Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тигра  
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция CieL parfum » Иммиджевая продукция CieL parfum (Иммиджевая продукция CieL parfum для представителей)
Иммиджевая продукция CieL parfum
MargoshkaДата: Вторник, 04.12.2007, 16:29 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Хочу себе еще один Пенал для пробников 26,89 - это такой же как дают прирегистрации с пробниками??? Мне бы еще один такой же пустой заиметь happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
YustasДата: Среда, 05.12.2007, 23:21 | Сообщение # 2
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 33
Статус: Offline
А мне он не очень нравится. Не удобно. Все не влезает.
Купил себе сумку для компакт-дисков. Довольно толстую. На одной странице два диска. Вот из нее можно сделать хороший чемоданчик для консультанта.

У Орифлейма есть силиконовые пенальчики для пробников. Как раз подойдут. Для каждой линии, отдельный пенальчик. И останется место под визитки, пару флаконов из заказа, и всего такого.


Аромат – это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь.
 
ТиграДата: Четверг, 06.12.2007, 12:39 | Сообщение # 3
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Мне это пенальчик очень даже нравится! Вместительный и не занимает много места в ящике или в кулёчке happy

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Четверг, 06.12.2007, 14:10 | Сообщение # 4
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Yustas, вот бы посмотреть что за пенальчики для пробничков happy У тебя случайно фотки нет? А на сколько пробничков расчитан 1 пенал?

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
YustasДата: Четверг, 06.12.2007, 18:02 | Сообщение # 5
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Yustas, вот бы посмотреть что за пенальчики для пробничков happy У тебя случайно фотки нет? А на сколько пробничков расчитан 1 пенал?

Не могу найти в Интернете эту картинку. Может здесь рассмотрите
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Аромат – это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь.
 
MargoshkaДата: Четверг, 06.12.2007, 20:20 | Сообщение # 6
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Yustas, вери гуд)))) оличные пенальчики, обязательно закжу в следующем заказе smile Спасибо за фотки wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
YustasДата: Четверг, 06.12.2007, 20:26 | Сообщение # 7
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 33
Статус: Offline
Общался с девушкой из Ори. Говорит - давно таких не может получить

Аромат – это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь.
 
MargoshkaДата: Четверг, 06.12.2007, 22:09 | Сообщение # 8
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Yustas, надо у Новы спросит про это) она точно долна быть в курсе cool

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NovaДата: Пятница, 07.12.2007, 14:37 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Про Ори только и могу сказать, что с футлярами под пробники у них не густо. Многие консультанты недовольны.

Тот футляр, что на картинке изображён - это из стартового набора консультанта. У меня такой есть - достался по наследству от спонсора, себе я не покупала. Отдельно их не бывает, если кто продаёт, то скорее всего кто обновил себе набор пробников и хочет часть денег вернуть (у него ж и так старый футляр останется). Другого объяснения не вижу.

Добавлено (07.12.2007, 14:36)
---------------------------------------------
Margoshka, если ты хочешь такой пенальчик, то тебе надо заказать 96009 - Стартовый набор консультанта - 79,92 грн., баллов за него не дают. Думаю, сам пенальчик тех денег не стоит, разве что пробники пригодятся...

Добавлено (07.12.2007, 14:37)
---------------------------------------------
...отдельно за мелкие деньги продаются сами пластиковые прозрачные выемки под пробники духов и помад - но их же куда-то потом вставить надо. wacko

 
MargoshkaДата: Пятница, 07.12.2007, 15:36 | Сообщение # 10
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Nova, спасибо за ответ smile Все-таки я просто закажу папку, которая уже с резиночками для пробничков и обойдется мне это в 27 грн wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Суббота, 08.12.2007, 14:54 | Сообщение # 11
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Все-таки я просто закажу папку, которая уже с резиночками для пробничков

Margoshka, это которая в Сиэльке???


Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Суббота, 08.12.2007, 23:37 | Сообщение # 12
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, да)))) biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:24 | Сообщение # 13
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
:cool: smile

Кликаем на смайл
 
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция CieL parfum » Иммиджевая продукция CieL parfum (Иммиджевая продукция CieL parfum для представителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: