Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Раздел для Координаторов Avon » Звездный Клуб Координаторов » Конференция Координаторов 2011 (Звездная Коференция Клубных Координаторов 2011)
Конференция Координаторов 2011
MargoshkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Ну вот и состоялась Конференция Координаторов-клубников уровней Сапфир, Изумруд, Бриллиант 2010-2011 года.
Второй год в подряд мы на уровне Изумруд smile
На Конференции в этом году дарили подарки, даже лучше чем в прошлом году: эксклюзивный браслет с подвесками ко 125-ти летию Эйвон, которых не будет в продаже, новый крем Энью Геникс, новая парфюмированная вода от Ферджи Оутспокен Интенс, и колье из новой коллекции с фианитами - просто супер!
Вот фотки smile


Ну а самое главное это НОВОСТИ!!!
Что нас ждет с 14 кампании:
1. Дополнительные 2% за прирост +2 активных с заказом +225 грн. на постоянной основе!
Теперь можно восстанавливая и приводя новых иметь процент выше! и существенно выше!, но следущая новочть вообще потрясающая!
2. Снимают 23%!!!!!!
Опять мы будем получать 100% зароботка! Хоть и государство не подписало закон, но Эйвон решил что возьмет на себя эту нагрузку и за это им большущий РЕСПЕКТ!!!! respect Лучше поздно, чем никогда, как говорят biggrin
3. Меняется лидерская модель - на всех уровнях (НЛ,Л и СЛ), кроме Координатора увеличивают процент. примерно 2%.
УРА!!!
Подробнее конечно узнаем позже, но сам факт!!! В 13К придут новые договора, которые надо обязательно подписать и подать в компанию!
4. Вводится новый статус - Старший Координатор.
Данный статус будет между Координатором и Начинающим Лидером, то есть Старший координатор будет иметь группу 25+ активных, но не будет иметь подкоординаторов. Это очень хорошо, потому что есть координаторы, которые регистрируют, но не могут или не хотят выводить координаторов.
5. Снимают штрафы!!!
Теперь если Вы не смогли привести 2 новых в каталог снимать 70% с заработка никто не будет!!!

Вот столько новостей хороших!!!
А еще 2-й этап программы в 30 000 грн: прирост по продажам и активным) точно условия будут через 1.5 недели.
3-й этап будет на 17-тую кампанию (представляете за один каталог +10 000 грн? biggrin )
И еще будет программа по восстановлению на 13 кампанию, будут какие то подарки) посмотрим)
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
TORRIДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:00 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 14
Статус: Offline
Просто обалденно, я тоже так хочу... будем стремиться...

Утка - Это сила!!!
 
MargoshkaДата: Вторник, 30.08.2011, 23:13 | Сообщение # 3
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А еще моя Танюша получила в подарок автомобиль!!! Фото выложу попозже smile Я так рада!!! beta
А я получаю за изумрудный уровень Клуба золотую брошку с изумрудом biggrin
Так что есть к чему стремиться cool


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
TORRIДата: Среда, 31.08.2011, 00:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 14
Статус: Offline
та да, я бы тоже не отказалась от нового авто!!! ну и от брошки золотой тоже!!!

Утка - Это сила!!!
 
MargoshkaДата: Суббота, 17.09.2011, 00:54 | Сообщение # 5
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Брошку мне вручат попозжей сказали, где то на Новый год biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:03 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
где то на Новый год

Ага: ты умри сегодня, а я завтра!!! wink Всё приятно, что вовремя!


Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Среда, 14.12.2011, 02:47 | Сообщение # 7
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Ну вот и Новый год на носу, а про подарок пока молчат.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Четверг, 15.12.2011, 12:37 | Сообщение # 8
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Может нужно напомнить? Про себя-любимую нельзя молчать!!!

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
Форум о косметике » Раздел для Координаторов Avon » Звездный Клуб Координаторов » Конференция Координаторов 2011 (Звездная Коференция Клубных Координаторов 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: