вариант: "Мне нужна всего минутка, чтобы… . Вы можете подождать на линии или мне лучше Вам перезвонить?"

8. "Это последний товар на складе"
Альтернативный вариант: "Этот товар активно раскупают, а следующий завоз ожидается нескоро".

9. "Как Вы нас нашли?"
Альтернативный вариант: "Разрешите уточнить, откуда Вы о нас узнали?"

А теперь – для тех, кто жаждет продолжения…

4 типичные ошибки, допускаемые call-менеджерами

Использование в разговоре с клиентом уменьшительно-ласкательных слов. Например: заявочка, звоночек, покупочка, договорчик и т.д.

Чрезмерная навязчивость. Не нужно стараться выудить из клиента максимум информации, при этом полностью игнорируя его «информационные желания».

Отсутствие пауз, ведение разговора «на автомате».

Сухой заученный текст следует «выдавать» дозировано, с расстановкой акцентов и выдерживанием пауз иначе клиент может почувствовать себя ненужным.

Злоупотребление в разговоре с клиентом «словами-сомнениями». Например: наверное, возможно, скорее всего, может быть, я не уверен и т.д.



 
MargoshaДата: Среда, 04.06.2014, 17:25 | Сообщение # 4
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
ЧЕМ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ УМНОЙ?

- Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнёт его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала.
- Мудрая женщина — поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила.

- Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно.
- Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда.

- Умная женщина будет учить детей математике, несмотря ни на что.
- А мудрая — увидит в каждом из них личность.

- Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень настороженно.
- Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и тепла.

- Умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей, давать им непрошеные советы и рекомендации, рассказывать им о том, как правильно растить детей.
- Мудрая женщина позволит детям получить свой жизненный опыт и поддержит в любой ситуации.

- Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов.
- Мудрая женщина научится улыбаться, слушать молча, соглашаться. И делать по-своему. С любовью.)

- Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг.
- Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.

- Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав.
- А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.)

Из статьи Ольги Валяевой "Все беды женщин от ума"



 
MargoshkaДата: Среда, 18.06.2014, 22:39 | Сообщение # 5
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
23 обещания каждая женщина должна дать своему телу
.


1. Относиться к своему телу как профессиональный спортсмен-гонщик. Тело – инструмент для наслаждения жизнью, творчества, реализации, рождения детей. Его нужно беречь и ухаживать за ним как за машиной. Которая приведет вас к победе. Пообещайте себе холить и лелеять свое тело,  «упражнять» его и «заправлять» здоровой пищей.
2. Но все-таки не забывать про «вкусняшки» smile Любимый десерт, печенье или даже сочный жирный стейк должны иметь место в вашей жизни. Балуйте себя БЕЗ чувства вины.

3. Не бояться целлюлита. Он есть почти у каждой женщины, не стоит его страшиться как второго прихода Фрэдди Крюгера J
4. Носить одежду, которая не только «украшает» ваше тело, а еще позволяет быть настоящей собой и выражать себя так как вам этого хочется.
5. Перестать «типировать» свое тело. Грушевидное, прямоугольное, песочные часы -– ваше тело не фрукт и не объект геометрической формы. Это ваше тело. Смотрите на него как на практически идеальное произведение природы.
6. Прислушиваться к своим сексуальным желаниям. Начиная от способа контрацепции и заканчивая тем как вам хочется чтобы к вам прикасались. А еще найти партнера, который будет слышать и уважать ваши желания.
7. Танцевать. Танцевать потому что вам нравится музыка, которую вы слышите. Потому что вы больше не боитесь не попасть в  такт или показаться неловкой. Танцевать в пижаме по утрам, танцевать, даже если вы одна на танц.поле, танцевать под дождем и даже если нет музыки. Потому что это эмоциональный и очень женский способ выразить себя.
8. Надевать туфли на каблуках, если хочется носить «каблуки» и "кроссовки/сандалии", когда хочется обувь на плоской подошве. Носить сандалии или туфли на платформе, обувь за 1000 рублей или за 30 000 тысяч. Носить ее без оправдывания себя и подтягивания подходящий ситуаций или мероприятий, а просто потому что сегодня вам так хочется.
9. Дарить и принимать объятия. Тело – инструмент для выражения радости и любви. Выражайте любовь, радость, нежность через тело. Для этого достаточно ласково прикоснуться, попрыгать или обняться с другим человеком.
10. Регулярно проверять здоровье. Это относится как к женщинам так и к мужчинам. Слушать свое тело. Любые незначительные жалобы и боли. И принимать профилактические меры.
11. Иметь под рукой телефон друга, родственника или психолога для тех моментов, когда вас «разрывает» от эмоций и нужно с кем-то поделиться. Часто, чтобы превратить эмоциональный “срыв” в “прорыв” нужен человек, который выслушает и поддержит. Ваше психическое здоровье важная часть жизни и заслуживает не меньшего внимания чем физическое.
12.  Баловать себя массажем/маникюром/покупками – научиться любить себя.
13. Понимать свои ограничения – по количеству алкоголя, кофе, часов проведенных в офисе или без сна. И делать то что нужно делать, чтобы поддержать себя в эмоциональном и физическом равновесии.
14. Пользоваться солнцезащитным кремом.
15. Иметь столько детей сколько вам хочется. Ни одного ребенка или 10 детей  – это ваш выбор и ваше решение.
16. Найти свой любимый запах. Тот, который радостно будоражит чувства или наоборот успокаивает. Который напоминает детство или любимого мужчину – вам решать. Ищите, если вы еще не нашли. Такой запах точно есть!
17. Ежедневно выделять несколько минут для того чтобы: остановиться, подышать, расслабиться и  посмотреть на свой день, настроение и жизнь со стороны.
18. Путешествовать. Делать фотографии. Делиться с друзьями и родственниками впечатлениями и воспоминаниями что вы видели, с кем вы встречались, в кого вы влюблялись в разных уголках мира.
19. Не позволять словам других людей негативно влиять на вашу самооценку.
20. Перестать сравнивать себя с знаменитостями со страниц журналов и экранов ТВ. Настоящая жизнь – жизнь вне фотошопа и команды визажистов и парикмахеров. Работа знаменитостей – хорошо выглядеть. Можно и нужно хорошо выглядеть, но не надо сравнивать себя с людьми для которых «хорошо выглядеть» это профессия ради которой они жертвуют семьей, временем и порой своим здоровьем.
21.Каждый день делать что-то для поддержки эмоциональной, физической или интеллектуальной связи с важными для вас людьми.
22. Устраивать «разгрузку» в те дни, когда вашему телу нужно остановиться и отдохнуть.
23. Помнить, что сердце это тоже мускул. И лучший способ накачать этот мускул – любить.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Вторник, 24.06.2014, 15:55 | Сообщение # 6
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Список законов успеха, составленный знаменитым психологом Ренди Гейджем.
1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.
2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.
3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.
4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.
5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.
6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.
7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.



Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Среда, 25.06.2014, 20:05 | Сообщение # 7
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Крылатые выражения из “Алисы в стране чудес”
Фразы из детства, смысл которых мы понимаем, лишь взрослея…
1. Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
2. Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
3. Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
4. — Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
5. Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве — это потеря головы.
6. Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: “Ну вот, сейчас наконец завтра”?
7. Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.
8. Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
9. Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!
10. Лучший способ объяснить — это самому сделать.
11. Если бы каждый человек занимался своим делом, Земля бы вертелась быстрее.
12. 
— Не грусти, — сказала Алисa. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Четверг, 26.06.2014, 13:41 | Сообщение # 8
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Если ваш товар не покупают, причин всего три:
1. Вы хреново продаете
2. Вы продаете хрень
3. Вы продаете хрен знает кому
biggrin


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 27.06.2014, 10:43 | Сообщение # 9
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Интернет-словарь
Бан/ Забанить
- прямое ограничение доступа к Интернет-ресурсу (форуму, сообществу, Интернет-дневнику, выдаче в поисковых запросах) конкретного человека или целого сайта за нарушение правил, установленных этим ресурсом. Забанить - запретить доступ.
Лайк
- это условное выражение одобрения материалу, пользователю, фотографии, выражающиеся нажатием одной кнопки. Снимается лайк тоже одной кнопкой. В настоящее время лайки присутствуют во многих соц. сетях. Общее число лайков отображается рядом с кнопкой лайка.
Спам
- массовая рассылка рекламы или иного вида сообщений лицам, не желающим их получать.
Друг/ Френд/ Подписчик / Фан
- Пользователи, которые добавили друг – друга в Друзья. При этом Друзья видят всю информацию на Страницах друг-друга, могут добавлять информацию друг-другу на страницу, комментировать фото, видео…
Лента новостей
- раздел страницы в личном профиле, которую видит пользователь, когда заходит в соц. сеть. В Ленте отображаются новости ваших друзей, новости со страниц, на которые подписан Пользователь, все посты самого Пользователя.
Расшарить
- Дать доступ к информации: тексту, фото, музыке и т.д. путем того, что пользователь в соц. сети использует опцию «Поделиться с друзьями». При этом отмеченная информация появляется в Ленте новостей всех друзей.
Браузер
- программа для навигации в сети интернет. Наиболее распространены программы: Microsoft Internet Explorer, Firefox, Opera. Google Chrome.
Профиль / Профайл / Аккаунт
- учётная запись, содержащая сведения, которые сообщает о себе пользователь при регистрации в определенном сервисе (сайте). Кроме учетных данных аккаунта содержит множество настроек и опций для работы с данным сервисом. Говоря простым языком, аккаунт — свой личный раздел (кабинет) в сервисе.
Контент
- содержание сайта, состоящее из текста, иллюстраций , фото, видео и т.д.
Пост
- любая новость, опубликованная на интернет ресурсе. Соответственно: Постить - означает добавлять новости
Стена
- Пространство на странице вашег о Профиля в соц. сетях, на котором вы и ваши друзья могут обмениваться различной информацией
Группа
- это сообщество пользователей, объединенных какой-либо идеей или общим интересом. Часто их используют для обсуждения тем, обмена мнениями, общения, повышения лояльности целевой аудитории.
Событие
- виртуальное мероприятие, которое пользователь создает в социальной сети для того, что бы донести информацию о данном мероприятии до других пользователей сети. Для этого пользователь, после создания события, рассылает другим пользователям Приглашения на это событие. Другие пользователи, после получения приглашения, могут его принять или отклонить. Таким образом человек, создавший Событие, видит уровень заинтересованности других в данном мероприятии
Администратор
- Пользователь, который создал сайт или группу в соц. сетях и управляет ею: приглашает пользователей, размещает новости, видео, фото, управляет уровнем доступа правами других пользователей – членов группы
Аватарка / Ава
- маленькая картинка - фотография, рисунок, графика, вставляемая пользователем в качестве своего виртуального изображения на форумах, в социальных сетях и других местах общего пользования в Интернете. Аватары бывают как статичные, так и анимированные и, как правило, отражают сущность человека
Блог
- это публичный дневник, размещенный в Интернете, с возможностью комментировать записи посторонними людьми. Технически блог существует благодаря программному обеспечению, которое позволяет автору публиковать на сайте записи, а читателям — оставлять к ним комментарии. Творческая же сторона блога полностью отдается на откуп его автора. Человека, имеющего блог, называют блоггером.
Хостинг
(англ. hosting) — услуга по предоставлению вычислительных мощностей для размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети Интернет. Обычно хостинг входит в пакет по обслуживанию сайта и подразумевает как минимум услугу размещения файлов сайта на сервере, на котором запущено ПО, необходимое для обработки запросов к этим файлам (веб-сервер). Как правило, в обслуживание уже входит предоставление места для почтовой корреспонденции, баз данных, файлового хранилища на специально выделенном файл-сервере и т. п., а также поддержка функционирования соответствующих сервисов.
Доменное имя (домен)
— это определенная буквенная последовательность, обозначающая имя сайта или используемая в именах электронных почтовых ящиков. Доменное имя должно начинаться и заканчиваться буквой латинского алфавита или цифрой. Промежуточными символами могут быть буквы латинского алфавита, цифры или дефис. В настоящее время открыта также регистрация доменных имен написанных кириллицей (домены .УКР).


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Четверг, 03.07.2014, 09:10 | Сообщение # 10
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Как просто жить с ребенком в мире и дружбе.
1. Вместо раздраженного: «Пошли скорее, сколько тебя ждать!» Скомандовать: «На старт, внимание... марш! Побежали!»
2. Вместо угрожающего: «Ешь, иначе не получишь десерт». Обрадовать: «После того, как исчезнет эта крооохотная котлетка, к тебе прилетит что-то вкусное».
3. Вместо грубого: «Убери за собой» Произнести мечтательным голосом: «Вот если бы ты был волшебником, и смог бы наколдовать порядок на столе...» 
4. Вместо рассерженного: «Не мешай!» Сказать: «Иди, поиграй немного сам. А когда я освобожусь, мы устроим мини-праздник». 
5. Вместо недовольного: «Не капризничай, пиратская футболка в стирке, надевай ту, которая есть». Примирить с неприятностью: «Смотри-ка, а вот родственница твоей пиратской футболки. Давай ее наденем?»
6. Вместо риторического: «Ляжешь ты, наконец, спать!» Поинтересоваться: «Показать тебе хитрый способ укрывания одеялом?» 
7. Вместо злого: «По попе захотел?» Выпустить пар: «Интересно, кому это я сейчас уши оторву и шею намылю?» 
8. Вместо бессильного: «Чтобы я никаких „не хочу“ не слышала!» Неожиданно закричать: «Ой, смотри, капризка прибежал. Лови, лови его, чтобы он нам настроение не портил!» 
9. Вместо нудного: «Сколько раз повторять» Сказать таинственным шепотом: «Раз-два-три, передаю секретную информацию... Повторите, как слышали». 
10. Вместо менторского: «Руки помыл?» Предложить: «Спорим, что вода с твоих рук потечет черная?»
Источник:
http://www.adme.ru/psihologiya/10-ulovok-pri-obschenii-s-detmi-709710/



Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Четверг, 03.07.2014, 13:45 | Сообщение # 11
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Эти 50 наставлений дочери принадлежат американка Джине Мэйорс, матери двоих прекрасных девочек, одной из которых скоро исполнится 18 лет.

К этому особенному дню рождения, когда ее дочь станет официально взрослой, Джина подготовила список, в который она вложила всю душу. Это список с жизненными установками, которые пригодятся девочке в будущем.
Прочитайте его и подумайте, что бы вы хотели добавить-убрать-оставить, чтоб передать эти слова своей дочери.

  • Люби себя в первую очередь.
  • Средняя школа — это еще не реальная жизнь. Будь к этому готова.
  • В жизни ты встретишь много дрянных девчонок. Просто держи марку и проходи мимо.
  • Если ты нашла настоящего друга, то постарайся его удержать, независимо от того, как далеко вы друг от друга.
  • Вещи не сделают тебя счастливой.
  • Не суди никого сама, но будь готова, что тебя будут судить постоянно. Выше нос, детка.
  • Узнай свою бабушку по-настоящему.
  • Не всякая проблема является концом мира.
  • Выбери свою главную битву, далеко не за все стоит действительно сражаться.
  • Не сравнивай себя с другими, они никогда не будут такими как ты.
  • Независимо от того, как сильно ты любишь человека, постарайся не потерять себя.
  • Говори. Найди свой голос и используй его!
  • Выучи слово «нет» и не бойся использовать его.
  • Тебе предстоит написать свою собственную историю жизни, постарайся заполнить страницы счастливыми событиями.
  • Никогда не гоняйся за мужчиной, правильно будет, если он сам найдет тебя.
  • Научись правильно принимать комплименты и попробуй верить в них.
  • Всегда будь честной.
  • Умей быть счастливой в собственной роли и не бойся одиночества.
  • Никогда не бойся поделиться тем, что ты чувствуешь.
  • Спорить можно, но помни правило 9.
  • Читай все, что попадает тебе в руки. Знание — это сила.
  • Если ты пришла домой к парню и не увидела в доме книг, то иди прочь.
  • Ты — не чья-то собственность!
  • Будь всегда в состоянии постоять за себя. Всегда.
  • Не бойся потерпеть неудачу. Именно на них учатся.
  • Никогда не отправляй в электронном виде что-то такое, что ты не могла бы разместить на первой странице городской газеты. Даже если ты удалишь это, оно все равно всплывет.
  • Помогай другим безоговорочно, добрые дела приносят счастье.
  • Будь любезна, благодарность раскрывает характер.
  • Всегда доверяй своей интуиции. Всегда!
  • Будь вежлива.
  • Твои действия лучше говорят за тебя, чем твои слова.
  • Не скрывай свои чувства, найди способ их выразить.
  • Ищи красоту во всех вещах.
  • Пользуйся солнцезащитным кремом!
  • Не теряй контакта с людьми, которые тебя любят.
  • Всегда иди по жизни с высоко поднятой головой. Уверенность привлекательна.
  • Плачь, когда это нужно, и найди новые силы в своих слезах.
  • Смех является лекарством для души.
  • Слишком громкая музыка? Так сделай погромче и танцуй!
  • Слова могут строить мосты и сжигать их. Выбирай их осмысленно.
  • Дом — это там, где тебя любят, а не там, где ты живешь.
  • Принести первым извинения — это не значит проявить слабость.
  • Работай, работай тяжело. Всегда будь в состоянии обеспечить себя.
  • Я знаю, ты меня ненавидишь иногда, но я всегда люблю тебя.
  • Ты самодостаточна!
  • Ты можешь сказать мне что-нибудь в любое время. Я всегда буду рядом с тобой.
  • Запомни еще раз, я всегда буду любить тебя.
  • Ты способна на большее, чем тебе кажется.
  • Ты красива, и не позволяй никому заставить чувствовать себя по-другому.
  • Жизнь состоит только из сегодняшнего дня. Живи в данный момент. Ты не можешь полностью контролировать свой вчерашний или завтрашний день. Все, что у тебя есть, это сегодня, так что просто будь счастлива.

    Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

  •  
    Tanya-avonДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:08 | Сообщение # 12
    Душа форума
    Группа: Координатор AVON
    Сообщений: 370
    Статус: Offline
    Советы как продавать косметику

    Первое правило успешной продажи косметики и средств по уходу - хорошо знать потребительские свойства, особенности и преимущества предлагаемых средств. Получить соответствующие знания можно на семинарах по продукции,
    которые традиционно проводят поставщики. Руководителям салонов я
    рекомендую запросить у ведущих семинаров проверочные тесты по программе
    обучения и проверить сотрудников на предмет освоения материала.

    Второе правило - знание потребительских свойств косметических средств должно быть дополнено хорошо отработанными навыками активных продаж. Продажи - это особый вид деятельности, требующий специальной
    подготовки. Поэтому сотрудники должны посещать бизнес-тренинги по
    сервисному поведению и продажам, после чего они смогут не только
    ответить на вопрос о продукции, но и грамотно продавать во время
    общения.

    Рассмотрим наиболее важные этапы в психологическом аспекте продажи косметики.
    Шесть этапов продаж в салоне красоты и шесть типовых ошибокЭтап 1. Подготовка и самонастройка
    Задачей этого этапа является целеполагание и настрой на успех.
    Ошибка. Специалист не настраивает себя должным образом на работу с клиентом, не ставит перед собой цель - продавать. Он думает о
    чем угодно, только не о продаже. В итоге проваливает первый этап.

    Этап 2. Контакт с потенциальным покупателем
    Цель этого этапа - создание атмосферы доверия и доброжелательности. Если этот этап отработан правильно, то будущему
    покупателю чувствует себя комфортно, ему приятно общаться со
    специалистом как с профессионалом, который может ему помочь. Здесь
    особенно важным является умение специалиста сформировать позитивное
    впечатление о себе, то есть «продать себя», продемонстрировать свою
    компетентность.

    Ошибка. Обычно решить задачу этого этапа специалисту мешает неумение или нежелание настроиться на «волну» клиента, потратить
    время на налаживание контакта, что, по его мнению, напрямую не относится
    к оказанию услуг и продаже. Зачастую специалист спешит перейти к
    презентации косметики, забывая о том, что без эмоционального контакта
    невозможно получить постоянного посетителя салона, «продать» ему
    следующий визит или ту или иную продукцию. При дефиците общения никто не
    готов говорить о своих потребностях и отвечать на вопросы специалиста.

    Этап 3. ПониманиеОсновное правило этого этапа - прежде чем продавать косметику
    клиенту; нужно его понять. Мастерство специалиста заключается в умении
    активно слушать задавать «правильные» вопросы, а затем построить
    презентацию в соответствии с потребностями клиента. Специалист,
    компетентный в продажах, берет пример с квалифицированного врача,
    который консультирует по схеме: сначала сбор анамнеза, далее -постановка
    диагноза, и уже потом - рецепт. Он задает вопросы так чтобы
    потенциальному покупателю было удобно отвечать на них. Ни в коем случае
    нельзя превращать разговор в допрос. Аксиома сервисного поведения
    гласит: «Контролирует ситуацию не тот, кто больше говорит а тот, кто
    задает больше удачных вопросов и лучше слушает».

    Ошибка. Сотрудник салона не умеет выявлять потребности, следовательно, не может определить, как построить презентацию косметики
    или средства для домашнего ухода. В этом случае он произносит
    штампованные фразы с этикетки, если речь идет о средствах для домашнего
    ухода, или так называемые «речевки» про услуги. Ничего кроме раздражения
    это вызвать не может.

    Этап 4. Презентация косметикиЭтот этап и является собственно продажей. Специалист должен
    стремиться к тому, чтобы клиент согласился с его предложением или стал
    серьезно размышлять над ним, был вовлечен в разговор о средстве для
    домашнего ухода. Чтобы это произошло, необходимо, представляя продукт,
    рассказывать об наиболее важных эффектах, подкреплять их аргументами.
    Ведь прежде всего клиент задумывается о том, что покупка того или иного
    средства может ему дать, какого результата следует ожидать. Сотрудник
    салона, компетентный в вопросах продажи, прекрасно знает, что, принимая
    решение, покупатель ориентируется именно на это. Поэтому презентация
    косметики, построенная как монолог, во время которого специалист говорит
    в основном сам, или как беседа, в которую он вовлекает клиента, имеет
    смысл, только если она проводится на «языке эффектов». Подобный прием
    убеждения позволяет за короткое время донести до потенциального
    покупателя аргументы в пользу принятия решения о покупке без давления на
    него.

    Ошибка. Специалист осуществляет презентацию косметики и средств по уходу на «языке свойств».
    К провалу процесса продажи ведут следующие факторы:
    • неумение специалиста подобрать аргументацию в соответствии с выявленными на предыдущем этапе потребностями;
    • стремление специалиста перейти к описанию свойств косметических средств вместо того, чтобы предоставить аргументы на «языке эффектов»;
    • излишняя увлеченность повествованием без учета реакции;
    • презентация продукта без пауз, скороговоркой;
    • акцентирование внимания на эффектах, которые не являются важными для клиента;
    • отсутствие баланса между рациональной и эмоциональной аргументацией;
    • неэффективное использование невербального канала общения и голосового компонента;
    • уход от главной цели презентации - стимулирования покупки.

    Этап 5. Признание возражений
    При работе с возражениями существует одно безусловное правило: «Никогда не спорить с клиентом, а принять его возражение» (при этом
    принять - не значит согласиться). Профессионалы в области продаж
    уверены, что спор с клиентом выиграть невозможно. В лучшем случае его
    можно выиграть на уровне логики: «завалить» фактами и показать, что он
    заблуждается. Но при этом отношения будут испорчены, контакт - потерян, а
    выигранный спор не приблизит специалиста к продаже.

    На профессиональных тренингах и семинарах специально изучают различные способы работы с возражениями. Чем больше методик знает
    специалист тем легче ему разобраться с претензиями. Порой достаточно
    дать последнему высказаться: чтобы возражение утратило силу. А иногда
    специалисту бывает необходимо мобилизовать не только все свое
    красноречие, но и терпение.

    Ошибка. Бывает что клиенты по разным причинам не хотят слушать то: что рассказывает им специалист о косметике. Они перебивают
    сотрудника, засыпают его каверзными вопросами.

    Специалист обладающий навыками продажи, знает, что нельзя в таких случаях раздражаться или сердиться. Он как бы «следует за клиентом» и
    легко, с улыбкой принимает его доводы, отвечая примерно так «Да, это
    важный вопрос, я как раз собиралась об этом рассказать».

    Этап 6. Завершение продажи
    Удачное завершение продажи - это совершенная покупка. На этом этапе специалист должен быть особенно внимателен к реакции
    потенциального покупателя и отмечать сигналы, дающие ему понять, что тот
    готов совершить покупку. Об этом, например, может говорить возросшее
    количество задаваемых вопросов, оживленность в поведении и т.д.

    Ошибка. Продолжение презентации продукта даже после того, как его готовы купить. Именно поэтому специалисту необходимо всегда
    «держать цель», четко понимая, насколько то или иное его действие или
    слово влияет на клиента и побуждает его к покупке.

    Если покупатель говорит «нет» или «я подумаю», то специалисту не стоит демонстрировать разочарование. Лучше извлечь пользу из разговора,
    выяснить причину отказа, проанализировать, что нужно изменить в своей
    работе. Умение извлекать уроки, тренировать свои навыки - составляющие
    успеха.

    Чтобы выручка от продаж косметики была стабильно высокой, а продажи стали частью отличного сервиса, руководителю необходимо:
    • усовершенствовать процедуру подбора персонала, принимать на работу «правильных» с точки зрения сервиса и продаж людей. Это сложно в
      ситуации дефицита кадров, но ведь бизнес никогда не был легким делом;
    • регламентировать основной бизнес-процесс в документе «Стандарт обслуживания и активных продаж». В нем должно быть прописано как
      продавать косметику и средства для ухода, как консультировать клиента,
      каковы алгоритмы продаж, чего нельзя делать при продажах;
    • мотивировать персонал к продажам путем материального поощрения и введения идеологии отличного сервиса;
    • обучить персонал навыкам продаж, ознакомить с особенностями продуктов;
    • контролировать выполнение персоналом «Стандартов обслуживания и активных продаж».

    Активность персонала
    Не секрет, что слово «продажа» не вызывает энтузиазма у сотрудников салона красоты. Обязанность «продавать товары и услуги», записанная в
    должностной инструкции, многим из них кажется тяжелой обузой и прихотью
    руководителя. Поэтому зачастую качественная и нужная клиентам косметика
    просто украшает витрины вместо того, чтобы быть ходовым товаром, при
    этом руководитель салона красоты теряет деньги.

    Чтобы администраторы и специалисты салона красоты захотели
    продавать, важно мотивировать их (материально и нематериально) к
    активным продажам. В качестве материальной мотивации можно, например, выплачивать сотруднику 7-15% от стоимости проданного товара.


    Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
     
    MargoshaДата: Вторник, 01.12.2015, 13:30 | Сообщение # 13
    Близкий друг форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 239
    Статус: Offline
    Пользоваться интернетом умеет, наверное, даже ребенок, а Google один из самых известных помощников в поиске нужной информации. И как часто бывает, что, вводя в поисковую систему слово или фразу, мы сталкиваемся с тем, что нам приходится тратить свое драгоценное время на разгребание и отбрасывание лишнего среди тысячи ненужных сайтов. Всё дело в том, что существуют определенные правила правильного поиска, о которых пока мало кому известно. Поэтому мы хотим вам рассказать, как быстро найти то, что вам нужно без лишних усилий.

    1. Как найти точную фразу или форму слова

    С помощью оператора ” “. Заключите фразу или слово в кавычки, и Google будет искать веб-страницы, где есть ровно такая фраза (форма слова).

    Пример:

    [«я к вам пишу»]

    2. Как найти цитату, в которой пропущено слово

    Забыли слово в цитате? Возьмите всю цитату в кавычки, а вместо пропущенного слова поставьте звездочку *. Цитата найдется вместе с забытым словом.

    Пример:

    [«ночь улица * аптека»]

    3. Как найти любые из нескольких слов

    Просто перечислите все подходящие варианты через вертикальный слеш: |. Google будет искать документы с любым из этих слов.

    Пример:

    [ананасы | рябчики | шампанское]
    [дачные участки (рублевское | киевское | минское) шоссе]

    4. Как найти слова в пределах одного предложения

    Используйте оператор с красивым именем «амперсанд» — &. Если соединить слова амперсандом, Google найдет документы, где эти слова стоят в одном предложении.

    Пример:

    [памятник Пушкину & Псков]

    5. Как найти документ, содержащий определённое слово

    Поставьте перед нужным словом плюс, не отделяя его от слова пробелом. В запрос можно включить несколько обязательных слов.

    Пример:

    [Памятник Шолохову +бульвар]

    6. Как исключить слово из поиска

    Поставьте минус перед словом, которое вы не хотите видеть в ответах. Так можно исключить даже несколько слов:

    Пример:

    [мумий тролль мультфильм -рок -лагутенко]
    [схемы вязания спицами -купить]

    7. Как искать на определенном сайте

    Для этого подойдет оператор site. Он позволяет прямо в запросе указать сайт, на котором нужно искать. Только обязательно поставьте после site двоеточие.

    Пример:

    [конституция рф site:consultant(точка)ru]
    [маяковский окна site:lib(точка)ru]

    8. Как искать документы определенного типа

    Вам нужен оператор mime. Поставьте в запросе mime, двоеточие и затем тип документа, который вам нужен. Например, pdf или doc.

    Пример:

    [заявление на загранпаспорт mime:pdf]

    9. Как искать на сайтах на определенном языке

    С помощью оператора lang. После lang нужно поставить двоеточие и написать, на каком языке вам нужны документы. Если это русский язык, то нужно указать ru, если украинский — uk. Белорусский язык обозначается как by, английский — en, французский — fr.


     
    MargoshaДата: Среда, 27.01.2016, 18:06 | Сообщение # 14
    Близкий друг форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 239
    Статус: Offline
    Никого Вам не напоминает? Прочитав эту статью, я поняла что в моем окружении есть такие люди и довольно много...

    Как общаться с людьми, у которых всегда все плохо

    Жизненные трудности должны человека делать сильнее, закалять. Так сообщают многие религии и идеологии. Считается, что человек получает определенные проблемы для того, чтобы развиваться и становиться лучше. Но есть таки люди, которые зацикливаются на своих переживаниях: они все время недовольны, несчастны и печальны, у них в жизни все плохо, а даже если хорошо — то это просто какое-то недоразумение и станет еще хуже, так как за счастье надо платить (так считают они).

    Как общаться с такими людьми? Почему они себя так ведут? Нужно ли их пожалеть и попытаться понять? Возможно ли их «поменять», показать лучшее будущее?

    Хочу поделиться с вами моделями поведения таких личностей, замеченными в результате общения и терапии:

    1. Манипуляция с целью получить подтверждение — «все плохо».

    Как часто Вам встречались люди, которые приходили на дружескую встречу и она превращалась в черную беспросветную полосу? Друг (подруга) вначале нехотя, а потом с нарастающей амплитудой эмоций, говорил(а) о том, что «выхода нет». И это продолжалось от встречи к встрече. В какой-то момент начинаешь думать, что что-то тут не так. На все предложения и варианты решения проблемы, человек, не попробовав, сразу говорит «нет». «Ты не понимаешь», «да я похожее пробовал», «это не поможет» — фразы, как круговорот, завлекают, и ты ловишь себя на желании убежать куда подальше. Часто эта мысль «читается» на лице и собеседник говорит: «о, как я тебя замучил(а), извини, я не хотел(а)» — и тут же просыпается чувство вины за свои «недостойные» мысли.

    Почему это происходит?

    Этот друг (подруга), чаще всего бессознательно, получают внимание и разрешение на бездеятельность. Так как сознание есть у всех и в какой-то момент уединения человек начинает понимать, что он просто не делает ничего со своей жизнью, и что решение проблемы требует слишком больших усилий.

    Пообщавшись с Вами и получив подтверждение, что «все таки плохо», «друг» может спокойно идти домой и без угрызений совести жить дальше по своему сценарию. Попутно рассказчик «слил» вам весь накопленный негатив, «подзарядился» энергией и вполне сносно может жить дальше.

    2. Манипуляция с целью самоутверждения.

    Знакомый(ая) встречается с Вами и расспрашивает про жизнь. В какой-то момент Вы расскажете про свой успех, достижение или что-то положительное, произошедшее в жизни. И тут появляются фразы: «видишь, как тебе везет», «видишь, как тебе помогают», «видишь, какой у тебя муж (жена, друг, отец)», «везет тебе, у тебя жилье (работа, машина, дом и т.д.)». Вы начинаете чувствовать себя виноватым. За что? Почему? В результате таких бесед становится страшно делиться своей жизнью и начинаешь поневоле вспоминать, что же у тебя плохо, чтобы не выделяться.

    Почему это происходит?
    Снова, чаще всего неосознанно, человек пытается Вам показать, что Ваши победы и достижения — незаслуженные. Таким способом он утверждает свое «Я», подкрепляет теорию «глобальной несправедливости» и снимает с себя ответственность за личную жизнь и позицию в ней.

    3. Манипулятор по имени «плохой».

    Такая личность весьма интеллектуально одарена, она не позиционирует себя открыто как жертва, и более того, обидится на такое обращение по отношению к ней. Часто, в разговоре, человек реагирует на любое замечание или просьбу фразой «я ж плохой(ая), что ты от меня хочешь?». В отношениях такой партнер может говорить «со мной ничего не получится, я испорчен(а)», «вот видишь, теперь ты обиделся(ась), я же говорил(а)», «мне лучше быть одному(одной), никто не сможет полюбить такого(ую) как я», «я не нормальный(ая)» и т.д. И вы тут же пытаетесь разубедить человека: «нет-нет, тебя просто недооценили, недолюбили» и т.д., твой партнер просто был «дурак (дура)», а я смогу тебя понять».

    Почему это происходит?

    Этот человек чаще всего себя позиционирует как жертву несчастной любви, обстоятельств, плохих отношений родителей. Он открыто не претендует на жалость, агрессивно реагирует на откровенное сочувствие, и тем не менее постоянно повторяет, что «плохой». Таким образом он получает подтверждение своей уникальности, особенности, и опять же, снимает с себя полностью ответственность за отношения. Ведь он сразу говорил, что он плохой! Что с него взять? Вы сами виноваты. Сами связались. Вас предупредили. И в каком-то смысле он прав, он действительно предупредил.

    Как же вести себя с такими людьми?

    Последний случай очень хорошо демонстрирует игры в рамках так называемого Треугольника Карпмана — модели взаимодействия между людьми. Согласно этой теории, общение проходит по распределенным ролям: спасатель — преследователь — жертва. Если вы общаетесь с «жертвой», значит, Вы берете на себя роль «спасателя», а общество, жизнь, обстоятельства становятся «преследователем».

    Чтобы разрешить ситуацию, важно признать свою роль и желать выйти из этой игры. Модель Треугольника опасна тем, что спасатель часто становится преследователем, жертва спасателем, преследователь жертвой и.д. Значит, если человек перед вами жертва — где-то он преследователь, а где-то спасатель, и у него есть все ресурсы решить проблему. Ваша «спасательская» позиция чаще всего делает Вас жертвой этого же человека, так как в результате манипуляций Вы теряете свою уверенность, энергию или уважение.

    Если Вы готовы перестать играть в эти игры, тогда ответьте себе на вопросы:
    — зачем мне нужен этот человек?
    — что я получаю от этого общения?
    — как бы мне хотелось общаться с этим человеком?
    — насколько возможно реализовать это общение по-другому?
    — готов(а) ли я тратить свои силы на решение проблемы другого человека? — зачем мне нужно слушать его историю?

    Главное в таком общении — это честность перед самим собой. Только признавшись себе в своих желаниях «спасателя» (например), возможно снять роль и освободиться от сценария.

    Обязательно ли рвать отношения с этим человеком? А если это близкий родственник или партнер? Тогда важно понимать, что вы не несете ответственность за жизнь другого, если это не ваш ребенок до 18 лет. У каждого человека есть своя жизненная задача и Вы не вправе решать ее вместо него, даже если вам кажется, что вы лучше знаете решение.

    Если от общения нельзя отказаться, тогда задавайте собеседнику прямые вопросы:
    — чем я могу тебе помочь — конкретно?
    — что ты готов сам(а) делать?

    Автор: Ольга Голубицкая


     
    MargoshaДата: Пятница, 13.05.2016, 07:46 | Сообщение # 15
    Близкий друг форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 239
    Статус: Offline
    Каждой женщине хочется быть хорошей хозяйкой, женой и, самое главное, хорошей мамой. Но часто в повседневной суете мы забываем о простых вещах, которые и делают из женщины маму. Мы забываем говорить детям, что любим их, забываем просто обнимать. Ведь дорогие репетиторы, частные школы и ценные материальные блага, о которых мы так часто беспокоимся, — это не то, что укрепляет нашу с ребенком связь. Иногда нужно немного отвлекаться от процесса поучения малыша, и быть с ним рядом просто доброй и заботливой мамочкой.

    30 правил хорошей мамы на каждый день:

    Чаще говорить ребенку «Я люблю тебя». Этого никогда не бывает много.
    Показать малышу, что его объятия очень много значат для вас и могут решить уйму взрослых проблем. Просто попросите кроху в трудную минуту обнять вас.
    Ужиная вместе с детьми, обязательно нужно спрашивать о том, как прошел их день, что в нем было хорошего.
    Важно иногда хвалить ребенка в присутствии других людей, для детей эти моменты значительны.
    Нужно делать детям комплименты и показывать, как ребенок должен делать их другим.
    При каждой возможности — целовать и обнимать ребенка.
    Нужно учить ребенка смеяться. В том числе и над собой. Часто смех помогает выходить даже из сложных ситуаций.
    Детей стоит научить не воспринимать себя слишком серьезно.Ведь все делают ошибки, но не все могут посмеяться над ними, не все могут воспринимать свои промахи с чувством юмора. А это важно.
    Чаще говорить малышу «спасибо». Так мы научим его быть благодарным.
    Нужно уметь все прощать. И это касается не только ребенка. И стоит объяснять своему малышу, что злость съедает изнутри того, кто злится.
    Выделяйте день, когда вы будете только вдвоем с ребенком.
    Никогда нельзя запрещать ребенку быть собой, даже если его эмоции или реакции вам не по нраву.
    Утро и пробуждение ребенка должно начинаться с нашей улыбки и поцелуя. Только без спешки и криков «Мы опаздываем!»
    Ко всему, о чем хочет рассказать ребенок, нужно относиться как к самому важному разговору в мире.
    Необходимо пытаться спрашивать у ребенка, что он думает о вещах, касающихся вашей семьи. Его мнение тоже учитывается.
    Не нужно бояться доверять детям даже сложную работу. Пусть они и ошибутся, зато уже будут знать, что это такое. В жизни пригодится.
    Детей можно и нужно просить о помощи.
    Свои ошибки нужно уметь признавать. Это научит ребенка проще относиться и к своим промахам. Он поймет, что не только он допускает ошибки.
    Для вас должны быть важны любые мелочи: будь то имя друга по садику, или же имя игрушки.
    Придумайте ребенку милое, нравящееся ему прозвище.
    Иногда вместо сказок нужно рассказывать детям какую-то историю из собственной жизни. Все это объединяет его с вами и с семьей вообще.
    Иногда включайте музыку и просто танцуйте вместе. Такие моменты — самые ценные. Можно придумать секретный семейный пароль или шифр.
    Иногда нужно давать детям пошалить: разбросать носки и футболки по комнате или разрисовать себя красками. Это все можно устранить, а детям весело. Главное — не переборщить.
    Редко, но все же нужно иногда позволять нарушать правила: давать смотреть телевизор допоздна, иногда разрешать не пойти в школу. Пусть эти редкие возможности будут праздником для малыша.
    Всегда нужно просить прощения, если были неправы.
    Давайте возможность ребенку самому принимать решения.
    Если что-то ребенку мы уже пообещали — это нужно выполнить. Или не разбрасываться обещаниями.
    Когда дети поют — нужно подпевать им.
    Очень важно не забывать говорить ребенку о том, что его папа самый лучший и заботливый в мире.
    Нужно беречь каждый подарок, поделку и открытку от ребенка, для них это важно.
    Источник: http://www.vospitaj.com/blog....ebenkom


     
    MargoshaДата: Пятница, 20.05.2016, 14:45 | Сообщение # 16
    Близкий друг форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 239
    Статус: Offline
    Бывают дни, когда восьмичасовой сон - это лишь мечта, а выглядеть всегда нужно на все 100%!

    Чтобы достичь этого эффекта, прибегите к маленьким женским хитростям: используйте легкий хайлайтер и румяна, чтобы эффектно подчеркнуть черты лица, предоставь взгляду выразительности с помощью любимой туши для ресниц и подчеркни уста яркой помадой - трендом этого сезона!


     
    Форум о косметике » Поговорим? ;) » Беседка » Важные вещи! (Обсудим)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: