Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тигра  
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция CieL parfum » Правила работы и ценовая политика (Все нюансы)
Правила работы и ценовая политика
MargoshkaДата: Вторник, 30.10.2007, 23:35 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Меня интересует выгодно ли быть консультантом??? Какие скидки, правила заказа, первоночальный взнос, стартовый пакет, поощерительные программы... ну все-все что касается консультанта)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Среда, 31.10.2007, 13:30 | Сообщение # 2
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, да, выгодно.
Скидки есть при достижении определённых уровней: чем выше уровень, тем выше скидка. Но когда ты не имеешь ещё скидку, то у тебя есть разница между ценой потребительской и ценой для консультанта. То есть заработок идёт сразу.
Заказ можно делать хоть каждый день, хоть по 1 ед. продукции. Просто это не совсем выгодно, так как за доставку платишь ты гривен 7-10. Зачем тебе пробничек стоимостью 20 гривен???
первоначальный взнос составляет 155 гривен. После его оплаты новоиспечённый консультант получает пробничков парфюмерии 38 штук (кажется), книжку-тестер, журнал, каталог продукции (кажется ничего не забыла dry ).
Поощерительных программ очень много, они каждый раз разные.

Вообще система немного похожа на Орифлейм и Фаберлик.


Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Среда, 31.10.2007, 13:38 | Сообщение # 3
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Очень удобная система сдачи заказа - надо заполнить в электронном виде бланк заказа, отправить его на имейл фирмы, получить в ответ накладные и оплатить заказ согласно полученных накладных. Заказ надо оплатить в течении 2-3 дней, если оплата не поступила, то заказ анулируется. Через 1-2 дня после оплаты (зависит от времени суток сдачи заказа и его оплаты) заказ приходит в Киев на Нову почту. Единственное неудобство - почтовых отделений только два в Киеве: Левый и Правый берег. Получить может кто угодно, главное чтобы был в наличии паспорт получателя)))
В общем на всё про всё уходит от 2 до 4 рабочих дней.


Кликаем на смайл
 
LanaДата: Среда, 31.10.2007, 13:57 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Привет, Margoshka.
Быть консультантом компании CieL parfum не просто выгодно, а ОЧЕНЬ даже выгодно. Почему?
Во-первых: ты, как и любая любящая себя женщина (девушка), пользуешься косметикой и парфюмерией. И при этом хочеться преобретать не что-либо, а что-нибудь классное. Так почему бы при этом не экономить свой семейный (или собственный) бюджет?! dollar
Во-вторых: в твоем окружении наверняка найдуться такие же как и ты, которые захотят выглядеть не хуже тебя. Так почему же, помогая им, не заработать себе на косметику 40-55% от стоимости их заказов?! dollar
В-третьи: наверняка (со временем) найдуться люди, которые как и ты захотят не только экономить, но еще и зарабатывать. И у тебя появиться третий вид дохода от построения своей структуры. От 4 до 20%. dollar
Для того чтобы начать работу, вам необходимо пройти регистрацию. Для этого вы приобретаете стартовый набор консультанта, в который входит:
- регистрационная форма;
- письмо о сертификации;
- каталог;
- журнал «Корпоративный вестник "CieL parfum";
- футляр с 38 пробниками парфюмерии;
- Книгу «Стратегия успеха»
Стоимость подписного комплекта составляет 153 грн., в дальнейшем, при подписании нового консультанта, вы заказываете подписной на себя (позиция безбалловая), а подписанный человек возмещает вам 153 грн.
Заказы оформляются по Интернету на специальных бланках, которые вы получите на электронный адрес сразу же после регистрации в базе компании. Когда вы отправляете заказ вам приходит подтверждение о его получении (если подтверждения в течении суток нет, значит заказ от вас не получили, повторите его ещё раз), затем вам высылают накладные и ждут от вас подтверждения заказа (просто отправьте на этот же адрес фразу «все верно»). Вы производите оплату на расчетный счет компании и как только они видят проплату в этот же день формируют и отправляют ваш заказ, который вы получите на следующий день. В этот же день (день отправления) вам позвонят на указанный в договоре телефон и проинформируют о том, что ваш заказ отправлен и сообщат вам номер накладной.
На указанный вами электронный адрес почти ежедневно будет приходить информация от компании об акциях, об изменениях в ценах, о новых каталогах, журналах, в общем все, что может вам пригодиться в успешной работе.
Маркетинговый план накопительный. Что это значит? Вы сделали в ноябре 35 баллов, в декабре – 60. Итого на конец декабря у вас 95 баллов. В январе вы сделали ещё 30. Итого у вас уже 125 и сразу же на эти 30 баллов вы получаете бонус 4%. В дальнейшем вам необходимо делать минимум 20 баллов ежемесячно для получения своего бонуса. Как только у вас накапливается 500 баллов (при этом в месяц закрытия у вас должно быть не менее 125 балов либо личных либо групповых за месяц), вы достигаете нового ранга и ваш бонус составляет уже 8% (и распространяется сразу же на эти 125 баллов). Уникальная система. И так далее, в соответствии с маркетинговым планом (Книга «Стратегия успеха», стр. 26-28). Заметьте, понижения в рангах нет, даже если вы не будите делать 20 баллов в месяц, вы все-равно останетесь в своем ранге, просто не будите получать бонусы со своих заказов и с заказов по своей структуре.
Получение заказов происходит в одной из транспортных компаний либо «САД» либо «Нова пошта», выбираете ту, которая вам подходит, например ближе расположена. Если ваш заказ превышает 300 евро, то транспортные расходы компания берет на себя. К тому же есть вариант делать сборные заказы, т.е на одного консультанта, к примеру вашего наставника (если он в вашем городе), это уменьшает расходы на комиссию банка и транспортные расходы. А ваш наставник с 1 по 5 число следующего месяца сделает транзакцию балов и все положенные вам баллы и бонусы перейдут на ваш счет.
Так что остаеться один вопрос: deal ВЫ готовы быть консультантом CieL parfum? yes

Добавлено (31.10.2007, 13:57)
---------------------------------------------
Дорогие мои, Тигра и Margoshka! biggrin
Хочу заметить, что достичь ранга менеджера можно в одиночку, но выше вы вряд ли подниметесь, поскольку сделать 2000 баллов на ранг директора одному человеку не под силу. Поэтому построение структуры – неотъемлемая часть вашего карьерного роста. А построение структуры с единомышленниками и лидерами по натуре – ваш стремительный рост! v


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!



Сообщение отредактировал Lana - Среда, 31.10.2007, 13:53
 
ТиграДата: Среда, 31.10.2007, 14:02 | Сообщение # 5
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Lana, спасибо за помощь!!!!! smile

Кликаем на смайл
 
LanaДата: Среда, 31.10.2007, 14:05 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
И еще немного теории:
Определение понятий и терминов.
Независимый консультант (далее – консультант) – лицо, получившее личный регистрационный номер (ЛРН), и приобретающий продукцию Компании.
Уровень – консультант, для которого Вы являетесь Наставником, является Вашим 1-м уровнем. Соответственно, Вашим консультантом 2-го уровня считается консультант, чьим наставником является Ваш консультант 1-го уровня и т.д.
Организация – все консультанты, привлеченные к сотрудничеству непосредственно консультантом и консультантами его низлежащих уровней, включая самого консультанта.
Ветви – консультанты Вашего 1-го уровня вместе с их организациями образуют Ветви Вашей Организации. Количество ветвей в Вашей организации соответствует количеству консультантов Вашего 1-го уровня.
Личная группа – вся организация консультанта за исключением Директоров с их организациями.
Оптовая цена – цена продукции, распространяемой Компанией, по которой ее приобретают все консультанты независимо от ранга.
Балл – единица учета активности консультанта. Номенклатура продукции оценивается количеством баллов, указанных в прейскуранте.
Личный объем (ЛО) – количество баллов за лично приобретенную продукцию в данном месяце.
Групповой объем (ГО) – сумма ЛО консультантов личной группы.
Накопленный групповой объем (НГО) – сумма ГО Консультанта с начала работы до настоящего момента, не включая директорские группы.
Организационный объем (ОО) – сумма личных объемов всей организации консультанта.
Ранг – статус Консультанта, отражающий его успехи в организации продвижения товара Компании. Компанией “Си Эль парфюм” приняты следующие названия рангов:

Консультант
Старший Консультант
Ведущий Консультант
Менеджер
Ведущий Менеджер
Директор

Советник I ранга
Советник II ранга
Советник III ранга
Советник IV ранга
Верховный Советник


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
MargoshkaДата: Среда, 31.10.2007, 14:33 | Сообщение # 7
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Вотпрос 1
Тигра, например я становлюсь консультантом, но так как у меня ВООЩЕ нет свободного время, сможешь ли ты забирать все мои заказы как сказано тут
Quote (Lana)
К тому же есть вариант делать сборные заказы, т.е на одного консультанта, к примеру вашего наставника (если он в вашем городе), это уменьшает расходы на комиссию банка и транспортные расходы. А ваш наставник с 1 по 5 число следующего месяца сделает транзакцию балов и все положенные вам баллы и бонусы перейдут на ваш счет.

меня в принципе это устроит если ты сможешь)))
Вопрос 2 В каком банке нужно оплачивать??? платится ли банковская комиссия?


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
LanaДата: Среда, 31.10.2007, 14:37 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Вопрос 2 В каком банке нужно оплачивать??? платится ли банковская комиссия?

Оплатить можно в любом банке, абслютно в любов. Но родной банк компании "МегаБанк". Комиссия тоже абсолютно в любом банке и составляет 1% от суммы но не меньше чем 5-8 грн, в разных банках по разному ( в "МегаБанке" - 3,5 грн)


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
ТиграДата: Среда, 31.10.2007, 14:40 | Сообщение # 9
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, как делать транзкцию баллов я не знаю...но думаю этому можно научиться. А если надо будет забирать заказы оформленные на тебя, то конечно смогу, если ты мне доверишь свой паспорт)))

Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Среда, 31.10.2007, 14:41 | Сообщение # 10
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Lana, что такое транзакция и с чем её едят???

Кликаем на смайл
 
LanaДата: Среда, 31.10.2007, 15:11 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Тигра)
Lana, что такое транзакция и с чем её едят???

Есть специальный бланк. он заполняется консультантом который делал заказы нескольких человек на себя. Заполняется с 1 по 5 число следующего за месяцем заказа. Например. Ты подписала консультанта и вы вместе сделали заказ на твой ЛРН (что это, читайте выше) на 100 баллов. Из них 50 твои и 50 второго консультанта. Потом ты еще сделала заказ на 100 б, а затем еще один совместный на 50 б, из них 20 б консультанта. Значит в бланке транзакции ты напишешь, что общая сумма баллов - 250консультанту Сидорову - 70, а себе оставляю 180 б. Все очень просто.

Добавлено (31.10.2007, 15:11)
---------------------------------------------
Простите, он правильно называется БЛАНК-ТРАНСФЕРА


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
ТиграДата: Среда, 31.10.2007, 15:16 | Сообщение # 12
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Lana, ага...поняла. Где мне этот бланк можно взять?

Кликаем на смайл
 
LanaДата: Среда, 31.10.2007, 16:07 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Тигра)
Lana, ага...поняла. Где мне этот бланк можно взять?

Когда у тебя сие событие поизошло (заказ нескольких консультантов на твой личный ЛРН), ты просто пишешь письмо в Харьков с просьбой выслать тебе БАНК-ТРАНСФЕРА.
Если при заполнении будет что-то не понятно, ты знаешь где меня найти biggrin


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
ТиграДата: Среда, 31.10.2007, 16:13 | Сообщение # 14
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
biggrin Хорошо))) Спасибо)

Кликаем на смайл
 
LanaДата: Среда, 31.10.2007, 16:33 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ещё немного теории для будущих консультантов
Маркетинг-план состоит из двух частей:
Первая часть.
Консультант
Покупатель стартового набора ООО «Торговый Дом «Си Эль парфюм»» и заполнивший регистрационный лист покупателя.
Старший консультант
При достижении НГО 100 баллов Консультанту присваивается ранг Старшего Консультанта, что дает ему возможность получать от Компании скидку на продукцию в размере:
4% от ЛО и 4% от ГО привлеченных им Консультантов.
Ведущий консультант
При достижении НГО 500 баллов Старшему консультанту присваивается ранг Ведущего консультанта, при этом не менее 125 баллов ГО должны быть набраны в месяц квалификации, что дает ему возможность получать от Компании скидку на продукцию в размере:
8% от ЛО и 8% от ГО привлеченных им Консультантов,
4% от ГО привлеченных им Старших Консультантов.
Менеджер
При достижении НГО 2000 баллов Ведущему Консультанту присваивается ранг Менеджера, при этом не менее 500 баллов ГО должны быть набраны в месяц квалификации, что дает ему возможность получать от Компании скидку на продукцию в размере:
12% от ЛО и 12% от ГО привлеченных им Консультантов,
8% от ГО привлеченных им Старших Консультантов,
4% от ГО привлеченных им Ведущих Консультантов.
Ведущий менеджер
При достижении НГО 5 000 баллов Менеджеру присваивается ранг Ведущего Менеджера, при этом не менее 1250 баллов ГО должны быть набраны в месяц квалификации, что дает ему возможность получать от Компании скидку на продукцию в размере:
16% от ЛО и 16% от ГО привлеченных им Консультантов,
12% от ГО привлеченных им Старших Консультантов,
8% от ГО привлеченных им Ведущих Консультантов,
4% от ГО привлеченных им Менеджеров.
Директор
При достижении НГО 10 000 баллов Ведущему Менеджеру присваивается ранг Директора, при этом не менее 2500 баллов ГО должны быть набраны в месяц квалификации, что дает ему возможность получать от Компании скидку в размере:
20% от ЛО и 20% от ГО привлеченных им Консультантов,
16% от ГО привлеченных им Старших Консультантов,
12% от ГО привлеченных им Ведущих Консультантов,
8% от ГО привлеченных им Менеджеров,
4% от ГО привлеченных им Ведущих Менеджеров.

При достижении консультантом директорского ранга его организация перестает входить в личную группу вышестоящего консультанта.
В случае одновременной квалификации двух или более Директоров друг под другом НГО каждого из них должен составлять 10 000 баллов, а ГО в месяц квалификации – не менее 2500 баллов.
В случае, когда наставник квалифицируется на ранг Директора позже своего нижестоящего консультанта (или консультантов), в момент квалификации он возвращает себе обогнавшие его директорские группы и становится сразу Советником соответствующего ранга.

Но не забывайте: для получения консультантом скидки на продукцию, консультант должен выполнять минимальный ЛО – 20 баллов в месяц.


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
MargoshkaДата: Пятница, 02.11.2007, 15:07 | Сообщение # 16
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Сколько это 1 балл???

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Пятница, 02.11.2007, 16:35 | Сообщение # 17
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
это как в орифлейме...там нету такого 1 балл = 3 грн

Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Пятница, 02.11.2007, 16:37 | Сообщение # 18
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, вот смотри...духи по каталожной цене стоят 200 грн, а в баллах это 19 баллов. Я за прошлый месяц набрала 120 баллов ваще без напряга. Думала не смогу....я ж ваще и ленивая и времени нема совсем...

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Пятница, 02.11.2007, 16:53 | Сообщение # 19
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, значит это мне подходит))) только естесвенно заказы на тебя будут падать - забрать, привести... тогда я согласна biggrin Я ж Эйвон не брошу, а он у меня все время отбирает dry

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 02.11.2007, 22:03 | Сообщение # 20
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, надо заказть пробнички которые ты мне дала, по чем они???

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
LanaДата: Суббота, 03.11.2007, 18:49 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Margoshka, присоединяйся к нам, консультантам CieL parfum, не пожалеешь. Это точно!
Quote (Margoshka)
Тигра, значит это мне подходит))) только естесвенно заказы на тебя будут падать - забрать, привести... тогда я согласна Я ж Эйвон не брошу, а он у меня все время отбирает

И бросать ничего не нужно, все вполне совместимо.


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
ТиграДата: Суббота, 03.11.2007, 19:18 | Сообщение # 22
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Хорошо.. Тебя оформлять?

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Суббота, 03.11.2007, 22:38 | Сообщение # 23
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, я согласна))) только попозжей, давай сразу с заказом, или так нельзя??? ну чтоб я оформлялась и тут же сдавала заказ happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
LanaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:16 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Margoshka, для начала, Тигра должна заказать на себя стартовый набор стоимостью 153 грн. Хотя, если вы собираетесь делать заказы на ЛРН Тигры, ждать стартовый не обязательно.
Главное, чтобы он пришел до 20 числа и до 28 был заполнен и отправлен в компанию. Для ускорения процесса, можно для начала отправить отсканипоранный вариант по электронке и затем выслать оригинал по почте.
Тогда все чесно заработанные тобой в текущем месяце баллы Тигра спокойно переведет на тебя при помощи Бланка-Трансфера.
Кстатии, Тигра, тебе вместе с бланком-трансфером необходимо попросить прислать бланк доверенности о получении тобою на свой ЛРН бонусов по киевской структуре.

Quote (Margoshka)
Сколько это 1 балл???

1 балл примерно равен 1 у.е. за исключением некоторых позиций, в частности мужской линии Брумэ - 0,85 у.е.

Если есть еще какие-нить вопросы. девчонки, задавайте. shades


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
MargoshkaДата: Понедельник, 05.11.2007, 11:10 | Сообщение # 25
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигруля, решилась окончательно - РЕГЕСТРИРУЙ МЕНЯ book
Только обещай помогать - без тебя я никак не справлюсь wink


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Понедельник, 05.11.2007, 11:35 | Сообщение # 26
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, торжественно клянусь biggrin
Не переживай, я тебя не брошу)
Уже заказала стартовый для тебя tongue


Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Понедельник, 05.11.2007, 12:30 | Сообщение # 27
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, biggrin ого какая ты шустрая wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Понедельник, 05.11.2007, 14:29 | Сообщение # 28
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Уже пришло подтверждение) Сегодня оплачу) Послезавтра всё придёт)

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Понедельник, 05.11.2007, 14:31 | Сообщение # 29
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, УРЯ!!!!!! а я тут выбираю водичку из Парижских сезонов))) пока зеленая очень понравилась))) с зарплаты закажу))) ну и конечно же подстроюсь под тебя)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
LanaДата: Понедельник, 05.11.2007, 16:48 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Margoshka, я очень рада, что ты решила присоединиться к нашим рядам. cake

На страницах этого форума, ты всегда можешь задать интересующие тебя вопросы, и если Тигра не сможет на них ответить, я постараюсь ей в этом помочь. Ведь каждый наставник в компании "Си Эль парфюм" заинтересован в росте своих консультантов, Тигра в твоем, я в Тигреном, а, соответственно, и в твоем тоже. yes

Удачи тебе во всех твоих начинаниях! v


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
MargoshkaДата: Понедельник, 05.11.2007, 17:05 | Сообщение # 31
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Lana, tongue Спасибо огромное за пожелания и поздравление biggrin Я буду стараться, огромных продаж не обещаю, посмотрим как карта ляжет, но себе обязательно буду брать cool

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Вторник, 06.11.2007, 10:40 | Сообщение # 32
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Светочка, подскажи плиз, я 4% скидки получу когда сдам на 20 баллов?

Кликаем на смайл
 
LanaДата: Вторник, 06.11.2007, 11:04 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Тигруля, ты в октябре сделала 120 баллов, а перед этим 50 - в сентябре и 30- в августе. Суммарно получилось 200, а на 4% уровень - необходимо всего 100 баллов. Правильно?!
Так вот на заработанные тобою 120 баллов (на все 120, поскольку они в этом месяце помогли тебе закрыть уровень и бонус начисляется уже в текущем месяце) в октябре тебе начислят 4% бонус, который ты будшь видеть в накладных.
Если ты не будешь его использовать, он будет переводиться в строку предоплаты, которую ты сможешь в любой момент использовать. Если же при заказе , ты будешь уточнять, чтобы бонус не учитывался, то он будет оставаться в строке бонусов и тогда ты сможешь его использовать по частям, в соотношении 50% на 50%, то есть половину заказа оплачиваешь, половина покрывается из бонуса.

Добавлено (06.11.2007, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (Тигра)
Светочка, подскажи плиз, я 4% скидки получу когда сдам на 20 баллов?

В дальнейшем, тебе необходимо будет делать 20 балов в месяц для того, чтобы тебе начислялась объомная скидка в размере 4% (по типу как в Ори необходимо делать 150 бб для получения 3%).
Поскольку маркетинг-план накопительный, когда у тебя суммарно по всем месяцам НГО будет не мение 375 баллов, тебе нужно будет за один месяц сделать ГО на 125 баллов (чтобы на конец месяца вышло 500 баллов, 125 из которых нужно набрать в текущем месяце) и ты закроешь ранг ведущего консультанта и твоя объемная скидка уже составит 8% и будет начислена на эти же 125 баллов.


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
ТиграДата: Вторник, 06.11.2007, 11:04 | Сообщение # 34
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Вот я вчера сдала заказ, получила накладные. Там в графах Бонусы и предоплата стоят нули.

Кликаем на смайл
 
LanaДата: Вторник, 06.11.2007, 11:09 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Тигра)
Вот я вчера сдала заказ, получила накладные. Там в графах Бонусы и предоплата стоят нули.

Тигруля, не переживай!
Начисление бонусов происходит после 15 числа, поскольку до 4 числа все сдают свои бланки-трансферы. (а вдруг ты в этом месяце сделала всего 10 баллов, а остальные какой-нить из твоих консультантов).

Добавлено (06.11.2007, 11:09)
---------------------------------------------
Я вчера уже получила первый заказ и у меня в сумме боннусов тоже нет никакого движения.


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
ТиграДата: Вторник, 06.11.2007, 11:12 | Сообщение # 36
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Lana, фууух smile
Спасибочки огромное, а то я занервничала))) wacko

Постараюсь в этом месяце сдать ещё на 150 баллов))) Надо продвигаться v


Кликаем на смайл
 
LanaДата: Вторник, 06.11.2007, 11:18 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Тигра, умничка heart , с таким позитивом за полгода, ну максимум год, люди деректорами становяться. Мне остается только пожелать тебе успехов в развитии своей структуры. Первый шаг ты уже сделала, надеюсь, он будет далеко не последний.
Кстатии, на складе появилась серия Брумэ в упаковке саше, так что заказывай и получай ее в подарок по акциям.
Удачки!!!


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
ТиграДата: Вторник, 06.11.2007, 11:46 | Сообщение # 38
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Lana, спасибо за пожелание)))
А вот что такое саше я так нигде и не нашла...


Кликаем на смайл
 
LanaДата: Вторник, 06.11.2007, 12:21 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Тигра)
А вот что такое саше я так нигде и не нашла...

Посмотри внимательно в каталоге. biggrin Упаковка саше - это пробники (как в Ори пробники кремов и тоналок), миниупаковки серии Баншу и Брумэ (новинки с ноября месяца появились у нас в Украине) smile


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
ТиграДата: Вторник, 06.11.2007, 12:34 | Сообщение # 40
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Lana, невнимательная я wacko tongue Спасибки)

Кликаем на смайл
 
LanaДата: Среда, 07.11.2007, 09:08 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Компания Ciel Parfum приглашает дистрибьюторов для работы с брендовой парфюмерией, косметикой и космецевтикой.
С компанией «Си Эль парфюм» у Вас появляются возможности для получения высоких доходов и развития собственного бизнеса. Для этого мы обеспечиваем Вас всем необходимым. Ведь «Си Эль парфюм» стремится обеспечить всех своих консультантов максимально выгодными условиями для партнерства.
С нами Вы можете самостоятельно выбирать направление своей работы и один из трех источников прибыли, но можете и совмещать их:
а) работая в нашей компании, вы можете осуществлять покупку высокой парфюмерии и косметики класса люкс лично для себя, пользуясь специальной скидкой. Это означает, что, покупая продукцию для личного пользования со значительной скидкой, вы экономите семейный бюджет, что тоже можно рассматривать как статью доходов.
б) Продавая, вы получаете высокие проценты от продаж. Ощутимый доход, а также благодарность со стороны своих постоянных клиентов, Вы получаете, консультируя покупателей и распространяя продукцию. Наша компания предлагает самый выгодный процент от розничных продаж. Судите сами: Вы получаете от продажи
парфюмерии 55-75%;
космецевтики серии «Баншу» 55-60%;
декоративной косметики 50-60%;
сопутствующих товаров (косметичек, спонжей, мочалок и п.т.) 40%.
в) Привлекая к работе других, чтобы и они, как и вы, стали консультантами компании, обучая своих последователей мастерству прямых продаж, вы строите команду, от работы которой получаете значительную прибыль согласно маркетинг-плану. Вы найдете новых консультантов среди тех, кто заинтересован в дополнительном доходе и удовлетворен качеством нашей продукции и сервиса. Помогайте другим начать с нами свое дело, и ваш бизнес будет постоянно развиваться, принося стабильно растущую прибыль.

Что такое маркетинг-план?

Маркетинг-план – это в первую очередь план вашего карьерного роста, этапы достижения высокого благосостояния и процветания. Отличительной особенностью нашего маркетинг-плана является накопительная система вознаграждений, то есть чем активнее и дольше вы работаете, тем большую прибыль получаете.

Преимущества маркетинг-плана:

1. Наш маркетинг-план основан на накопительной системе вознаграждений. Таким образом Вы сами можете регулировать скорость развития Вашего бизнеса. Каждый может добраться до самой вершины маркетинг-плана. Разница лишь в том, что одним потребуется на это около трех лет, а другим чуть больше. Достигнув своего ранга, вы никогда его не потеряете, также как и личные объемы и накопительные объемы Вашей группы;
2. Уникальность нашего маркетинг-плана в том, что он выгоден как для активных продавцов, так и для лидеров, занимающихся построением структур. Наша система вознаграждения сочетает в себе максимально выгодные условия для всех категорий консультантов.
3. Высокие бонусные выплаты!
4. Необходимый объем личных продаждля получения комиссионного вознаграждения от компании «Си Эль парфюм» всего 20 баллов, что принципиально меньше, чем в других компаниях;
5. Достижение самого высоко ранга – Верховный советник – происходит в среднем за 2,5 – 3 года.
6. Для тех, кто достиг самого высокого ранга в компании, создан VIP-клуб, члены которого получают доход в виде определенного процента от общего товарооборота компании.

Универсальный подход в работе с консультантами позволяет:

1. Предоставить полное сервисное обслуживание и возможность развития бизнеса во всех регионах РФ и других странах (Казахстан и Украина);
2. Использовать любую форму оплаты заказа;
3. Получить самые выгодные процентные ставки за работу открытого Вами склада;
4. Быть участником отлаженной системы поставки товара.

Программа поощрений для консультантов включает:

1. Возможность воспользоваться беспроцентным кредитом, достигнув определенного положения в компании;
2. Обучения по университетской программе компании «Си Эль парфюм»;
3. Постоянно действующие квалификации на учебно-познавательную поездку во Францию «К истокам мировой парфюмерии и высокой моды» с посещением международного парфюмерного музея (единственного в мире) и парфюмерных лабораторий и цехов на заводе нашего поставщика парфюмерных композиций – компании IFF; путешествия по акциям «Все столицы мира», «Отдыхаем вместе с компанией» и др; участие в Ежегодной сентябрьской конференции, приуроченной к годовщине компании, и Уральско-Сибирском региональном семинаре в январе.
4. Систему вознаграждения в виде ценных подарков, способствующую повышению мотивации и развитию бизнеса.


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
MargoshkaДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:39 | Сообщение # 42
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!! biggrin
Можите меня поздравить))) Я консультант CieL parfum ))) cool


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Понедельник, 12.11.2007, 13:54 | Сообщение # 43
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Успехов тебе желаю, терпения и много-много покупателей!!!


Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:14 | Сообщение # 44
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Lana, я получила бланки транфера. Сразу куча вопросов...

1. Написано приём трансфера до 5 числа. Это я например за ноябрь месяц должна этот бланк выслать на электронную почту Сиэль до 5 декабря?? А почтой оригинал надо отсылать? Может повторяю вопросы, сори...

2. В самом верху бланка написано ПОЛУЧЕНО, Дата проведения и Кто провёл.. Скажи что туда писать.
- ПОЛУЧЕНО - вообще не понимаю;
- ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ - какую дату ставить ? текущую на тот момент когда я заполняю бланк?
- КТО ПРОВЁЛ - это мои Ф.И.О.?

3. За какой месяц там всё ясно, а вот от представительства/филиала/склада...- я кто?

4. Дистрибьютор -ЛРН и Ф.И.О. - я так понимаю это мои ЛРН и ФИО.

5. Дальше идёт количество баллов по закупкам в ЦО Москвы и филиале и т.д. Думаю мне надо заполнять только кол-во баллов по закупкам,, переведённых с _______ (Ф.И.О. мои), а ЛРН указывать?

6. Кто такой спонсор?


Кликаем на смайл
 
LanaДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:46 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
УРА!!!!!!!!!!
Можите меня поздравить))) Я консультант CieL parfum )))

Margoshka, поздавляю тебя от всего сердца. Теперь ты одна из нас!

Девочки, мы размножаемсяяяяя!!! :yes:

Добавлено (12.11.2007, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Тигра)
Lana, я получила бланки транфера. Сразу куча вопросов...

Тигра, заполнение бланка трансфера начинается с двух граф раздела "Ваши данные для связи и отчета(ОБЯЗАТЕЛЬНО)", пишеш свой мобильный и электронку.

дальше в графе "за__________месяц от представительства/филиала/склада__________" - поставишь ноябрь (месяц, за который будешь переводить баллы)

Потом, "Дистрибьютор - ЛРН - ФИО" - пишешь свои данные (данные человека, который делает перевод)

Затем "Кол-во баллов по закупкам в Представительстве ______________" допишешь слово "Харькова" вместе подчеркивания и поставишь общую сумму балов на твоем ЛРН за месяц, т.е. твое ЛО за ноябрь

Потом все пропускаешь и заполняешь таблицу.
ЛРН Маргоши её полные ФИО и твой ЛРН (ЛРН спонсора) - и колличество заработанных ею баллов за ноябрь
И так по всем косультантам твоей группы

В самом низу таблицы в графе "Кол-во расписанных баллов на этом листе (те что переведены на консунтальнтов)" ставишь сумму переведенных баллов на других консультантов (например Маргоша - 50, Иванов - 20 - следовательно сумма - 70баллов)

В графе "Кол-во баллов я оставляю себе (какое ЛО оставить)" ставишь разницу между ЛО за месяц и суммой переведенных баллов (например ты набрала со своими консультантами 150 баллов из них Маргоша - 50, Иванов - 20. Значит 150-70=80)

Подпись и дату можно не ставить, фаил вообще распечатывать не нужно, все заполняешь в электронном виде и пересылаешь на электронку Оксане.
Но отправить необходимо до 4 числа до 18:00 включительно (лучше раньше 1-2 числа).

Когда ты отправишь бланк, где-то через неделю прийдет отчет с просьбой проверить его правильность (тебе необходимо будет подтвердить или внести коррективы, только не в сам отчет а написать в тексте письма). И только после этого на твой ЛРН и ЛРН твоих консультантом прийдут положенный им бонусы в соответствии с вашими рангами.

Я все понятно расписала, если нет, спрашивай. Удачи!


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
MargoshkaДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:16 | Сообщение # 46
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Lana)
Затем "Кол-во баллов по закупкам в Представительстве ______________" допишешь слово "Харькова"

А чего не Киева??? wacko


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:31 | Сообщение # 47
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
wacko пока понятно...А потом ещё мож чтщ-то спрошу...если я тебя ещё не замучила!!! Спасибо!!!

Кликаем на смайл
 
СонатаДата: Пятница, 30.11.2007, 19:02 | Сообщение # 48
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Что то и я заинтересовалась... Сначала нада встретиться с Маргошкой и затестить водички. Если мне понравятся, то я под шумок Новогодних праздников тоже к вам присоединюсь. smile

)
 
MargoshkaДата: Пятница, 30.11.2007, 23:32 | Сообщение # 49
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Это будет круто))) Даже брать для себя. как это сделала я, уже большая выгода wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Вторник, 04.12.2007, 15:25 | Сообщение # 50
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Соната, да Маргошка права. Но обычно "для себя" перерастает в "для других". потому что все интересуются, а чем это от тебя так вкусно пахнет??? happy Поэтому и просят себе посмотреть и купить smile

Кликаем на смайл
 
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция CieL parfum » Правила работы и ценовая политика (Все нюансы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: