Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Раздел для Координаторов Avon » Каталоги и печатная продукция » Рассылка каталогов неактивным и выведенным Консультантам (Метод восстановления неактивных и выведенных консультантов)
Рассылка каталогов неактивным и выведенным Консультантам
MargoshkaДата: Суббота, 17.09.2011, 00:29 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Делимся опытом воостановления неактивных и выведенным методом отправки каталогов.
Я вот пробовала рассылать каталоги 12/2011, разослала 15 выведенным, из них заказ сделали только 2 и то оба меньше чем 225 грн. - 20 ЧП и 172 ЧП. То есть заработок с таких заказов примерно 4 грн.
Теперь считаем:
Заказное письмо, а то ж "потеряется" в дороге - 4,95 грн.
Стоимость каталога - 2,90 (берем минимум)
Конверт - 40 коп.
Итого: 8,25 грн на одного Консультанта
Теперь считаем Чистый убыток: 8,25*15-4,00=119,75 грн.!!!!

На самом деле разосланных мною каталогов было еще больше, я записывала только первую неделю, а рассылала я две недели, на третью неделю рассылала уже третьи, но объективную оценку уже сделала. wink
Интересен Ваш опыт)


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Суббота, 17.09.2011, 00:58 | Сообщение # 2
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Да, и самую ж главную расходную часть я забыла написать - 200 грн. на смс, если учеть что по Лайфу у меня бесплатные смски.
То есть: 120+200=320 грн!!!
И это каталоги только тем кто откликнулся! А если высылать всем в подряд?
А еще самое обидное, что люди сами попросили каталог, но заказ не сделали, зачем тогда спрашивается просить надо было? sad


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:12 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
люди сами попросили каталог

Я таким просящим просто продаю каталоги по 3 грн. Если девочка активная в каждой кампании, но каталогов для клиентов не хватило или вообще нет - такому представителю не грех и подарить! Но как раз такие сами спрашивают цену и платят!!!


Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshaДата: Пятница, 20.05.2016, 10:00 | Сообщение # 4
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Что делать, если новый представитель зарегистрировался и третий каталог вподряд просит выслать каталог, но заказы по двум предыдущим каталогам, высланными мной, не делает? Вы бы высылали третий раз каталог?

 
Форум о косметике » Раздел для Координаторов Avon » Каталоги и печатная продукция » Рассылка каталогов неактивным и выведенным Консультантам (Метод восстановления неактивных и выведенных консультантов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: