Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция ТianDe » Пилинги для лица tianDe (Обсуждение пилингов для лица TianDe)
Пилинги для лица tianDe
MargoshkaДата: Пятница, 10.12.2010, 09:45 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Кто пользовался пилингами? Ваши отзывы)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ЁлкаДата: Пятница, 10.12.2010, 17:41 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Margoshka, я надумала заказать пилинг,и тут заметила,что их два.Даже не знаю,как объяснить,какой мне нужен.Который как гель (прозрачный) наносишь на лицо ,а потом он пальцами скатывается в комки,как сворачивается стаёт непрозрачным.Но это не маска-плёнка.Фух.

---
 
MargoshkaДата: Пятница, 10.12.2010, 19:09 | Сообщение # 3
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Ёлка, их даже не два, а много, почти в каждой серии есть пилинг, потому давай уточним твой тип кожи, возраст smile Или можно взять универсальный)
Я и мама взяли себе пилинги из серии Тибетские травы smile
Правда что мне, что маме пришлось делать его 2 раза вподряд, все так запущенно было biggrin но потом же мега-эффект!!! happy Никогда еще моя кожа лица не была до такой степени нежной, мягкой и увлажненной smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ЁлкаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:26 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Margoshka, действительно,их четыре или пять.Аж запуталась.Решила тоже тибетские травы.Скажите,это же то,что я описывала:скатывается комочками?Спасибо!И каковы мои действия?

---
 
СонатаДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:11 | Сообщение # 5
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Ёлка, действительно - это прозрачный гель, который при нанесении на кожу дейтсвует, как сканер - все ороговевшие и омертвевшие клетки на поверхности растворяет и убирает. Мы его втираем и эти клеточки скатываються в комочки... После умылись, тоником протерли личико и шею - можно и кремчик и масочку нанести - ощущение полного релакса...

)
 
ТинаДата: Вторник, 14.02.2012, 15:26 | Сообщение # 6
Подающий надежды
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 23
Статус: Offline
В ТианДе пополнение - появилось 3 новых пилинга с фруктовыми ароматами Пилинг универсальный «Яблочный», Гранатовый и Виноградный 120 г
Витаминное очищение богатое «молодильными» витаминами А, E и С, поднимает иммунитет кожи, смягчает.
Мне понравились все, имеют не навязчивый аромат и отлично очищают кожу.


Бизнес, который меняет судьбу
 
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция ТianDe » Пилинги для лица tianDe (Обсуждение пилингов для лица TianDe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: