Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Раздел для Координаторов Avon » Работа Координатором » ПОСТ-район (Работа в ПОСТ районе)
ПОСТ-район
MargoshkaДата: Суббота, 20.08.2011, 14:54 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
ПОСТ-район работает на 2 каталога вперед. Эти районы есть в Белой Церкви, Обухове, Украинке, Виннице и тд. - в Житомирской, Винницкой, Киевской и Черкасской областях(не вся область, а только маленькая часть). ПОСТ-районы - экспериментальные районы, которые прогнозируют спрос на продукцию для всей Украины, чтоб когда работают основные районы вся продукция была в завезена в достаточном кол-ве. Собственно именно у этих районов мы берем каталоги для сканирования на перед, чтоб ознакомить всех посетителей с новинками будущих каталогов, потому на сканированных каталогах стоят даты действия каталога для ПОСТ-районов, а мы по этим каталогам работаем на 2 каталога позже :)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:46 | Сообщение # 2
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Не знаю как координаторы работают в ПОСТ районах, мне кажется что там вообще не реально закрыть быстрые старты...

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Tanya-avonДата: Вторник, 10.11.2015, 18:47 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Девочки,где справедливость пост район может всех регистрировать,а мы неможем ихний район)))если наш район они регистрируют по какому каталогу девочки работают???

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
MargoshaДата: Среда, 11.11.2015, 17:19 | Сообщение # 4
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Таня, я с тобой согласна!
Если ПОСТ регистрирует наш район, то новички сдают заказ по национальному каталогу.


 
liliana-kravchenkДата: Четверг, 19.11.2015, 09:29 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
привіт, я з Черкащини , м. Ватутіе . Зареєструвалась та розпочала роботу з AVON. Одружилась та переїхала до чоловіка . Він з Білої Церкви. Що я можу сказати тут є деякі плюси , але мінусів більше . Працювати в Прост-районі повноцінно я не можу. Замовлення оформляю тільки на поштамат та завжди проплачую доставку. Віділок поштомату один на все місто. Зареєструвати можу тільки тих, які не прописані в Білій Церкві. Багато людей відмовляються оскільки доставка не зручна . Але є плюс  так як БЦ працює на два католога вперет , деякі клієнти звертаються до мене , як що не встигли щось замовити . Або в моменти подорощення , я ще два каталога працюю по старими цінами.

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
MargoshaДата: Четверг, 19.11.2015, 09:40 | Сообщение # 6
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
liliana-kravchenk, а интернет-витрина у тебя работает по национальному каталогу?

 
ИнессаДата: Пятница, 27.11.2015, 23:00 | Сообщение # 7
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
ПОСП райони – це райони №43, 45, 81-85, на території яких діє програмаОрганізатора «Попередня оцінка попиту на продукцію».

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
Форум о косметике » Раздел для Координаторов Avon » Работа Координатором » ПОСТ-район (Работа в ПОСТ районе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: