Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Раздел для Координаторов Avon » Работа Координатором » Договорные отношения Координатора и AVON (Договора СПД и ГПД Координатора с компанией AVON)
Договорные отношения Координатора и AVON
MargoshaДата: Среда, 11.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Шановний Координаторе (Партнере)!
Цим листом повідомляємо Вас про зміну умов в Договорі про надання послуг (надалі - «Договір»), а саме - оновлені пункти 3.2.4., 3.2.5., 3.2.10, 3.2.11, 10.7., які вступають в силу
з «30» листопада 2015р.

З оновленим Договором Ви можете ознайомитись на сайті my.avon.ua - у розділі «Бібліотека форм» та в Додатку до цього повідомлення.

З повагою,
ДП «Ейвон Косметікс Юкрейн»

Додатки до листа:
Договор про надання послуг


 
MargoshaДата: Среда, 11.11.2015, 17:38 | Сообщение # 2
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Основные изменения в договоре:
3.2.5 Перевіряти пред'явлені покупцями документи
(паспорт, ідентифікаційний код
тавідповідність фотографії);Прицьому в разі виникнення боргу на рахунку
покупця, Замовник залишає за собою
право вимагати від Виконавця надання
ксерокопій (сканованих копій) паспорту
та ідентифікаційного коду такого
покупця.

Заповнюватиреєстраційну картку покупця, відповідно
даним, зазначеним у пред'явлених покупцем
документах.

5.4. У випадку порушення Виконавцем умов
пункту 3.2.5. статті 3 Договору, а також
внесення некоректної, неповної або
недостовірної інформації при заповненні
даних покупця, Виконавецьнесе відповідальність та сплачує штрафу розмірі боргу створеного на рахунку
покупця в разі його наявності.

5.7. Строкпозовної давності щодо вимог з
відшкодування Збитків, оплати штрафів,
передбачених статтею 5 Договору становить
3 (три) роки.






 
MargoshaДата: Среда, 11.11.2015, 17:40 | Сообщение # 3
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Теперь разъясняю:
Если Вы зарегистрировали нового Представителя (с отсрочкой платежа в 10-ть дней) и не взяли у него копии/сканы/фоторафии документов и этот новичок делает долг по своему счету, то Компания вправе потребовать у Координатора документы, подтверждающие правильность заполнения регистрационной карточки.
То есть, чтоб доказать достоверность данных при заполнении регистрационной карточки не обязательно требовать полный пакет документов, как было раньше, достаточно взять только те страницы, с которых необходимо внести данные для заполнения карточки.
Если Координатор при возникновении долга нового Представителя не сможет предоставить документы (копии/сканы/фотографии), то компания взыскивает с его зарплаты сумму долга, то есть 100% долг нового Представителя (!!!!!).
Если же у Координатора зарплата меньше чем сумма долга/долгов, то компания вправе в судебном порядке взыскивать с Координатора сумму долга в течении 3-х лет (!!!!!).
Потому я рекомендую регистрировать всех на предоплату. После предоставления копий разблокировать номер счета.


 
koordinator-avonДата: Среда, 11.11.2015, 17:54 | Сообщение # 4
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я считаю,что так всё понятно,и найлучший вариант против мошенников,аферистов и должников.С этим изменением договора Координатор вправе требовать с нового представителя копии официально...
 А вот насчет разблокировки,как на меня не всегда срабатывает,и трудновато вывести с предоплаты.
 Я считаю если поставил на предоплату то пусть и стоит до конца,а не хочет то документы давай сразу.
Как тож нужно с ними боротся!!!


Любовь— лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
liliana-kravchenkДата: Среда, 11.11.2015, 19:27 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
я знаю що предоплата розповсюджується на перші три замовлення. Чи має це який сенс? Просто  шахраї можуть зробити три перші мінімальні замовлення , а на третє коли вийшли з предоплати набратись на весь лімік кредиту? 
Та ще питання , я знаю що закоодавством України забороняється зберігати та накопичувати особисті діні ( паспортні) інших осіб?


Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
MargoshaДата: Среда, 11.11.2015, 19:41 | Сообщение # 6
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
liliana-kravchenk, я со всем согласна!!!

Эта тема специально создана, чтоб учесть все "подводные камни" для нас. Я соберу все в одно заявление и отправлю для разъяснения в компанию.
Потому обязательно не по телефону обсуждаем, а пишем сюда, у меня есть контакты нужных людей и я хочу задать все вопросы напрямую.


 
liliana-kravchenkДата: Четверг, 12.11.2015, 21:41 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
в мене вже є гіркий досвіт( 
novomoskovsk.13620436@gmail.com
 Литвиненко Евгений
Написав мені на поштову адресу лист з усіма даними для реєстрації. Коли я внього попросила копії документів , почав погрожувати що це не законно , та він буде скаржитись на мене в центральний офіс . Я просто дала номер гарячої лінії, так і не знаю чи дзвонив він чи ні.


Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
ДончанкаДата: Четверг, 12.11.2015, 22:27 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Лилиана, а ты проводила его регистрацию?
Я просто уверена, что это был 100% должник dry
 
liliana-kravchenkДата: Суббота, 14.11.2015, 17:43 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
Ні в нього індефікаційний код збігався з іншою людиною. А копіі документів для пітвердження особи , відмовився надавати.

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
koordinator-avonДата: Пятница, 20.11.2015, 15:48 | Сообщение # 10
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 166
Статус: Offline
Margosha, если зарегистрировал на предоплату(а предоплата на первые 3 заказа),и копии новый представитель в течении 3 заказов тебе так и не предоставил,это тоже что поставил и без предоплаты,не факт что они потом не сделают долг!
Я поддерживаю liliana-kravchenk которая написала Дата: Среда, 11.11.2015, 19:27 | Сообщение # 5,
Цитата liliana-kravchenk ()
я знаю що предоплата розповсюджується на перші три замовлення. Чи має це який сенс? Просто шахраї можуть зробити три перші мінімальні замовлення , а на третє коли вийшли з предоплати набратись на весь лімік кредиту? Та ще питання , я знаю що закоодавством України забороняється зберігати та накопичувати особисті діні ( паспортні) інших осіб?
Нужна постоянная предоплата,или же ввести оплату при получении.Нужна правильная разработка договора и правил,потому что все шишки будут у нас,с какой стороны не посмотри,и нет смысла быть координатором,зачем работать в пустую.Когда я зарегистрировалася и начала сотрудничать,то тогда были такие правила,подача документов перед оформлением заказа,и то умудрялися с доками создавать долги,а щас и подавно,а по новому договору что-то не понятное будет.


Любовь— лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
Tanya-avonДата: Пятница, 20.11.2015, 19:00 | Сообщение # 11
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
да тяжело будет нам подниматься по статусу с новым договором,я считаю и думаю были мошейники и будут,они будут предоставлять чужие скан-копии документы и всеравно будут долги,,,Мое мнение почему несделать пришел за посылкой и будь добр заплати на укр-почте,так и долгов не будет и мошейников,в ориф. так и есть пришел заплатил забрал,

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
koordinator-avonДата: Пятница, 20.11.2015, 19:18 | Сообщение # 12
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 166
Статус: Offline
Tanya-avon, я с тобою вполне согласна!Нужен нормальный способ оплаты при получении.


Любовь— лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
Tanya-avonДата: Пятница, 20.11.2015, 19:38 | Сообщение # 13
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
пока дождеся копий и фоток то человек пойдет к другому партнеру так и будет беготня по сайтах,наверное надо писать в офис с вопросыми о новом договоре,,,прям интересно что нас ожидает с новым договором, biggrin

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
Tanya-avonДата: Пятница, 11.12.2015, 20:45 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Прием форм на регистрацию Партнеров в Кампании 17/2015

Обратите внимание!
В Кампании 17/2015 формы на регистрацию Партнеров будут приниматься
до среды четвертой недели Кампании , 23 декабря, до 23:59.


Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
Tanya-avonДата: Пятница, 11.12.2015, 20:47 | Сообщение # 15
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Смена банковских реквизитов у Районных Менеджеров и Партнеров СПД.

Обратите внимание!
В связи с реорганизацией отделений Райффайзен Банка Аваль произойдет смена банковских реквизитов у
всех Районных Менеджеров и Партнеров СПД.
Для уточнения новых реквизитов необходимо обратиться в отделение банка или позвонить на
горячую линию (номер телефона на обратной стороне банковской карты).

Новые реквизиты необходимо отправить в Компанию до 24 декабря 2015 года на электронный адрес: для Районных Менеджеров manager.ukraine@avon.com
для Партнеров coordinator.ukraine@avon.com

У Партнеров на Гражданско-правовом договоре (ГПД) смена реквизитов не проводится.

Примите эту информацию во внимание!


Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
Форум о косметике » Раздел для Координаторов Avon » Работа Координатором » Договорные отношения Координатора и AVON (Договора СПД и ГПД Координатора с компанией AVON)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: