Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Раздел для Представителей Avon » Беседка Консультантов Avon » Флуд (Обо всем)
Флуд
MargoshkaДата: Пятница, 27.01.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тут можно писать все что душе угодно wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 27.01.2012, 15:57 | Сообщение # 2
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помощь, но она заверила всех, что всё в порядке и что она споткнулась о камень всего лишь из-за новых туфель. Так как она выглядела немного бледной и дрожащей, ей помогли отряхнуться и принесли ей тарелку с едой. Остаток дня Инга провела весело и непринуждённо. Позже супруг той девушки позвонил всем и сообщил, что его жену увезли в больницу. В 23:00 она скончалась. На пикнике с ней случился инсульт (острое нарушение мозгового кровообращения - перев.). Если бы её друзья знали, как выглядят признаки инсульта, она могла бы сегодня жить. Некоторые люди умирают не сразу. Часто они оказываются в ситуации, в которой им длительное время ещё можно помочь. У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее ... Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа - что, конечно, не просто. Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта. - попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать) - попроси сказать простое предложение (напр. <Сегодня хорошая погода>) - попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять) - попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут - это тоже признак) Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий - звони в неотложку и описывай симптомы по телефону. Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь - может быть и наша - будет спасена. Мы шлём каждый день столько <мусора> по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MLДата: Суббота, 07.12.2013, 16:17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Margoshka приветствую искала темку где бы поблагодарить тебя за волшебную кнопочку входа на страничку представителя я только наткнулась на неё, а то эта интернет витрина через которую всегда забываю как перескочить уже достала. Попутно прочла сообщение молодец по существу. В описанной ситуации это просто судьба, а вообще процентах в 90% организм нам подаёт маячки только мы не умеем их распознавать стали невнимательные к себе жалеем деньги на дорогостоящие обследования, а вот когда коснулась беда говорим та что ж не нашли бы той тысячи на обследование. Это действительно печалька.
И хочу спросить не слышно ли к новому году консультантам не будет подарочков или как в прошлом году в самый последний момент когда уже ничего не нужно ловите подарочки dry
 
MargoshkaДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:31 | Сообщение # 4
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
ML, приветик)
У меня во вторник была встреча с айпишниками официального эйвоновского сайта - обсуждали насущные проблемы, они меня расспрашивали, а я их smile Ну и на счет входа для Консультантов я им сказала, что очень тяжело войти, особенно после того как они переадресацию включили на витрину, я сама первый раз очень долго войти не могла, а что говорить о не разбирающихся в интернете людях? Но  мне сказали что назад никто ничего переделывать не будет, так как уже такой вход утвержден у руководства. Но что самое интересное, что моя новая девочка-представитель разместила заказ через интернет-витрину, а не через личный кабинет, ей перезвонили, сказали что товар будет со скидкой, а в итоге принесли ей заказ по полной цене, ругались два дня,но ничего так и не решилось. То есть, получается, сделали интернет-витрину для нашей пользы, и сами же мы и страдаем от нее cry Потому и сделала прямой вход со своего сайта.
На счет подарков - молчок, никаких новостей, только плату за доставку маленького заказа взымать не будут, если это второй заказ в каталоге.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Вторник, 22.07.2014, 11:09 | Сообщение # 5
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline

 
 
 
 

 
 
 
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
Tanya-avonДата: Вторник, 10.11.2015, 09:42 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Осень и косметические процедуры

Осень - удивительное время года, воспетое не только поэтами и художниками, но и, представьте себе, косметологами. Как соответствовать стандартам «великолепной красоты», знают специалисты. Предлагаем обсудить эту тему.

Осенняя пора - весьма благоприятное время года, не так ли? Еще по-летнему тепло, уже нет изнуряющей жары, дует прохладный освежающий ветерок, и это еще не холодные ноябрьские ветры, когда зима "не за горами». Завяли цветные ковры лугов, вместо них осталась только малахитово-зеленая трава, которая бывает только ранней осенью. Одним словом, «очей очарованье», как сказал поэт.

После жаркого и знойного лета осень - самое подходящее время для оздоровительных и омолаживающих процедур. Они просто необходимы каждой женщине, независимо от того, как и где она провела лето. Отдых позади, самое время заняться собой, привести в порядок кожу, волосы и ногти. Все требует немедленной «осенней заботы»: питание, увлажнение и восстановление водно-липидного баланса.
Осень: самое время заняться собой!

На изменения окружающей среды и резкий перепад температур в первую очередь реагирует кожа. Она теряет влагу, выглядит раздраженной, обостряются хронические кожные проблемы. Теплая одежда не позволяет коже дышать, это приводит к потере ее тонуса. А центральное отопление в квартирах и служебных помещениях, где воздух очень пересушенный, нарушает водное равновесие.

Что специалисты могут предложить женщинам для оздоровления кожи? Для обезвоженной и пересушенной кожи хорошо подойдут следующие процедуры.

     Гидротерапия в виде теплых, холодных, нейтральных или горячих ванночек с добавлением различных полезных добавок, эфирных масел и трав. Ванночка помогает расслабиться, оказывает стимулирующий эффект и повышают иммунную защиту.

     Массаж с применением активных сывороток активизирует обменные процессы в дерме и ускоряет регенерацию тканей.

     Микротоковая терапия - это физиотерапевтическая процедура, основанная на воздействии слабого импульсного электрического тока. Подходит для сокращения морщин, лечения гиперпигментации и угревой сыпи. Усиливает тканевый метаболизм, выработку коллагена и эластина, а также способность клеток к восстановлению.

     Ультразвуковая чистка лица помогает глубоко и эффективно очистить кожные поры, а ультразвуковой микромассаж стимулирует регенеративные процессы и активизирует кровообращение.

     Мезотерапия - это инъекционная методика, основанная на введении лечебного витаминного коктейля в кожу на глубину до 3 мм. Мезотерапия в состоянии корректировать весь спектр эстетических проблем, подходит для жирной и пористой, сухой и обезвоженной кожи. Эффективно воздействует на кожу, подверженную возрастным изменениям, устраняет участки гиперпигментации, второй подбородок, целлюлит, рубцы различного происхождения и растяжки.

     Биоревитализация - это разновидность мезотерапии, и осенью она особенно актуальна. Инъекционное применение гиалуроновой кислоты увлажняет, тонизирует и насыщает кожу влагой, дает замечательный эффект омоложения.

     Пилинг - процедура очистки кожи, которая помогает устранить все неровности и мелкие морщинки. Пилинг может быть поверхностным, для придания чистоты и блеска, или глубоким и тщательным очисткой - для стимуляции регенеративных свойств кожи. С целью профилактики старения кожи и коррекции возрастных дефектов пилинг является весьма полезной процедурой.

     Микродермабразия - метод омоложения кожи лица, помогает решить различные проблемы. Эта малотравматичная и практически безболезненная процедура проводится без анестезии и может сочетаться с различными видами пилинга. Влияние микродермабразии намного сильнее, чем пилинг фруктовыми кислотами. В спектр применения микродермабразии входит устранение мелких морщин, возрастной дряблости кожи, удаления и корректировки постугревых, послеоперационных рубцов и шрамов.

     Антипигментационная мезотерапия помогает устранить избыточное количество скопившегося пигмента и позволяет придать коже красивый и равномерный оттенок.

     Лазерная шлифовка кожи благодаря физическим свойствам ультразвука удаляет верхний ороговевший слой кожи, делает ее более гладкой и устраняет мелкие рубчики и морщины.

Сентябрь - удобное время для ухода за лицом и телом

Осень и косметические процедуриСледует помнить, что некоторые процедуры по уходу за кожей лица и тела вообще летом не выполняются, поскольку малоэффективны в солнечное время года, а еще - чтобы избежать возникновения нежелательных реакций. Как известно, в осеннее время регенеративные процессы, происходящие в кожных покровах, несколько замедляются. Кроме этого, в октябре и ноябре заметно падает активность ультрафиолетовых лучей, поможет провести омолаживающие процедуры с максимальной эффективностью. Именно в этот период рекомендуется заняться удалением различных доброкачественных кожных новообразований, например, папиллом, кератом и сосудистых звездочек. Осень - самое удобное и безопасное время для омолаживающих процедур, ведь все сопутствующие процедурам неприятные моменты можно скрыть под одеждой.
Домашний уход

Натуральная профессиональная косметика для домашнего применения на основе различных природных компонентов помогает оздоровить и оживить кожу, обеспечивает ей нужен тонус и гарантированно справляется с проблемой глубокого увлажнения.

Для ежедневного ухода подходят питательные, увлажняющие кремы и маски с маслом цитрусовых, карите, экстрактом плюща или конского каштана. Рекомендуемые компрессы и ванночки с пептидной комплексом на основе морских водорослей, эфирных масел, например, с розмарином или фенхелем. Самое время для пилинга, масок с фруктовыми кислотами и скрабов с дарами моря. Они деликатно освобождают кожу от верхних ороговевших частиц эпидермиса, благодаря мелким абразивным элементам глубоко очищают кожные поры, повышают эластичность кожи, активизируют восстановительные процессы. Это поможет сделать кожу лица, тела, рук и ног ухоженной и шелковистой. Следует помнить, что вместе с солнечными летними днями прошло время крема с легкой текстурой: осенью желательно пользоваться кремом густой структуры с аминокислотами и витаминами.

Добавлено (10.11.2015, 09:42)
---------------------------------------------
Как хранить косметику: срок годности и правила ухода

Есть ли у вас косметика? Даже если вы скажете «нет», мы с вами поспорим: гигенические помада и крем для рук есть даже в идейной противницы макияжа. Обычно же косметичка, да еще и не одна, - непременный атрибут современной женщины. И чем богаче возраст прекрасной леди, тем тщательнее подбирается
содержание косметички и тем более средств для ухода за кожей появляется
на полочке в ванной. Как хранить косметику, где хранить косметику, как продлить срок ее годности, чтобы она продолжала приносить максимальную пользу и ни в коем
случае не вредила?

Зачем и как хранить косметику:

Покупая косметическое средство, будь то сыворотка, корректор или обычный
увлажняющий крем (даже банальный «Детский»), обращайте внимание на дату
его изготовления и срок хранения в закрытом виде. Косметические средства помещают в баночки, тюбики и флаконы в условиях вакуума,
поскольку даже малое количество кислорода быстро разрушает многие
чувствительные к нему компоненты. Поэтому если вы не собираетесь начать использовать средство в ближайшее время,
посчитайте, сколько времени вы сможете хранить его запечатанным. Европейские стандарты качества позволяют держать косметику неоткрытой не менее трех
лет, однако это касается только тех средств, которые приготовлены с
использованием консервантов. Набирает популярность свежая косметика ручной работы может храниться очень
долго, буквально месяц, и вполне возможно, что начинать использовать ее
нужно сразу же после покупки. Правда, и продаются такие средства обычно в упаковках совсем небольшой емкости.

Кроме срока хранения косметики в нераспечатанном виде очень важно знать,
сколько времени вы можете пользоваться средством с момента его первого
контакта с воздухом. Хорошо, если вы будете знать месяц (день), когда вам нужно заменить крем или карандаш на новый, но в целом, если на упаковке не указано
иного, существуют общие сроки хранения косметических средств после
распаковки.

Тушь для ресниц после вскрытия хранится не более полугода. К сожалению, этот продукт очень недолговечен. Даже если тушь не стала ложиться на ресницы хуже, через шесть месяцев с начала использования она содержит огромное количество бактерий и может
вызвать различные заболевания глаз.

Карандаши для бровей и глаз хранятся по три года. Правда, касается это только косметики, в качестве которой вы уверены. Из чего сделаны рыночные средства, не знает никто, кроме их производителей, поэтому мы настоятельно рекомендуем не покупать
косметику на базарах, на улице и в сомнительных подвальчиках.

Жидкой подводкой можно пользоваться так же, как и тушью, не более полугода.

Сухие тени хранятся три года, жирные - два, но кисточка, которой вы наносите те и другие, нужно менять не реже раза в месяц, а раз в неделю
стерилизовать (достаточно пары минут кипячения в стакане воды в
микроволновой печи).

Блеск для губ и помада могут служить вам два года, карандаш / контур для губ - на год дольше.

Корректор, тональная основа (она же - праймер) в открытом виде хранятся полтора
года, но только при условии, что вы никогда не залезайте в баночку
пальцами. Праймер на масляной основе продержится год, а пудра - от года до двух, в зависимости от ее состава.

Румяна будут освежать ваши щечки течение трех лет.

Крем, сыворотка, гель и другие жидкие средства хранятся в открытой упаковке не более года, а чаще всего - всего шесть месяцев.

Средства по уходу за кожей вокруг глаз крайне чувствительны к внешним воздействиям - их нужно использовать за пять месяцев с момента
распаковки.

Краску для волос можно использовать только один раз, сразу после вскрытия, иначе результат может оказаться непредсказуемым.

Солнцезащитные кремы и молочко нужно использовать за один сезон, после этого они безжалостно выбрасываются.

Мыло, шампунь, бальзам для волос, гель для душа и прочее в открытом виде хранятся два года.

Лак для ногтей нужно выбрасывать через год после первого вскрытия флакона.

Духи и дезодоранты прослужат вам три года.

Где хранить косметику

Косметика обычно хранится при комнатной температуре вдали от солнечных лучей и источников воды. Иное может быть указано на упаковке, так приучите себя читать весь мелкий шрифт на коробочках и баночках.

Правила покупки и использования косметики

Где хранить косметику: советы и рекомендацииНикогда не покупайте косметику, которая была раскрыта ни при вас. Вы не знаете, когда ее открыли и сколько времени осталось до окончания срока годности.

По возможности покупайте кремы и другие средства не в баночках, а в тюбиках. Тюбик с крошечным отверстием пропускает меньше воздуха и грязи, а средство в баночке активно контактирует не только с кислородом, но и со
всем, что витает в воздухе.

Если вам нужно средство именно в баночке, каждый раз зачерпывайте порцию крема лопаткой. Подойдут как специальные косметические ложечки, так и любые приспособления, которые вы можете стерилизовать: палочки от лекарств,
пластиковые палочки или ложечки для размешивания чая.

Уберите всю косметику, кроме средств по уходу за волосами и телом, с ванной комнаты. Влажность и жара ванной быстро испортят косметику, и вы рискуете заработать
аллергические реакции и занести в организм инфекцию. Не говоря уже о том, что испорченная косметика не принесет вам никакой пользы.

Тщательно и плотно закрывайте косметику после использования.


Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
MargoshaДата: Среда, 03.02.2016, 13:29 | Сообщение # 7
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Вот странные бывают люди.... Давняя моя знакомая, подружка с которой я с 17 лет знакома,дружили, ездили отдыхать, даже работали вместе и что? Вчера пишет хочу зарегистрироваться. А мы вчера были на днюхе брата жены и я просто написала: завтра наберу и быстренько зарегистрирую... и что? набираю: я уже на улице у женщины зарегистрировалась.....
Ну да... даже не знаешь что сказать. Людям просто все-равно кто будет их Координатором....


 
Форум о косметике » Раздел для Представителей Avon » Беседка Консультантов Avon » Флуд (Обо всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: