Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тигра  
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция CieL parfum » Болталка консультантов (Поговорим-ка)
Болталка консультантов
MargoshkaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:13 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Будем тут вести разговорчики)))

Вот у меня предложение к Тигре - займись сканированием каталога и я выложу его на главной страничке. У вас то каталог не меняется, а если что-то и добавится, то это буквально пару позиций. Так что давай отскань и один раз и это как минимум на год будет smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:16 | Сообщение # 2
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, уже вот созрела я. Потому что очень неудобно без каталога... На этой неделе займусь cool

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:25 | Сообщение # 3
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, в твоем случае будет вообще удобно))) Жалко конечно что цены не гривнах, прийдется дать точную инструкцию как клиентам высчитывать стоимость.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:27 | Сообщение # 4
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, я сделаю с ценами в гривнах. Делать, так уж по человечески cool

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:33 | Сообщение # 5
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, как? напишешь своей рукой в каталоге, а поом отсканишь?

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:37 | Сообщение # 6
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, зачем? Для этого есть фотошоп и умный комп happy

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:53 | Сообщение # 7
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, ну в принципе да, но фотошопом я не умею пользоваться...

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:44 | Сообщение # 8
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, а я умею smile

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:22 | Сообщение # 9
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, хочу ускоренный курс фотошопа biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:37 | Сообщение # 10
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, главное чтоб программа была. Там всё очень просто

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:45 | Сообщение # 11
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, значит осталось установить себе программу biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:00 | Сообщение # 12
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, а это как сделать я не знаю...

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Среда, 12.03.2008, 21:27 | Сообщение # 13
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, пусть уточняют заказ biggrin
286773854 (20:53:25 12/03/2008)
12/03/2008 (16:14 GMT +03:00)
Добрый день!
У Вас возможно купить два пробника туалетной воды?
286773854 (20:53:25 12/03/2008)
12/03/2008 (16:18 GMT +03:00)
Nuage и Arc-en-ciel


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Четверг, 13.03.2008, 12:54 | Сообщение # 14
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, это тебе в аську написали?

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Пятница, 14.03.2008, 20:37 | Сообщение # 15
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, угу)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:31 | Сообщение # 16
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, ну вот у меня непредвиденные гости появились в пятницу и я опять не смогла зайти. sad

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:39 | Сообщение # 17
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, я пока дома, но спит Димошка, так что через часик можно точно зайти)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:01 | Сообщение # 18
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, я постараюсь. Уже не надеюсь, что смогу посидеть хоть сколько-то. Настёна должна приехать с мамой...

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:16 | Сообщение # 19
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, я вот подумала... а чего бы тебе не сделать интернет-магазин на бесплатном севере, ну как наш сайт. А с нашего бы сайта шла ссылка на твой магазин, а с твоего магазина на наш))) Тем более тебе легче сделать магазин, ведь в Си Эль Парфюм цены можно сказать стабильные, не то что у Эйвона каждые три недели меняются. Да и ассортимент стабильный)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:37 | Сообщение # 20
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, хм.... идейка хорошая... только вот, боюсь у меня там клиентов не будет shy

Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:38 | Сообщение # 21
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, интересно а я сама смогу это сделать... или надо будет где-то кого-то просить?

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:42 | Сообщение # 22
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
http://www.avon-kiev.ho.ua/index.php - смотри, это мне сама Ириска делает)))) Думаю что ты должна разобраться, делай по-тихоньку, когда будет свободное время, туда и каталог можно вставить, а ссылку на твой инет-магазин я дам со своей главной страничке, да и на каждом шагу можно "повтыкать" biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:59 | Сообщение # 23
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
http://www.shop-script.ru/php-shopping-cart-software-1.html думаю что начать стоит от сюда wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Понедельник, 23.06.2008, 13:17 | Сообщение # 24
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, я там уже всё прочитала smile

А скажи, регистрироваться надо в твоём и.-магазине; у тебя какая версия бесплатная, ПРО или ПРЕМИУМ? Я там на сайте (шоп-скрипт) не нашла дизайнов для бесплатной версии, их как-то загрузить потом можно будет или он там один (просто какой-то белосиненький)???


Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:08 | Сообщение # 25
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, ну ты даешь... я ж ничего не знаю, это все Ира делает, давай создавай тему где-то и Ира будет отвечать на твои вопросы smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:11 | Сообщение # 26
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, Ира - это Ириска? Я уже Ириске написала вопрос в проф. советы (пока в архитектуру и дизайн)

Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:16 | Сообщение # 27
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
У же есть новая темка по этим вопросам. Кто может ответить, кликните сюда

Кликаем на смайл
 
Lana_Дата: Понедельник, 23.06.2008, 14:16 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 52
Статус: Offline
Девочки, а когда вы планируете ближайший заказ сдавать? Если до завтра, то я к вам присоединюсь, а если нет, то часов до 10-11 (завтра) я сдаю. Говорите кому что надо, может мелочи какие-нибудь.

Добавлено (17.11.2008, 13:23)
---------------------------------------------
Пишите мне на е-мэйл, если что: lanok77@mail.ru С сообщениями на сайте что-то не разобралась

 
ГостьДата: Пятница, 14.11.2008, 14:13 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Ау, ребята, я тоже хочу с вами дружить!!! Я своя, и до сих пор думала что едва ли не единственная в Киеве smile А вас сколько? У меня здесь еще одна подопечная есть новенькая, из AVON wink
 
MargoshkaДата: Пятница, 14.11.2008, 14:13 | Сообщение # 30
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Гость, привет bye ))) давай регься на форуме))) Я тоже зарегистрирована в Си Эль, меня Тигра-Алёнка подписала, я в основном себе, родным и подружкам беру) а Тигра у нас строит структуру и всякое такое делает))) думаю она сама расскажет yes

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Пятница, 14.11.2008, 14:13 | Сообщение # 31
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Гость, присоединяйся, будем очень рады!!! Нас тут 4 человека smile а вас сколько?

Как тебя зовут? И вообще, давай знакомиться ближе ТУТ happy happy


Кликаем на смайл
 
Lana_Дата: Пятница, 14.11.2008, 14:13 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вот. Всем привет! smile Меня зовут Лана, по-настоящему то есть, по паспорту smile У вас замечательный сайт! Я просто хорошо представляю какое тут огромное количество труда вложено, и ежедневно вкладывается (чуть не сказала вкалывается). И идея супер, объединить всё вместе, потому вы и первые в поисковике, в общем, мой респект!
Ребята, получила сегодня заказ по Сиэльке, ... какая прелесть happy Пока не раздала, стоит, любуюсь. Из ещё невиданного: масляные духи "Лемис" - обалденно приятный запах, и шампунька для нормальных волос - такого жемчужного цвета, кто-то о ней тут хорошо отзывался, жаль что пока не себе smile

Добавлено (13.11.2008, 01:53)
---------------------------------------------
Да, нас тут двое в Киеве - я и моя подопечная, которая на самом деле ветеран сетевого, шутка ли, 11 лет в эйвоне. Еще у меня человек в Харькове и в Славянске. Сейчас между старшим и ведущим.
Тигра, а ты давно Сиэлью занимаешься, большая структура?
Маргошка, я тоже себе и родным порядочно беру, и пока не было человека, которому бы продукция не понравилась smile

 
MargoshkaДата: Пятница, 14.11.2008, 14:13 | Сообщение # 33
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Lana_, привет)))
Quote (Lana_)
масляные духи "Лемис" - обалденно приятный запах, и шампунька для нормальных волос - такого жемчужного цвета

у меня тоже такое есть wink очень нравится happy
А у меня не бы были желающие подписаться и брать себе, да вот всех смущает стоимость стартового набора dry я бы и сама никогда б не подписалась бы в Си Эль если бы не Тигра smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Пятница, 14.11.2008, 14:14 | Сообщение # 34
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Lana_, очень приятно познакомиться!!!

Вот видишь, оказывается вы не одни в Киеве, и мы не одни smile Нас уже много!!! booze

Я в Сиэльке с лета прошлого года, структура небольшая, вот вчера ещё одного человечка оформила love Наставник мой из Запорожья, с ней поддерживаем связь. Она у нас тут на форуме тоже присутсвует - это Lana - тёзка твоя smile Она мне очень помогает, я б без неё не справилась respect Пользуясь случаем передаю ей привет!!! hello Светик, ты самая лучшая наставница!!! flower

Я беру многое из Сиэльки и себе тоже. Вся родня тоже довольна, сестра даже бросила свой шампунь Пантин и начала заказывать шампуть в Сиэльке. Ей очень понравился шампунь для повреждённых волос и бальзам "Питание волос".

Lana_, а как давно ты в Сиэльке? В каком районе обитаешь? Заказы получаешь на Новой поште?


Кликаем на смайл
 
LanaДата: Пятница, 14.11.2008, 14:14 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Margoshka, для тех кто вообще хотел подписаться, но СМУЩАЛА цена стартового, была прекрасная возможность - целых два месяца акции "Регистрация - Эконом". Можно было нарастить структурку. Главное не подписывать клиентов, делающих заказ раз в полгода и только для себя, этим ты только органичешь свой доход от продаж.

Тигра, спасибо огромно за ТЁПЛЫЕ слова tongue . Ты - мой самый лучший консультант!!! up
Я желаю тебе крепкой и надежной команды, стремительного роста и достижения своих целей в жизни. Исполнения самых заветных желаний!!!

А так же поздравляю тебя с новым членом твоей команды. Так держать!!!


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
MargoshkaДата: Пятница, 14.11.2008, 14:14 | Сообщение # 36
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Lana, ты с Тигрой этим занимаешься, а меня знакомая спросила, я рассказала, а она сказала что очень дорого. Тем более что она действительно только себе собиралась заказывать, ну как и я) теперь она заказывает себе через меня, но это как ты говоришь - раз в пол года)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Lana_Дата: Пятница, 14.11.2008, 14:14 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 52
Статус: Offline
Да, Маргошка, это факт, стоимость стартового смущает, а тут еще кризисы всякие подоспели. Тем более поздравляю, Тигра, молодцом! hands Я свой еще покупала за 169, поскольку объявилась в компании 31 мая в конце рабочего дня biggrin
Хотите расскажу историю, как я оказалась в Си Эль? Год назад, полтора т.е., зашла в цветочный киоск, так, посмотреть-понюхать, а там девушка дистрибьютор непонятно какой компании показывала скучающей продавщице цветов разные духи. Девочки, и без упаковки, и явно начатые... Но тем не менее, понравились мне одни с первого нюха, в кричащей радужной коробке. На флакончике было написано Arc-en-ciel. И производитель (или распространитель, поди пойми) Breezare. 50 грн. Такой насыщенный фруктово-цветочный запах! Я такая счастливая оттуда вышла smile Не могла с этими духами расстаться, возила их везде с собой. А через год, когда флакончик кончился, я стала искать такие же и обнаружила, что нигде такого нет. Залезла в интернет и поисковик выдал какую-то одну дохлую страницу. Так мы познакомились с ее владелицей, девушкой из одного маленького города, которая выслала мне каталог, рассказала о компании и духи продала - Arc-en-ciel №5. (не угадала smile ) В то время я как раз искала работу, голову ломала, чтоб со свободным графиком, лояльным начальником и по душе, эксклюзив какой-то в общем. И одна моя знакомая (у нее такие же запросы, но она в другой компании) раскрыла мне глаза на сетевой маркетинг. Спасибо ей за это огромное! Но хотелось же выбрать лучшее. Столько маркетинг-планов перебрала! И выбрала - ЛУЧШУЮ! smile Никто, заметьте, меня в нее не тянул. Связалась с офисом в Харькове, а это мой родной город, и подписалась, как и ты, Тигра, очень удачно, к замечательному наставнику каких немного.
Так я к чему веду, самое смешное: когда получила свой долгожданный стартовый и стала прослушивать ароматы в поисках того, так полюбившегося, то обнаружила, что его нет... Самый похожий - Arc-en-ciel №6 или 14, но нет... Нет. Шлю фото своего флакона в Харьков. Они показывают в Москву. Выясняется, что такого в Си Эль никогда не выпускалось. Подделка... smile Тс-с! Но я ей очень благодарна, потому что она привела меня в такую замечательную компанию, к таким замечательным людям smile Да и плохую вещь подделывать не станут, правда? wink
Воот. Извините за длинный пост, Тигра, Маргошка, так может нам было бы удобно с заказами объединяться, ведь бывает же что нужно что-то одно и срочно? Да, через Нову пошту переправляем, и я недалеко от нее живу, на Оболони, могла бы получать и если что ... а кто где обитает?
 
LanaДата: Пятница, 14.11.2008, 14:14 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Lana_, а кто конкретно из Харькова твой наставник?
Лично мой наставник тоже из Харькова, и подписан у меня муж в компании, а я вот второе место в семейном контракте занимать не тороплюсь. У нас маленькая дочурка, вот я и берегу для нее это место. И постараюсь к ее совершеннолетию (а ей пока только 2,5 годика!) создать хорошую команду профессионалов!


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
MargoshkaДата: Пятница, 14.11.2008, 14:14 | Сообщение # 39
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Я все свои заказы провожу через Тигру tongue мы с ней древние подружки и живем в одном доме biggrin
Lana_ очень интересная история))) чего ты извиняешься еще smile у нас же все свои и нам приятно что кому-то здесь тоже приятно писать, наоборот я думаю что это не только интересно, а еще и поучительно happy
Lana, а что за второе место в семейном контракте??? я что-то пропустила smile а где об этом можно почитать?


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
LanaДата: Пятница, 14.11.2008, 14:15 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Margoshka, об условиях договора, и о семейном контракте в частности, можно почитать в книге "Стратегия успеха...", которая вкладывается в стартовый набор консультанта. В договоре, который ты с Аленкой (Тигра) заполняла, остался пустым второй блок. В него ты в любой момент, по своему желанию, можешь вписать либо супруга, либо кого-то из родителей, либо кого-то из детей. Таким образом, ты, как-бы, начинаешь вести семейный бизнес и учавствуешь в квалификациях, как семейный контракт, соответсвенно меняются правила.

Человек, первым зарегистрированный, все-равно остается основным держателем договора, так сказать владеет 55% акций tongue . Но и это формальность, можно по обоюдному согласию написать письмо в компанию и поменяться местами.

В нашей компании ещё много интересного!


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
MargoshkaДата: Пятница, 14.11.2008, 14:15 | Сообщение # 41
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Lana, ого, интересно))) но у меня такой книги нет, когда я регистрировалась, то вс=кладывали только журналы, а книги не было dry

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
LanaДата: Пятница, 14.11.2008, 14:15 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Margoshka, странно, книга вкладывается в стартовый столько, сколько я себя помню в компании, а пришла я в нее на год раньше тебя, если не больше. Там же описан маркетинг-план, квалификации, обучении, информация о самой компании и советы лидеров.
В любом случае, эту книгу всегда можно заказать по прайсу в разделе "Сопутствующая продукция" - там есть что почитать.


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
ТиграДата: Пятница, 14.11.2008, 14:15 | Сообщение # 43
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Lana_, история как в кино happy Супер!

Объединять заказы очень удобно, мы с Маргошкой всегда вместе сдаём happy И банковская комиссия меньше и за доставку меньше получается happy happy happy

Я живу на Теремках (соседи с Маргошкой :)) )Заказы получаю на Левом берегу на Алмаатинской, потому что туда добираться проще (2-мя маршрутками).

А ты от м. Оболонь далеко живёшь? я работаю на м. Крещатик (и до Майдана близко) - одна линия!!! tongue tongue tongue


Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Пятница, 14.11.2008, 14:18 | Сообщение # 44
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, ура))) заводи разговор)))
Я вчера мужу устроила презентацию шампуней smile он сказал: зачем ты на меня столько денег тратишь?
А что ответить? люблю, ценю, жить без темя не могу.... сказала просто: так надо! biggrin


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Пятница, 14.11.2008, 14:19 | Сообщение # 45
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, Стратегия успеха у тебя была, может задевала куда-то. Я тебе дам свою почитать smile

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Пятница, 14.11.2008, 16:06 | Сообщение # 46
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, может и положила куда-то))) дашь почитать тогда wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Lana_Дата: Пятница, 14.11.2008, 18:48 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Lana)
Lana_, а кто конкретно из Харькова твой наставник?
Лично мой наставник тоже из Харькова

У меня Ирина Король smile
А у тебя? Лютик Татьяна. Угадала? smile

Добавлено (14.11.2008, 18:40)
---------------------------------------------
Ира в октябре даже вышла Лучшим наставником по Украине hands

Добавлено (14.11.2008, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (Тигра)
Объединять заказы очень удобно, мы с Маргошкой всегда вместе сдаём happy И банковская комиссия меньше и за доставку меньше получается happy happy happy

Я живу на Теремках (соседи с Маргошкой :)) )Заказы получаю на Левом берегу на Алмаатинской, потому что туда добираться проще (2-мя маршрутками).

А ты от м. Оболонь далеко живёшь? я работаю на м. Крещатик (и до Майдана близко) - одна линия!!! tongue tongue tongue

Супер-супер-супер-супер! biggrin А то с этой доставкой, комиссией и отправкой (я часто в другие города отправляю т.к. продаю через интернет) получается иногда просто самоокупаемая возня, смешно прям smile
Тигра, получаем на правом берегу, на Бережанской. Езжу туда на машине (у меня с хождением немножко проблемы), поэтому если что могу или подвезти куда нужно или к вам подстроиться, на Алмаатинскую.

 
LanaДата: Пятница, 14.11.2008, 19:17 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Lana_, да угадала, моя наставница - Лютик Танюшка. Очень классная женщина, как человек и как наставник. Была у меня в Запорожье пару раз, проводила презентацию, суперрр!!!

Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
ТиграДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:22 | Сообщение # 49
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Lana и Lana_, можно загадывать желание tongue

У вас общие знакомые есть? happy Абалдеть happy


Кликаем на смайл
 
Lana_Дата: Понедельник, 17.11.2008, 13:42 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Lana)
Лютик Танюшка. Очень классная женщина, как человек и как наставник

Согласна!

Quote (Тигра)
Lana и Lana_, можно загадывать желание tongue

Я тут стану, чтоб ты между нами получилась biggrin
Загадывай! smile
 
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция CieL parfum » Болталка консультантов (Поговорим-ка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: