Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция ТianDe » Средства для волос tianDe (Уходовые и лечебные средства для волос tianDe)
Средства для волос tianDe
MargoshkaДата: Четверг, 13.01.2011, 21:57 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Решила создать новую темку.
Сейчас мою голову шампунем от седины из серии Мастер Херб (а серия Мастер Херб это профессиональная лечебная косметика). Пока что волосы седые так и отрастают, ведь мою всего месяц, а для эффекта хотя бы пол года-год надо применять, но волосы у корней стали ярко рыжие!!! Приходится мыть голову раз в три дня, но я так и мыла, раз в 3-4 дня, так что совсем немного больше жирности, но это за счет усиленного питания корней. Волосы совсем другой вид имеют - блестящие, живые, то что они выпадают меньше это само собой, так как процесс восстановления идет в корнях. Волосы ведь как трава, как корни подпитаешь, так и вырастут. smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТинаДата: Вторник, 14.02.2012, 15:20 | Сообщение # 2
Подающий надежды
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мое новое любимое средство для волос - Шампунь-активатор роста волос 250 г
Поддержание и восстановление здоровья волос.
Мягко очищает волосы и кожу головы. Улучшает кровоснабжение волосяных луковиц, стимулирует рост волос, препятствует их выпадению и устраняет перхоть. Мои жирные от природы волосы начали нормально себя чувствовать на протяжении 3 дней. обычно мыла через день, что очень напрягало. wink


Бизнес, который меняет судьбу
 
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция ТianDe » Средства для волос tianDe (Уходовые и лечебные средства для волос tianDe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: