Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Раздел для Представителей Avon » Оплата заказов » Терминал ПриватБанка (Оплата заказа через терминал ПриватБанка)
Терминал ПриватБанка
ИнессаДата: Суббота, 27.08.2011, 00:39 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Мне больше нравится платить за заказ в терминале Приват Банка. За проплату комиссия берётся с любой суммы 2 грн. Карточку, в отличии от Аваля, иметь не нужно. Сообщение про оплату приходит на Ваш мобильный и на фирму через час после оплаты, а Аваль может зажать и сообщение не приходит даже на фирму. Можно из-за этого остаться без заказа - были случаи! Вводить свои данные очень легко - так же как при пополнении счёта мобильного. Кстати, при пополнении счёта мобильного через терминал Привата комиссия не берётся ВООБЩЕ!!!

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Суббота, 27.08.2011, 01:30 | Сообщение # 2
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
У нас терминал находится очень далеко, мне территориально не удобно ехать платить, но я была б не против так оплачивать - экономия и оперативность! как раз то что надо biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
TORRIДата: Суббота, 24.09.2011, 22:59 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да уж!!! Я тоже пользуюсь Приватбанк терминалом--- и могу сказать что у него свои плюсы, но так же и минусы... На днях была такая ситуация срочно нужно было оплатить заказы... поехала в один он не работает в другой, ошибку пишет, через кассу тоже не удалось проплатить, журналы у них не работали... короче засада получилась.... пришлось платить через обычный терминал на комиссии потеряла около 113 гривен!!! Вот ВАМ и банки!!!

Утка - Это сила!!!
 
ИнессаДата: Среда, 18.06.2014, 20:45 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Очередной сюрприз от ПриватБанка - комиссия банка при оплате через терминал стала 1 грн!!! Вот мелочь, а приятно!

Добавлено (18.06.2014, 20:45)
---------------------------------------------
Вчера платила через терминал ПриватБанка - комиссия банка уже 2 грн!!!


Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
Tanya-avonДата: Суббота, 21.11.2015, 09:56 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Я пользуюся тоже терминалом Приват-Банка самый дешевый и быстрый способ оплаты комисия 2грн, на телефон в течении 30мин. приходит  смс электронное подтверждение оплаты.

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
Форум о косметике » Раздел для Представителей Avon » Оплата заказов » Терминал ПриватБанка (Оплата заказа через терминал ПриватБанка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: