Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Раздел для Координаторов Avon » Беседка Координаторов Avon » Сервис от Эйвон (работа сайта, эйвон-мобайл, доставка и другие жалобы или)
Сервис от Эйвон
ИнессаДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:14 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Вчера пыталась сдать заказ по 14 каталогу, но в 21-00 вечера страничка поменялась на 15 каталог и я не могла дооформить заказ. Он так и остался сохранённым! Я срочно писала на Свяжитесь с нами. Но ответ пришёл после 10 утра - позвоните оператору!!! Мало того, что в понедельник у девочки просто пропал заказ из системы, который я лично сдавала! Так у одной ещё и документы не приняли. Я собрала всех обиженных в один заказ, но не смогла его сдать! Сегодня в 9 утра после ночной смены звонила оператору и по телефону у меня приняли заказ. Но сколько нервов ушло с 21 вечера до 9 утра!!!

Добавлено (19.12.2011, 23:14)
---------------------------------------------
Мне сегодня пришло СМС про присвоение личного номера новенькой. Я сразу же отвезла документы в Щаслывое. Мне пришла СМС про получение документов. И вся эта идилия на фоне того, что новенькой нет у меня на страничке и я не могу открыть её персональную страничку: пишет "Неверный личный номер". Я днём два раза звонила оператору и мне обещали за пол часа!!! обновить мою страничку. Но уже 22-00, а новенькой у меня нет!!! Я с таким дурдомом сталкиваюсь впервые за 6 лет работы координатором. Это хорошо, что есть четвёртый опус. А так бы пролетел представитель с регистрацией, а её клиенты с подарками на Новый Год!!!


Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
РомашкаДата: Пятница, 20.01.2012, 12:39 | Сообщение # 2
Фанат форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 137
Статус: Offline
А у меня тоже прикол! Девочка сдала заказ,который должна была получить 5-го января,а 4-го получила СМС,что ее заказ РАСФОРМИРОВАН... wacko Звоню -рассказывают мне порядок расформирований после пяти дней ожидания на почте biggrin Уточняю,что это первый заказ в кампании и получить его она должна только завтра!Немая сцена!Обещают разобраться и перезвонить.Звонка нет,а заказ 5-го на почте есть!!!Это при том,что с человека сняли 5грн.за возврат и полная предоплата требуется за расформирование,которого не было!Весело?!!

Координатор 81-го района.
 
ИнессаДата: Пятница, 20.01.2012, 23:17 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Вот чесно скажу - прочитала и фиг что поняла не в написаном, а сделаном! Этож как нужно заработаться бедным фасовщикам или кто там ещё такое вытворяет! Но ТАК накрутить ещё уметь нужно!!!

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Четверг, 26.01.2012, 14:43 | Сообщение # 4
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Ромашка, вот это да!!! я такого еще не слышала.
У моей топовой консультантки была ситуация - разместила экспрес-заказ (Киев), по идее его должны обработать на след. день, а тут прошла неделя, а его не обрабатывают. Она позвонила мне, я выше, выше еще выше и в итоге филиальный менеджер дала указание и заказ утром в тот же день собрали и после обеда привезли на почту! biggrin cool


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
РомашкаДата: Пятница, 27.01.2012, 16:54 | Сообщение # 5
Фанат форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 137
Статус: Offline
Ну,девочки,это чтобы мы всегда в тонусе были!!! biggrin

Координатор 81-го района.
 
ИнессаДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:01 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
А у нас сегодня обучение первый раз должны были провести в 12 часов. Но в Щаслывом вырубило интернет и перенесли на 14. Уже 14, а движения никакого. sad Так хотела пройти своему подкорику. wink

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Среда, 08.02.2012, 00:03 | Сообщение # 7
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Инесса, мы проходили его сегодня, мои тоже были. У Вас Ивашута Ира проводила?

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Среда, 08.02.2012, 01:11 | Сообщение # 8
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Нет! У нас Лена Чиковани бизнес тренер. Сегодня повторили попытку обучения, но звук пропадал, картинка висла... Нам прохождение обучения поставят, но это не получение знаний. Все будут проходить заново, а сейчас главное - закрыть кампанию!

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
ТинаДата: Вторник, 14.02.2012, 15:36 | Сообщение # 9
Подающий надежды
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 23
Статус: Offline
Компания быстрее должна налаживать систему он-лайн обучений и тренингов. Это уже практикуется давно в других компаниях, а Ейвон еще балуется конференц-колами, когда на телефоне висит по 20 чел и все шумит и постоянно пропадает связь или срываются абоненты. Это уже прошлый век. wacko

Бизнес, который меняет судьбу
 
liliana-kravchenkДата: Четверг, 12.11.2015, 22:26 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
Не знаю  . Пост район. Це взагалі для чого???? я народилась в Черкаській обл. розпочала займатись AVON. так вийшло що свого чоловіка знайшла в Білій Церкві Київської обл. Живу тепер я в Білій Церві . Не зручно зовсім . Оскільки я не можу повність перенести бізнес БЦ. Томущо це є пост район. Це ще добре що в мене мама залишилась в Ватутіно. Приїжаю до неї в гості , та заодно на укр пошті отримаю акти на зарплату.

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
Форум о косметике » Раздел для Координаторов Avon » Беседка Координаторов Avon » Сервис от Эйвон (работа сайта, эйвон-мобайл, доставка и другие жалобы или)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: