Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о косметике » Раздел для Координаторов Avon » Беседка Координаторов Avon » Филиальная конференция (УРА!!!)
Филиальная конференция
summer_sunДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:01 | Сообщение # 51
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Статус: Offline
дык покажи ему фотку директора укр эйвона:) я думаю его попустит biggrin
 
СонатаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:02 | Сообщение # 52
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Пускай становиться платиновым мужем платинового консультанта и его тоже пригласят.

)
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:04 | Сообщение # 53
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Соната, это как??? еще 65 тысяч?
summer_sun, надо ее только где-то найти biggrin


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СонатаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:07 | Сообщение # 54
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Да, саммер неплохую идею насчет фотки подкинула.

)
 
JacondaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:31 | Сообщение # 55
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
Я на метро какнить) Этож не бал, Золушкой не пойду. Так что мой прикид переживет поездку в метро

Соната, а что в пригласительном ? На какое время все-таки. Суббота на 9,00?


Да прибудет с нами сила!
 
СонатаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:37 | Сообщение # 56
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Нам еще не дали пригласительные. А вообще то у меня муж работает на Щерса, напротив круглой башни и на работу ездит на 8-9 как когда. Мож он подкинет, а то я и забыла о нем как то, если никуда не уедет.

)
 
MargoshkaДата: Понедельник, 29.10.2007, 12:38 | Сообщение # 57
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Вот блин... тогда я точно прийду в джинсах....

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СонатаДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:05 | Сообщение # 58
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Ну чего ты так сразу - в джинсах? Все выясниться ближе к четвергу и мы обо всем договоримся.

)
 
MargoshkaДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:44 | Сообщение # 59
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Соната, жду уже приглашения чтоб точно знать во сколько)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
JacondaДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:16 | Сообщение # 60
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
Да ладно. Можно подумать) Джинсы так джинсы, то же мне мероприятие. Это ж не Венский бал)

Я наверное одену бриджи и пиджачек черные)


Да прибудет с нами сила!
 
MargoshkaДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:26 | Сообщение # 61
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Крута... а я уже задумываюсь может и мне что-то прикупить biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Вторник, 30.10.2007, 11:40 | Сообщение # 62
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Блин.. я плачу, плачу, плачу.... sad Джаконда в 7 филиале, а у них конференция в пятницу... cry как же так... вообще нет желание идти... не люблю на такие мероприятия ходить сама sad sad sad грущу...

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Вторник, 30.10.2007, 14:30 | Сообщение # 63
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, завидую тебе...конференции мероприятия smile красатащааа happy
Не грусти всё наладится!!! flower


Кликаем на смайл
 
СонатаДата: Вторник, 30.10.2007, 19:57 | Сообщение # 64
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Margoshka, так, давай не будем.... Сама она... Там знаеш сколько знакомых будет. И Настя идет. Пойдем вместе!!!! smile

)
 
JacondaДата: Вторник, 30.10.2007, 22:51 | Сообщение # 65
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
Margoshka, а уж я то как плачу. Ты с Сонатой будешь, а я одна одинешенька. И никакой те Бехеровки wacko Думала повеселимся вместе) Ну ладно хоть в цирк с тобой пойду)

Да прибудет с нами сила!
 
MargoshkaДата: Вторник, 30.10.2007, 23:08 | Сообщение # 66
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Jaconda, я тоже грущу ужасно... sad
Муж еще опять за грибами едет, потому мне утром еще Диму маме завозить wacko
Соната, я пойду если ты возьмешь меня на поруки wink только не говори что это шантаж cool


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СонатаДата: Среда, 31.10.2007, 12:40 | Сообщение # 67
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Знаете как интерестно будет узнать что было у Jaconda, а что у нас. Так что идем и все потом обсудим. Я уже прикид подобрала: туника, брюки, высокие сапоги. Вот мой деловой костюм....

)
 
MargoshkaДата: Среда, 31.10.2007, 13:58 | Сообщение # 68
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Соната, а еще вся в раздумьях happy Думаю или платье с сапогами или брюки с како-нить кофточкой)))
А вообще тоже сгораю от любопытства - интересно вообще все, а особенно действительно ли будут дарить подарочки tongue


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
JacondaДата: Среда, 31.10.2007, 18:42 | Сообщение # 69
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
Margoshka, я чета сомневаюсь что будут всем дарить. Может тем, кто в топе)
А мне у же все равно что одеть. Менеджер настаивает на деловом костюме, ноя бы пошла в джинсах и к черту. Целый день просидеть там сама( У меня тонус упал. Тем более мой район в пятницу заказы сдает и я обычно с 4 на главпочтампе всех отправляю! Мля, а тут переносить нужно.


Да прибудет с нами сила!

Сообщение отредактировал Jaconda - Среда, 31.10.2007, 18:45
 
СонатаДата: Среда, 31.10.2007, 20:56 | Сообщение # 70
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Мне пришло приглашение, там написано на 10 и форма одежды - деловой костюм. ...Так что я задумалась...

)
 
MargoshkaДата: Четверг, 01.11.2007, 10:40 | Сообщение # 71
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Соната, я наверное одену тогда черные брюки и черную кофточку, а то костюма у меня толком нет, есть конечно 2 но они мне уже недовподобы..... осталось только кофточку купить biggrin Пойду сегодня покупать в обед)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СонатаДата: Пятница, 02.11.2007, 09:54 | Сообщение # 72
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Ну я пойду в юбке и на верх кофточку одену. Пусть извиняют, что не слишком по деловому.

)
 
MargoshkaДата: Пятница, 02.11.2007, 10:47 | Сообщение # 73
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Жду с нетерпением Jacondу, хочу знать стоит ли идти biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
JacondaДата: Пятница, 02.11.2007, 11:20 | Сообщение # 74
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
Хы, стоит-стоит, подарки будут. Но уж от меня инфо не будет. Я проспала седни) Пусть Эйвон звыняет, но у меня уважительная причина)

Да прибудет с нами сила!
 
MargoshkaДата: Пятница, 02.11.2007, 11:27 | Сообщение # 75
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Jaconda, ага, стоит-стоит tongue ты вон проспала, а как я встану после трудовой недели??? я вот на работу приехала на пол одинадцатого, а как я завтра на 10 туда приеду... а мне еще Диму завозить к маме, потому жто муж по грибы сегодня уезжает wacko

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 02.11.2007, 17:14 | Сообщение # 76
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Все-таки не пойду... узнала еще одну отрицательную новость и совсем перехотелось(((
А к тому же умалчивают какие подарки дарить будут и у меня возникло подозрение что это Эйвон fear


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
JacondaДата: Пятница, 02.11.2007, 22:19 | Сообщение # 77
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
Margoshka, а ты думала будут дарить кристиа диор ну или либхер хотя бы? Канечна эйвон biggrin

Да прибудет с нами сила!
 
СонатаДата: Пятница, 02.11.2007, 23:07 | Сообщение # 78
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Да, девочки, вы повергли меня в глубокие раздумья wink Там что, так плохо, что все не хотят так идти? Я то пойду... Дети пристроены, муж в командировке, что дома сидеть? tongue

)
 
MargoshkaДата: Пятница, 02.11.2007, 23:30 | Сообщение # 79
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Соната, мн просто тяжело, я так устала что валюсь с ног... завтра утром меня пушка не поднимет, тем более что со мной ребенок...

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
JacondaДата: Суббота, 03.11.2007, 00:52 | Сообщение # 80
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
Соната, ты шо, там очень клево, просто для меня нейдачно время выбрали.

Да прибудет с нами сила!
 
СонатаДата: Суббота, 03.11.2007, 20:35 | Сообщение # 81
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Девочки, была и понравилось. biggrin Сделали для нас настоящий праздник. Даже будут фотки на сайте у Насти, посмотрите. Рассказали, какие изменения нас ждут в ближайшем году, показали каталоги 1 и 2 кампаний и подарили каталог 16, новую туш и помаду-мус, цвета манго, блокноты-ручки-диск ейвон 10 лет вот и все. Но лучших награждали, дарили цветы всем платинам, брошки с брюликами некоторым и показывали реальные цыфры, которые вдохновляют работать с двойным энтузиазмом.
Было два фуршетика: кофе, чай, сок и т.д., бутербродики с лососем и икрой, всякие вкусности, шашлычки на шпажках с грудинки, ну короче приятно, что о нас позаботились. Все мероприятие было проникнуто волшебным духом Ейвон. Мне понравилось и захотелось в следующем году стоять на сцене среди лучших. tongue


)
 
MargoshkaДата: Суббота, 03.11.2007, 22:12 | Сообщение # 82
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Соната, вау!!! это просто супер!!! а у меня день пролетел в заботах, на вечер пригласили в пицериию отметить ДР подружки, но я сказала что если со всем справлюсь то зайду и конечно же не успела, только зашла домой... так что день опять в заботах и суете)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 21:58 | Сообщение # 83
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Мне интересно дадут ли мне подарок???

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NatalinazzzДата: Понедельник, 05.11.2007, 11:06 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 259
Статус: Offline
Соната, а расскажи плиз, какие новости рассказывали на конференции, что нас ждетс? biggrin

Все что не делается, делается к лучшему!
 
MargoshkaДата: Понедельник, 05.11.2007, 11:07 | Сообщение # 85
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Natalinazzz, двухнедельный каталог lol lol lol

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NatalinazzzДата: Понедельник, 05.11.2007, 11:14 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 259
Статус: Offline
Margoshka, это шутка? biggrin

Все что не делается, делается к лучшему!
 
СонатаДата: Понедельник, 05.11.2007, 11:22 | Сообщение # 87
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Грядут перемены, приятные и совсем новые. Это касается как координаторов так и консультантов. Хотят упростить сдачу заказов через почту и стимулировать сдачу через инет, при этом думают повысить процент скидки, секономив на курьерах, почте и бензине, плюс исчезнут тонны бумаги.
Собираються сделать возврат продукции он-лайн, тоесть на сайте заполняеш форму возврата и со счете тут же списывают деньги, а продукцию привозиш в течение 5 дней.
Сделают работу координатора проще и информацию о группе доступнее. Будет возможным регистрация новеньких через инет.
В скором времени появятся в ейвон новые лица: украинские и зарубежные, которые будут вести масштабную рекламную компанию и пиар возможности быть консультантом и координатором.
Много всего рассказывали, всего и не вспомню, надо заглянуть в записи, может что и допишу. smile


)
 
MargoshkaДата: Понедельник, 05.11.2007, 11:23 | Сообщение # 88
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Natalinazzz, конечно))) я ж не была на конференции потому рассказать ничего не могу biggrin
Просто при больших заказах и большом количестве клиентов крутишься как белка в колесе wacko потому три недели быстро пролетаютв беготне, а потом опять беготня... а раньше у меня была неделька передыха tongue


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NatalinazzzДата: Понедельник, 05.11.2007, 12:00 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 259
Статус: Offline
Соната, спасибо за ответ yes

Все что не делается, делается к лучшему!
 
MargoshkaДата: Понедельник, 05.11.2007, 12:24 | Сообщение # 90
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Соната, вспоминай что еще было tongue плиз)))
Собираются ли делать доставку на дом как в России??? А то слухи уже ходят wink


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СонатаДата: Вторник, 02.09.2008, 14:32 | Сообщение # 91
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Об этом вообще не говорили. Точно.

Добавлено (02.09.2008, 14:32)
---------------------------------------------
Новости с филиальной конференциии менеджеров
Девочки, ну вот и дождались глобальных перемен! Вы узнаете о них первыми... Правда все новости я не расскажу, но основные это
1. С 14 камп Грядет всемирная программа перехода на инет заказы, интернетчикам не будут вкладывать формуляр вообще,
2. С 14 камп не надо отправлять платежки в конвертах и завозить их в сервисный - ИХ ВВОДИТЬ НЕ БУДЕТ НИКТО, так как эту опцию в программе компания удаляет вообще,
3.С 14 к продлевается официальный период оплаты заказа и он будет не 5 а 10 дней, поэтому они и не будут требовать платежек,
4. Все районы, у которых было только 2 опуса - ПОЛУЧАЮТ ТРЕТИЙ, только сдать заказы в этом опусе можно либо по инету, либо СМС,
5. Упрощаетсясдача СМС заказа и они приравниваються к инет заказам. ФОРМА отправки ТАКАЯ №счета "пробел"код товара"пробел" количество"пробел"код товара и т.д. Отправка по ценам оператора на короткий номер (Будет указан позже),
6. С 14 к изменятся пороги скидок 18% - до 399грн, 22%- до 699 грн, минимальный заказ до 200грн, если меньше - сервисная плата - 15 грн.
7. Отменяется покупка 3-х каталогов...

НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ НОВОСТИ. Перевариваем пока эти, а остальные выложу попозже.


)
 
MargoshkaДата: Вторник, 02.09.2008, 15:56 | Сообщение # 92
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Соната)
Об этом вообще не говорили. Точно.
жалко конечно sad

Quote (Соната)
С 14 к изменятся пороги скидок 18% - до 399грн, 22%- до 699 грн, минимальный заказ до 200грн, если меньше - сервисная плата - 15 грн.

инфляция все-таки, уже не первый раз поднимают, так что следовало это ожидать smile
Quote (Соната)
С 14 камп не надо отправлять платежки в конвертах и завозить их в сервисный - ИХ ВВОДИТЬ НЕ БУДЕТ НИКТО, так как эту опцию в программе компания удаляет вообще
wacko wacko wacko а как же если на счету по нулям и ты срочно оплачиваешь, а терминал не сработал, например и что вариантов занести квитанцию не будет и заказ пролетает тогда??? wacko cry


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СонатаДата: Четверг, 04.09.2008, 19:48 | Сообщение # 93
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Margoshka, получается, что пролетает заказ... Но, если ты будеш на конференции 19 сентября, то узнаеш еще очень много нового...

)
 
MargoshkaДата: Пятница, 05.09.2008, 12:17 | Сообщение # 94
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Соната, у тебя тоже на 19 число конференция??? а я ничего не знаю, я с Настей говорила, а она ничего не рассказывала о конференции, я думала что ее уже не будет в этом году. А где ее планируют провести?

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СонатаДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:51 | Сообщение # 95
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
19 сентября - Однозначно в Киеве, должны быть координаторы Диаманты и Сапфиры. Это награды будут им раздавать.
А вот насчет вас клубников - я наверное уточню, так как ее переносят аж на 6 кампанию 2009 года, так как грядут еще бОльшие перемены и сейчас ее проводить нет смысла.... так решило руководство.


)
 
MargoshkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:37 | Сообщение # 96
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Соната)
так как ее переносят аж на 6 кампанию 2009 года, так как грядут еще бОльшие перемены
Кого переносят? wacko награждение? или клуб будет закрыватся в след. году в 9 компании?


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СонатаДата: Среда, 10.09.2008, 22:19 | Сообщение # 97
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Margoshka, ничего не переноситься, ни клуб, ни награждение... Переноситься только конференция филиальная для координаторов, на которую и приглашают вас. Тоесть собрания для координаторов будут только в районах.

)
 
MargoshkaДата: Четверг, 11.09.2008, 22:50 | Сообщение # 98
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Соната, для координаторов и клубников я понимаю) На нем наверное будет твоя наставница Таня, недавно с ней познакомилась))) очень при очень приятная!!!! flower

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
InnaДата: Вторник, 04.08.2009, 15:30 | Сообщение # 99
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Соната, я еду на конференцию... Ты наверно тоже (в твоём районе много координаторов поедет)! Хочу с тобой в живую познакомиться! biggrin

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
СонатаДата: Вторник, 04.08.2009, 15:53 | Сообщение # 100
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Inna, познакомимся обязательно. Со мной едет 7 координаторов.

)
 
Форум о косметике » Раздел для Координаторов Avon » Беседка Координаторов Avon » Филиальная конференция (УРА!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: