Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тигра  
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция CieL parfum » Работа В СиЭль парфюм (Желающие стать консультантом Сиэльки ПИШИТЕ!!!)
Работа В СиЭль парфюм
ТиграДата: Понедельник, 10.11.2008, 09:16 | Сообщение # 51
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Гость, выслала Вам инфу на и-мейл. smile

Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Пятница, 14.11.2008, 14:21 | Сообщение # 52
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Разговариваем вот тут http://avon-kiev.at.ua/forum/12-296-1

Кликаем на смайл
 
ГостьДата: Среда, 26.11.2008, 07:14 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Я новичок в сиэльке, но запахи отпад! biggrin
 
ТиграДата: Среда, 26.11.2008, 09:15 | Сообщение # 54
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Гость, ты консультант? А какой твой любимый аромат?

Давай к нам в компанию smile Присоединяйся!


Кликаем на смайл
 
ГостьДата: Пятница, 09.01.2009, 09:20 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Всем привет.
Я живу в Киеве,с кем можна связаться,чтоб покупать эту косметику в Киеве.
Напишите мне, пожалуйста ,сюда или на мой адрес: iren29.07@mail.ru
 
ТиграДата: Пятница, 09.01.2009, 14:02 | Сообщение # 56
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Гость, привет!

Со мной можно связаться :). Все мои контакты данные у меня в профиле smile
Всё что нужно для заказа есть тут на сайте. Каталог можно скачать ТУТ , новый прайс можно скачать ТУТ.

Заказы оставляете в разделе ЗАКАЗЫ СI EL PARFUM ТУТ.

Получить вы его сможете подъехав к станции метро (на выбор) Крещатик, Майдан Независимости, Лыбедская.

*Совет - во избежание разных неприятных ситуаций (типа - мне не понравилось, заберите обратно), если вы не знакомы с продукцией компании Сиэль парфюм, рекомендую взять для начала пробники. Почти всю парфюмерию можно затестить при встрече со мной - контакты в профиле.


Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:05 | Сообщение # 57
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
ПОДАРКИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ!

Все консультанты-новички, прошедшие регистрацию в компании «Си Эль парфюм» на территории Украины в феврале 2009 года, в день регистрации получат замечательные ПОДАРКИ:

●четыре позиции серии BRUME в упаковке саше;*
● четыре аромата из базовых парфюмерных линий в мини-флаконах
(3 мл):** Arc-en-ciel, Nuage, Soleil, Demi-lune;
● набор эксклюзивных ароматизированных открыток серии Mosaique d'amour;***
● «Корпоративный вестник CieL»;
● большой фирменный пакет с логотипом.

* В подарок входит четыре продукта серии в упаковке саше (по одному саше каждого наименования): Крем-бальзам после бритья (10 мл); Гель-скраб для лица против вросших волос (8 мл); Тоник после бритья для чувствительной кожи (в виде салфетки, пропитанной тоником) (2 мл); Шампунь-гель для волос и тела (10 мл).
**Вы сможете выбрать по одному аромату из каждой серии: Arc-en-ciel (№3; 9), Nuage (№2;14;13;16;17;18;20;21), Soleil (№11;12;13), Demi-lune (№5;6;11;14;15). Перечень ароматов может меняться в зависимости от их наличия на складе.
*** В набор эксклюзивных ароматизированных открыток входит 6 тематических открыток: Ecoutez moi; Attendez moi; Cherchez moi; Créez moi; Gardez moi; Aimez moi.


Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:13 | Сообщение # 58
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Уважаемые посетители!!!

С 1 мая 2009 года компания «Си Эль парфюм» объявляет о начале ЭКОНОМрегистрации!!!

Вам предоставляется уникальная возможность воспользоваться преимуществом ЭКОНОМрегистрации и стать консультантом компании «Си Эль парфюм»!!!

Состав стартового набора «Эконом»:

· Регистрационный лист;

· Каталог продукции "Весна-лето' 2009";

· Книга «Стратегия успеха как новый образ жизни»;

· Фирменный пакет с логотипом средний (черный).

Цена стартового набора «Эконом» – 28,75 грн.

Компания Си Эль парфюм помогает сделать этот мир прекраснее с помощью волшебных ароматов CIEL. Компания Си Эль парфюм открывает для Вас новые возможности!

Информация о Компании СieL parfum.

Хочу стать консультантом СieL parfum (Си Эль парфюм).

Задать вопрос

*Консультанты, прошедшие ЭКОНОМрегистрацию, не принимают участия в акции «Подарки при регистрации», но могут участвовать в любых других акциях компании.

С уважением, консультант «Си Ель Парфюм»


Кликаем на смайл
 
Истор_и_яДата: Четверг, 05.11.2009, 13:47 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Тигра, подскажи, пожалуйста, работает кто-то с этой компанией из Черкасс

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТиграДата: Четверг, 05.11.2009, 13:59 | Сообщение # 60
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Истор_и_я, я работаю во всех городах smile

Кликаем на смайл
 
АнджелинаДата: Четверг, 05.11.2009, 14:05 | Сообщение # 61
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Тигра, можно еще узнать где в Днепропетровске находиться офис-склад или представительство, куда можно прийти и все потестить и понюхать (как у Фаберли, Ботедже Верде и т.п.).

 
ТиграДата: Четверг, 05.11.2009, 14:10 | Сообщение # 62
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
К сожалению, в Днепропетровске нету офиса-склад или представительства. Думаю, он есть только в Харькове. А вот пробнички желаемых духов можно заказать у меня и я вышлю.

Кликаем на смайл
 
АнджелинаДата: Четверг, 05.11.2009, 14:19 | Сообщение # 63
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Тигра, то есть можно подписаться за 35 грн. И далее ты будешь через Киев отправлять все пробнички и продукцию. Можно узнать какая будет скидка для всупивших и стоимость пробников.

 
ТиграДата: Четверг, 05.11.2009, 14:28 | Сообщение # 64
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Анджелина, пробнички я могу высылать всем желающим и оплатившим smile Это не зависит от того консультант ты или нет. А вот стать консультантом можно только купив стартовый набор на выбор: Эконом - 42,77грн без пробников; Стандарт - с 38 шт. базовых пробничков за 364,50грн; Люкс - с пробниками 12 шт эксклюзива и 42шт базовых за 486,00грн.

Консультант в дальнейшем покупает всё по ценам консультанта и может купить любые пробнички, и остальную продукцию. smile


Кликаем на смайл
 
АнджелинаДата: Четверг, 05.11.2009, 14:34 | Сообщение # 65
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Тигра, спасибо. Я подумаю. Почитаю еще об этой парфюмерии.
Я уже давно смотрела на он-лайн каталоги. Но парфюмы ни у одной из компаний по каталогам никогда не брала так как предпочитаю брендовые от известных домов.


 
ТиграДата: Четверг, 05.11.2009, 14:51 | Сообщение # 66
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Анджелина, а ты видела философию ароматов Сиэль парфюм?

Кликаем на смайл
 
АнджелинаДата: Четверг, 05.11.2009, 14:53 | Сообщение # 67
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Тигра, нет не видела. Я пока только каталог с ценами сотрела и пару ссылок по отдельным ароматам почитала.

 
ТиграДата: Четверг, 05.11.2009, 14:59 | Сообщение # 68
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Вот повторю. Философия ароматов.

В двух словах - в этой табличке видно какие бренды соответсвуют ароматам Сиэльки



Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Четверг, 05.11.2009, 15:04 | Сообщение # 69
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Quote (Анджелина)
предпочитаю брендовые от известных домов

В процессе производства продукции «Си Эль парфюм» используется сырье класса «люкс» от ведущих сырьевых компаний Европы. Все наши партнеры обладают необходимыми международными экологическими сертификатами качества: ISO 9001-2000, ISO 9002, ISO 14001. Вся продукция «Си Эль парфюм» сертифицирована и полностью соответствует всем нормам и стандартам качества Европейской парфюмерно-косметической ассоциации CALIPA.

Firmenich [фирмениш]
Одна из крупнейших компаний-производителей ароматов, основана в 1895 году в Женеве (Швейцария). Создатели Firmenich начали свою деятельность с создания инновационных молекул, таких как Dianthine и Iralia - которые по сей день присутствуют на рынке. Их первым клиентом был Francois Coty.

Сегодня Firmenich устойчиво занимает лидирующие позиции в мировой сырьевой отрасли и делит 1-2 места с мировым производителем компанией IFF.

Среди достижений Firmenich за более чем 100 летнюю работу – сотни известных и любимых ароматов. Каждый день ими пользуются больше чем миллиард человек во всем мире. Клиенты Firmenich – Dolce & Gabbana, Gucci, Giorgio Armani, Estee Lauder, Yves Saint Laurent, Dior.

Выдающиеся достижения Firmenich формируют моду на парфюмерию, и это определяет лидерство компании среди парфюмерных гигантов мирового класса.

Среди клиентов Firmenich самые крупные модные дома, владельцы и создатели известных марок. Компания предлагает своим клиентам исследования в разных областях, интегрированные надежные отношения, творческие идеи. Firmenich всегда строго следует международным требованиям и стандартам качества, безопасности окружающей среды, выполняет международные юридические требования.

International Flavours & Fragrances (IFF, [ай эф эф])
Компания была основана в 1833 году и с тех пор занимает одно из ведущих мест среди мировых производителей парфюмерных композиций. Делит 1-2 места в сырьевой индустрии с компанией Firmenich.

Производство продукции отменного качества IFF осуществляет исключительно на собственном сырье. У компании имеется огромная производственная база. Она владеет множеством оранжерей, в которых представлено более 9 тысяч уникальных растений со всего мира. IFF владеет 38 креативными парфюмерными лабораториями, находящимися в разных уголках земного шара. В компании работают более 80 парфюмеров. Производство различных ингредиентов для парфюмерных композиций осуществляется на собственных 12 заводах. Головной офис корпорации в Нью-Йорке координирует работу 59 официальных представительств в различных странах мира.

Все основные процессы производства на IFF компьютеризированы, осуществляются при жестком планировании и семикратном контроле качества. Компания IFF является обладателем всех международных сертификатов качества, которые подтверждают надежность выпускаемой продукции. Корпорацией IFF созданы ароматы-бестселлеры для таких именитых марок, как Christian Dior, Lancome, Yves Saint Laurent, Estee Lauder, Givenchy, Nina Ricci, Hugo Boss, Karl Lagerfeld, Calvin Klein, Moschino, Giorgio Armani, Shiseido и Kenzo.

Takasago International [такасаго интернешнл]
Компания была основана в 1920 году в Японии и стала первым производителем синтетического ароматического сырья в мире. В 1960 году вместе с открытием двух представительств в Нью-Йорке и Париже Takasago был сделан первый шаг в расширении международного бизнеса. Сегодня компания имеет заводы и исследовательские центры по всему миру, включая США, Мексику, Бразилию, Францию, Германию, Испанию, Сингапур, Китай и прочно занимает шестое место в международном рейтинге сырьевых компаний.

В 2006 году было открыто представительство компании в России. Поставки парфюмерных композиций для «Си Эль парфюм» идут из Франции, где находится главное представительство Takasago Europe. На сегодняшний день Takasago владеет 30 заводами во всем мире. Компания является поставщиком парфюмерных композиций для таких ведущих производителей, как Givenchy, Christian Lacroix, Guerlain, Yves Saint Laurent, Jean Paul Gaultier, Lanvin, Lancome, Rochas.

Argeville [аржевиль]
С первого дня основания в 1932 году и по сегодняшний день лаборатория и фабрика Argeville базируются в Грасе (Франция) – колыбели французской парфюмерии. Фабрика имеет свои собственные обширные плантации, на которых выращивает необходимые для создания парфюмерных композиций растения.

Отслеживая последние тенденции отрасли, Argeville постоянно внедряет в производство все самые новые мировые технологические разработки. В частности, компания применяет биотехнологии, используя методы биотрансформации в производстве нового сырья. Argeville является поставщиком парфюмерных композиций для таких всемирно известных компаний, как Guerlain, Nina Ricci, Loreal, Bogart.


Кликаем на смайл
 
АнджелинаДата: Четверг, 05.11.2009, 15:48 | Сообщение # 70
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Тигра, спасибо за ответ. Тогда у меня встречный вопрос, а в чем отличие от компании Лабре, у них тоже ароматы по номерам и каждый соответствует какому-либо парфюму, но по моему цена у них подешевле.

 
ТиграДата: Четверг, 05.11.2009, 16:20 | Сообщение # 71
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Анджелина, с Ламбре я не сталкивалась, поэтому мне сложно ответить. Хочу добавить к предыдущему посту, что в философии ароматов отражены только базовые ароматы компании Сиэль парфюм. У компании есть и эксклюзивные ароматы, такие как серия Парижские сезоны, серия Мозаика любви, Небесны ангел, Небесный демон, Эль и Луи.

Кликаем на смайл
 
kotya05Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:23 | Сообщение # 72
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
Quote (Анджелина)
в чем отличие от компании Лабре,
ламбре мне кажется всё-таки сами варганят ароматы, у всех их ароматов есть общая нотка, и они не очень похожи на оригинал.


 
MargoshkaДата: Пятница, 06.11.2009, 17:18 | Сообщение # 73
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Тигра)
У компании есть и эксклюзивные ароматы, такие как серия Парижские сезоны, серия Мозаика любви, Небесны ангел, Небесный демон, Эль и Луи.

Которые просто потрясающие!!!!


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция CieL parfum » Работа В СиЭль парфюм (Желающие стать консультантом Сиэльки ПИШИТЕ!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: