Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Раздел для Координаторов Avon » Беседка Координаторов Avon » Перерегистрация консультантов в другие структуры (Перерегистрация консультантов AVON в другие структуры)
Перерегистрация консультантов в другие структуры
MargoshaДата: Среда, 27.01.2016, 11:16 | Сообщение # 1
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Кто с таким сталкивался?
Для нас это просто бич! Сейчас, когда компания не требует документы, проблема с перерегистрацией стоит на первом месте!
Консультантов заманивают "свежими коврижками", перерегистрируя на придуманные данные, мы теряем обученных Консультантов.
Особенно эта проблема остро стоит в тех структурах, где много Консультантов и нет возможности с ними постоянно контактировать, а так же в структурах, где Координатор нацелен на привод новых представителей и все время тратит на поиск.


 
MargoshaДата: Среда, 27.01.2016, 11:23 | Сообщение # 2
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Яркий и свежий пример!
В это воскресенье в 10 утра у меня на телефоне 5 пропущенных, перезваниваю в 12. Это моя новая барышня-консультанка из города Миргород.
Я ее зарегистрировала в предыдущий вторник. Все материалы были высланы, консультант обучен, по Укрпочте получен каталог, все материалы - инструкции, брошюры, моя визитка (всё напечатано мною за свой счет на типографии, кроме каталога конечно).
Заказ собран, реквизиты для предоплаты даны.
И что Вы думаете? Она мне заявляет, что не могла мне дозвониться и потому перерегистрировалась у другого Координатора!!!!!
Не могла дозвониться?????? УТРОМ в ВОСКРЕСЕНЬЕ?????
Даже не захотелось говорить с таким человеком... лично у меня возникло чувство предательства....


 
Форум о косметике » Раздел для Координаторов Avon » Беседка Координаторов Avon » Перерегистрация консультантов в другие структуры (Перерегистрация консультантов AVON в другие структуры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: