Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Раздел для Координаторов Avon » Работа Координатором » С 8 ноября введена безбумажная регистрация Консультантов! (С 8 ноября введена безбумажная регистрация Консультантов!)
С 8 ноября введена безбумажная регистрация Консультантов!
MargoshkaДата: Среда, 20.11.2013, 17:13 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
С 8 ноября введена безбумажная регистрация новых консультантов!
Отныне не нужно подавать копии документов новых представителей в компанию.
Обязательными являются, так же все данные что и прежде, а так же уникальный номер телефона и идентификационного кода.
Но компания все-равно рекомендует брать копии документов новеньких.

Какое мнение Координаторов на этот счет?


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Суббота, 23.11.2013, 22:23 | Сообщение # 2
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Грозились давать личный счёт новому представителю в течении часа, пока будет проходить назначение. Ждём по три дня - с документами ждали день. Личный счёт присылали координатору на телефон. Сейчас СМС приходит представителю, но и на страничке у коо есть эта инфа. Сказали адрес доставки указывать только почту, а не пикапоинт - я указала свой офис и регистрация прошла. Указываю свою электроную почту тем, у кого и компа нет - всё проходит. Зачем было огород городить и всё усложнять, если всё фигня?!!!

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
Avon-КоординаторДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я ждал номер счета 6 дней! В пятницу, как раз 8 ноября провел регистрацию и получил номер аж в среду! Дело в том что как раз в Симферополе по незнанию указал пикапоинт, там и почты и пикапоинты начинаются на99... И Регичтрацию не провели. Аж стыдно было перед новым представителем.
То что на странице есть номер, это хорошо, ведь иногда надо помочь создать учетную запись.
И на счет электронки, сперва проходило, а теперь не проходит...
 
MargoshkaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:09 | Сообщение # 4
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
У меня не проходит регистрация нового если поставить свою электронку, а так же номер телефона только уникальный должен быть - вчера как раз так было.
Самое плохое, что номер консультантов ждем дольше чем обычно. Очень замедляется работа в сезон(
У нас на след. неделе бизнес-ревю с ай-тишниками, надо подготовить список вопросов.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Форум о косметике » Раздел для Координаторов Avon » Работа Координатором » С 8 ноября введена безбумажная регистрация Консультантов! (С 8 ноября введена безбумажная регистрация Консультантов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: