Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Раздел для Представителей Avon » Поощрительные программы и акции » Программы и акции в каталоге для представителей (купить и получить за это подарок!)
Программы и акции в каталоге для представителей
ИнессаДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:22 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Девочки, начался 13 каталог и акция подарков за 4,99. Кто знает - какие подарки под каким номером скрываются?!!! На координаторском форуме написали, что к "Маленькому красному платью" положили тушь Кураж. Это один из подарков, а дальше?!!! biggrin

Добавлено (16.09.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Таблиця відповідності коду Заохочувального товару до сторінок

Стор. 3-5 Код: 66092 Туш для вій “Кураж”, Чорна
Стор. 6-7 Код: 66356 Парфумна вода з роликовим аплікатором Little White Dress, 9 мл
Олівець для очей у тигровому дизайні, Чорний
Стор. 14-15 Код: 66803 Лак для нігтів "Експерт кольору", відтінок Хіларі
Лак для нігтів "Експерт кольору", відтінок Розмарі
Лак для нігтів "Експерт кольору", відтінок Селін
Лак для нігтів "Експерт кольору", відтінок Кортні
Лосьйон для автозасмаги “Легкий-середній”, 150 мл
Крем для обличчя з ефектом термаліфтингу. Міні-версія
Стор. 16-17 Код: 66811 Тіні для повік “Чудовий квартет” у тигровому дизайні, Тигрова грація
Тіні для повік “Чудовий квартет” у тигровому дизайні, Морська хвиля
Тіні для повік “Чудовий квартет” у тигровому дизайні, Літня ніч
Стор. 18-19 Код: 66819 Щітка-масажер для тіла, розмір: 10,5 х 1,2 см
Маска-олія для відновлення волосся з середземноморською маслиною
Стор. 20-21 Код: 66817 Жіноча косметичка Lacroix, матеріал: поліестер, розміри: 20 х 7,5 х 14 см
Мінеральна маска для обличчя Anew Rejuvenate, 50 мл
Стор. 26-27 Код: 66821 Гаманець "Тіфані", матеріал: ПВХ, поліестер, розмір у закритому стані:10,5х8,7 см
Спрей для тіла “Скарби світу: діамант”
Жіночий гаманець "Венеція", матеріал: ПВХ, розмір в закритому стані: 18,5х9,2 см
Кольє “Кліо”, довжина кольє: 42 + 9 см
Стор. 28-29 Код: 66822 Дорожне портмоне, розмір в закритому стані: 22,0 х 12,0 см
Гаманець “Саванна”, розмір у закритому стані: 9,5 х 18,7 см.
Сонцезахисні окуляри "Долорес"
Живильна та розгладжуюча маска для волосся "Тайський лотос"
Парфумований спрей для тіла Outspoken by Fergie
Стор. 30-31 Код: 67055 Блиск для губ "Бізнес леді", відтінок Насичений ром
Насичена губна помада “Макси-об’єм”, SPF 15

Стор. 32-33 Код: 67064 Денний крем для обличчя "Сила природи" SPF 20, 50 мл
Стор. 42-43 Код: 67173 Екстрам'який пілінг для обличчя з екстрактом білого чаю, 75 мл
Засіб для збільшення об'єму вій "Професійний макіяж", Прозора
Спрей для тіла “Лаванда та ромашка”, 125 мл
Чоловіча дорожня косметичка, розміри: 21х16х7 см, матеріал: ПВХ
Відновлюючий гліцериновий крем для рук з цитрусовим екстрактом та вітаміном Е
Стор. 44-45 Код: 67175 Бальзам після гоління Unscripted Patrick Dempsey, 100 мл
Зволожуючий крем для рук та нігтів з гліцерином, кальцієм та вітаміном Е
Парфумна вода Treselle з роликовим аплікатором

Добавлено (03.10.2011, 00:22)
---------------------------------------------
Отличная новость!
В К14/2011 Тебя ожидает ещё больше сюрпризов в честь 125-летия!
Только в К14/2011 действует программа "Счастливый заказ". Если Ты в своём заказе нашел листовку, то в К15 Ты можешь
получить косметичку.

Но и это не всё! Подарок можно получить также и в К14/2011

Если в К14/2011 Ты нашел в своей коробке с заказом специальную листовку с условиями Программы, то в этой же кампании со своим вторым заказом на сумму 225 грн и более по ценам каталога Ты можешь получить подарок - набор-сюрприз из 3-х единиц!

Получить набор-сюрприз в подарок легко:

1. В К14/2011 стань счастливчиком, получив специальную листовку.

2. Размести второй заказ в К14/2011 на 225 грн и более по ценам каталога и в этом же заказе получи набор-сюрприз за 1 грн.

Участвовать в Программе могут только те Представители, в заказ которых были проинвойсированы листовки.

Под подарком подразумевается приобретение за 1 грн.


Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:26 | Сообщение # 2
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
К каталогу 05/2012 для Консультантов поощрительная программа при покупке 4-х тушей Экстремальная длина щипчики для завивки ресниц в подарок!
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Суббота, 18.02.2012, 10:43 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
У меня есть розовые пластмассовые. Нужно ещё эти заработать в подарок!

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:34 | Сообщение # 4
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
В каталоге 13/2012 акция Вива! разыгрываются поездки в Париж и банковские карты.
В субботу моя девочка (из моей группы) выиграла 10 000!!! УРА!!! Хоть кому то повезло clap


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MLДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:47 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте! А можно вопрос. При заказе предлагается набор-сюрприз за 65 гривен что это может быть. Интересно. Девочки писали что кодато давно эти наборы были доступны только для координаторов и состав был хорошим.
 
MargoshkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:14 | Сообщение # 6
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
ML, добрый день!
Да, когда то такие наборы были, но не для Координаторов, а для обычных Консультантов. Я сама 10 лет назад такие заказывала всегда, это была лотерея, но на тот момент у меня ничего не было и мне все нужно было и потому чтобы не попалось - всегда пригодилось biggrin Тем более что заказывала я для себя подружек, потому мы всегда заказывали несколько наборов. В составе были и тени, и блески, и бижу, и средства для тела, и аксессуары... А состав легко предугадать: открываешь флаер-распродажу и именно такие средства и будут. wink


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Суббота, 10.08.2013, 16:12 | Сообщение # 7
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Обязательно идёт один лот бижутерия, крем, тушь... На координаторском и представительском форуме девочки пишут состав. Можно там почитать. Но продукция не повторяется. Повторяется вид продукции.

Добавлено (10.08.2013, 16:12)
---------------------------------------------
Супер-программа!!! Участники Программы: Все Представители, которые неактивны от 2 до 16 Кампаний на момент 09 августа 2013 года.
 Условия Программы: Получи набор из 3-х продуктов Avon всего за 1 грн вместе со своим заказом на сумму от 300 грн в период с 09.08 по 16.08.2013. Срочно свяжитесь со своими лидрами и получите действующий каталог!



Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Суббота, 12.10.2013, 11:36 | Сообщение # 8
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Невероятные скидки на парфюмерию AVON!
C 11 октября по 18 октября 2013 года!
СПЕШИТЕ!




Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Суббота, 12.10.2013, 21:07 | Сообщение # 9
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Супер!!! У меня сразу глаза разбежались -что первое заказывать?!!!%) biggrin

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Суббота, 18.01.2014, 14:34 | Сообщение # 10
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
"Мы создаем изысканные продукты - Ты выбираешь,
кому их дарить!
 
"
В первом квартале Avon будет верным помощником для вас и всех Представителей в выборе подарков близким людям!
Изысканные ароматы и средства по уходу за кожей в качестве подарков в Программе для Представителей К02-04 "Ты даришь чувства" приятно порадуют вас и окружающих.
Что же нужно сделать, чтобы получить желанный продукт по цене всего 10 грн?
1 ЭТАП. Разместите в К02/2014 заказ на сумму от 850 грн по ценам каталога и укажите код выбранного продукта в этом заказе:
Получите один из трех продуктов уже в К03/2014 вместе со своим заказом всего за 10 грн!Обратите внимание!
  • Заказать один из ароматов или набор по уходу за кожей в К02/2014 смогут только Представители с ЛОА 2+ 
    по итогам К01/2014,
     а также Координаторы и Районные Менеджеры. 

    2 ЭТАП. Разместите в К03/2014 заказ на сумму от 1 000 грн по ценам каталога и укажите код выбранного продукта в этом заказе:Получите один из трех продуктов уже в К04/2014 вместе со своим заказом всего за 10 грн!Обратите внимание!
    3 ЭТАП. Разместите в К04/2014 заказ на сумму от 850 грн по ценам каталога и укажите код выбранного продукта в этом заказе:Получите один из трех продуктов уже в К05/2014 вместе со своим заказом всего за 10 грн!Обратите внимание!
    Уже в Кампании К17/2013 каждый активный Представитель в своем заказе получит яркую красочную листовку с условиями Программы!

  • Для получения указаного продукта, оплата за заказ в К02/2014 должна прийти Организатору Программы до размещения заказа в К03/2014.
  • Заказать один из ароматов или набор по уходу за кожей в К03/2014 смогут только Представители с ЛОА 2+ 
    по итогам К02/2014,
     а также Координаторы и Районные Менеджеры. 

  • Для получения указаного продукта, оплата за заказ в К03/2014 должна прийти Организатору Программы до размещения заказа в К04/2014.
  • Заказать один из ароматов или набор из 2-х единиц по уходу за кожей в К04/2014 смогут только Представители с ЛОА 2+ 
    по итогам К03/2014,
     а также Координаторы и Районные Менеджеры. 

  • Для получения указаного продукта, оплата за заказ в К04/2014 должна прийти Организатору Программы до размещения заказа в К05/2014.

    Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
  •  
    MargoshaДата: Вторник, 29.04.2014, 23:57 | Сообщение # 11
    Близкий друг форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 239
    Статус: Offline
    Скоро лето, а значит и период отпусков. Мы знаем, как важно заботиться о коже и волосах в 
    летний период, особенно во время летнего отдыха. Поэтому в качестве подарков  в период 
    Кампаний 07-08/2014 подготовили лучшие средства по уходу! 
     
    Еще один сюрприз! Чтобы принять участие в Программе, достаточно сделать заказ всего
    на 400 грн по ценам каталога!



    В Программе могут принимать участие все Представители, которые были зарегистрированы  Представителями Avon и разместили свой ​​первый заказ не позднее Кампании 02/2014  (с 17.01.14 до 06.02.14)!
     




    Твоя ИНТЕРНЕТ ВИТРИНА
    Поддержи программу –
    купи благотворительные товары
    Присоединяйся к AVON
    в социальных сетях




     
    MargoshaДата: Среда, 28.05.2014, 16:52 | Сообщение # 12
    Близкий друг форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 239
    Статус: Offline
    К-08ПОТОЧНИЙ КАТАЛОГ
    23.05.2014 – 12.06.214





    На ці аромати діє 15% знижка Представника.

    Ці аромати (замовлені під спеціальними кодами) не приймають участі у спеціальних пропозиціях каталогу


     
    MargoshaДата: Среда, 28.05.2014, 17:09 | Сообщение # 13
    Близкий друг форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 239
    Статус: Offline












     
    MargoshkaДата: Вторник, 14.10.2014, 08:41 | Сообщение # 14
    Хозяйка Сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11283
    Статус: Offline
    Новинки от Avon на удачу!


    Вы уже знакомы с нашим специальным предложением на покупку женского аромата Luck в Каталоге 15:1. Закажите женскую парфюмерную воду Avon Luck в Каталоге 152. Получите возможность дополнительно заказать косметичку по специальной цене 69,99 грн.

    К сожалению, косметичка, которая представлена в Каталоге отсутствует на складе.

    Однако мы подготовили для Вас достойную замену - изысканную косметичку по более выгодной цене.Заказывайте всего за 39,99 грн.


    Приятных Вам покупок с Avon!


    Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
     
    ИнессаДата: Вторник, 14.10.2014, 08:55 | Сообщение # 15
    Хранитель форума
    Группа: Координаторы Avon
    Сообщений: 1852
    Статус: Offline
    И тут надурили... А я себе заказала третью водичку по акции - есть два клиента, вот я и не растерялась!!!

    Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

     
    MargoshkaДата: Четверг, 16.10.2014, 12:11 | Сообщение # 16
    Хозяйка Сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11283
    Статус: Offline
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ комиссионные программы в Кампании 15/2014
    Комиссионная программа Anew

    ЗАКАЗЫВАЙТЕ любые 3 крема Anew «Ультра-питание»со стр.111 каталога 15/2014по цене 2-х кремов!Ваша цена – 258 грн!





    +У Вас есть возможность заказать1 набор-бестселлерТТА Todayвсего за 99 грн



    УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ:1. В каталожные продажи входит сумма 258 грн, которая подлежит стандартной скидке Представителя.2. Для выполнения условий программы кремы должны быть приобретены одним заказом из каталога 15/2014 + набор TTA Today.
    ПРОГРАММА НАКОПИТЕЛЬНАЯ: заказывая 3, 6, 9 ... кремов, Вы получите их по цене
    2, 4, 6 ... кремов.3. Вы можете заказать столько наборов TTA Today, сколько раз Вы выполните условия программы.4. Цена набора TTA Today не подлежит дополнительной скидке Представителя и входит в базу для расчета скидки.5. Если условия программы не выполнены, то Вы получите набор TTA Today по полной стоимости за 300 грн без скидки Представителя.

    Комиссионная программа - Помада «Максимум цвета»
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАКАЗЫВАЙТЕ 2 помады «Максимум цвета» со стр.3 каталога 15/2014 и получите возможность заказать Любую сумку
    «Сабелла»за 59 грн


    Напоминаем о возможности заказать аромат Spotlight под специальным кодом 41974 всего за 89 грн при условии покупки 3-ех помад «Максимум цвета» со стр. 3 каталога 15/2014



    УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ:1. Цены на туалетную воду Spotlight и сумки «Сабелла» не подлежат скидке Представителя и входят в базу для расчета скидки.2. Для выполнения условий программы 2 или 3 помады должны быть приобретены одним заказом из каталога 15/2014 + сумки и акционный аромат должны быть заказаны под специальными кодами.3. Если условия программы не выполнены, то Вы получите аромат Spotlight и сумку «Сабелла» по полной стоимости без скидки Представителя. Полная стоимость аромата Spotlight - 270 грн; полная стоимость сумки «Сабелла» - 230 грн.ПРОГРАММА НАКОПИТЕЛЬНАЯ: заказывая 2, 4, 6 ... помад, Вы можете заказать 1, 2, 3… сумки по суперцене; заказывая 3, 6, 9 ... помад, Вы можете заказать 1, 2, 3… аромата по суперцене.НАПРИМЕР: заказывая 3 помады, Вы можете заказать 1 аромат Spotlight и 1 сумку «Сабелла» по суперценам; заказывая 8 помад, Вы можете заказать 2 аромата Spotlight и 4 сумки «Сабелла» по суперценам.


    Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
     
    Tanya-avonДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:02 | Сообщение # 17
    Душа форума
    Группа: Координатор AVON
    Сообщений: 370
    Статус: Offline
    Акция в Каталогах 16-17/2015 «В Новый год за подарками» Суперпредложение для всех, кто разместит заказ
    по Каталогам 16-17/2015!

    Купите любые средства из Каталога 16/2015 и/или из Каталога 17/2015 на суммы 600 грн, 1200 грн или 1800 грн (накопительно)

    Закажите свой подарочный набор в Каталоге К01/2016.


    Ищите детали в Каталоге К16/2015 на ст.242 и на сайте my.avon.ua
    [color=green][/color]Вы не вошли
    [color=green][/color]

    Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.

    Сообщение отредактировал tanywa - Воскресенье, 08.11.2015, 18:03
     
    Tanya-avonДата: Пятница, 27.11.2015, 18:42 | Сообщение # 18
    Душа форума
    Группа: Координатор AVON
    Сообщений: 370
    Статус: Offline
    Новые поощрительные программы
    для Представителей в Кампаниях 01-03/2016! Кампания 17/2015 – самая новогодняя кампания, и, соответственно, это кампания
    высокой активности Представителей, которые станут надежной опорой в
    первом квартале 2016 года.

    Именно поэтому, в Кампании 17/2015 мы всем активным Представителям сообщаем условия Программ в Кампаниях 02-03/2016.

    Узнайте первыми условия Программ и мотивируйте своих Представителей
    принимать в них участие! Это позволит Вам повысить повторную активность
    Представителей, которые придут в Компанию 01/2016 за призами по
    программе «В новый год за подарками» и получат прекрасный повод вернутся
    с заказом и в Кампании 02/2016.

    Преимуществом программы для Представителей в К02-03/2016 является то, что в ней могут участвовать
    все Представители с ЛОА 6+ на конец Кампании 01/2016 и достигать уровень
    программы своими заказами накопительно.

    Программа для Представителей
    «Каждый день - твой день!»

    Участники: все Представители, которые разместили свой первый заказ не позднее, чем
    в Кампании 13/2015 (Представители с ЛОА 6+ на конец К01/2016), кроме
    Клубных Представителей.



    * Ароматы на 1 уровне:
    Туалетная вода «Pur Blanca Charam», 50 мл или туалетная вода “Just Move», 75 мл

    Составляющие наборов на 2-м уровне:
    Парфумированная вода “Little Black Dress Eau Fraiche», 50 мл и губная помада «3D объем» оттенок "Нежный розовый", 3,6 г
    или
    Туалетная вода “Full Speed», 75 мл и дезодорант-антиперспирант с роликовым апликатором «Full Speed», 50 мл

    Составляющие наборов на 3-м уровне:
    Парфумированная вода “Forever”, 50 мл и маска для волос с маслом
    африканского дерева Ши “Неревзойденное питание”, 200 мл и питательная
    маска для для лица с маслом африканского дерева Ши “Непревзойденное
    питание”, 75 мл
    или
    Туалетная вода «Avon Instinct для Него», 75 мл и гель для бритья “Мягкий уход” и комплексное
    средство для лица 2-в-1: бальзам после бриття и увлажняющий крем. ВАЖНО!
    Партнеры участвуют в программе по тому же принципу, что и Представители.
    В случае, если победитель Программы выполнил условия верхнего уровня, но
    хочет указать код подарка низшего уровня, то Компания оставляет за ним
    право сделать это. То есть Представитель, который выполнит условия
    уровня 3, сможет выбрать аромат или набор с уровня 3 или 2 или 1.
    Представитель, который выполнит условия уровня 2, сможет выбрать аромат
    или набор с уровня 2 или 1.
    Сумма заказов по ценам каталога считается с учетом возвратов в период действия Программы в К02-03/16.
    Оплата за заказы в каждой из программ должна поступить до размещения заказа в Кампании 04/2016.
    Начиная уже с Кампании 17/2015, каждый активный Представитель-участник
    Программы в своем заказе получит яркую красочную листовку с условиями
    Программы.
    Вы и Ваши Партнеры сможете видеть списки участников:
    Партнеры: в отчете SMBR на сайте www.my.avon.ua начиная с Кампании 17/2015.
    Районные Менеджеры: в списках, которые будут рассылаться по итогам кампании, начиная с Кампании 17/2015.
    Вы и Ваши Партнеры сможете отслеживать результаты участников программы
    «Каждый день - Твой день!», начиная с Кампании 02/2016. Промежуточные
    результаты можно будет увидеть в пятницу первой и второй недели кампании
    в период действия программ, а на третьей неделе кампании – финальный
    отчет по итогам кампании.
    Партнеры будут видеть показатели в отчете SMBR на сайте www.my.avon.ua.
    Районные Менеджеры будут видеть показатели в списках, которые будут рассылаться компанией.
    [color=green][/color]Вы не вошли
    [color=green][/color]

    Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
     
    Tanya-avonДата: Пятница, 27.11.2015, 19:11 | Сообщение # 19
    Душа форума
    Группа: Координатор AVON
    Сообщений: 370
    Статус: Offline
    Программа для Представителей
    «С мобильного закажи – подарок получи!» Сообщаем Вам о старте новой программы для Представителей «С мобильного закажи – подарок получи!»

    Для участия в Программе необходимо выполнить следующее условие:
    Открыть Мобильный Каталог Avon на телефоне или планшете,
    Разместить заказ в Кампании 17/2015 (27.11 – 24.12) с помощью
    мобильного приложения на сумму не менее 500 грн по ценам Каталога,
    Получить подарок вместе с заказом в следующей Кампании (с 30.12 по 14.01) по цене 5 грн.

    Полные условия Программы доступны на домашней странице Представителя, а
    также в разделе Информация – Программы для Представителей

    [color=green][/color]Вы не вошли
    [color=green][/color]

    Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
     
    Tanya-avonДата: Пятница, 27.11.2015, 19:26 | Сообщение # 20
    Душа форума
    Группа: Координатор AVON
    Сообщений: 370
    Статус: Offline
    Акция «Avon Cherish» в Каталоге 17/2015

    Закажите Avon Cherish и получите шанс выиграть главный подарок
    Поездку в Таиланд на двоих

    или один из моноподов для селфи
    или одну из 5000 сумок Avon от украинского дизайнера



  • Акция «Avon Cherish» проводится с 27.11.2015 по 10.01.2016 включительно (для ПОСП районов - с 16.10.2015 по 10.01.2016
    включительно) по всей территории Украины. Организатором Акции является
    «ДП Эйвон Косметикс Юкрейн». Отправка SMS-сообщений осуществляется с
    30.11.2015 по 10.01.2016 включительно.
  • Предложение действует для совершеннолетних абонентов всех национальных GSM-операторов Украины.
    Стоимость отправки SMS-сообщения на короткий номер 7160 для всех
    национальных GSM-операторов – 2,00 грн. с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от
    стоимости услуги без учета НДС. SMS-ответ будет отправлен ​​в течение 24
    часов с момента отправки кода Участника на номер 7160. Технический
    провайдер акции –ООО «Ю-Мобайл»,
    тел. :(044) 5855673, адрес: 01042, г. Киев, ул. Акад. Филатова, д 22/8, оф.300, код ЕГРПОУ 37143916.
  • Под подарком подразумевается право на приобретение 1 сертификата (на
    туристические услуги номинальной стоимостью 95 000 грн), или монопода
    или сумки «Танец «Розовая лента» за 1 грн. Информационная справка по
    телефону: 0 800 50 50 80 в будни с 9:00 до 18:00, звонки со стационарных
    телефонов в пределах Украины бесплатные, тарификация звонков с
    мобильных телефонов – согласно тарифам Вашего оператора связи
    [color=green][/color]Вы не вошли
    [color=green][/color]

    Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
  •  
    Tanya-avonДата: Пятница, 11.12.2015, 20:34 | Сообщение # 21
    Душа форума
    Группа: Координатор AVON
    Сообщений: 370
    Статус: Offline
    Программа для Представителей
    «С мобильного закажи – подарок получи!»


    Напоминаем Вам о замечательной возможности для Ваших Представителей получить гарантированный подарок за свой заказ, отправленный с помощью
    приложения Мобильный Каталог.

    Мотивируйте своих Представителей делать заказ в течение Кампании 17/2015 на сумму
    не менее 500 грн и получить подарок за 5 грн со своим заказом в Кампании 01/2016.
    Подробные условия Программы читайте здесь

    Обращаем Ваше внимание!
    Для выполнения условий Программы заказ Представителя должен быть начат и размещен исключительно через мобильное приложение.
    Для того, чтобы отправить заказ, Представителю необходимо проверить
    качество своего интернет-соединения. Также будьте уверены, что заказ не
    содержит позиций, которые отсутствуют на складе и отображаются серым
    индикатором светофора. Больше ответов на часто задаваемые вопросы ищите
    на домашней странице Представителя


    Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
     
    liliana-kravchenkДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:03 | Сообщение # 22
    Завсегдатай
    Группа: Координатор AVON
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Программа для Партнеров
    «Дни быстрого роста команды» в Кампании 01-02/2016
    Вы ежедневно вдохновляете тысячи женщин быть частью Avonтем самым дарите им радость и красоту. А развивая Новых Представителей, Вы помогаете им добиваться своих целей и уверенно идти к победам и новым свершениям, тем самым, увеличивая и свой собственный доход!

    Мотивируйте своих Представителей на участие в новой Программе«Дни быстрого роста команды» и вдохновляйте их на новые победы!УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ:
    Партнеры, у которых по итогу Кампании 17/2015 закроется ЛОА 14+ и начнется ЛОА 15+ в Кампании 01/2016.

    ПЕРИОД ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛОВИЙ ПРОГРАММЫ:
    Кампании 01-02/2016.

    УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ:1) Собирай баллы в течение Кампаний 01-02/2016 в соответствии с таблицей:+1 баллНовый Представитель, зарегистрированный в К01-02/2016, который выполнил условия 1-го уровня ПРНП (в Личной группе)+1 баллПредставитель, зарегистрированный в К17/2015-К01/2016, который выполнил условия 2-го уровня ПРНП (в Личной группе)+1 баллПредставитель, зарегистрированный в К16-17/2015, который выполнил условия 3-го уровня ПРНП (в Личной группе)Обеспечь процент долга по итогу Кампании 02/16 не выше 3%.Получи вознаграждение в соответствии с количеством набранных баллов!1 уровень: 25-49 балловДенежное вознаграждение
    в размере 1 500 грн
    2 уровень: 50-74 балловДенежное вознаграждение
    в размере 3 000 грн
    3 уровень: 75 баллов и болееДенежное вознаграждение
    в размере 4 500 грн
    ТОП-уровень10 лучших Партнеров в рейтинге по стране будут определяться среди Партнеров, набравших 75 баллов и более согласно следующим критериям:1) Партнеры с наибольшим количеством баллов
    2) Партнеры с наибольшими чистыми продажами Представителей ПРНП 1-2-3 в
    К01-02/2016.Победители получат ультрамодный планшет
    Samsung Tab E 9.6 3G!
    ВАЖНО!
    Компания оставляет за собой право лишить Участника Программы участия в Программе и вознаграждения, если в течение действия Программы сумма заказанной продукции Представителями, которой временно нет на складе, в Личной группе Партнера-участника в процентах превышает 5%.
     При подсчете Представителей ПРНП 1-2-3 в личной Группе Партнера-участника, которые влияют на участие и победу в Программе, не будут учитываться Представители, которые разместили заказ в период выполнения условий Программы, и вернули его Организатору в полном объеме до 29.02.2016 включительно и сальдо чистых продаж составили 0 и меньше.Списки участников Программы Районные Менеджеры и Менеджеры Филиалов смогут получить 25.12.2015.

    Свои результаты Партнеры смогут отслеживать в отчете SMBR, начиная с Кампании 01/2016.
    Мотивируйте своих Партнеров на достижение победы!


    Ваш координатор AVON
    avonukrayina.ucoz.com
    +380674243446
     
    liliana-kravchenkДата: Вторник, 29.12.2015, 18:10 | Сообщение # 23
    Завсегдатай
    Группа: Координатор AVON
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Встигни придбати за мінімальною ціною   

    Ваш координатор AVON
    avonukrayina.ucoz.com
    +380674243446
     
    liliana-kravchenkДата: Вторник, 05.01.2016, 16:01 | Сообщение # 24
    Завсегдатай
    Группа: Координатор AVON
    Сообщений: 290
    Статус: Offline


    Програма для Представників "Кожен день-твій день!"
    з 15.01.2016 до 25.02.2016


    [color=green][/color]Вы не вошли
    [color=green][/color]

    Ваш координатор AVON
    avonukrayina.ucoz.com
    +380674243446
     
    liliana-kravchenkДата: Вторник, 05.01.2016, 17:36 | Сообщение # 25
    Завсегдатай
    Группа: Координатор AVON
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Набір «На ранок» 69 грн 
    До складу набору входять:
    • Рідке крем-мило «Моменти безтурботності», 250 мл
    • Бальзам для губ «Жасмин» з вітаміном Е
    • Мочалка для тіла
     
    Повна вартість: 140,00 грн 
    62437Набір «На вечір» 99 грн 
    До складу набору входять:
    • Губна помада «Незабутній поцілунок»
    (Природній шик)
    • Парфумна вода з роликовим аплікатором Incandessence, 9 мл
    • Тіні-олівець «Північне сяйво» (Пурпурова зірка)
     
    Повна вартість: 265,00 грн 
    62438Ти можеш замовити необмежену кількість наборів за суперціною, 
    що не підлягає знижці Представника і входить до бази для розрахунку знижки.✓ ЗА ПОКУПКАМИПОСПІШАЙ! КІЛЬКІСТЬ ТОВАРУ ОБМЕЖЕНА!


    Ваш координатор AVON
    avonukrayina.ucoz.com
    +380674243446
     
    MargoshaДата: Пятница, 20.05.2016, 15:06 | Сообщение # 26
    Близкий друг форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 239
    Статус: Offline
    Программа для Представителей «Излучай радость каждый день!» в Кампаниях 09-10/2016
    В Кампаниях 09-10/2016 будет действовать Программа для Представителей «Излучай радость каждый день!»


    Участники Программы:
    Представители, которые разместили свой первый заказ не позднее 25 февраля 2016 года и не являются победителями Программы «Президентский Клуб 2014-2015».

    Условия Программы:
    1. Разместите заказ в период с 10.06.2016 по 30.06.2016 года включительно на суму от 799 грн по ценам Каталога, одним заказом.
    2. Оплатите этот заказ до размещения нового заказа в период с 01.07.2016 до 21.07.2016 года включительно.
    3. Укажите код выбранного аромата в своем заказе в период с 01.07.2016 до 21.07.2016 года и получите его в этот же период со своим заказом за 30 грн.
    [color=green][/color]Вы не вошли
    [color=green][/color]

     
    Форум о косметике » Раздел для Представителей Avon » Поощрительные программы и акции » Программы и акции в каталоге для представителей (купить и получить за это подарок!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: