Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Раздел для Представителей Avon » Беседка Консультантов Avon » Забавные истории (Юмор и Avon)
Забавные истории
MargoshkaДата: Вторник, 30.09.2008, 19:09 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Будем делится всякими забавными случаями, которые случаются с нами smile
Сегодня один такой случай услыхала biggrin как говорят: и смех и грех))) Думаю что хозяйка историей поделится wink


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ilenaДата: Суббота, 01.11.2008, 13:15 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Думаю что хозяйка историей поделится

Это ты обо мне?

Тады делюсь blahblah

Регистрирую Нового Покупателя. Встречаюсь с девушкой. Суббота, утро, я с ребенком (оставлять малого, как правило, не на кого).

Девушка на меня ТАК смотрит... непонятно мне, как то... love

Ищем место, где бы присесть... Гуляем по парку... Девушка у меня спрашивает - "Ты куришь?" - я отвечаю "Да. Но перед встречей за несколько часов стараюсь не курить - не всем приятен этот запах" (хотя уже был случай что курила и прямо на встрече ( но это после гостей и спиртного)) lol

Она мне - ну так кури, я не против. Я ей говорю - "да ладно - для меня курение не самая основная ценность в жизни, да и не хочу я..." Она мне - "Ну покури..." М-да думаю.

Дальше она спрашивает "Ты пиво пьешь?" eek eek
Я уже настораживаюсь и отвечаю "Да, пью, но не сейчас" Она спрашивает "А Почему!???" Ну я ей отвечаю: "Потому что, во-первых - я на работе, во-вторых - я с ребенком, в третьих - сейчас утро, хоть и суббота... Но, говорю ей, если ты хочешь, сейчас присядем в кафе, я возьму себе кофе, а ты можешь взять пиво... Я не против и нормально на это реагирую"
И тут она заявляет "А Я НЕ ПЬЮ!"
Я в ауте и говорю "А зачем ты все это спрашиваешь тогда????"
Следующая фраза меня погрузила в глубокий шок. Она отвечает "А спрашиваю для того, чтобы лучше тебя узнать, чтобы быть ближе к тебе"

О моем состоянии говорить не буду. Беру себя в руки, продолжаю встречу. Сели в кафе. При том девушка тащила меня за столик на улицу - типа там же курить можно. Сели внутри кафе все таки (еле-еле я её уговорила - что я столько не курю!"

Провожу обучение. Девушка смотрит на меня широко раскрытыми глазами. И пытается лицо свое максимально приблизить к моему лицу. Я отодвигалась-отдвигалась. Так мы и двигались вокрус столика lol

Вобщем я ей рассказываю-рассказываю - она ни фига не понимает. Я опять рассказываю - она меня перебивает и говорит "Ты красивая!" shock

Так она меня долго перебивала - то я красивая, то я необычная, то у меня аура, то еще что-то там, то я чуть ли не избранная (кем и куда? haha ), то я воплощение всего чего только можно хорошего (всего и не упомнить)

Когда прошло 2 часа - и она смотрит на меня вот так: eek shock
а потом резко подымается (я обрываюсь на полуслове) и бежит к зеркалу, смотрится, поправляет волосы, обернется - глянет на меня - и опять прихорашивается fool
Таких 2-3 побега было wacko

Обучение длилось 3 часа - и так и не закончилось!!!!!!!! Я еле-еле от неё ноги унесла! Отдала ей 5 каталогов, чтобы только отстала. И думаю - хорошо что я её так и не зарегистрировала!!!! Вот это была бы головная боль!

ПыСы - я самая обычная. Ничего сверхестественного у меня нет lol

Отака любофф быват. А может просто клиника?

 
MargoshkaДата: Понедельник, 03.11.2008, 10:18 | Сообщение # 3
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
ilena, biggrin biggrin biggrin валяюся))) оказывается я не все подробности этой истории знала lol

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Четверг, 19.02.2009, 12:00 | Сообщение # 4
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Почитайте, это мне на эйвоновскую аську написали. biggrin
В чем суть и почему мне незнакомый человек задает такие вопросы для меня осталось загадкой. Еще и обвинили меня в невежестве smile

487114847 (13:22:17 12/01/2009)
Вас добавили

487114847 (11:46:24 19/02/2009)
Привет, у меня вопрос

Avon-kiev (11:46:38 19/02/2009)
привет

oksana hom (11:46:56 19/02/2009)
Когда приходит SMS-ка. Что такое баланс?

Avon-kiev (11:47:50 19/02/2009)
вы вообще кто?

Avon-kiev (11:48:02 19/02/2009)
и что за вопросы?

Avon-kiev (11:48:10 19/02/2009)
позвоните оператору

oksana hom (11:48:37 19/02/2009)
спасибо................

oksana hom (11:48:49 19/02/2009)
очень дружелюбно.............

Avon-kiev (11:49:35 19/02/2009)
девушка, вы кому пишите? вы окошком не ошиблись?


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
IrmaДата: Четверг, 19.02.2009, 13:50 | Сообщение # 5
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
biggrin под столом))))))

Друзей по осени считают

 
MargoshkaДата: Пятница, 19.08.2011, 21:27 | Сообщение # 6
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
TORRIДата: Пятница, 19.08.2011, 23:53 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да уж история с девушкой просто аут, лежу под столом!!!

Утка - Это сила!!!
 
MargoshkaДата: Суббота, 17.09.2011, 01:12 | Сообщение # 8
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А я зарегистрировала девушку из своего родительского дома (в котором я жила до брака), только из другого подъезда biggrin Не подумайте, что я с ней была знакома, она не киевская, учится и снимает квартиру smile Вот так бывает smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
РомашкаДата: Суббота, 24.09.2011, 12:56 | Сообщение # 9
Фанат форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 137
Статус: Offline
Не знаю.насколько курьезен мой случай,но поучителен! Утром позвонила своей координаторше-спросить как успехи.Она начала жаловаться,что ВСЕ уже зарегистрированы в Эйвон и для поиска новых нужно ехать в "дальние края"и т.д. и т.п.Положила трубку после разговора с ней-звонок! Девушка чуть не со слезами просится зарегистрировать ее и жалунтся,что еле нашла координатора...Записываю адрес-живет в соседнем подъезде моей собеседницы...Как говорится-без коментариев!!!

Координатор 81-го района.
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:18 | Сообщение # 10
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Зазвонил…Вскочила,поговорила-вздохнула,умылась,причесалась, накрасилась,разбудила,накормила,зажевала-побежала, О.забыла, вернулась-полетела,добежала,приземлилась,отдышалась– разделась,ждала– не пришла,ругалась,расстроилась, звонила,ждала– пришла,улыбалась,говорила,распласталась, подписала, говорила,говорила,зарядила,отправила,вздохнула, отпустило. Зазвонил,ответила,похвалили,отчитали,заставили работать. Работала. Приходили-улыбалась,уходили–улыбалась, отработала, темнело,собралась,взвалила,поплелась,доползла. Кормила- звонили, поила–звонили, стирала–звонили,мыла–звонили. Писала, считала, слипались,зевала,планировала,светало,плюнула, бросила, легла, отрубилась.Зазвонил...

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:30 | Сообщение # 11
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Да!!! Это про нас!!! biggrin

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
liliana-kravchenkДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:45 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
Я не знаю. До мене часо звертаються не мої представники , я не знаю де вони постійно находять номер((( можуть і 12 ночі подзвонити. А як що трубку не піднімаю , читаю в смс багато чого нового про себе.
За то мої дєвочки завжди гублять мій номер. Я і візитки вистлаю по укр. Пошті. Повідомленням відправляю , електронкою.


Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
Форум о косметике » Раздел для Представителей Avon » Беседка Консультантов Avon » Забавные истории (Юмор и Avon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: