Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Раздел для Координаторов Avon » Беседка Координаторов Avon » Процент долгов (методы борьбы)
Процент долгов
AlisaДата: Четверг, 25.03.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Близкий друг форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 166
Статус: Offline
Коллеги-координаторы , поделитесь опытом борьбы с должниками . И вообще , вы считаете правильно , что этим должен заниматься координатор ?

ммммммммммааааааааааааааааууууууууууу
 
наталикДата: Четверг, 25.03.2010, 23:49 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я лично считаю что нет ,вот у меня по поощрительной программе все условия выполнены ,но подарок не получу так как у меня процент превышает норму ,я же не буду ходить и с пистолетом выбивать.,я считаю я документы передала обьяснила представителю,компания ведь дает продукцию в кредит ,а люди видят что это безнаказанно вот и ведут себя так.

Хочешь добиться Успеха,помоги добиться Успеха другим!!!
 
СонатаДата: Суббота, 27.03.2010, 18:40 | Сообщение # 3
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Редко у кого нет долгов вообще.... но бороться с ними все таки стоит. Если лишний раз на назначениии обратить внимание на пункт 7.1 ... должников будет меньше.
Я на прошлой неделе открыла отчет всего района и сделала массовую рассылку СМС всем, кто "до стягнення". Результат не заставил себя ждать...

СМС такого содержания: "Ваш долг AVON ПЕРЕДАН ДЛЯ СУдебного взыскания по статье МОШЕННИЧЕСТВО"
Мне сразу перезвонила половина координаторов, что их должники засуетились,.. нашлось парочка липовых долгов, вобщем позитивный момент есть. Можете тоже такую СМс разослать.


)
 
наталикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:28 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ой Соната и СМС рассылала и письма писала и звонила и все без толку ,Соната кстати не знаешь условия программы на 6-7-8 каталог для координаторов.?

Хочешь добиться Успеха,помоги добиться Успеха другим!!!
 
СонатаДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:44 | Сообщение # 5
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
наталик, я делала смс рассылку со своего телефона - они же не знают кто это... На координаторов не реагировали, а вот на эту СМс - да. Не скажу что ВСЕ быстро заплатили, но многие...

Об акции ничего не знаю, даже приблизительно


)
 
ИнессаДата: Четверг, 01.04.2010, 22:17 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Соната, ты прелесть!!! Я одной такую СМС послала два дня назад - сегодня в офис деньги принесла! Я сама завтра заплачу, но принесла же! Спасибо за идею!!! biggrin biggrin biggrin

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Пятница, 02.04.2010, 23:50 | Сообщение # 7
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А у меня один должник висит еще с ноября, завтра буду просить мужа чтоб написал смску, а если не поможет, то через неделю попрошу чтоб позвонил и представился службой безопасности Эйвон dry

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СонатаДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:15 | Сообщение # 8
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
У меня появилось два должника, которые принесли оплаченные в Ощадбанке платежки, но денег в компании нет. Платежи оплачены вовремя, а люди уже "до стягнення". Не однократно обращались в этот банк (на Харьковском масиве) нам обещали перечислить деньги, даже повторно при нас проводили платеж - толку мало. Придется ехать к ним еще раз и добиваться ПРАВДЫ.

)
 
ИнессаДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:27 | Сообщение # 9
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
У меня подобное было с Авалем, но девочки не сохранили квитанций. Тогда копии квитанций ещё отправляли на фирму с курьером, а они этого не сделали . Доказать ничего не удалось. Явление было массовым. Знаю на собственном примере: я копию на фирму отправила, а у себя не сохранила. Оператор отвечала, что квитанция есть, а денег нет. Я больше не платила, а девочкам пришлось платить повторно.

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:45 | Сообщение # 10
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Увидала новую программу для координаторов: Мандруй кольоровим світом, в этой программе процент долгов сделали не более 2%, если я по предыдущей программе даже не напрягалась на счет этого, то теперь придется контролировать и обзванивать должников. С понедельника привлеку мужа, чтоб помогал общаться с должниками dry

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
SkladikДата: Среда, 28.04.2010, 07:42 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата Соната
Результат не заставил себя ждать...
СМС такого содержания: "Ваш долг AVON ПЕРЕДАН ДЛЯ СУдебного взыскания по статье МОШЕННИЧЕСТВО"


Схема працює!!! B)
ДЯКУЮ
 
MargoshaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:28 | Сообщение # 12
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
А знаете что сроки оплаты квитанции за продукцию Avon с 21 дня уменьшили до 14 дней?
Теперь все кто разместил заказ на первой неделе действия каталога и на третей неделе не оплатил заказ считаются нам в процент долга!
особенно будьте внимательны те, кто закрывает в этом году Клуб!!!


 
Tanya-avonДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:06 | Сообщение # 13
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline

С Кампании 08/2015 у нас есть возможность регистрировать Представителей по предоплате первых трех заказов.
Что нужно сделать:
  Во время регистрации новичка на сайте нужно выбрать в поле «Источник рекомендации» строку «Предоплата первых трех заказов».


Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
MargoshaДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:17 | Сообщение # 14
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Благодаря этому у нас отсеялись умышленные должники и у нас нормальный процент долга! А то эти донецкие и мукачевские наверное уже всем надоели evil

 
Tanya-avonДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:38 | Сообщение # 15
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
хочу рассказать как я повелася зарегистрировать девочку ей было 16 так она сказала,живет с отцом мамы нету,про информацию регистрации и с ней разговаривала и якобы с папой, папа не против был пообещал контролировать скинули копии документов,каждый день звонила эта девочка обо всем интересовалася,сделали заказ еще созванивалися,как забрала посылку и все,,мой номер занесли в черный список я сдругого звонить а там берет совсем чужой по голосу молодой человек,,таких там нету никого он незнает,работает в кафе мобильный телефон мог взять кто угодно так сказали мне,вот так я повелася angry .

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
MargoshaДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:43 | Сообщение # 16
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
tanywa, а откуда девочка?

 
Tanya-avonДата: Вторник, 10.11.2015, 09:20 | Сообщение # 17
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Margosha, девочка с Днепропетровской области г.Кривой Рог,,,я ее запомнила наверное очень надолго   evil

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
MargoshaДата: Вторник, 10.11.2015, 09:25 | Сообщение # 18
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Да, в Кривом Рогу раньше частенько мошенники промышляли. У меня у самой такие были.
Еще до того как ввели предоплату, я говорила что работать они могут только по предоплате.
Наверное из-за этого они отсеялись.


 
liliana-kravchenkДата: Четверг, 12.11.2015, 22:17 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
я гадаю що  предоплата має бути постійна , а не на перші три замовлення . Оскільки в мене я боржник . я її зареєструвала на предоплату , повідомила її дівчина відреагувала нормально. зробила три замовлення по приблизно 300 грн. а четверте набрала на весь ліміт кредитування . Тай шукай тепер її. Телефон не обслуговується, на електронку не відповідають. Дзвонила на гарячу лінію координаторів. Порадили якось звязатись з нею та повідомити ,що  вона порушує закон. А зтягнули борг з моєї структури. Та я залишилась без зарплати.

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
liliana-kravchenkДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:58 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
Я створтла вордовский документ про предоплату. Який відсилаю новеньким. Можливо і вам буде корисний. happy
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
koordinator-avonДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:11 | Сообщение # 21
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 166
Статус: Offline
liliana-kravchenk, да так очень удобно.Спасибо 



Любовь— лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
Tanya-avonДата: Пятница, 20.11.2015, 20:52 | Сообщение # 22
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Девочки а я согласна пришел забирать посылку и оплати сразу же на укр-почте,укр-почта все равно сотрудничает с Эйвоном,,минус долга и мошейников yes

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
koordinator-avonДата: Пятница, 20.11.2015, 20:58 | Сообщение # 23
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 166
Статус: Offline
Tanya-avon, таким способом мы забераем "Книжный Клуб".И вполне можно и Эйвон.
 Скока нас Координаторов,всем бы вместе все это описать и отправить в Кампанию.


Любовь— лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
Tanya-avonДата: Пятница, 20.11.2015, 21:07 | Сообщение # 24
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
liliana-kravchenk, Мошейники нечитают и у них выдуманая электронка,

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
koordinator-avonДата: Пятница, 20.11.2015, 21:13 | Сообщение # 25
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 166
Статус: Offline
Tanya-avon, а при чем тут читают или нет,это не для мошенников,а для нормальных представителей!
Цитата liliana-kravchenk ()
Я створтла вордовский документ про предоплату. Який відсилаю новеньким. Можливо і вам буде корисний. happyПрикрепления: predoplata.docx
тебе написали что документ для предоплаты,как помощник для новеньких которые хотят оформить заказ.


Любовь— лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
Tanya-avonДата: Пятница, 20.11.2015, 21:14 | Сообщение # 26
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
koordinator-avon, я за!!!что нужно я подпишу,,,где наша Margosha?

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
koordinator-avonДата: Пятница, 20.11.2015, 21:18 | Сообщение # 27
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 166
Статус: Offline
Tanya-avon, а что ты будеш подписывать?Да,без Марго мы не разберемся!

Любовь— лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
Форум о косметике » Раздел для Координаторов Avon » Беседка Координаторов Avon » Процент долгов (методы борьбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: