Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тигра  
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция CieL parfum » Гарантии качества (Информация о сертификатах и наградах Си Эль парфюм)
Гарантии качества
ТиграДата: Среда, 26.09.2007, 18:26 | Сообщение # 1
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Вся продукция компании "Си Эль парфюм" создана с использованием сырья высочайшего качества.
Парфюмерные композиции для ароматов марки CieL parfum производятся международной корпорацией IFF (International Flavours & Fragrances Inc, США). Она занимает лидирующее положение среди сырьевых парфюмерных компаний в мире и обладает сертификатом качества ISO 9001, ISO 9002-2000, экологическим сертификатом Международной ассоциации ароматических веществ IFRA, сертификатом безопасности европейской экологической ассоциации САР и многими другими.
Для линии космецевтики, декоративной косметики и косметики для мужчин используется сырьё класса "люкс" ведущих компаний Европы, обладающих всеми международными экологическими сертификатами качества: ISO 9001-2000, ISO 9002, ISO 14001. В их производстве также соблюдены нормы и стандарты Европейской парфюмерно-косметической ассоциации CALIPA.
Текстуры для тональных основ, серии помад и блесков для губ, для туши и лечебного средства для ресниц изготовлены компанией "Биоколор Мэйк ап" ("Biokolor make up srl", Италия).
Контурные карандаши и каял изготовлены компанией "Фабер Кастел" ("Faber-Castell cosmetics GmbH", Германия).
Маскирующие карандаши для лица и тени-карандаши - компанией "Алькос" ("Alkos cosmetiques", Франция).
Сырьё для лаков и средств для ухода за ногтями произведено компанией "Фиабила" ("Fiabila S.A.", Франция).
Для космецевтики Banshou и косметики мужской серии Brume использовано сырьё химического концерна "Когнис" ("Cognis Deutschland GmbH&Co.KG", Германия) и натуральные активные вещества, которые производятся компанией "Кродаром" ("Crodarom", Франция) с применением уникальной запатентованой технологии очистки растительных экстрактов.
Международная организация ISO является Всемирной федерацией национальных органов по стандартизации. Эта организация устанавливает технические условия и другие точные критерии для материалов, процессов или услуг. К настоящему времени стандарты ISO серии 9000 приняты в качестве национальных всеми развитыми странами мира.

Продукция компании "Си Эль парфюм" была удостоена таких наград:
1. Специальный приз "Лучшая коллекция года" международного парфюмерного конкурса "Аромат года - 2006" за оригинальность и современный подход в создании квартета женских ароматов "Парижские сезоны".
2. Специальный приз "Прорыв года" международного парфюмерного конкурса "Аромат года - 2005" за новизну, оригинальность, новаторскую идею и креативный подход в создании ароматов Ange du ciel и Demon du ciel.
3. Большая золотая медаль за дизайн, высокое качество продукции, стойкость и оригинальность ароматов на конкурсе выставки "СибПарфюм" в 2005 и 2004 годах (Новосибирск).
4. Диплом лауреата ежегодного российского парфюмерного конкурса на лучший аромат Russian PERFUMERY STAR award - 2004 за женский аромат Soleil Inspiration в категории "мидл-класс".
5. Знаком профессионального стандарта "Высокий дизайн" Союза дизайнеров России удостоена в 2005 году серия Soleil духов марки CieL parfum в категории "арт-дизайн", в номинации "мидл-класс".
6. Бронзовая медаль за качество космецевтики Banshou в конкурсе выставки "Мир красоты" (Екатеринбург, 2004).


Кликаем на смайл
 
YustasДата: Среда, 17.10.2007, 21:43 | Сообщение # 2
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 33
Статус: Offline
Кстати, в этом году 1 декабря будет проходить очередной конкурс. От СиЭль будет выставлен аромат из серии "Мозаика любви"

Аромат – это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь.
 
ТиграДата: Среда, 17.10.2007, 21:47 | Сообщение # 3
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Я уверена, что результат будет замечательный!!! king Ждём и следим за новостями megaphone на страницах нашего сайта!!! v

Кликаем на смайл
 
LanaДата: Вторник, 06.11.2007, 13:24 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 65
Статус: Offline
Компания IFF была основана в 1833 году и с тех пор занимает лидирующее положение в мировой парфюмерной индустрии. Эта международная корпорация занимает первое место в осуществлении маркетинговых исследований в парфюмерной индустрии, научных разработок и постоянном внедрении новых технологий, позволяющих в лабораторных условиях воссоздавать запахи, максимально приближенные к натуральным. Ежегодные инвестиции в новые разработки и исследования составляют около 8 % от объема продаж. При этом оборот корпорации составляет приблизительно 2 миллиарда долларов в год. В среднем в год компания получает по 20-25 патентов в области новых технологий и создании молекул новых душистых веществ.

International Flavors & Fragrances – первый в мире разработчик уникальных гидропонических технологий, которые позволяют работать с более здоровыми, более тонкими ароматами растений, выращенных в воде, а не на почве.

Осуществляя производство продукции отменного качества исключительно на собственном сырье, IFF является наиболее конкурентоспособной корпорацией в мире. Эта компания поставляет парфюмерные композиции всем мультинациональным производителям.

Создание новых ароматов подобно чуду. Однако в IFF это волшебство не происходит по мановению волшебной палочки. Над его осуществлением трудятся профессионалы 38 креативных лабораторий, находящихся в разных уголках земного шара. В компании работают более 80 талантливых, всемирно известных и уважаемых парфюмеров. Как непревзойденные знатоки своего дела, они способны понимать как глобальные тенденции, так и местные предпочтения.

У компании IFF огромная производственная база: множество оранжерей, где представлено более 9 тысяч уникальных растений со всего мира. Производство различных ингредиентов для ароматических композиций осуществляется на 12 заводах, также являющихся собственностью компании. Они расположены в разных частях света.

Все основные процессы производства на IFF реализуются при семикратном контроле качества.

Цели корпорации IFF – поиск идеала, стремление к совершенству и постоянному освоению новых знаний. Успешная деятельность нашего партнера основывается на высоком профессионализме сотрудников корпорации. Специалисты компании неустанно ведут разработки оригинальных и неповторимых ароматов, которые сразу же становятся солистами рынка, жизнеспособными и удерживающими свои позиции на протяжении долгого периода времени. Компания создает ароматы, которые становятся самыми востребованными и популярными на рынке духов. Ей созданы ароматы-бестселлеры для таких именитых марок, как Christian Dior, Lancome, Yves St. Laurant, Estee Lauder, Givenchy, Nina Ricci, Hugo Boss, Karl Lagerfeld, Calvin Klein, Moschino, Giorgio Armani, Shiseido, Kenzo и многих других.

IFF заботится об интересах своих сотрудников и их профессиональном росте. Все принципы работы компании закреплены в «Корпоративном Кодексе мирового сообщества IFF», который регулирует отношения с сотрудниками и заказчиками. Он существует с самого основания компании, и был переиздан в 2000 году.

Компания обладает сертификатами качества ISO 9001, ISO 9002-2000, экологическим сертификатом международной ассоциации ароматических веществ IFRA, сертификатом безопасности европейской экологической ассоциации CAP и многими другими.

Наш партнер – учредитель и спонсор ряда фондов по развитию мировой парфюмерной индустрии, ассоциативный член международных институтов по исследованию душистых веществ (в том числе IFRA/RIFM). Компания спонсирует Госпиталь «Р. Поинкаре» (Гарч,Париж). IFF финансирует особое отделение этой лечебницы для людей, получивших черепно-мозговую травму. IFF обеспечивает госпиталь ароматерапевтическими компонентами, воздействие которых помогает больным выходить из состояния комы и возвращать себе память после амнезии. Кроме того, IFF осуществляет другие виды благотворительной деятельности: поддерживает музеи и отдельных художников, участвует в аукционах Кристи и Сотбис, оказывает материальную помощь приютам для детей-сирот и домам престарелых.

С IFF не только выгодно, но и приятно сотрудничать. Нам есть, чему поучиться, у компании, которая, по словам вице-президента Дика Голдстайна, «каждый день заново оценивает, как ведет дела, как создает новые продукты для заказчиков, как привлекает заказчиков и работает с ними, как борется за продолжение развития всего того, что делает, увеличивая ценность продукции заказчика”.

В том, насколько приятно иметь дело с этой компанией, уже убедились наши лучшие консультанты, побывавшие во Франции в рамках учебно-экскурсионной поездки Париж-Ницца и своими глазами увидевшие производственные процессы в лаборатории «Моник Реми».

IFF в цифрах

IFF – это 38 парфюмерных лабораторий, 12 заводов, расположенных в разных частях света и 59 представительств во всем мире с главным офисом в Нью-Йорке.
Над созданиями душистых веществ в специализированных центрах различных регионов планеты работает более 5.700 сотрудников.
Парфюмерные композиции поставляются в 140 стран мира

Добавлено (06.11.2007, 13:24)
---------------------------------------------
Известная французская фирма «Кродаром» с начала прошлого века специализируется на изготовлении активных веществ, постоянно развиваясь и модернизируя технологию извлечения экстрактов из растений. Главная задача специалистов «Кродаром» – сохранить при этом все их полезные свойства. Для этого используется единственная в мире разработанная и запатентованная компанией «Кродаром» технология сверхкритической флюидной экстракции, которая позволяет достичь высочайшей степени очистки. Мы с гордостью можем сказать, что выбрали в качестве импортера самого лучшего производителя активных компонентов. Эта компания имеет международный экологический сертификат ISO 14001, подтверждающий, что растения, из которых «Кродаром» производит экстракты, растут в экологически чистых районах, удаленных от городов и не обрабатываются химическими удобрениями.

«Когнис» – ведущая компания Европы, которая уже 160 лет ведет разработки в области химии, создавая инновационные продукты для личной гигиены, питания и здоровья кожи. Продукция фирмы «Когнис» отвечает самым высоким требованиям международных экологических служб. Особое внимание компания уделяет экологической и биологической совместимости ингредиентов. «Когнис» принимает участие в выставке фармацевтических товаров, которая является мировым лидером в ряду подобных событий. Участие в ней говорит о том, что продукция фирмы «Когнис» используется в фармацевтическом производстве, где самые строгие требования по очистке продукции.

Компания «Фиабила» образованна в 1977 году и специализируется на разработке и производстве текстур под заказ. Ею созданы коллекции для таких домов моды, как Estee Lauder, Christian Dior, Shiseido... Заводы компании находятся в нескольких странах: Индии, Мексике, США, Франции, Японии, офисы продаж расположены в Великобритании, Италии, Польше, России, Франции. Fiabila постоянно совершенствует свое производство, используя современные научные открытия и технические инновации в контроле качества, при подборе сырья, красящих веществ и упаковки. Следуя стратегии улучшения продукции, Fiabila совместно с международным институтом маркетинговых исследований SOFRES проводит опросы общественного мнения. Это дает возможность понять и полностью оправдать ожидания потребителей. Для фирм, выпускающих продукцию класса люкс, компания «Фиабила» разработала специальные экологичные, дорогие текстуры. Именно это сырье использовано в производстве коллекции Veil.

Компания «Алькос» основана в 1794 году как производитель декоративных карандашей для лица, глаз, губ, ногтей. Производство находится не далеко от парфюмерной столицы мира – Парижа. Серия карандашей-коррекоторов марки CieL parfum с широким спектром действия подойдет для любого типа кожи. Для них подобран определенный сорт древесины, пропитанной специальным раствором, способным предохранить текстуру (грифель) от высыхания. Наши партнеры с 1784 года занимались анализом требований женщин к собственной внешности, отслеживая все изменения. Это позволило «Алькосу» опередить время и предсказать все желания и капризы женщин, а также современные особенности женской кожи, все тонкости производства и использования декоративных карандашей. Таким образом, была создана идеальная формула карандашей-корректоров. В России «Алькос» только начинает свою работу. CieL parfum – в числе первых клиентов. Но если Вы купите декоративный карандаш во Франции или Америке, очень велика вероятность, что производителем окажется «Алькос». В числе клиентов этой компании такие марки как Yves Saint Laurent, Christian Dior, Kenzo, Estee Lauder, а теперь и CieL parfum.

«Фабер-Кастел» - это древнейшая компания по производству карандашей и косметических текстур, чье сырье класса люкс применяется при создании декоративных контурных карандашей для бровей, глаз и губ марки CieL parfum. В июле 2005 года «Фабер-Кастел» исполнилось 244 года. Фирма разрабатывает и производит продукцию для крупных международных компаний – признанных лидеров косметического бизнеса. Ведет успешную торговую деятельность в Австралии, Австрии, Аргентине, Бразилии, Венесуэле, Германии, Индии, Индонезии, Испании, Италии, Колумбии, Малайзии, Перу, США, Франции, Чили… Теперь у Faber-Castell Cosmetics есть деловые партнеры и в России. «Си Эль парфюм» заключила контракт с этой компанией в 2005 году, и, судя по всему, сотрудничество обещает быть плодотворным и долгосрочным.

Компанией «Биоколор Мейк-ап» по заказу «Си Эль парфюм» были разработаны текстуры элитного класса для туши, помад и блесков марки CieL parfum. Специалисты компании смогли предложить нам лучшее по качеству сырье. Текстура туши состоят из микро-гранул, которые позволяют ресницам казаться очень длинными и загибаться вверх при использовании специальной кисти. Наша тушь хорошо держится на ресницах, не крошится. Под нее рекомендуется наносить основу «Защита и дополнительный объем», которая насыщена витаминами, питает и защищает ресницы, способствует их росту. Наши блески для губ надолго придают губам оттенок и мерцающее сияние, ухаживают за кожей губ, увлажняя и питая ее витаминами. А новая помада хорошо держится на губах и прекрасно выглядит. Она насыщена полезными для здоровья активными компонентами. В ближайших планах – выпуск тональных основ и компактных пудр.


Если жизнь дает тебе шанс, используй его по полной!!!

 
ТиграДата: Вторник, 06.11.2007, 14:02 | Сообщение # 5
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
ого!!! eek как всё серьёзно!!!

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Вторник, 06.11.2007, 15:51 | Сообщение # 6
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Начиталась - аж приятно покупать зная что это не Подмосковный разлив, а действительно стоящий товар)) Но духи мне действительно очень понравились, сразу чувствуется стойкость smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Понедельник, 12.11.2007, 12:41 | Сообщение # 7
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Качество чувствуется с первого нюха biggrin Я как попробую один какой-то аромат, благоухаю сутки))) Муж говорит, что я парфюмерная фабрика biggrin

Кликаем на смайл
 
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция CieL parfum » Гарантии качества (Информация о сертификатах и наградах Си Эль парфюм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: