Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Поговорим? ;) » Беседка » Путешествия (Наши поездки и путешествия по стране и по миру))
Путешествия
MargoshkaДата: Суббота, 18.01.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
На рождественские каникулы ездили во Львовскую область в город Стрий. Город очень близко находится к границе.
Эта часть Украины долгое время находилась под Польшей и конечно когда я в него попала, сложилось впечатление что я в другой стране - улицы в цветной брущатке, дома 1-2 этажные в лепке, все красиво покрашены в нежные постельные тона. Город очень красивый и не бедный. Нет нищих, бомжей. Все хорошо одеты, на улицах машины среднего и элит!-класса! Очень красивые деревья, улицы чистые, нет мусора вообще. Каждое утро с рассветом дворники все выметают и даже газоны, чтоб окурков не было. Нет вообще никаких ларьков и МАФов, только ларьки союзпечати и то они выглядят "под дерево" и никакого алюминия. Правда такой дух у центральной части города. На окраине частный сектор, а там уже коттеджи/усадьбы.Церкви у них как костелы, я даже сперва была уверена, что у них есть церкви и костелы, а оказалось то нет, у них нет в привычном моем понимании "золотоверхих куполов", только костелы-церкви. И что самое главное! Они греко-католики!!! Я то думала что вся Украина православная...
Ну то что все говорят по-украински, это понятно smile Есть такой акцент, что мне как хорошо знающей украинский, было не понятно о чем говорят. Но таких людей встречалось мало, и потом выяснялось что родом они высоко из гор) Я коренная киевлянка, потому для меня все-таки родной русский язык и в семье у нас все говорят на русском, потому между собой мы тоже говорили на русском. Зашли в парикмахерскую, мне надо было челку подстричь, так парикмахерша спросила нас: Вы откуда? - Мы из Киева. - А я подумала что из Донецка biggrin Так вот, у них все разговоры о Евромайдане - везде, на улицах, в кафе, магазинах и когда они слышат русскую речь настораживаются. Они уверены что Киев говорит на украинском языке! А я в своей жизни не встречала ни одного киевлянина, который бы говорил на украинском! Только приезжие говорят "на рідній мові" в лучшем случае, или на суржике crazy
Целыми днями гуляли по улочкам, ходили по местным кафе. Кухня очень вкусная и цены очень низкие. На обед на 3 чел. уходит в среднем 60 грн. - первое, второе и кофе) К примеру, борщ - 8 грн., солянка - 10 грн., картофельное пюре - 6 грн. Все свежеприготовленное, не самообслуживание и сети быстрого питания.
В последний вечер, кушали в кафе, хозяйка говорила по-русски, и что вы думаете, ужин обошелся в 150 грн! это была самая дорогая наша еда и не ахти((( пюре свежее, мясо сильно кислое (наверное много лимона), а огурцы перекисшие...
Жили в гостинице -100 грн. с человека. В номере душевая кабина, бойлер, холодильник, чайник, посуда, хороший телевизор с 64-мя каналами, вай-фай. Просторная комната с высокими потолками.
В целом все очень понравилось! Следующий раз решили ехать на машине)


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Суббота, 18.01.2014, 14:23 | Сообщение # 2
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Суббота, 18.01.2014, 14:25 | Сообщение # 3
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Суббота, 18.01.2014, 14:26 | Сообщение # 4
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Суббота, 18.01.2014, 14:28 | Сообщение # 5
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А вот за чем мы ездили! yes
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Форум о косметике » Поговорим? ;) » Беседка » Путешествия (Наши поездки и путешествия по стране и по миру))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: