Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Раздел для Представителей Avon » Поощрительные программы и акции » Программа "Вояж" для Консультантов (Шейный платок, кошелек, часы)
Программа "Вояж" для Консультантов
MargoshkaДата: Пятница, 27.01.2012, 16:06 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Компания Avon приглашает тебя окунуться в увлекательное путешествие в мир красоты вместе с
новой коллекцией «Вояж» от Avon!

Для тех, кто не просто стремится, а ВЫБИРАЕТ успех!
Для тех, кто не просто мечтает, а ДОСТИГАЕТ цели!
Для тех, кто не просто участвует, а ПОБЕЖДАЕТ!

Только в период действия К02-К03/2012!

Собирай баллы:
- 5 баллов за каждые суммарные 500 грн заказа/ов по ценам Каталога;
- 10 баллов за заказ от 225 грн за ценами Каталога в Кампаниях К02 и К03;
- 15 баллов за рекомендацию Нового Представителя с заказом от 400 грн за ценами Каталога.

Обменивай собранные баллы уже в К04/2012:
- 20 баллов на модный кошелек
- 40 баллов на кошелек и стильный платок к нему
- 65 баллов на эксклюзивные часы, кошелек и платок

Но и это еще не все! Для Тебя Avon приготовил путешествие к новой вершине!
ТОП 7 Представителей, которые соберут наибольшее количество баллов, ждет незабываемое путешествие к одному из чудес света - г. Петра в Иордании.

Страна завораживающей красоты Иорданское Хашимитское Королевство привлекает целым созвездием легендарных достопримечательностей из самых разных эпох истории человечества: многочисленные крепости, замки, дворцы, роскошные рощи, экзотические сады, пещеры, минеральные источники, развалины древних городов, незабываемые экскурсии и захватывающие истории.
Удивительна природа Иордании, в которой есть и поросшие соснами горы, и заболоченные низины, знаменитые пустыни и волшебный мир Красного моря.
Кроме того, Иордания – это святая святых, подлинное место крещения Иисуса на реке Иордан и отсечения головы Иоанна Крестителя.
Созвездие уникальных достопримечательностей по праву венчает Петра - удивительно сохранившийся среди пустыни древний город, вырубленный набатейцами, трудолюбивым арабским племенем, прямо в скалах из розового известняка.
Кстати, в кульминационных сценах фильма Стивена Спилберга «Индиана Джонс и последний крестовый поход» показан огромный храм, вырубленный в скале. Представь себе, это не декорации, а такое чудо действительно существует – в Петре!
Вместе с Avon Твои красота и успех не имеют границ!

ВЫБИРАЙ! ДОСТИГАЙ! ПОБЕЖДАЙ!

Будь лучшей вместе с лучшими!

Открой для себя новую коллекцию модных аксессуаров и незабываемые чудеса света вместе с Avon!
Ждем Ваших рекомендаций


[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 27.01.2012, 16:15 | Сообщение # 2
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline

Уважаемый Партнер!

Предлагаем Вашему вниманию разъяснения к программе "Вояж" с Avon, которая действует в период с К02-К03/2012!

Ниже Вы можете найти ответы на возникшие у Вас вопросы:

ВОПРОС: Как именно будут насчитываться баллы?
ОТВЕТ: 5 баллов Вы сможете получить за каждые накопленные 500 грн (не обязательно одним заказом);
10 баллов засчитываются за заказы в двух кампаниях подряд (К02 и К03/2012) на 250 грн и более.
Например, если Представитель разместил заказ в К02/2012 на сумму 300 грн и в К03/2012 на 250 грн и своевременно оплатил заказы в полном объеме – сумма заказов составит 550 грн, а количество баллов:
5 (за каждые 500 грн) + 10 (за активность в К02 и К03/2012) = 15 баллов


ВОПРОС: Где и когда я смогу увидеть количество заработанных балов?
ОТВЕТ: Информация о текущем количестве баллов размещена в инфолисте каждого Вашего заказа.

ВОПРОС: Если я хочу порекомендовать Представителя, обязательно ли делать это через Координатора?
ОТВЕТ: Для того чтобы получить баллы за рекомендацию, необходимо, чтобы Координатор при регистрации Нового Представителя указал Ваш номер счета в регистрационной карте и/или в Договоре. В случае предоставления обоих документов важно указать в них одинаковый номер счета рекомендателя.

ВОПРОС: Могу ли я порекомендовать свою подругу, Координатору не моего участка?
ОТВЕТ: Да, Вы можете рекомендовать Представителей другим Координаторам.

ВОПРОС: Я могу набирать баллы, только рекомендуя Представителей? Смогу ли я воспользоваться набранными баллами, не размещая заказы в К02 и К03?
ОТВЕТ: Да, Вы сможете получить подарок за баллы, набранные за рекомендацию Новых Представителей, в К04/2012 согласно условиям Процедуры.

ВОПРОС: Как и когда я смогу получить свой подарок?
ОТВЕТ: Ваш подарок будет включен в заказ К04/2012 автоматически за 1 грн, для этого разместите заказ в К04/2012 на любую сумму (при условии своевременной оплаты заказов К02-03/2012 в полном объеме).
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Вторник, 31.01.2012, 14:53 | Сообщение # 3
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Уважаемый Партнер!

В связи с поступившими обращениями, мы внесли уточнения и поправки в разъяснения к ответам на вопросы по программе "Вояж".

Обращаем Ваше внимание на то, что для зачисления 10 баллов за повторную активность по Программе "Вояж с Avon", необходимо
разместить заказы на 225 грн и более в двух кампаниях подряд (К02 и К03/2012).
Напоминаем Вам также о том, что 5 баллов Вы получаете за каждые накопленные 500 грн.

Для получения баллов за рекомендации по Программе "Вояж с Avon", обязательно необходимо указать номер счета рекомендателя при регистрации Нового Представителя в онлайн регистрационной карте.

Регистрация граждан других государств и граждан Украины, которые отказались от присвоения идентификационного номера, осуществляется с помощью заполнения специальных форм, выложенных на сайте. Формы отправляются по электронному адресу registration.ukraine@avon.com . В таком случае номер счета рекомендателя указывается в специальной форме, которая отправляется по электронной почте.

ВАЖНО! Проверка и внесение в систему номера счета, который был указан только в печатной версии договора НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ и
НЕ ВЛИЯЕТ на получение баллов по программе.

Примите это во внимание!


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Пятница, 16.03.2012, 23:00 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Какие классные часы! Но пришло письмо, что на всех часов "Вояж" не хватает и будут заменять другими. sad А я себе уже получила! tongue biggrin

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Четверг, 22.03.2012, 04:10 | Сообщение # 5
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Так же как и платок говорили что будут заменять, но вот 2 дня до закрытия каталога, а платки все не закончились biggrin а так хотелось заиметь штучку для документов. wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Четверг, 22.03.2012, 10:14 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Новеньким платки рассылают. Заменили в наборах для стареньких. Вместо платка шлют всем косметички. Одни довольны, другие хотели платок. Но как-то довольных больше!

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Четверг, 22.03.2012, 14:43 | Сообщение # 7
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Увидив платок и косметичку в реале могу сказать однозначно, что косметичка намного лучше! smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Четверг, 22.03.2012, 18:49 | Сообщение # 8
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Вот! Я же говорила! А мне сегодня пришли часы Индира взамен Вояжа. Они были в 3 каталоге. Браслет метал в цветочки. Смотрятся интересно. Будут не двое одинаковых, а ещё одни в коллекцию!!!

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
Форум о косметике » Раздел для Представителей Avon » Поощрительные программы и акции » Программа "Вояж" для Консультантов (Шейный платок, кошелек, часы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: